Певица Каниза кардинально изменила свой имидж

Певица Каниза кардинально изменила свой имидж
Известная узбекская певица Каниза решила изменить себя внешне. Артистка поделилась результатом изменений в Instagram.

Каниза изменила цвет своих волос. Теперь певица стала обладательницей рыжих длинных волос. Поклонники артистки поддержали ее решение и похвалили результат.

Необходимо отметить, что впервые хейтеры певицы не вышли на первый план. Напоминаем, что совсем недавно Каниза впервые стала мамой.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Вротердам
    20 декабря 2022 12:53
    Танцуй, танцуй, ханум Каниза,
    Не упади с угла карниза!
    Поддай всем жару, жги звездой,
    И будь другим всегда мечтой.
    Не слушай крики: "Шарманда!
    Ты не певица, а п...зда!"
    Ведь в злобе мрут лишь уятмены,
    Не любят в жизни перемены!
  2. khpn
    20 декабря 2022 10:35
    Новый образ называется "Страшнее прежнего"!
  3. Shah
    20 декабря 2022 09:36
    какая она певица?
  4. Мнение
    20 декабря 2022 08:59
    Губки что надо
  5. Пора Хаитликов
    20 декабря 2022 00:05
    для мандалини из долины просто вулгарни девка
  6. Газпром
    19 декабря 2022 20:38
    Певицы и актрисы могут кардинально менять облик несколько раз в день.Разве это новость
  7. Жохонгир Обидович
    19 декабря 2022 18:48
    когда нет таланта, то так
  8. 01 001 POX
    19 декабря 2022 18:29
    Кто-нибудь может с ходу назвать хотя бы одну песню этой "извесной" ...?
  9. Бонч Бруевич
    19 декабря 2022 18:23
    Она уже стала мамкой?
  10. АБВГД
    19 декабря 2022 18:17
    Конечно. Все замечательно. Но как говорится в басне Крылова "а вы ребята как не садитесь, но в музыканты не годитесь". Как не крась волосы в рыжий цвет, как не трать тонну макияжа на лицо, но "красивее" чем ты есть на самом деле, не будешь!!!
  11. Ботир
    19 декабря 2022 17:40
    А какого цвета у нее волосы без покраски?
    1. Газпром
      20 декабря 2022 00:11
      Ботир,
      Этого она и сама не помнит
  12. Матиз
    19 декабря 2022 17:13
    Я не очень разборчив в имиджах, но ска где здесь смена имиджа.
  13. Гость
    19 декабря 2022 16:55
    Ну нарастила волосы , прилепила ресницы , надула губы , родила неизвестно от кого , и никому неизвестная , кроме областных, сменила имидж…
  14. Сущий
    19 декабря 2022 16:40
    Так интересно, я словно подписался на колонку неизвестных узбекских блогеров и артистов.
  15. ПЕШЕХОД
    19 декабря 2022 16:33
    И что с этой новостью делать?? Радоваться печалиться или от изменения её имиджа газа больше будет , иди пенсия прибавится, а может цены упадут на продукты??!!!