В Бухаре мужчина полез к певице и опозорился — видео

В Бухаре мужчина полез к певице и опозорился — видео
В социальных сетях распространилось видео, на котором из-за действий мужчины пострадала певица. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как мужчина пытался поднять певицу и уронил ее на танцпол. К счастью, судя по видео, девушка не получила серьезную травму в результате падения. Опубликовавшие видео отмечают, что инцидент произошел на таджикской свадьбе в Бухаре. Пока неизвестно, где именно на самом деле было снято видео, однако песня, которую исполняла девушка является одной из самых популярных на свадьбах в Самарканде и Бухаре, нежели в самом Таджикистане.

Необходимо отметить, что пользователи социальных сетей осудили действие мужчины. Многие посчитали, что мужчина был явно под воздействием алкогольных напитков.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ARA 14 января 2023 21:51
    Узкоформатное сми,юпл,вы,что ли?Будьте массовым,нужным обществу,полезным,не растрачивайте энергию на ерунду!Зарабатывайте авторитет нужными людям темами!Желаю вам преобразования!
  2. Томсан 14 января 2023 17:08
    Свадьба в малиновке
  3. Хира 14 января 2023 13:16
    Овца каши больше кушать надо. Рафтам гуфтам. Животное
  4. Алишалкаш 14 января 2023 11:15
    Это мой однокишлачник собутыльник был.
  5. Ворчун 14 января 2023 11:02
    Потрясающая Новость с большой буквы
  6. khpn 14 января 2023 10:33
    "Необходимо отметить, что пользователи социальных сетей осудили действие мужчины.!"
    Какой бред!!!
  7. атеист 14 января 2023 10:19
    а если бы певица попыталась его поднять и потом уронить? её бы наверное осудили бы по страшному, всей тяжестью менталитета на неё обрушился бы гнев
  8. Мдааа 14 января 2023 10:16
    Мужчины которые уважают себя так не поступают на свадьбу который один раз бывает в жизни
  9. ВВП 14 января 2023 09:57
    Трезвый был бы не поднимпл бы крашыную
    1. Чип и Дейл 15 января 2023 10:28
      ВВП,
      Какой крашиний ? Ти што ни в какой ДТП ни бил , пробег не скручен , радной пробег да ! Все кости целий. Только на ж.. задний дверь пятно есть.
  10. Гость 14 января 2023 08:43
    Голодное и озабоченное зверь Ё
  11. Руслан 14 января 2023 05:44
    А оказывается родственики манавиятчиков тоже пьют и тоже быкуют но только в отношении женщин почемуто .
    1. Media 14 января 2023 11:55
      Руслан,
      Они же дикие и озабоченный, культуры поведения нет уже 30 лет
  12. ZOV 14 января 2023 02:03
    Вот вам что больше написать неочем .. сейчас морозы люди без газа и света мёрзнуть по всей стране полнейший бардак ...а властям дела нет ....и везде в уз так куда не коснись
  13. Сова 14 января 2023 01:21
    Не то что опозорился, а обоср...лся
  14. Вальдемарио зеленио 14 января 2023 00:45
    Что то они все певичками на свадьбах озабочены-оьычай такой что ли стал,певичек подымать и позориться?
    1. Всегда хотелось как лучше 14 января 2023 11:01
      Вальдемарио зеленио,
      Наверно дома ждёт неподьемный бегемот.
    2. Чип и Дейл 15 января 2023 10:30
      Всегда хотелось как лучше,
      Не бегемот а бегимотиха
  15. Пора Хаитликов 13 января 2023 23:08
    так вот ийгит - своя нож, а не тянет
  16. Шохиста 13 января 2023 22:15
    Нам такие х......кие свадьбы не нужны! Свадьба должна быть весёлая но не позорная.А люди ДОЛЖНЫ БЫТЬ адекватные и культурные. ОБЕЗЬЯНЫ НЕ ДОДЕЛАННЫЕ .ПОЗОРНИКИ👿👿👿
  17. Банг 13 января 2023 22:02
    "Цивилизация", что здесь можно сказать . Кому какое дело , кто как одевается на свадьбе , целуется или певичку поднимает при всех .
  18. Левша Тульский 13 января 2023 21:43
    Ну сколько скандальных эпизодов ,надоело.
    Да пошли бы вы в баню
  19. Made in USSR 13 января 2023 21:31
    Если ваша свадьба так не проходит, тогда меня не приглашайте.