В Узбекистане на свадьбе мужчина разозлил танцовщицу и пожалел об этом — видео

В Узбекистане на свадьбе мужчина разозлил танцовщицу и пожалел об этом — видео
В социальных сетях распространилось очередное видео с курьезом, который произошел на свадьбе в Узбекистане. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как мужчина во время танца разозлил танцовщицу. Женщина не стала терпеть этого и начала бить мужчину.

Пользователи социальных сетей посчитали, что в драке победила танцовщица. Опубликовавшие видео отмечают, что инцидент произошел на таджикской свадьбе в одном из городов Узбекистана. Пока неизвестно, когда было снято видео.
Комментарии
  1. Житель города
    4 января 2023 12:28
    Какие люди такие и новости.
  2. Зейин
    3 января 2023 15:57
    Преувеличиваете, на видео мальчик подросток, либо немного старше.
  3. Уникум
    1 января 2023 12:25
    Скоро танцовщицы с этими дикарями вышибалами будут!
  4. Камил
    31 декабря 2022 23:05
    Это враньё это не в Узбекистане
    1. Человек и закон
      2 января 2023 11:10
      Камил,
      Это твой менталитет!
  5. Avaz
    31 декабря 2022 21:15
    Фахрулло может хватить писать о свадьбах. Тебе мало о чем писать.
  6. Тимур
    31 декабря 2022 15:13
    Озабоченные с малолетства
  7. Шарпей
    31 декабря 2022 09:34
    Надеюсь после того, как издали учебник по борьбе с коррупцией. Сами коррупционеры не станут танцевать и просить взятку у себя в оффисах.
    Или если им не положено заниматься другой деятельностью, они к примеру могли бы с книжки что то зачитать. Потом сказать, плати мне я тебе лекцию провел. Один час сто доллеров.
  8. Мафия
    31 декабря 2022 09:23
    Это не узбекистан,в узбекистане отменина танцовщецу танцевать в туйе.
  9. Слёзы Ахиллеса
    31 декабря 2022 09:18
    Свою жену никто бы не отправил работать танцовщицей. А когда такая выходит, все забывают что ли кто они есть, и что раньше говорили...
  10. Куз
    31 декабря 2022 07:42
    UPL занял нишу второсортных смишек: обзор herни на местных свадьбах, сдутии-надутии губищ местных прошмандЭ и криминала..)))))
  11. Левша Тульский
    31 декабря 2022 05:18
    Драку заказывали ? Нет? Уплочено!
  12. wwwww
    31 декабря 2022 03:04
    тема е.... не раскрыта
    1. 12345
      31 декабря 2022 15:52
      wwwww,
      Может тебе ещё сисяндры показать?
  13. Каракалпакстанец
    30 декабря 2022 22:37
    Зря потратил мб..
    1. Юлдуз
      31 декабря 2022 09:28
      Каракалпакстанец,
      🤣вы не один
  14. Маминтанец
    30 декабря 2022 21:59
    Авторы статьи!
    Где вы увидели мужчину? Танцовщица потрепала прыщавого подростка, который на голову ниже её... не удивительно, что она и стала победителем!
  15. Мои права
    30 декабря 2022 21:49
    Фу ,какая мерзкая свадьба
    1. Левша Тульский
      31 декабря 2022 05:13
      Мои права,
      Какая же свадьба без драки
  16. Диля
    30 декабря 2022 21:47
    Я бы убила его!
  17. Made in USSR
    30 декабря 2022 21:36
    Вот откуда это явление пришло в узбекистан , что толпа мужиков открыв рты с растекающими слюнями увидив как будто непристойные танцы. Вообще похоже на дикость.
  18. Патриот
    30 декабря 2022 21:26
    Вот они какие настоящие узбекские бабы! Наследницы Тумарис (или Томирис, не помню как правильно).
    1. Нози
      1 января 2023 14:19
      Патриот, вообще то там написанно таджикская свадьба! На узбекских свадьбах такого беспредела нет