Нилюфар Усманова переехала жить в отель из-за отключения электричества

Нилюфар Усманова переехала жить в отель из-за отключения электричества
Известная узбекская певица Нилюфар Усманова рассказала, как она переживает холода. Согласно данным издания showbiz.uz, Усманова вместе со своими детьми решила переехать жить в отель.

Решение было принято на фоне аномальных холодов и отключения электричества. Артистка призналась, что в ее доме не было электричества в течение нескольких дней.

Кроме того, Усманова сообщила о проблемах с газом. Необходимо отметить, что Ташкент переживает самый масштабный энергетический кризис в своей современной истории. Ранее власти города обещали решить проблемы в течение одной недели.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. АБВГД 20 января 2023 22:26
    Зачем отель. Можно было ко мне переехать
  2. Ташкентский 20 января 2023 12:19
    Были бы деньги Я бы вообще Страну поменял)))!
  3. Купитман 17 января 2023 22:13
    Пусть нету газа, зато в газовый союз не войдём , назло всем отморозим себе кое что - но не войдём! И будем молиться на трубу в которой нет газа, но не продадим, тем более по рыночной цене ...ишь ты чего захотели!!!
  4. Истину глаголю 17 января 2023 20:50
    Если б у народа было столько денег,как у этих певичек,они бы тоже позволили себе отель с отоплением и освещением,а так лишний раз убеждаешься,что простой народ никому не нужен-выживайте сами как хотите
  5. Узбек 17 января 2023 18:26
    Нам нужно чтоб о нас думали а не об инвестициях. В тяжёлый момент летает и за деньги народа. Вместо того чтоб быть с народом. Это не критика. Ведь уехал же. Пишу и думаю... Как бы завтра не вызвали или как на того в ютубе блогера вдруг наподут. Он же говорит что после его слов в адрес... На него напали? Интересно правда ли это?
  6. Васька 17 января 2023 17:28
    Люди из гостиничного бизнеса, правда никому из вас не отключили отопление? или только знатных хозяев жизни отели сейчас со светом и отоплением нынешний ЧС с морозами, снегами переживают?
    1. Free Ukraine 17 января 2023 21:21
      Васька,
      В каждом нормальном отеле есть свой генератор.
  7. Di199 17 января 2023 15:58
    Как здорово, вот бы мне так))

    Как здорово, вот бы мне так
  8. Васька 17 января 2023 15:15
    Артисты, певцы, музыканты из Ташкента! Вы все учились в муз.школах, училищах, институтах. Обратитесь к своему министру с вопросом, почему музыкальные образовательные учреждения не входят в народное образование, которое хоть как-то реагирует на ситуацию в стране с газом и светом - отправляет на каникулы или продлевает обучение до июня, июля?!. Спит ваш министр!!! Дети обязаны оплачивать каникулы?!. Нет! Поэтому некомпетентный министр до сих пор сидит на этом месте? Почему никаких указов, предложений по поводу муз.школ не оглашает? Вшивый министр и такое же министерство культуры! Что никак реорганизацию не закончат? слабО поделить места тёплые, никак не разберуться?!.
  9. Крис 17 января 2023 14:58
    Что человечеству делать с этой информацией?
  10. гоша 17 января 2023 14:44
    В новых высотках элитных было все , на элитных дачах в горах был вообще рай , дороги чистые , кортежи ездили по десять машин с охраной , там все горело сверкало все работало . В бассейнах вода теплая , сам там был с пятници до воскресения , а из дома звонили что нет ни света ни газа . Ташкент отдали на откуп каким то барыгам , тут не власти не защиты для жителей нет . Позорники.
  11. Узбек 17 января 2023 14:29
    Умный ход. А как ещё жить. Были бы деньги я бы тоже в отдель с семьёй переехал пока. Помогите кто нибудь народу пожалуйста. Помогите!
    1. Как то так 17 января 2023 19:11
      Узбек,
      Глас вопиющего в пустыне, или лучше, в плену энергетического коллапса. Есть тут народные специ электрики, расскажите что случилось на самом деле. Сегодня наш управляющий заявил, что полетел трансформатор, обращайтесь в РЭС, а РЭС просто отложил трубку и все, бесполезно зворить. И сами ничего не делают. Это ж надо так довести людей. Всех виновных вывезти за полярный круг и там оставить без света, газа, телефона. Уятники.
  12. Azerbaycan oglu 17 января 2023 14:06
    Мы должны потребовать приличную компенсацию за нанесенный вред здоровью из за прекращение поставок газа и электричества населению
    1. Справедливость30 лет 17 января 2023 16:58
      Azerbaycan oglu,
      Молодец 👍👏
    2. Инсопли угри 17 января 2023 20:45
      Azerbaycan oglu,
      Здесь надо согласится. правительство должно выплачивать репарации народу за прошедшие 30 лет издевательских реформ.
  13. Диля 17 января 2023 14:01
    А почему отели не отключили от отопления, газа и света? За что наказывают нас?
    1. Справедливость30 лет 17 января 2023 16:59
      Диля,
      Они дают на лапу
    2. Узбек 17 января 2023 18:23
      Диля,
      😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔😔
  14. Ворчун 17 января 2023 13:40
    Конечно, гостиницы необходимо обеспечить электроэнергией и газом, ведь там иностранцы живут, над ними нельзя издеваться, это вам не свой народ.
    1. Mayya 17 января 2023 19:13
      Ворчун,
      Ещё как можно. Даже можно остоновить их к черту, до весны. Зимой, ещё аномальной холоде какой человек припериться к чужую страну. Их деньги на фига нужна, когда в Узбекистане дети мёрзнут.
  15. Справедливость30 лет 17 января 2023 13:34
    Ну так нельзя жить правительство в отставку!!!
  16. Vano 17 января 2023 13:33
    А зачем нам эта новость?
  17. Жохонгир Обидович 17 января 2023 13:28
    у артистов много денег, могут построить себе энергоэффективный дом, со всеми зелеными технологиями
    1. Mayya 17 января 2023 14:10
      Жохонгир Обидович,
      Да, деньги много. Но сейчас туристы мало, зачем отелям столько эл. энергия. Наверно там в пустые номера тоже тепло, раз Нилуфарка туда переехала с детми. Что много Ташкенте, отель много. Надо было все отключить, где не живут народ.
    2. Марина 17 января 2023 16:22
      Жохонгир Обидович,
      Пусть бы ещё и нам оплатили гостиницы. Мы тоже переедем.
    3. Mayya 17 января 2023 19:07
      Марина,
      Что медлите, давно пора, если есть маленькие дети.