Девочка из Ташкента произвела фурор на проекте «Голос.Дети»

Девочка из Ташкента произвела фурор на проекте «Голос.Дети»
Софи Сингх двенадцатилетняя девочка из Ташкента приняла участие в российском проекте «Голос.Дети», идущему на первом канале.

Девочка выступила с композиций «I Believe I Can Fly» Ар Келли. Данная песня получила свою известность после включения в список саундтреков к фильму «Космический джем», в котором принял участие Майкл Джордан.

Судьи проекта единогласно проголосовали за Сингх, в результате чего, девочка могла выбрать любого судью в качестве наставника. Стоит отметить, что мать девочки советовала пойти к Басте, однако девочка заявила, что всегда мечтала пойти к Егору Криду.

Ранее девочка была победителем международного детского конкурса Sanremo Junior в итальянском Сан-Ремо. В финале она выступила под песню «I Don’t Want To Miss A Thing» группы «Aerosmith» к фильму «Армагедон».

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Летающие крыши 10 января 2023 15:00
    Люлишка страшная как атомная война
  2. Ванькабухой 10 января 2023 09:00
    У нее нет ничего узбекского. Ни внешности, не имени. Разве что,, из Ташкента.." А так спеть может и НеПаниковоский , запросто,особенно когда он смотрит новости ,,сво".
    1. Золотая Рыбка 10 января 2023 11:11
      Ванькабухой,
      Софи больше похожа на папу, а не на маму-узбечку. Что же, теперь ей выступать нельзя от Узбекистана, если внешность и имя не узбекские?
    2. Как то так 10 января 2023 12:46
      Ванькабухой,
      Мама то у нее местная. Девочка красавица, умница, голосистая.
  3. Золотая Рыбка 10 января 2023 08:43
    Хорошо спела. Молодец! Лично мне понравилось.
  4. Догадливый 10 января 2023 05:54
    Чем круче смешение генов, тем талантливее дети.
  5. Рамиль 9 января 2023 21:55
    Поздравяем! Молодец!

    Умничка Муниса! Так держать!!!
    1. Золотая Рыбка 10 января 2023 08:44
      Рамиль,
      А Муниса - это кто?
  6. Байден 9 января 2023 18:54
    Девочка не виновата что им дали имя буддистов ,многобожников , поклоняюшимся зверям . Отвечать за это будут родители на том свете .
    1. Яша сын Ренессанса 10 января 2023 11:16
      Байден,
      София (Софи) - это имя христианской святой, если вдруг не в курсе
  7. Не Паниковский 9 января 2023 18:21
    Благодаря СВО культура России очищяется от Галкиных, Пугачевых, Макаревичей, Хаматовых, Моргенштернов и пр мусора. Именно они 30 лет убивали культуру России. Надо еще 3-4 года, чтобы появились реальные таланты в России. Крид, Баста, Тимати тоже из разряда мусора.Девочка молодец, ей надо идти развиваться у нормальных консерваторских учителей, а не у тупой, бесталанной, продажной тусовки.
  8. Аваз 9 января 2023 18:16
    Это все фикция. Не может так просто представитель страны которая поставляет мигрантов победить, даже если конкурсант имеет все шансы на успех. Никогда такого не было, помним как просто отсеяли талантливого Севара Назархан.
    1. 01 001 POX 10 января 2023 00:28
      Аваз,
      Ну раз наши были способны вести переговоры об олимпийских медалях, то какое-то тв-шоу это как два пальца об асфальт
    2. Аваз 10 января 2023 10:22
      01 001 POX,
      Ваши тоже способны к спортивным подвигом с уколом в зад. Просто забыл олимпийские скандалы и лишения права участия целой страны.
  9. Лола 9 января 2023 18:07
    Кто пишет такие тексты. Все «девочка-девочка» или «она». У девочки есть имя -СОФИ.
    1. Золотая Рыбка 10 января 2023 08:53
      Лола,
      В целом текст составлен неплохо. В тексте присутствует не только слово "девочка", но и "Софи Сингх" и просто "Сингх". Но, конечно, было бы ещё лучше, если бы вместо слова "девочка" иногда писали "Софи".