Муниса Ризаева заявила, что думает о завершении карьеры певицы

Муниса Ризаева заявила, что думает о завершении карьеры певицы
Одна из самых ярких певиц Узбекистана Муниса Ризаева в ходе общения со своими поклонниками решила ответить на ряд их вопросов, один из которых был на тему завершения карьеры певицы.

Ризаева заявила, что она ежедневно задаётся вопросом о надобности продолжения своей карьеры. Она заявила, что помимо музыки, у неё есть два других проекта в области недвижимости и образования.

Она считает, что посвятила музыке всю жизнь и теперь, ей уже 36 лет, в следствии чего ей пора задуматься о других вещах. По мнению артистки, она в ближайшее время решит продолжит ли она карьеру или нет.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Новости обрадовал 12 января 2023 14:24
    Пусть скорее закончит раз навсегда...Ешо за с собой если заберёт пару подругу... Большое спасибо скажу первый раз...
  2. Куртов Ахмет 11 января 2023 12:20
    Я не чего не понюл
  3. Диля 11 января 2023 11:28
    А она пела? Куда? В кожаный микрофон?
  4. он самый 11 января 2023 10:00
    А она была певицей? охренеть какие песни она пела? ни одного вспомнить не могу, ах да я же ее не слушаю как и все нормальные люди😂😂🤣
  5. Догадливый 11 января 2023 06:10
    UPL- вы мельчаете!!!
  6. Царица 10 января 2023 17:05
    Да ни кто и не заметит, ушли пришли, зачем оповещать, от этого газ не добавят, не велика потеря!
  7. Мистик 10 января 2023 16:53
    В декрет собралась. Давно пора.
  8. Яша сын Ренессанса 10 января 2023 11:14
    если она уйдет из профессии, то кто же тогда споёт у Кэмерона в 6-м Аватаре?
  9. Жохонгир Обидович 10 января 2023 10:12
    талантливая и красивая женщина, дай Бог ей счастья!
  10. Вася 10 января 2023 07:42
    Каждый раз, когда начинают её забывать, она выступает с заявлением о завершении карьеры. Приходит весна, свадеб играют больше - по просьбе трудящихся все возвращается на круги своя - пиар, однако!
  11. Одинокий волк 10 января 2023 07:40
    Велика потеря от фонограммы🤣🤣🤣🤣
  12. Гость 10 января 2023 00:22
    Что , запретили петь под фонограмму ? Тогда карьера завершится у многих поющих трусов.
    1. ALIAHSA 10 января 2023 07:43
      Гость,
      М. Ризаева одна из талантливых певиц, только она окончила консерватории в Англии. Петь под фонограмму не её пение.
    2. khpn 10 января 2023 12:08
      ALIAHSA,
      Да хоть в Зимбабве закончила консерваторию! Голос и талант где?
    3. Боха 12 января 2023 10:47
      khpn,
      У нас всё для нас . Вам обезьянам если не нравится ворота открыто ... .
  13. Пора Хаитликов 9 января 2023 23:07
    каждое хорошее дело имет своё завершение и толко ерундой можно заниматса бесконечно
  14. Крис 9 января 2023 23:06
    Что человечеству делать с этой информацией ?
    1. Боха 12 января 2023 10:57
      Крис,
      Человек сам знает что делать.
      А ты крис немедленно поращу жуй.
  15. Мунис Ризаев 9 января 2023 22:17
    Урааа!!!! Наконец то

    Наконец то, решила завершить карьеру.
  16. гогм 9 января 2023 21:42
    наверное есть, кто будет страдать без нее, как певицы, раз так заявляет.
  17. Vano 9 января 2023 21:17
    Муниса заканчивайте уже карьеру думайте о будущем, ребята может кто-то скажет да вот она там никакая не певица но она не скандальная была
  18. Bella 9 января 2023 20:54
    Ну какие другие проекты у певички ртом в таких сферах как недвижимость и образование? Смех да и только. "Проект в сфере недвижимости" - скупить квартиры в Ташкент сити, сделать аляповатый ремонт и сдавать, не платя налоги. "Проект в сфере образования" - открыть тупые курсы по изучению неизвестно чего, главное чтобы была надпись "высшая школа М.Ризаевой". Продолжай петь под фонограмму, проектник из тебя никакой, как и певица
    1. ALIAHSA 10 января 2023 07:54
      Bella,
      М. Ризаева в Англии окончила вуз, по специальности гостиничный бизнес, ей отец тошкенте подарил ей гостиницу и у неё есть модельный бизнес. Она не из бедной семьи, а пенсии для нее хобби, а не основной заработок.
  19. Правдаруб 9 января 2023 20:45
    Не брасай петь, не надо!! Нето все фондовые биржы рухнут , и международная экономика пойдёт в тартары!!
  20. Диля 9 января 2023 20:25
    Единственная нормальная певица на нашей эстраде, и клипы у неё хорошие, качественные!
    1. ALIAHSA 10 января 2023 07:41
      Диля,
      Точно
  21. Жители 9 января 2023 20:21
    Давно пора, а то совсем стыд потеряла..
  22. 789teacher 9 января 2023 19:41
    Пусть займется благотворительностью, помогает детям-сиротам, построит школу или мечеть, ей зачтётся и на этом и на том свете
    1. 01 001 POX 10 января 2023 00:23
      789teacher,
      Не надо ничего строить, хватит уже. На эти строительные деньги можно несколько квартир малоимущим подарить
    2. 555 и что 10 января 2023 09:17
      789teacher,
      прежде чем задавать эти вопросы , я вас конечно понимаю , но вы сами хоть что нибудь делали для сирот , животных или больниц , и лучше не деньгами , а то незнаем куда уйдут , там одежду для сирот или еду для бездомных если будем давать , сделаем мир лучше
  23. Салимбой 9 января 2023 19:35
    Гарантирую на сто процентов,что все это дешевый пиар! Кто на самом деле хочет завершить карьеру не будет писать об этом НИКОГДА!

    Какой толк от таких певичек народу? Даже самый рядовой врач или педагог приносят народу миллион раз больше пользы чем такие вертихвостки...
  24. khpn 9 января 2023 19:10
    Особенно умиляет проект "в области образования"!
    1. 01 001 POX 10 января 2023 00:24
      khpn,
      Угу, скупка и сдача помещений в аренду тоже звучит гордо: проект в сфере недвижимости, ха!
  25. Байден 9 января 2023 19:02
    Так пела ,,даже забыла создать семью . Все твои богатство ничего , если тебя не вспомнить твоя семья , дети .