Известный российский блогер посвятил песню узбекской самсе и лепёшке

Известный российский блогер посвятил песню узбекской самсе и лепёшке
Известный российский музыкант и блогер demyan_poet в своём Instagram выложил ролик посвященный узбекской самсе и лепёшке.

Для ролика он переделал слова в песне «thunder» известной группы Imagine Dragons на «тандыр».

Многие пользователи уже называют данный ролик, лучшей рекламой национальных блюд Узбекистана.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. culturolog
    23 декабря 2022 02:49
    Сочиняйте как можно больше музыки, если не хотите смуты. (Екатерина II)
  2. Серджи
    22 декабря 2022 11:11
    Так ведь лепешку и самсу не только в Узбекистане делают
  3. Мой Тандыр
    22 декабря 2022 04:06
    Блогер неизвестного происхождения просто так без платно не будет петь хвалебные сказочные оды.Так что полетали в небесах пора снять розовые очки и спускаться на землю.
  4. Летающие крыши
    22 декабря 2022 00:54
    Блогеры это отстой технологий блогеры это необразованное уродство
  5. Узбекистан
    21 декабря 2022 22:16
    Пусть приезжают все россияне и белорусы. Дадим им кров, хлеб, работу.Как в старые добрые 1941 й. Пусть остаются.
    1. Uzbekistan
      22 декабря 2022 00:45
      Узбекистан,
      Бесплатно дадите? В Ташкенте аренда подорожала будь здоров после их приезда, работа у них итак своя есть, хлеб естественно у них тоже свой.
      И вот уж каким надо быть, чтобы назвать год начала самой масштабной войны человечества - "старый добрый 1941".....РУКАЛИЦО
    2. 555 и что
      22 декабря 2022 10:27
      Uzbekistan,
      Ваши слова были на высоте кроме последнего , фраза из детского поколение...
    3. Uzbekistan
      22 декабря 2022 15:20
      555 и что,
      Увы, не знал как цензурно выразить своё негодование! Обычно это словосочетание не использую
    4. Нью Ходжиабад
      22 декабря 2022 04:00
      Узбекистан,сразу видно Калифорнийское высшее образование.Как он может быть добрым 1941г ?
      Свой уровень социалки зарплат и пенсий не можем на достойный уровень вывести средняя реальная зарплата Макс.150- 200$ 10 летней давности,цены на 100000км вперёд улетели давно.Это как мы сможем другим помогать если себе помочь не можем?
    5. ZOV
      22 декабря 2022 04:21
      Узбекистан,
      Это вряд ли теперь ...народ теперь изменился раньше при СССР другие люди были ..одна страна сильная всем все хватало и во время войны была сплочённость а сейчас власть Уз настраивает людей против ...поет песню о независимости только вот о какой о том что газа нет и света
    6. Золотая Рыбка
      22 декабря 2022 07:05
      Узбекистан,
      А своим соотечественникам-узбекистанцам дать работу не хотите? Или их заграницу на работу пошлёте?
  6. Правдоруб30лет
    21 декабря 2022 22:03
    Да вообще !!
  7. Made in USSR
    21 декабря 2022 20:14
    Ну всё теперь целый день пою " тандыр" и кушаю лепёшку))))
  8. Vitrqerv
    21 декабря 2022 19:30
    Отличный ролик и спасибо РОССИЙСКОМУ блогеру за такую рекламу.
  9. Всегда хотелось как лучше
    21 декабря 2022 18:51
    Прикольно.
  10. Прохожий
    21 декабря 2022 18:44
    Теперь группа подаст иск на все наши самсахоны
  11. Uzbekistan
    21 декабря 2022 17:20
    А с каких пор он российский? Это сергей демьяненко из казахстанской группы Тринидад. А на лицо вообще почти таджик, никогда бы не сказал, что украинец.
  12. Руслан
    21 декабря 2022 17:18
    Я патриот конечно своей родины но блогеры свою задницу только вытерают бесплатно . Вопрос кто оплатил и с какого бюджета
  13. Байден