«Она сексуальна», — поклонники обсуждают горячие фото узбекской блогерши

«Она сексуальна», — поклонники обсуждают горячие фото узбекской блогерши
Узбекская блогерша Seviwa с аудиторией почти 600 000 подписчиков в Instagram решила во время холодов и энергетического кризиса в Узбекистане отправиться в путешествие. Девушка поделилась горячими фото с отдыха.

Блогерша решила согреть души поклонников лайтовыми фото. Фанаты горячо восприняли фотографии своего кумира.

Она сексуальна и красива, - отметил один из фанатов.

Другие поклонники писали о том, что Seviwa умно поступила, отправившись на отдых в эти холодные зимние дни. Они также отметили, что тоже отправились бы в Таиланд отдыхать, если бы не финансовые проблемы.



Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. карвон 23 января 2023 18:45
    Муминов Беехзод , ты ознакомился со статьей ?
    тебе как бывшему зам хокима по манавияту как эта статья ?
  2. ОДА 19 января 2023 13:47
    Очередная утка 🦆👄
  3. Ксенья 19 января 2023 09:04
    Каждый человек по своему красив,в этой девушке все каку всех женщин,смойте ее,все накаченное спустите,ничего красивого в Ней нет.Протюнингованная очередная кукла.
  4. Топор 18 января 2023 22:31
    Одну девочку в школе называли крокодилом но не за то что она была страшная просто как-то она затащила в реку буйвола и сожрала его.
  5. Летающие крыши 18 января 2023 13:35
    Не знал что в отстойном Ташкенте такие озабоченные
    1. May 19 января 2023 13:13
      Летающие крыши,
      Это ты отстой
  6. Про100 18 января 2023 12:36
    Я конечно хотел согреться ,но лучше пусть газ дадут .
  7. Мнение 18 января 2023 09:42
    Да повезло же тому кто отвез ее туда)) отрабатывает ночами))) губки что надо
  8. Ферганец 18 января 2023 09:03
    Какие горячие... У нас холодно. Свет Газ народный пусть дадут. И это наверное пиар. Сейчас у людей другие проблемы. А не обсуждать кого-то. Все только обсуждают тех кто продаёт наш свет и газ другим. А другие теплятся нашим народным газом. А те кто продают и денег куда то девают, раз постоянно просят в долг у других.
    1. С 19 января 2023 00:40
      Ферганец, это чистая правда обдерают кошелеки и ресурсы народа в итоге народ в долгах и кто даст эти долги мы и наши дети
  9. Атеист кафир 18 января 2023 08:51
    Красивая Севива. Будь всегда на высоте. Завистники пусть завидуют.
  10. Mjjjj 18 января 2023 08:46
    Не интересно
    1. аль наср 18 января 2023 12:23
      Mjjjj,
      Сигма
  11. Земля 18 января 2023 08:45
    Накрашена конечно красива))
  12. Gazet4ik 18 января 2023 08:43
    Чем мучаться здесь в холода, нужно накопить за год пару тысяч долларов и увезти семью в теплые края.
    Начну копить уже сегодня)

    Для злых дядей и тетей - чем больше людей покинет город в период энергетического кризиса- тем легче для инфраструктуры. Не будут включать обогреватели и чайники кипятить.
  13. raph 18 января 2023 08:01
    Дело не в этой девочке ,может быть она и вправду чем-то привлекательна на вкус и цвет товарищей нет. Но мы не имеем оскорблять её подписями «эскорт ,парики ,Сотая жена» . Извините ,но мы все не святые каждый выживает как может ,не она выставила свою фотку в этой статье в качестве пиара ,а админы . Она лишь пешка в одной большой игре ,политикам или прессе нужно отвлечь внимание аудитории от насущных проблем переключив внимание на эту блогершу , поэтому я читая между строк эту статью понимаю одно , кризис продлиться на долго....
    1. Туркменка 18 января 2023 18:16
      Name , правильно говорите , я с вами согласна.
  14. name 18 января 2023 07:53
    Дело не в этой девочке ,может быть она и вправду чем-то привлекательна на вкус и цвет товарищей нет. Но мы не имеем оскорблять её подписями «эскорт ,парики ,Сотая жена» . Извините ,но мы все не святые каждый выживает как может ,не она выставила свою фотку в этой статье в качестве пиара ,а админы . Она лишь пешка в одной большой игре ,политикам или прессе нужно отвлечь внимание аудитории от насущных проблем переключив внимание на эту блогершу , поэтому я читая между строк эту статью понимаю одно , кризис продлиться на долго....
  15. Руслан 18 января 2023 07:34
    Помоему манавият придумали для бедного простого народа чтобы хоть как то удерживать
  16. Андрейка 18 января 2023 07:02
    Ну всё, ждём заявления в правоохранительные органы от замхокимшы. Это ведь важнее отсутствия света, газа или отопления.
  17. Нестандартное мнение 18 января 2023 06:40
    Не хочется быть ханжой, но есть народная мысль "хороша Маша, да не наша", и по барабану, где она, с кем она, честное слово.
  18. 01 001 POX 18 января 2023 01:30
    UPL! Как вы можете публиковать такие слова как "сексуальная"?! Это же не подходит к менталитету! Что я пишу? Я потихоньку становлюсь "хейтером"?
  19. Люблю красивых девушек 18 января 2023 01:07
    Главное, сочные груди.
    1. Летающие крыши 18 января 2023 13:34
      Люблю красивых девушек,
      Ты пожизненно озабоченный фуцин
  20. гоша 18 января 2023 00:25
    Вот сейчас точно не до тебя
  21. Дон буюк де келажак фон ренесанс 17 января 2023 23:15
    Как могут,так переводят внимание от тотального кабздеца в энергетической отрасли))
    А между тем,в следующем году будет еще веселее.
  22. ПЕШЕХОД 17 января 2023 23:10
    Она наверно поехала в Таиланд пораньше и ждала там своего папика!! А папика сняли с рейса, и не только с рейса!!!
  23. Во имя справедливости 17 января 2023 23:01
    Дайте же людям ГАЗ,СВЕТ,замерзаем совсем.
  24. Диля 17 января 2023 22:46
    Ну она как ребенок. Про детей же говорят, что молоко на губах не обсохло. У этой вот тоже какая-то белая жидкость на губах не высохла
  25. Удача 17 января 2023 21:37
    Зачем так свои фотографии фотошопить? Реально увидишь - без слёз не взглянешь. И вообще- молодость , это всегда красиво. Она не единственная.
    1. Шомурод 18 января 2023 08:00
      Удача,
      Завидуй молча...
  26. Законопослушный гражданин 17 января 2023 21:32
    А можно без одежды мы бы тоже согрелись бы :-)
  27. Тойтепа не Вашингтон 17 января 2023 21:31
    Вай пипец красавица
  28. Горожанин 17 января 2023 20:44
    Красота спасёт мир
    1. Виталий 18 января 2023 07:48
      Горожанин,
      Эти слова, автор доверил только идиоту.
      Намёк поняли?
  29. Вообще то я с Вами согласен 17 января 2023 20:36
    Мне это так нужно, без этого прожить никак нельзя. Кому надо пусть в инсте ковыряются, сюда зачем выкладывать?
  30. ХХl век 17 января 2023 20:32
    Нормально отдыхает! Кому какое дело до её личной жизни! Это я обращаюсь к критикам манавиятчикам, которые сейчас начнут.. это не соответствует узбекскому менталитету!!
  31. Диля 17 января 2023 20:29
    Все эти блогерши на содержании богатых и влиятельных « папиков» - 9 - ые или 10 - ые жёны!
    1. Dimon 17 января 2023 21:47
      Диля,
      Умница

      Диля,
      Точно
    2. ХХl век 17 января 2023 22:29
      Диля,
      Если вам предложат, 11й. или 2й. Соглашайтесь!
    3. Вася 18 января 2023 08:02
      Диля,
      Правильно! Каждому "папику" - по блогерше!! А как насчёт блогеров, их кому пристроим?!
    4. Атеист кафир 18 января 2023 08:54
      Диля,
      Не нужно обсуждать чужую жизнь. Она вам ничего плохого не сделала. Чем просто так ныть лучше свою жизнь налаживайте и станьте лучше чем она. Зависть людей говорит о том что человек делает всё правильно для себя.
    5. Нестандартное мнение 18 января 2023 15:19
      Диля, родись красивой и будешь временно счастливой, пока не надоест содержать? "Дорогая" вы мне не по карману скажет "папик" и прощай райская жизнь.