Актрисе Луизе Расуловой посоветовали «сделать» грудь

Актрисе Луизе Расуловой посоветовали «сделать» грудь
Актриса Луиза Расулова опубликовала новое видео. Контент был опубликован в Instagram.

На опубликованном видео можно увидеть актрису в новом образе. Расулова показалась в новом макияже и шикарном платье.

Пользователи в комментариях похвалили актрису за красоту. Некоторые поклонники посоветовали Расуловой "сделать" грудь, чтобы формы были сопоставимы с остальной частью фигуры актрисы. Сама Луиза уже давно не реагирует на критику и подобные предложения. Необходимо отметить, что Расулова на сегодняшний день является одной из самых востребованных актрис отечественного шоу-бизнеса.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Пора Хаитликов
    22 декабря 2022 10:00
    ну да. персик у него хороши
  2. Гулбахор Валиевна
    21 декабря 2022 20:05
    Нашли что обсуждать, есть намного красивее и прилично воспитанные люди, которые не рекламируют своё тело, а Луиза очередная озабоченная тёлка , которая хочет привлечь на себя внимание, но только не умом а временным так себе😏 видом
    Позорище, бесполезная игрушка для мужиков или мужлан
  3. Нодира Умарова
    21 декабря 2022 15:03
    Какая же она бесстыжая. Уводит чужих мужей. Я на этом не остановлюсь
    1. khpn
      21 декабря 2022 18:00
      Нодира Умарова,
      А куда пойдете?
  4. Фантомас
    21 декабря 2022 14:50
    Стиль жизни в шоу-бизнесе, которую она выбрала, подразумевает некоторые обязательства и жертвы. Большие груди - в их числе. Она обязана их сделать.
  5. СМЕРШ
    21 декабря 2022 10:24
    Это какие пользователи ей посоветовали?))) Те которые большим пальцем левой ноги деланные? Которые,когда увидят голую коленку и вопят харам,харам? Откуда они тогда знают про сиськи?))))
  6. Мнение
    21 декабря 2022 09:22
    Этот недостаток с легкостью компенсируется пятой точкой)
  7. Летающие крыши
    21 декабря 2022 08:51
    У нее коса ниже пояса а до пояса нету
    1. khpn
      21 декабря 2022 10:12
      Летающие крыши,
      Даже страшно спросить? Это о чем? Откуда коса ниже пояса, если до пояса ничего нет?((((
  8. Диля
    21 декабря 2022 03:29
    Кто это такая? В какой сауне снимают её?
  9. Люблю красивых девушек
    21 декабря 2022 02:08
    Сочная и сладкая грудь лучше.
    1. Летающие крыши
      21 декабря 2022 05:41
      Люблю красивых девушек,
      Ты видимо П страдатель
  10. Мэм
    21 декабря 2022 01:33
    Гендершы которые уже успели окопаться здесь наверное посоветовали.
  11. Гость
    20 декабря 2022 23:42
    Рабочие округлости,выпуклости,главное спонсор хороший
  12. ARA
    20 декабря 2022 23:31
    Ей полгода запрещенного в Узбекистане секса,и она станет идеальной!
  13. Уктам
    20 декабря 2022 23:09
    Наши журналисты и манавиятчики комплексуют перед красивыми и темпераментными артистками.На фоне природной завистливостью начинают выделывать желтую прессу и литры яду.
  14. У правды нет отца
    20 декабря 2022 22:36
    зачем грудь? когда такая ЖОППА, сейчас кому не 90 и большая вонючая жопа... все на коротких куртках, что бы похвастаться, помню еще... когда Дима билан лежал в реанимации с обросшой бородой... и все наши мужики отпустили бороды... а луиза единственный экземпляр аналога бразилской ПОПЫ, они тама очень страстны... а про нее немогу что то сказать...
  15. Бегимот
    20 декабря 2022 22:32
    Что поделаешь, Больных много!
  16. Новый уз
    20 декабря 2022 22:21
    Одни озабоченные мужланы собрались!Всё норм у тебя Луиза , а некоторым пи......ку подкачать или нарастить надо!Одни даль.....бы критикуют тебя от зависти!Потому что дома сидит страшная и жирная жена 🤣🤣🤣
  17. Не Может Быть
    20 декабря 2022 22:21
    Нормальные сиськи, любители вымени идите лесом
  18. Царь Леонид
    20 декабря 2022 21:59
    Как увидел я Луизку , сразу взялся за пипи$к¥ !!
    😂😂
    1. Uzbekistan
      20 декабря 2022 22:35
      Царь Леонид,
      Щупал-щупал, не нащупал)
    2. Царь Леонид
      21 декабря 2022 09:52
      Uzbekistan,
      Ну !!! если вы женского пола !!! вам остаётся только щупать , без обид !!🤗
    3. Uzbekistan
      21 декабря 2022 12:57
      Царь Леонид,
      Чувак, это ты походу обиделся. Я просто в рифму продолжил)
    4. Царь Леонид
      21 декабря 2022 14:34
      Uzbekistan,
      Ты немного ошибся ! Я не обиделся ! Просто не ×рена не понятна к чему эту рифму привязать ! кто щупал , у кого щупал , непонятно . Хапабума .
  19. wwwww
    20 декабря 2022 21:47
    лицо-квадрат, идеал красоты )))
    1. Uzbekistan
      20 декабря 2022 22:35
      wwwww,
      Кирпич тоже
    2. Федя
      21 декабря 2022 06:43
      wwwww,
      Квадратный ляган
  20. ВВП
    20 декабря 2022 21:32
    Востребована . Крыша хорошая
  21. Адекватный человек
    20 декабря 2022 21:12
    Невероятно, но факт: те, кто не в состоянии сделать что либо со своими комплексами и единственной извилиной на недоразвитом мозге, любят рассказывать что нужно сделать другим))
  22. Руслан
    20 декабря 2022 21:02
    Зачем ей грудь если она не работает в колбасном sex
  23. Потомок печенегов
    20 декабря 2022 20:58
    Ничего не меняй. У тебя хорошие гены. А пластмассовых, обезиченных и так вокруг много.
  24. Солнышко
    20 декабря 2022 20:58
    То есть короткое платье это не по мусульмански, а сделанная грудь это норма?!
    1. Удача
      20 декабря 2022 23:05
      Солнышко,
      Она здесь не одета по мусульмански, соответственно никакой речи нет про мусульманство вообще
  25. Шах