В Узбекистане премьера «Аватар-2» вызвал ажиотаж

В Узбекистане премьера «Аватар-2» вызвал ажиотаж
В Узбекистане с 15 декабря идет премьерный показ новой части фильма Аватар. Во всех крупных кинотеатрах проходят сеансы данного фильма.

Во многих кинотеатрах последние сеансы начинаются в час ночи. Из-за большого ажиотажа, билетов на фильм хватает не всем.

Необходимо отметить, что кинотеатр в ТЦ Мега планет закрыт на ремонт. Также не работает кинотеатр Азия. Закрытие двух крупных кинотеатров также усугубляет ситуацию. Из-за нехватки билетов, некоторые предприимчивые граждане перепродают свои билеты по завышенным ценам.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Умный аватар
    22 декабря 2022 16:28
    Жизнь в Узб как аватар, зачем нам кино?!))
  2. АБВГД
    21 декабря 2022 00:17
    Лучше наших узбекских фильмов нет!!!!
    1. СТАЛИН
      21 декабря 2022 03:44
      АБВГД,
      ТЫ ТАК СКАЗАЛ КАК БУДТО В УЗБЕКИСТАНЕ ТОЛЬКО УЗБЕКИСТАНЦЫ ЖИВУТ А ДРУГИЕ ЧТО НЕ ЛЮДИ ЧТО-ЛИ ДРУГОЙ НАЦИИ??? ТУТ УЖЕ НАЦИЗМ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ ЕСЛИ ТАК ПОСМОТРЕТЬ СЧИТАЕТСЯ!!!
    2. АБВГД
      21 декабря 2022 06:26
      СТАЛИН,
      Причем тут нации. Я имел ввиду, что узбекские фильмы они простые, жизненные. А этот аватар какая-то сказка, которая тяжело воспринимается. Причем тут нацизм? Скорее всего это ты нацист. У меня складывается впечатление что ты грузин.
    3. Next
      23 декабря 2022 07:49
      АБВГД,
      Притом у нас не умеет снимать кино! кино на то и есть кино что он не такой как наш мир фильмы смотрят не для того что бы сказать да прям как у нас в мире, а для того что мечтать раслабиться от бытовой суеты в след раз говори свое субективное мнение а не
      обобщяй
    4. Nik
      22 декабря 2022 07:43
      СТАЛИН,
      Открою секрет ,в Узбекистане живут узбекистанцы,это все национальности.АБВГД написал про фильмы что они лучшие.Правильние будет,Не нацизм,а национализм.
    5. Тимур
      22 декабря 2022 20:50
      АБВГД,
      Какой именно? Келинка? Темир хотин? Летающие кетмени?
  3. Руслан
    20 декабря 2022 20:59
    Чунга чанги хотят смотреть низкопробное кино !!! Эх где фильмы про Афанди Насредина черно белое в русском языке где фильмы про вторую мировую
  4. Яша сын Ренессанса
    20 декабря 2022 16:46
    - Спайдер, я твой отец!
    - не отец ты мне, гн_да сине_опая!
  5. Патриот
    20 декабря 2022 15:27
    Даром не пошел бы на ypoдцев смотреть.
  6. Диля
    20 декабря 2022 14:56
    Первый фильм был интересен, а сейчас это уже как пережёванная жвачка
  7. Не Может Быть
    20 декабря 2022 12:09
    Уже есть в интернете, в высоком качестве, на эту муру еще деньги по ночам тратить...
    1. СТАЛИН
      20 декабря 2022 16:26
      Не Может Быть,
      ЭКРАНКУ НАЗЫВАЕШЬ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО НУ ТЫ СКАЗАНУЛ)))
      ПОКА ЧТО ВЕЗДЕ ПИРАТСКИЕ ЗАПИСИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА НЕТУ И ВСКОРОМ ВРЕМЕНИ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ, ФИЛЬМЫ МАРВЕЛ ПОСЛЕ ПРЕМЬЕРЫ ПО 2-3 МЕСЯЦА НЕ ВЫХОДЯТ В ЛИЦЕНЗИИ!!!
    2. ПАЛАЧ
      20 декабря 2022 17:31
      Не Может Быть,
      В нете ТS формате то есть знаменитая экранка
  8. Mjjjj