Узбекскую певицу критикуют за то, что «засветила» нижнее белье — видео

Узбекскую певицу критикуют за то, что «засветила» нижнее белье — видео
В сети распространилось видео выступления узбекской певицы. Молодая девушка исполнила песню на одном из мероприятий.

Пользователи социальных сетей раскритиковали певицу из-за нижнего белья. Артистка во время выступления была в прозрачном платье, через которое было видно нижнее белье.

Судя по всему, видео было снято еще в теплые времена, однако контент распространился сейчас. Пользователи считают, что певица специально выбрала подобное платье, чтобы засветить свое белье черного цвета. По мнению хейтеров, подобное не соответствует узбекскому менталитету. Версия о том, что девушка не заметила курьёз и не обратила внимание на прозрачность платья, ни у одного из пользователей не возникла.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Манзик 29 декабря 2022 02:04
    Она таджичка из таджикистана а не узбечка
  2. Правдоруб30лет 28 декабря 2022 14:04
    Ах какая девушка👍❤
  3. khpn 27 декабря 2022 15:33
    Интересно, какие узбекистанцы и в каких соцсетях критикуют???!!! Тем более не узбекская, а таджикская певица и было это давно!!!
  4. Олег 26 декабря 2022 18:50
    Хочу напомнить у нас демократическое светское государство.

    Хочу напомнить у нас демократическое светское государство.
  5. Нестандартное мнение 26 декабря 2022 06:12
    Не понял, что нужно было выступать без нижнего белья что ли? Просите своих, у себя в "ичкари" они нагишем и споют и станцуют. Мракобесие одним словом, тормоз развития ведь XXI век на дворе не XIX ведь, когда ходили без нижнего белья ( лозим и куйлак).
    1. Великий слепой 26 декабря 2022 13:32
      Нестандартное мнение, с твоими куриными мозгами не поймёшь.
    2. jasa 28 декабря 2022 00:22
      Великий слепой,
      ты сам пойми другим не указывай а то уже надоели какие то рамки устанавливать
    3. Нестандартное мнение 29 декабря 2022 04:21
      слепой, судя по "лайкам" можно понять кто есть кто, не будь столь категоричен.
  6. Рафик 26 декабря 2022 03:49
    Люди добрые успакойтесь это не всё правда
    1. Вообще то я с Вами согласен 29 декабря 2022 11:08
      Рафик,
      То есть это были МУХИ?
  7. К обсуждению не подлежит 25 декабря 2022 20:56
    Как хочет пусть будет так
  8. Нилю 25 декабря 2022 20:03
    Моё мнение - это не нижние бельё,а просто свет неудачно падает.
  9. Правдоруб30лет 25 декабря 2022 14:07
    Она же не повернулась же!!
  10. Азизюек 25 декабря 2022 09:37
    Это не убекская она таджичка Нигина Амонкулова
    1. Рустам 25 декабря 2022 16:24
      Азизюек,
      Поправка . Узбечка из Таджикистана. " Кул" в имена добавят только узбеки
    2. Самаркандец 26 декабря 2022 11:16
      Рустам,
      Не согласен с Вами. В Самарканде у многих таджиков фамилии именно с кул! А еще фамилии Бердиев, Узбеков, Кулиев есть даже улица с 99 процентном отношении к таджикам Уста Кули. Дело не в нации. Зачем сразу она узбечка из Таджикистана потому что в фамилии кул. В Таджикистане тоже у многих фамилии с кул.
    3. Справедливый 29 декабря 2022 23:04
      Рустам,
      кто сказал что Кул у узбеков?я часто встречал людей таджиков ,н-р,Аликул,Вафокул и т.д.
  11. Наименталитетнейший 25 декабря 2022 06:33
    Все пишут, осуждают, говорят - менталитет. Конечно, она вызывающе оделась, но она актриса, певица. Сейчас таких, как она, певичек называют поющие трусы. И все же, как ей одеваться, это ее дело. Разве спетничать и осуждать другого человека это хорошая черта менталитета? И вообще, почему те же самые менталитет чики молчат, когда сбивают детей и уезжают, когда продают детей, когда обворовывают казну, когда ложат некачественный асфальт, когда света и газа нет? Почему защитники менталитета молчат об отсутствующей потребительской корзине? Это не защитники менталитета, это просто сплетники.
    1. Аноним 25 декабря 2022 23:25
      Наименталитетнейший,
      Как ей одеваться конечно же это её дело, но у нас, у узбеков, таджиков не приниита так одеваться это во первых. А во вторых она артиска, она выступает перед народом и какой же она подаёт пример для младших поколении и в целом для тех кто подражает ей.
    2. Наименталитетнейший 26 декабря 2022 21:20
      Аноним,
      Ещё раз прочитайте, что я написал.
    3. jasa 28 декабря 2022 00:25
      Аноним,
      отвечай за себя а не за всю нацию она певица её работа развлекать людей она не может быть примером если кто пример берет значить это их дела
  12. Правдоруб30лет 25 декабря 2022 00:00
    А что красивые трусики 🍑
    1. ZOV 25 декабря 2022 02:10
      Правдоруб30лет,
      Ты бы ей вдул ?
    2. Правдоруб30лет 25 декабря 2022 13:27
      ZOV,
      Надул😂😂
    3. Правдоруб30лет 26 декабря 2022 10:02
      ZOV,
      А ты что преставил как надуть?😂
  13. Никто 24 декабря 2022 23:01
    Этому видео больше 10 лет и снято оно в Таджикистане. Эта таджикская певица. Сделала она это не нарошно. В спешке такое бывает.
  14. Азамат Уснатов 24 декабря 2022 22:25
    Тоджик кошикчисига тегишиб нима киласизлар?
    Узбек кизи болсаям майлиди. Киладиган бошка ишилар ёкми?) Ундан кора Газни бизларни халкдан кизганиб бошка мамлакатларга кимматрок сотиб юборвотган амалдор-тадбиркорларни гапирила))
  15. Саид каримов 24 декабря 2022 18:06
    Она Нигина Амонкулова
  16. Улугбек 24 декабря 2022 17:37
    В чём отстой этой ситуации? В том что каждый типа праведник лезет в штаны к ближнему, не понимая главного!
    В Коране сказано:
    24. (30). Скажи му'минам, пускай они потупляют свои взоры и берегут свои члены; это - чище для них. Поистине, Аллах сведущ в том, что они делают!
    То есть, му'мин не смотрят, значит не видят, а значит не судят и не обсуждают во что одета женщина и что она носит.
    Если обсуждает значит это не му'мин, а мусульманин или кто угодно. Надеюсь знаете описание АЛЛАХом разницы между мусульманами и му'минами...
    1. Uzbekistan 24 декабря 2022 22:00
      Улугбек,
      Хуже, они уже начали национальную рознь подогревать - группа дурачков её уже таджичкой называет в комментария, а одна базарная баба историю про учительницу русского языка из СССР придумал и продтлжает врать.
    2. Ниссо 26 декабря 2022 15:13
      Uzbekistan,
      Она из пенджикента.певичка нигина амонкулова
    3. НуДа 25 декабря 2022 02:01
      Улугбек,
      Скажи верующим мужчинам пусть они опускают свои взоры и пусть берегуть свои органы и не открывают те части своих тела на которых нельзя смотреть это чище . Не боишься быть грешником за искажения и добавления от себя .
    4. Эльбек 25 декабря 2022 05:51
      Улугбек,
      Хорош везде свои проповеди сувать.Надоели своей религией ,просто смотрите каждый за собой и не ковыряйтесь в чужом нижнем белье
    5. 4255 25 декабря 2022 18:49
      Эльбек, Петя, ты надел своим нравоучением. Дома своих родителей и детей своих учи, умник.
    6. НуДа 25 декабря 2022 08:43
      Улугбек,
      И прочти что сказано на Коране--24 -31 . Именно про жещин . Как они должны везсти себя . .
  17. Правдоруб30лет 24 декабря 2022 17:28
    Она в ввнне комнате вот полотенце видят!!
  18. Rusya 24 декабря 2022 15:58
    Мммм, ну прям усилился. Правда потом вспомнил, как при строительстве Хумо, видел парочку, которая опиралась на перила, и он отчаянно жмякал её зад, думая, что никто не видит. Мммм, люблю парки, где закрытая как нинзя, девка целуется с парнем в засос. Дальше в интим лезть не буду, сказки про шарики, менталитет и прочее рассказывать будете туристам доверчивым.
  19. Aleks 24 декабря 2022 15:40
    Некоторые говорят здесь что можно как попало одеваться, а вы подумайте есле ваша дочь или мама также ходилабы с просвеченными трусами, или с полуоткрытой грудью ходилабы, вам что это было бы нормально? Да ? Есле нет , то прикратите оправдывать полуголых людей!!!!!! Я и сам НЕангел но должны быть хоть кокиета пределы законы!!!
    Извените не хотел некого обидеть!!!!!
    1. Эльбек 25 декабря 2022 05:56
      Aleks,
      Насмешил.Сейчас сколько снаружи закрытых,а внутри голые.Кто в чём хочет пусть в том и ходит ,а вот когда от каждой второй завёрнутой муж налево ходит и заразу разносит это уже проблема
  20. Aleks 24 декабря 2022 15:28
    Здесь в комментах некоторые люди говоряд , что нужно одиватся как хочеш, и без разницы. Так нельзя! Должен быть кокойта придел!!! Вы те кто говорите, что можно и нужно, одевать что угодно, вы сами хотели бы чтобы ваша доч, или ваша мама, одевалась чтобы у было видно грудь или задница или пиредница??? И чтобы мужики смотрели на задницы вашых матерей дочерей да??? Вы этого хотите да??? Или это тоже для вас нормально будет??? Есле для вас это нормально, то значит вы уже совсем морально изуродованные люди!!! А есле вам такая одежда вашей матери НЕпонравется, то это значит что вы хоть немного МОРАЛЬНО НОРМАЛНЫЕ ЛЮДИ, но вы Тугодумы(извените) . Нужно всегда мысленно поставить себя и близких, на место токой ситуации, и потом поймёте нормально ли это!!!!!! Извените меня есле я кого-то обидел!!! Но поддерживать полу голых женщин это неприемлемо!!! Признаюсь я и сам неАнгел, но должны быть хоть кокиета законы приличия общества! Хотя бы для будущих поколений.....!!!! Ато все мы можем погрузится в грязный ХАУС И БЕЗЗАКОНИЕ!!!

    Все мы когда-то ошибались! Но ошыбки можно исправлять и стать на правельный путь в жизне....!!!

    Пожалуйста не обежайтесь на меня, я НЕхотел некого обидеть!!!!!!!
  21. Мдээ 24 декабря 2022 15:12
    Стринг носила бы
    1. Правдоруб30лет 24 декабря 2022 17:12
      Мдээ,
      Она она носила стринги с комментаторами инфаркт был бы😂😂😂
  22. Алексей 24 декабря 2022 14:36
    Менталитет говорите 🤔а как насчёт знакомства через соцсети узбеков к девушкам и женщинам европейской нации особенно к знакомству на секс или время провести с русскими женщинами девушками
    1. Эльбек 25 декабря 2022 05:59
      Алексей,
      Сейчас узбечки закрытые зажигают в соц.сетях выставляя свои прелести и предлагая свои услуги Загуглите и будет вам мир
    2. НуДа 25 декабря 2022 12:04
      Эльбек,
      Твои открыто выставляют себе доставка на ночь . Ты наверно тоже из таких только просроченный . Ищи вину у себя и не лез на других учить будешь своих . Даюсов .
  23. Али 24 декабря 2022 14:12
    Анна вам следовало бы уважать чужую культуру! Здесь вам не раа*шка! Там ходите хоть голыми, нам грязи не надо.. русские за хиджаб притесняют наших, наши молчат. Теперь смотрю суете нос даже если порицают своих узбеков. Соринку такие как вы увидили ещё вовремя большевиков, да так увидили что уничтожили весь наш шариатский закон и запретили нам исповедовать нашу религию. Привезли нам всю грязь типа спиртного и раздели наших женщин. Вам за свою нацию должно быть стыдно, и комментировать что либо вы в принципе не имеете право! Мы сами разберемся со своими.. вы же лучше оставьте в покое Украину! Я понимаю что вы живёте в Узбекистане, однако, вы этого смотрю не понимаете
    1. Тимур 24 декабря 2022 15:16
      Али,
      Можешь сидеть в своей пещере дальше, доверху замотаным туалетной бумагой, ты все равно продашься американцам, когда появится такая возможность
    2. 4255 25 декабря 2022 18:58
      Тимур, Петя, ты за нас не переживай. Ты думай о свое продажной территории. Проданной Ротенбергам. Усёк пьянорожденный.
    3. Правдоруб30лет 24 декабря 2022 17:14
      Али,
      А причем тут Украина и нация а провокатор 🤮
    4. Эльбек 25 декабря 2022 06:06
      Али,
      Ваши женщины отлично умеют раздеваться ,поэтому столько заднепроводных .Ты сначала от своей грязи отмойся,а потом учи других.А то что за тряпки намотанные притесняют это правильно,страшно рядом ходить да и воняет от таких. Моду взяли у педофилов с Афгана и боитесь сознался .Грязь вам свои же привезли которых вы трудоустроить на Родине не можете и они вынуждены ездить уже 40 лет в Россию зарабатывать.Те кто в России ,Корее работают не заморачиваются так на религии как вы Надоели со своей религией за последние годы
    5. НуДа 25 декабря 2022 12:12
      Эльбек,
      Вонь именно от тебя ты моешься раз неделю . У них зад чище твоего заразного лица с ртом . Когда молятся 5 раз в день и не мешают никому . Даже свинья чище тебя хоть считается харамом .
    6. 4255 25 декабря 2022 18:59
      Эльбек, Петя не не нравиться никто тебя не дерзить, просторы мухосранска тебя ждут.
  24. Новий год 24 декабря 2022 13:00
    Бу турсик эмас бу шортик.😃😃😃
    1. Алексей 24 декабря 2022 14:38
      Новий год,
      На куйлюке спроси
  25. Пора Хаитликов 24 декабря 2022 11:29
    таджичкам можно всё, они очени красавици
  26. ВВП 24 декабря 2022 10:56
    Сколка комент , надо думат о хлебе насущим своих проблем нету что ли
  27. Саиджон 24 декабря 2022 10:53
    Давайте относится к этому критично.
    Никто в здаровом уме не относится к своему одежде равнодушно когда идёт в мероприятия, сказать что "может она этого не заметила" очень жалкая оправдания , даже если она каким-то чудом не заметила это то это её неответственност,
    2. Сидет в интернете это не харам,
    3. Люди не ищут такие вещи специально чтобы критиковать, она пошла в мероприятия где не следует так ходит. Она пошла на нашу территорию а не мы в чужую, хватит искажать все что попало, имеете совесть, хотя откуда это у вас.
    4. Во времена Каримова такие как она даже не посмеилы бы думать так ходит туда в таком наряде, так что Каримов уничтожал бы их до нас. Так что Каримов в нашей стороне.
    5. Мы не признаем ваше идеологию "мое тело мое дело", нам не нравится когда нам ДИКТУЕТ как нужно быть свободным(парадокс). вы в нашей общине живёте здесь, если вам не нравится наш минталитет можете идти ку хотите. Мы вас не держим.
    1. Пенсионер ташкентский 24 декабря 2022 12:24
      Саиджон,
      Барака топ
    2. ЛИЯ 24 декабря 2022 13:59
      Саиджон,
      Мы- это кто?
    3. Ник 25 декабря 2022 20:20
      ЛИЯ,
      Это значит, что не Вы....

      ЛИЯ,
      Это не Вы....
    4. Alliance 24 декабря 2022 14:24
      Саиджон,
      О! Какие мы дерзкие! Откуда у вас совесть говоришь? Значит только у тебя есть совесть да?? Уничтожать людей как ты сказал Каримовым которому ты оправдаешь это как раз по "совести", так ведь??
    5. Ван гог 24 декабря 2022 15:33
      Саиджон,
      Тебе бы не помешало сначала выучить русский, или научиться хотя грамотно общаться
      А про остальное потом поговорим
    6. Никки 24 декабря 2022 18:39
      Ван гог,
      Учёный, у него есть свой родной язык, ты скажи спасибо что он пишет на языке, которого ты понимаешь, манкурт.
    7. Uzbekistan 24 декабря 2022 21:58
      Никки,
      Ты почему оскорбляешь человека? Тем более из твоей же речи ты сам манкурт! И никто не обязан быть никому благодарным за слабое знание его языка.
    8. 199 24 декабря 2022 16:03
      Саиджон,
      А изображение людей это не харам по мусульманским законам?? Значит все у кого телефоны с камерой и кто хоть раз фоткал людей грешники???
    9. Никки 24 декабря 2022 18:40
      199,
      Да, ты прав на сто.По шариату Мы грешники .
    10. Uzbekistan 24 декабря 2022 21:55
      Никки,
      Тогда камнями себе забивать будете? Или честно примите реальность и дадите и другим людям грешить, раз сами не святые угодники?!
    11. НуДа 25 декабря 2022 10:35
      Uzbekistan,
      Камнями говоришь . Ты наверно не знаешь эту историю . Прилюбодейка сама пришла чтоб её наказали чтоб не попасть в ад . Ей ,сказали если нет свидетеля и нет наказания иди домой . Она второй раз пришла ,отказали . Когда пришла третий раз и сказала -если не накажете что я не смогу жить с этим грехом . Подумал и взял в руки один камешек как горох и бросила на нее платье и сказал -ты прощена иди домой . Без свидетелей 4 человек наказать кого -то грех и будеть отвечать на это . Быть камнями придумали те , кто прикрываясь Кораном ,совершали свои злодеяния двуличные некоторые имами ,кози и мулли .служители сатане а не Всевышнему .
    12. Улугбек 25 декабря 2022 10:36
      199,
      С чего это? Речь шла о запрете РИСОВАНИЯ, а фото фиксирует реального человека. В рисунке художник творит, а на фото то сммое творение Всевышнего (или Природы).
    13. Правдоруб30лет 24 декабря 2022 17:15
      Саиджон,
      Да пофиг ему было!
    14. Эльбек 25 декабря 2022 06:09
      Саиджон,
      Ну чё пользуешься мобильным телефоном,интернетом это же тоже харам ,эт технологии иди и молись жопой кверху .
    15. 4255 25 декабря 2022 19:17
      Эльбек, Петя, тролль пригожинский всем подряд гавкаешь по методичке.
  28. Мнение 24 декабря 2022 10:46
    эммм я что то ничего не увидел, это каким же извращюгой нужно быть чтобы чтото там разглядеть. так можно на любую девушку смотреть и представлять нижнее белье. падшие
  29. Справедливый 24 декабря 2022 08:49
    Саримсок пошла ты к талибам, что засираешь здесь, там такие образа морале нужны, г..ы
    1. 4255 25 декабря 2022 19:18
      Справедливый, вали во Францию че ты здесь потерял, бестыжый.
  30. Справедливый 24 декабря 2022 08:34
    Гражданин узссср не пошёл бы ты в афганистан, тебя отморозка кто держит, вали и наслаждайся тамошней жизнью, и не учи как кто должен ходить. Д...л
    1. 4255 25 декабря 2022 19:19
      Справедливый, Вали в Голландию себе подобным радужным, пшёл вон!
  31. Укропчик Отсолнцепеченый 24 декабря 2022 05:39
    Карабасо-дуремары манавиятчики вновь чуть не подавились от зависти и голоду.Видать жены у них не такие как эта певичка стройные и сами комплексуют если женами являются так как уже давно замёрзшие.🤣
  32. Муннабай 24 декабря 2022 04:21
    У нас из под носа наш газ забирают и продают. Нашли на что внимание обращать и критиковать. ((
  33. Baнькaбyxoй 24 декабря 2022 02:36
    Э ! Уважаеммая, петь необязательно,мы по тажикски намефахмам, ты лучше туда ходи, потом сюдя ходи.. :)
  34. Топор 24 декабря 2022 01:42
    Да не белье это а черный пакет платье скорее всего новое одевала быстро а про упаковку забыла ну и зацепился пакет .
    1. Гулчехра 30 декабря 2022 01:07
      Топор,
      Расмешили нас, черный пакет.
  35. Анна 24 декабря 2022 00:46
    Если начать Критику с Себя времени бы не хватило для других.
    Соринку на чужом глазе увидел
    в собственном бревна не заметил
  36. Гражданин Узсср 24 декабря 2022 00:31
    Уважаемые жители Узбекистана если вам нравится фото такие или выступление на сценах или по улицам так ходили как она или еще более откровенные и вам не нравится что в Узбекистане бородачи , менталитет другой ни кто вас не держит уезжайте Европу и там живите. Или своих сестр или дочек сделаете таких фото такие и наслаждайтесь .
    1. Даян Росс 24 декабря 2022 08:01
      Гражданин Узсср,
      Да насрать нам на бородочей. Хуже что вокруг одни тупые воры!
    2. 333 24 декабря 2022 10:54
      Гражданин Узсср,
      Мы все граждане одной страны свои выводы куда нам ехать оставь при себе. Мы живем в светской стране и ходим так как посчитаем нужным.
    3. Alliance 24 декабря 2022 14:28
      Гражданин Узсср,
      Во первых, не тебе указать нам, Узбекистан и наша страна.
      Во вторых, Узбекистан НЕ ИСЛАМСКАЯ страна. Но очень скудоумные люди не могут понять это.
    4. Ангел 24 декабря 2022 15:57
      Гражданин Узсср,
      Я не против ислама и вообще любой религии,но лишь пока всякие верующие убл...ки не начинают решать ,как мне жить.
  37. Правдоруб30лет 24 декабря 2022 00:19
    Надо было бы без трусиков да?это ее дело
  38. она таджичка какие вы дурачки 24 декабря 2022 00:19
    нет не хотел
    1. Правдоруб30лет 24 декабря 2022 17:26
      она таджичка какие вы дурачки,
      Какая разница она человек!!
  39. НуДа 23 декабря 2022 22:45
    У нас , учительница по русскому языку приходила в короткой юбке и полуоткрытой грудью . Она нам открыла глаза . В начале было интересно но через месяц даже смотреть было противно .Это было в СССР .
    1. Uzbekistan 24 декабря 2022 13:28
      НуДа,
      Чел, ты настолько ущербный, что везде найдёшь/придумаешь "русский" след?! Ты просто жалок!)))))))
    2. НуДа 24 декабря 2022 14:37
      Uzbekistan,
      Ущербный так , такие как ты . Если не имеешь понятия . Ты наверно сидя голым ешь в общественном месте и считаешь это норма .
    3. Uzbekistan 24 декабря 2022 15:04
      НуДа,
      А причём тут я, жалкий ты чел? Ты об учительнице придумал, тебе обо мне сказки рассказываешь. Жалкий ты. Я и вся моя семья, и все мои друзьяя и знакомые очень приличные и культурные люди, жалкие нацики. Здесь конкретная узбечка трусами светит раз уж тебя её национальность напрягает, если для тебя это проблема - иди за ней, научи её манавияту, а не других людей грязью поливай и национальный конфликт не разжигай!
    4. НуДа 24 декабря 2022 17:08
      Uzbekistan,
      Я не из воздуха пишу . Написал что видел и был свидетелем . Можеть тебе ФИО этой учителнице написать . Ты наверно веришь , что в школах такого не было и всё это абсурд .
    5. Uzbekistan 24 декабря 2022 21:54
      НуДа,
      Ты думаешь, я после твоих сказок обо мне поверю тебе? Ты как оболгал меня, так и эту женщину - потому что неблагодарный!
      Тем более большинство школьников не знает фамилию учителей - только имя отчество, а уж через 40 лет даже их не вспомнит.
      Угомонись и больше не позорься, как базарная баба ифлос себя ведёшь! Достоинства у тебя нет!
    6. 4255 25 декабря 2022 19:22
      Uzbekistan, Петя ну ты и туп как пробка, ученики не знают фамилии учителей? Ну тормоз ты.
  40. Летающие крыши 23 декабря 2022 22:40
    Вы же не видите нижнее белье и если нет электричества то вы незнаете что такое нижнее белье вот и возбудились
  41. Ццц 23 декабря 2022 22:36
    Это таджикская певица НИГИНА АМОНКУЛОВА а не узбекская
  42. ARA 23 декабря 2022 22:32
    Какой баран снял это и выложил в интернет,без предварительного согласия на то лица,запечатленного в эпизоде?Нарушение...вмешательство в частную жизнь гражданина.кому какое дело-это его жена,сестра,мама,тетя,любовница?У кого есть перечисленные женщины-следите за своими,а не за чужими!Нравственность в своих семьях поднимайте.воспитывайте своих дочерей и племянниц,а не пяльте глаза на чужое черное белье!
    1. Правдоруб30лет 24 декабря 2022 00:15
      ARA,
      Знайте анектод про селфи палку вот!
    2. Alliance 24 декабря 2022 14:29
      ARA,
      В точку!
  43. ЛИЯ 23 декабря 2022 22:22
    Ну, чем-то публику надо же брать, если других талантов нет!
  44. СССР 23 декабря 2022 21:58
    Я сам за светское общество и образа жизни, но все таки здесь Азия а не запад, менталитет народа, особенно в регионах другое, думаю простые нормы приличия необходимо соблюдать.
    1. Статистика 24 декабря 2022 12:17
      СССР,
      Проблема в том, что Ташкент заполонили как раз они!
    2. Лола 24 декабря 2022 16:17
      СССР,скоро западом станем и все их ценности потихоньку примем.Крепко они к нам с печеньками прилипают в последнее время.
  45. Мои права 23 декабря 2022 21:40
    Шарманда, извращенцы увидели трусики. Срочно запретите балет, гимнастику, фигурное катание да и интернет с телевидением зарубежных стран.
    1. 199 24 декабря 2022 16:17
      Мои права,
      И ММА там полуголые мужики трутся друг с другом
  46. Вася 23 декабря 2022 21:25
    Интересно бы знать а какое нижнее бельё соответствует нашему менталитету и, вообще, где можно найти двухтомный справочник "Узбекский менталитет: что можно, а чего нельзя"?
    1. СМЕРШ 23 декабря 2022 23:01
      Вася,
      трусы из курпачи в виде чапана с капюшоном и пришитыми галошами можно
    2. Правдоруб30лет 24 декабря 2022 00:16
      Вася,
      Скоро напишут руководство по делать не хрена!!
    3. Правдоруб30лет 28 декабря 2022 13:58
      Вася,
      Скоро во всех магазинах страны ренессанса!
  47. snk 23 декабря 2022 21:14
    Обычно красное белье одевают а тут черное.
  48. Правдоруб30лет 23 декабря 2022 20:54
    Хватит идиотизмом заниматься лучший газ требуйте наш газ перепродают ужас
    1. Ответ 24 декабря 2022 11:01
      Правдоруб30лет,
      Это правильно но калонку спустили быстрее что бы статья о кушербаеве ушла вниз))) там же видно что его люди в сми зашевелились)
  49. Шаман 23 декабря 2022 20:47
    Че не нравится не пойму платье или белье?))))))
    1. Всегда хотелось как лучше 24 декабря 2022 08:26
      Шаман,
      Потому что без калош.
  50. гоша 23 декабря 2022 20:44
    Ну она же не внучка бывшего президента что бы уж совсем без трусов на людях , видимо это соответствует нашему ментолитету . Все эти блюстители национального менталитета должны как то больше на себя смотреть.
  51. Мушуквой 23 декабря 2022 20:40
    I dance, dance,dance
    with my hands, above my head!
  52. Диля 23 декабря 2022 20:37
    Эти борцы за соответствие менталитету день и ночь мониторят чтобы такое найти в интернете, что не соответствует менталитету. Если бы они были заняты хоть каким-то делом, занимались бы своей жизнью, этого бы не было.
    1. Рая 23 декабря 2022 20:51
      Если это было свадба вашего сына и все гости, родители или ваша дочь смотрела бы на задницу этой певицы врядли вам было приятно.
    2. Диля 24 декабря 2022 05:13
      Рая,
      Это только вы озабоченные нравственники смотрите на чужие задницы.
    3. Правдоруб30лет 28 декабря 2022 14:00
      Диля,
      У нее красивая задница наверное!
    4. Саримсок 23 декабря 2022 21:49
      Диля,
      Пошла ты к Хутину!
  53. Гость 23 декабря 2022 20:37
    Пользователи сетей которые раскритиковали это вечно недовольные замоташки и бородачи Что они вообще в соц.сетях потеряли это же уят харам пользоваться техникой и лазить в интернет паутине
    1. Хозяин 23 декабря 2022 21:06
      Гость, безбожник откуда тебе знать что харам? Им нет дела до твоих полуголых марусь, и ты не лезь не в своё дело.
    2. Столичный 24 декабря 2022 00:42
      Хозяин,
      Каримова на вас нет черти вы поганные
      Тише воды ниже травы ходили
      А сейчас распоясались
      Но ниче, скоро за вас возьмутся
      Врата дачлыка уже отворяются для тебя
    3. Grass 24 декабря 2022 12:18
      Столичный, смотри за угрозу как бы сам не гнил в камере.
    4. jasa 28 декабря 2022 00:59
      Grass,
      только вам можно да других ругать или оскорблять живите долго и счастливо но не тыкайте свои моральные нормы другим уже надоело поймите я хочу жит в светской стране где бытует индивидуальный подход к жизни оставьте людей в покое пусть живут как хотят кто вам дал право учит других как жит
    5. Правдоруб30лет 28 декабря 2022 14:02
      Столичный,чьй врата дачлык кто это?
    6. Гражданин Узсср 23 декабря 2022 21:42
      Гость,
      Причем тут бородачи ? Давай-ка твоя сестра так будет показать нижнее белье всем а мы будем писать хорошие Комплименты))
    7. Ойбек 23 декабря 2022 21:45
      Гражданин Узсср,
      Правильно подметил.
    8. Мушуквой 23 декабря 2022 22:50
      Гражданин Узсср,
      слушай, а ты что до сих пор девственник?
    9. Мои права 23 декабря 2022 23:46
      Гражданин Узсср,
      А ты не смотри, харам. Критикуют такие как ты менталитетчики узколобы
    10. НуДа 24 декабря 2022 16:12
      Мои права,
      Ты сначала изучи что такое "Харам". Потом не будешь тупеть , и начнешь различать что писать .
    11. 01 001 POX 24 декабря 2022 01:27
      Гражданин Узсср,
      Друг, походи побольше по туйхонам, посмотри как одеты гости - девушки/женщины узбечки от 18 до 40-45 лет. Многие из них, между прочим, чьи-то дочки, сестры, некоторые даже мамы. И что теперь их камнями забивать? А еще найди время летом, съезди на Чарвак, на Угам, там увидишь как настоящие "скромные" мусульманки в завернутые с головы до пяток в традиционную одежду купаются. Мокрая тонкая одежда прилипает к телам так, что там не только нижнее белье просвечивает, но и то, что есть под ним, вот где "уят" так "уят"! Без обид, я тоже против фривольностей, у самого дочь растет, но до крайностей доходить в наши дни - это глупость

      Гражданин Узсср,
      Забыл, ещё со следующей недели новогодние корпоративы начнутся, там тоже можно дефиле современных одежд посмотреть бесплатно, а без Нового Года почти в каждом ресторане после 8 вечера "шоу" танцовщиц, им теперь "қистир-қистир" делать не запрещено случайно?
    12. Укропчик Отсолнцепеченый 24 декабря 2022 05:49
      Гражданин Узсср,а я то думаю почему летом в аквапарках,бассейнах и на чарваках некоторые пришельцы какие то в шубе укутаные плескаются.После них даже люди боялись в воду лезть.😅😂Следующий раз если кто то вам из далека весело будут махать руками это мы будем😁
    13. Игорь 24 декабря 2022 06:29
      Гражданин Узсср,
      Молодец.
  54. СТАЛИН 23 декабря 2022 20:35
    ФИГУРУ ХОТЕЛА СВОЮ ПОКАЗАТЬ, МУЖА ИСКАЛА!!!
    1. Игорь 24 декабря 2022 06:31
      СТАЛИН,
      Ок! Точно