Певицу Нилюфар Усманову раскритиковали за ее новый образ

Певицу Нилюфар Усманову раскритиковали за ее новый образ
В Узбекистане певица Нилюфар Усманову попала под критику хейтеров. Артистку раскритиковали после публикации фото в новом образе.

Певица опубликовала новое фото в Instagram. На фото можно увидеть Усманову в короткой блестящей одежде.

Хейтеры посчитали, что образ не идёт певице. Также было отмечено, что Нилюфар являясь уже взрослой женщиной, должна одеваться скромнее.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Екатерина
    22 декабря 2022 11:20
    Все ей идёт. Что хочет то и одевает
  2. Исмоил
    18 декабря 2022 15:08
    Те которые защищает её бойтесь от Аллаха
    1. Mirana
      18 декабря 2022 20:04
      Исмоил,
      +++
    2. атеист
      19 декабря 2022 14:27
      Исмоил,
      а что его бояться? что будет?

      Исмоил,
      почему нужно бояться?
  3. Stranger
    17 декабря 2022 06:40
    А кто она такая? Кто такие хкйтеры? У нас многие певички в татуировках ,в татуаже , остался огромный тунель у них от любовников,и несчитанных официальных и не официальных мужей ,а сейчас в палатках ещё и Кораном трясутся иногда делая умный вид.
  4. Лола
    16 декабря 2022 18:32
    Пусть одевается так как ей нравится а не так как вам всем угодо. Это её жизнь не ваша.
    1. Хоумлендер
      18 декабря 2022 15:05
      Лола,
      Свобода слова подразумевает и критику и шеймить. Можно кого угодно и сколько угодно критиковать и шеймить, но все вольны делать ,что хотят.
  5. атеист
    16 декабря 2022 16:36
    а мне очень понравилось. Нилюфар никого не слушай. женщина должна быть красивой
  6. Вообще то я с Вами согласен
    16 декабря 2022 15:44
    Честно сказать верхнее фото мне понравилось больше.
  7. Руслан
    16 декабря 2022 14:57
    Каждый должен жить как может и как хочет, не надо кого то осуждать, лучше займитесь своими проблемами, близкими или там нет проблем)), когда ментальность низкая, терпимость к чему то другому ещё ниже.
  8. Ангел
    16 декабря 2022 13:05
    Не бось крикуны и гарлапаны , манавиятчики в образе мужчин раскритиковали? Женщинам то дело то этого нет обращать на это внимания ,много забот .
    1. Дед Семен
      16 декабря 2022 18:29
      Ангел,
      Недоумок и неуч! Учи грамматику русского языка! Правда если хватит твоего ума на уровне курицы! Не бось, гАрлопаны пишут только недоумки!
  9. Наибабад
    16 декабря 2022 10:23
    Это были манавиятчики, которые ещё не успели выиграть Грин карту.
  10. ВВП
    16 декабря 2022 10:06
    Если есть что показат пусть показвает, кому какой дела
  11. Мурад
    16 декабря 2022 09:48
    Пуст одевается и живет, как хочет! Вам - то что?
  12. Бонч Бруевич
    16 декабря 2022 09:45
    Она стала хорошей давалкой как матушка
  13. Ренессанс по средневековому
    16 декабря 2022 09:43
    В молодости надо одеваться скромнее, в возрасте уже скромнее. А когда жить? Бог создал людей вообще голыми, а одежду придумали люди для подчеркивания красоты Божей. И менталитет и культура тут не причём. Куда страна катится и куда прикатится это вопрос. Посмотрите фото, как женщины одевались в 70-х и как сейчас, мы катимся туда же в средневековье. Но то что они женщин укутали счастье они не обрели.
    1. 789teacher
      16 декабря 2022 12:28
      Ренессанс по средневековому,
      Ну и логика у вас...Ходите голым тогда
    2. Gulnora
      16 декабря 2022 13:36
      789teacher,
      У тебя вообще ее нет. Вообще тогда не ходи и не надо было на свет появлятся что бы тебя не видели и не осуждали. Уже вы все надоели со своим осуждением.
    3. Asad
      22 декабря 2022 22:38
      Ренессанс по средневековому,счастья в этом мире ни у кого нету.
  14. лимонный пирог
    16 декабря 2022 09:40
    а что рот-то открыла? такая же дешевка как её маман..
  15. Маминтанец
    16 декабря 2022 09:05
    А что она не человек что ли? Хочется... вот и выложила фотографии!
  16. Мнение
    16 декабря 2022 09:00
    Почему они приоткрывают свой рот? В чем суть? В медицине полуоткрытый рот признак дебилизми
  17. Иаков
    16 декабря 2022 08:59
    Сами домохозяки должны наверное так одеваться, в блестящее, когда муж с работы приходит. А не в рабочей одежде.
  18. Майк
    16 декабря 2022 08:16
    У хейтеров наверное дома тепло газ свет есть и денег и работа есть. Чтоб обращать внимание на чьё-то одежду или...
    Нашли что обсуждают 😊
  19. Камил
    16 декабря 2022 07:49
    На узбекском языке нет имя Нилюфар. УПР мир состоит не только от русского. В нем живут более 4 тысячи наций и народностей. Надо уважать людей, а не переводить тупо на русский.
  20. Ворчун
    16 декабря 2022 07:21
    Поменьше обращать внимания на завистников
  21. АБВГД
    16 декабря 2022 06:25
    Есть что показать, поэтому и делает фото в короткой одежде. Завидуйте молча!!!
  22. snk
    16 декабря 2022 05:56
    Четкое фото,четкая фигура не всем дано!
  23. Здесь чтото есть
    16 декабря 2022 05:03
    В стране столько проблем. А люди сидят и обсуждают чужой наряд. Видимо свет и газ для них не проблема. Главное обсудить что кто-то фото слишком хорошее сделал. Зависть
  24. Жохогир Обидович
    16 декабря 2022 04:51
    талантливая дама
  25. Арсикасиян
    16 декабря 2022 03:20
    Нормально одета . Где пошлость ?
  26. Диля
    16 декабря 2022 01:47
    Ну просто событие года. А вообще странно, что некие хейтеры лучше нее знают как ей жить и одеваться.
  27. Ойбек
    16 декабря 2022 01:42
    Ага, заверните её в паранжу
  28. ZOV
    16 декабря 2022 01:22
    На свои рожи посмотрите
  29. Царь Леонид
    16 декабря 2022 00:30
    Ух Нелюфар !!! зачем ты так одеваешься ?! Потому - што нельзя , потому - што нельзя , потому - што нельзя быть красивой такой .
  30. Шут гороховый
    16 декабря 2022 00:22
    Зачем рот открывать.Зачем щас все бабы рот открывают когда фоткаются.Да красива одета...но все под одну гребенку рты открыты.свое нельзя придумать
  31. Вротердам
    16 декабря 2022 00:10
    Манавият - святое слово Святые Инквизиторы Узбекистана.

    Махровый феодализмом в сфере культуры и социальной жизни, навязыванием своих консервативных мнений на молодежь, на поведение и стиль, введением цензуры в искусство. Были сформированы признаки, по которым вычисляют криминогенность женщины - список кретинизма и психопатии от чиновников. Их реакции - это еще раз подтверждение того, что такие люди возвращают страну в прошлое, где нормировалось, ограничивалось все, особенно свободы и права человека, мышление загонялось в узкие стандарты, выход за периметры которых считалось нравственным преступлением.


    Манавият - святое слово,
    На ней все ценности страны.
    Я вам скажу, скажу сурово:
    Певцы такие не нужны.

    Они сведут страну в могилу,
    Своим бунтарством вгонят в грех.
    Но мы покажем свою силу,
    Не по зубам им наш орех!

    От Нилуфар мы увидали:
    Там пошлость, клоунство, разврат.
    Морали нормы так упали,
    Стоим у Ада прямо врат.

    Глумится я вам не позволю,
    И унижать не стоит строй.
    Вот только дай вам слово, волю,
    Так вы нарушите покой!

    Бороться нужно за стандарты,
    Те, что хранят народный взгляд.
    Я разложу пред вами факты,
    Как соблюдаем мы обряд.

    Но Нилуфар перегнула палку,
    Ее насмешка - мне плевок!
    Таких артистов - всех на свалку!
    В культуре сделаем рывок.

    Покончим мы с радикализмом,
    Прогоним тех, кто против нас.
    Мне близок строй феодализма,
    Вот близок счастья этот час.

    Мы учредим свои подходы,
    Что нужно есть и как ходить.
    И не жужжите про свободы,
    Я подскажу, кого любить.
  32. Правдоруб30лет
    16 декабря 2022 00:02
    Хватит модные крытика красавица просто❤❤👍
  33. ПЕШЕХОД
    15 декабря 2022 23:59
    Под яблоню падает только яблоко!! И то только гнилое!!
  34. Новый уз
    15 декабря 2022 23:33
    Шикарно выглядит для своих лет, учитывая что она рожала много раз выглядит она супер.А кто критикует у них дома реально сидят клушки с толстыми задами родят одного и выглядят как будто этим жёнам по 40 лет,спросишь возраст всего 24 года.Так что кети куйганлар завидуйте молча!
    1. Mayya
      17 декабря 2022 17:03
      Новый уз,
      Бир тарафдан одамлар тугри айтишади. Учта эрдан олтита бола тугиш одаттанми, узбек аелига, кизига..Чиройли булсин, лекин хаетда тутган юллари жуда чаток. Хеч уятлари юк. Манави руслан ку узларини кетини тозалаб одсин. Лекин Нилуфар кабилар узбекка уят
    2. Новый уз
      21 декабря 2022 12:31
      Mayya,
      Мен 4 боласини 4 та эрдан туккан хотинди биламан.Узбек аели! Хаети шунака булиб колган узи хавас килиб тугмаган.Агар сиз аелсиз булсанггиз уйлаб гийбат килинг, агар киз бола фарзандингиз булса ,буни хаёт деб куйишибди ким билади кизинггиз Хаети канака булади?
  35. У правды нет отца
    15 декабря 2022 23:16
    широкие бедра красивый бюст... 70х60х95 а почему бы нет...
  36. Дочь Фортуны
    15 декабря 2022 23:10
    Нормально одета, это банальная зависть.
  37. Кабаре
    15 декабря 2022 22:50
    Кабан смотрится в своей одежде лучше , чем свинья голая . Если свинью отпустить в лес , через год два вырастут шерсть , и станеть кабаном .
  38. Владимир
    15 декабря 2022 22:49
    Критикующие, зачем вы за ней следите? Я даже не знал, какие у нее фото, какие ракурсы, если вы так оскорбляетесь, зачем смотрите?
    1. Рашисты это животные
      16 декабря 2022 07:20
      Владимир,
      Это не твоя певица,ты не знаешь ни ее ни узбекский менталитет.Зачем вмешиваешься? Хочешь образумить нас как старший брат? Ты нам даже не родственник!
    2. Владимир
      16 декабря 2022 20:08
      Какой старший брат, какой менталитет? Я здесь живу и родился так-то. Но вот такую музыку да, не люблю не мой формат.
    3. Mayya
      17 декабря 2022 16:55
      Владимир,
      Эти люди сами не только не скромные, а грязные. Они на*юбке* Наргиза, Закировой, которая совсем голая, ещё бритоголовой вступает, намаз читают, молиться Аллаху.. А кто нормально одеваться сразу начинают критиковать. Фигушка вам.
  39. ГАИ СССР
    15 декабря 2022 22:43
    Да Она Просто Красавица! Нашли что критиковать!
    1. СМЕРШ
      16 декабря 2022 00:13
      ГАИ СССР,
      Да это снова вылезли одноклеточные особи, типа критики))) на самом деле просто глисты...