В сети критикуют узбекских «молодоженов» за свадьбу в пожилом возрасте - видео

В сети критикуют узбекских «молодоженов» за свадьбу в пожилом возрасте - видео
В социальных сетях распространилось очередное видео с узбекской свадьбы. На видео можно увидеть, как пожилые люди сыграли свадьбу.

В социальных сетях пользователи раскритиковали "молодоженов". По мнению пользователей, пожилым людям стыдно проводить свадебные мероприятия.

Необходимо отметить, что многие заступились за пару и отметили, что в современном мире это нормальное явление. Также влюбленным пожелали долгих счастливых лет в браке. Пока неизвестно в каком регионе Узбекистана проходила данная свадьба.
Лучший комментарий
Читатель
21 декабря 2022 23:41
Все критикуется.Огласите список пожалуйста нашего менталитета:что можно,что нельзя.Получается как анекдот.Сноха убрала ь в доме,а свекровь недовольна,все не так.Опяиь убралась,полы помыла,окна протёрла.Теперь так?Нет,не так.Снова убираться сноха начала,полы,окна,двор все вымела,вычистила.Теперь так?Нет,не так.А как надо?Не знаю как,но не так.Вот и весь ответ .Сами уже не знают что и как надо делать.Это их проблема,их жизнь,почему это надо обсуждать?
Ответить
Комментарии
  1. Ангел
    22 декабря 2022 23:41
    Скорее всего дети устроили праздник родителям , типо юбилей золотой свадьбы . В России так делают, бабушки одевают фоту . Здесь у женщины тоже только на голове ,а так она в голошах.
  2. ТОЧНО
    22 декабря 2022 13:47
    В свадьбе ничего такого нет. А вот когда старпёрам отдают вполне себе молодых женщин, вот это надо бы обсудить и осудить.
  3. Вообще то я с Вами согласен
    22 декабря 2022 13:25
    Что то не видно что бы кто то их критиковал, все счастливы и довольны, и им хорошо и соседи довольны, долгих им лет.
  4. Нино
    22 декабря 2022 12:28
    Кто критикует ? Автор ?
    Совет да любовь, пусть будут счастливы не смотря на возраст.
    Больше неио чем писать?
  5. Nikki
    22 декабря 2022 11:33
    А что тут плохого. Пусть живут в месте до самой... С возрастом любому чел-у нужен спутник по жизни: хороший и проверенный собеседник, врач круче любого профессора, повар которому равных нету в мире.Не зря у Нас говорят "Ёлгизлик факкат Оллохга хос".
  6. khpn
    22 декабря 2022 11:16
    Интересно! А в какой сети критикуют???
  7. Харун ар Рашид
    22 декабря 2022 10:37
    Кого то обсуждать с плохой стороны это и есть наш менталитет?
  8. бла бла бла
    22 декабря 2022 09:40
    не странно ? никто не критикует их тут , а нам пишут что в сетях критика ? может у этого сайта крыша поехала ? сосете новости из.....пальца ?
  9. Маминтанец
    22 декабря 2022 08:44
    Обычно с ума сходят поодиночке... а тут...
  10. Яша сын Ренессанса
    22 декабря 2022 08:35
    странно, что у нас еще нет налога на свадебный возраст.
    типа, чем позже женишься, тем выше налог.
    И еще штраф заодно, чтобы было о чем в старости вспомнить.
    1. Вообще то я с Вами согласен
      22 декабря 2022 13:23
      Яша сын Ренессанса,
      Вы с идеями... это полегче, а то в неровен час, Вашу идейку в жизнь и водворят.
  11. Не верю
    22 декабря 2022 08:15
    Да кому кокое дело , пусть женятся , может это уних бриллиантовая свадьба , дети решили подарок сделать . Мы же не знаем подробностей .
  12. Джозефина Байденюковна
    22 декабря 2022 07:58
    Это пишут те , вечно завидующие , кого видимо замуж не берут .
  13. Tomas
    22 декабря 2022 07:33
    Здоровья и счастья. Пусть порадуются. Что плохого сделали?
  14. Билмасам
    22 декабря 2022 05:19
    Хар бир ишни чегараси бор. Товба килишга бошка иши йукми буларни.
  15. Нестандартное мнение
    22 декабря 2022 05:06
    Если денег "куры не клевали" это его дело, хоть каждый день пусть свадьбы играет ( беш сум пул, битта канд, ва мулло булса бас)😂
  16. Пенсионер
    22 декабря 2022 04:07
    А может дети и внуки организовали золотую свадьбу своим пожилым родителям. Нам надо пожелать счастья и благополучия "молодожёнам"!
  17. Диля
    22 декабря 2022 03:49
    Я хочу уже увидеть наконец лица этих вечно критикующих диванных экспертов в области чужих жизней. Уверена, это пара человек строчащая комментарии с разных аккаунтов
  18. Maybe
    22 декабря 2022 03:24
    Значит завидуют и комплексуют как всегда тот кто критикует молодоженов видать у самих пороху кот наплакал..
    А во первых раз пляшем под дудку европриводных значит надо быть готовым ко всяким праздникам,ещё не такие свадьбы будут.
  19. ZOV
    22 декабря 2022 01:33
    Да всё путём ..а кого то жлоб давит что он молодой а не стоит или молодая да криворотурокожопая
    1. Саримсок
      22 декабря 2022 07:46
      ZOV,
      хар ишга сассик бурнингни тикаверма нодон!
  20. Читатель
    21 декабря 2022 23:41
    Все критикуется.Огласите список пожалуйста нашего менталитета:что можно,что нельзя.Получается как анекдот.Сноха убрала ь в доме,а свекровь недовольна,все не так.Опяиь убралась,полы помыла,окна протёрла.Теперь так?Нет,не так.Снова убираться сноха начала,полы,окна,двор все вымела,вычистила.Теперь так?Нет,не так.А как надо?Не знаю как,но не так.Вот и весь ответ .Сами уже не знают что и как надо делать.Это их проблема,их жизнь,почему это надо обсуждать?
    1. Кашкадарьинский край
      22 декабря 2022 10:28
      Читатель,
      В точку!.. Это про наших!
  21. Иосиф В С
    21 декабря 2022 23:37
    Уважаемые у вас что таксикос на чужое счастье? Радуйтесь что два пожилых человека нашли друг друга .
  22. ARA
    21 декабря 2022 23:20
    Ваай-боой!!!уятт,уятт!!!энди нима киламиз,кандай энди яшаймиз?Бошимизга нима учун?..кайси гунохларимиз учун?Выявлять любителей средневековья,и,как было сказано выше,вырубать у них интернет!Если любят средневековье,то там интернет не нужен...Не суйте свои носы в цивильность и в чужие жизни!
  23. Топор
    21 декабря 2022 23:05
    Стыдно у кого видно а если люди счастливы то нужно радоваться за них.Ущербных пользователей сетей в узбекистане много .
  24. Шеф
    21 декабря 2022 22:45
    Молодцы квйфуйте женитесь живите в радости
  25. ALIAHSA
    21 декабря 2022 22:19
    Любви все возросты покорны,у влюблённых молодые сердца, сыграли свадьбу, семейного благополучия и счастья. 🙏🙏🙏
  26. СТАЛИН
    21 декабря 2022 22:15
    ОНИ ПРОСТО ДИКАРИ, ТОЛЬКО И УМЕЮТ СИДЕТЬ ДОМА И КРИТИКОВАТЬ КОГО-ТО!!! ВСЕ ТАКИЕ ИДЕАЛЬНЫЕ...
  27. Vitrqerv
    21 декабря 2022 22:15
    Только дикие завистники могут кидаться с критикой.Займитесь своей личной жизнью и перестаньте подглядывая за другими, привыкли ковыряться в чужом белье хотя сами спят даже без постельного белья и живут не зная счастья всю жизнь
  28. ЛИЯ
    21 декабря 2022 22:06
    Уберите этих дикарей, которые всегда чем-то недовольны, от экранов и отключите у них интернет.
  29. Чип и Дейл
    21 декабря 2022 21:57
    Свет клином сошелся , на узб.свадьбах. Других тем нет.
  30. М16А2
    21 декабря 2022 21:53
    Русская пословица гласит:"Не страшно стать дедушкой,страшно спать с бабушкой."Но старик решил рискнуть.Пожелаем ему удачи.
    1. Куз
      22 декабря 2022 05:32
      М16А2,
      Нет такой пословицы.Это современный быдлятский лингвистический "новодел".
    2. Левша Тульский
      26 декабря 2022 18:10
      Куз,
      Любви все возрасты покорны.
      Это Вас устроит?
  31. Байден
    21 декабря 2022 21:45
    Стыдно когда разводишься без всяких причин серьезных и дети сыротеют . Здесь нет необычного просто свадьба чтоб обьявит в своем окружении что женился . Чтоб не было всяких слухов .
  32. Чемодан
    21 декабря 2022 21:41
    Не их критиков собачье дело ,кому и в каком возрасте женится и выходить замуж ,
    1. Лучик