Мемный узбекский певец исполнил трек на тему отсутствия газа — видео

Мемный узбекский певец исполнил трек на тему отсутствия газа — видео
Узбекский шоу-бизнес продолжает радовать граждан мемными личностями. Очередным таким персонажем стал исполнитель под псевдонимом Java.

Артист после успешного хита "Дунё сени тоғангмас" (Мир не твой дядя, — прим.ред), решил пополнить свою дискографию новой работой. На этот раз мемный певец решил поднять серьезную тему, однако, как и в предыдущей работе узбекистанцы не восприняли его всерьез.

В песне "Уйдаа гааз йўқ" (дома нет газа, — прим.ред) артист рассказывает о печальной любви, которая грела его в отсутствии газа, а теперь ее нет и певец ощущает холод. Java решил своего лирического героя испытать в холодную зиму, оставив его в разлуке с любимой и холодном доме без газа. Узбекистанцы разобрали песню на цитаты и начали создавать мемы, тоже самое было и с первой песней певца.

Необходимо отметить, что в Узбекистане никогда песни на социально-политические темы не воспринимались серьезно. Если в той же России, социально-политические песни вызывают восхищение, то в нашей стране они вызывают только улыбку. Возможно, дело в качестве работы и в личности исполнителей.

Комментарии
  1. Догадливый
    27 декабря 2022 17:36
    Кто знает, сколько газа качаЕтся через трубу Бухара- Урал?
    1. Тимур
      29 декабря 2022 15:23
      Догадливый,
      Многа
  2. Шеф
    26 декабря 2022 05:28
    Про бензин спой
  3. ARA
    26 декабря 2022 01:34
    Он не мумия,он косит под этого,который из" Хранителей",Роршаха...типа,отдайте мне мое лицо!А этот --(Первый поющий про соц.проблемы...)отдайте мне мой газ,девушка ушла к другому,у которого есть дома газ!
  4. Нефть и Газ
    25 декабря 2022 23:06
    Подача газа, уже возобновилось, клип можно в Европе прокрутить!
    1. Саримсок
      26 декабря 2022 06:14
      Нефть и Газ,
      Лучше в россии,где семьям чмобиков выделяют дрова,другие мерзнут!
  5. Пора Хаитликов
    25 декабря 2022 20:40
    наверное он программист
  6. Эржан
    25 декабря 2022 19:25
    Интересно какой ижод появится после того как начнем платить по несколько миллионов только за газ в месяц?
  7. Erty
    25 декабря 2022 19:20
    Мумия, ты еще себе рот закрой марлей
  8. НуДа
    25 декабря 2022 19:02
    Фараон только в этом году узнал . Воскресщя зомбоящик и газа не почуствовал в своей заднице . В некоторых регионах уже как 15 лет нет газа . Он наверно городской зомби . Еда в регионах дешевле чем в городе . Но без газа .
  9. Ибрагим
    25 декабря 2022 18:59
    В России политические песни запрещены сразу штраф прилетает если своё мнение не совпадающее с мнением властей выскажешь😡
    1. Руслан
      25 декабря 2022 21:58
      Ибрагим,
      А здесь не так разве - этот парнишка рискует повторить судьбу Обида Осомова
    2. Статистика
      25 декабря 2022 23:00
      Руслан,
      Ну.. это было до 31августа 2016г. Надеюсь это не повторится!
  10. НуДа
    25 декабря 2022 18:37
    Почему уважаю Австрию . Там цены одинаковы что в городе что в селе Сельские дома лучще построены и окуратно и чисто ,дороги ровные просто блеск .с срванение под Москвой ,земля и небо . И общении и цивилизации . Кстати Россию создала немка Екатерина .
    1. Наименталитетнейший
      25 декабря 2022 22:02
      НуДа,
      Простите, а до неё не было России?
    2. НуДа
      25 декабря 2022 22:27
      Наименталитетнейший,
      Извините ,до этого была Киевская Русь и княжество .
    3. Наименталитетнейший
      26 декабря 2022 21:16
      НуДа,
      Вы хотели сказать княжествА? Тогда, по Вашей логике Россия перестала существовать годах, эдак в 20-х прошлого столетия?
    4. ееегкгт
      25 декабря 2022 22:28
      НуДа,
      Причем тут Россия ты больной на все голову русофоб недоделанный !
    5. НуДа
      25 декабря 2022 23:28
      ееегкгт,
      Недолёт непонял . Немцы всё распределяют по ровну по всему государству . Ташкент или Москва какая разница .

      ееегкгт,
      А чё , горячо да . Некоторые из вас часто пишут не потему и харкают . Учитесь тогда уважать сначала себя . Тогда перестану писать гадости .
  11. Кукуеу
    25 декабря 2022 17:58
    Надо было исполнить песню что повысили цены с 1 декабря на продукты,и несколько раз 🤣🤣🤣🤣🤣🤣а с первого января новое повышение
  12. Made in USSR
    25 декабря 2022 17:51
    Мумия страдает по газу и своему теплому дивану в виде девушки.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане прогнозировали рост курса доллара на 19 марта

В Узбекистане ожидается рост курса доллара. Об этом стало известно по итогам утренней биржи. Согласно информации, сегодня курс доллара может
Сегодня, 12:57

В каких регионах Узбекистана в 2025 году чаще всего выявляли притоны разврата?

В пресс-службе Верховного суда опубликовали статистические данные за 2025 год. Сообщается, что за 2025 год 2 201 человек был осужден по статье
Сегодня, 11:21 3

В Сурхандарье отец и его несовершеннолетний сын напали на участковых

В пресс-службе УВД Сурхандарьинской области опубликовали официальное сообщение. В социальных сетях распространилась информация о том, что в
Сегодня, 11:08 1

В Узбекистане мужчина получил 2 года лишения свободы за распространение порнографии с несовершеннолетними

Вынесен приговор злоумышленнику - сообщает пресс-служба Детского омбудсмена. В конце августа 2025 года к Детскому омбудсмену было направлено
Сегодня, 10:47

В Джизаке задержали двух сотрудников газоснабжающей организации, которые обманули мужчину

Задержаны двое злоумышленников - сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Джизакского областного Управления
Сегодня, 09:38 2