Зарина Низомиддинова удивила россиян фотографией с экс-депутатом Госдумы

Зарина Низомиддинова удивила россиян фотографией с экс-депутатом Госдумы
Известная узбекская актриса Зарина Низомиддинова опубликовала новое фото в Instagram. Девушка уже несколько лет проживает со своей семьей в Москве и уже начала знакомиться с коллегами по цеху из России.

В новой публикации Низомиддинова показала фото с экс-депутатом Госдумы и известной актрисой Марией Кожевниковой. Мария также опубликовала в своем Instagram фото с Зариной.

Россияне были удивлены публикации и не могли понять, кто такая Низомиддинова. Однако когда они увидели, что у Зарины подписчиков в Instagram намного больше, чем у Марии, начали троллить экс-депутата. Хейтеры отмечали, что Кожевникова после политической карьеры пытается вернуться в кино, однако уже не в российское, а узбекское.

Для справки можно отметить, что у Кожевниковой 2,8 млн подписчиков, а у Зарины 4,5 млн. Напоминаем, что Мария получила широкую популярность благодаря роли в сериале Универ. В декабре 2011 она была избрана депутатом Госдумы VI созыва от Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Лола 18 января 2023 21:02
    Мы Кожевникову знаем как актрису, бывшего депутата, как дочь известного спортсмена. А кто такая Низомитдинова, чем она знаменита? Её никто не знает, если только её фейковые многомиллионные подписчики из Узбекистана.
  2. Справедливость30 лет 18 января 2023 20:32
    А что за Зарина?
  3. Пора Хаитликов 18 января 2023 19:26
    ми здес дадаси
  4. Эржан 18 января 2023 18:25
    Наша боевая раскраска под клоуна видать никогда не уйдет из этой жизни, ей богу, на нос шарик красный нацепи и иди в цирк... Upl, хватит спамить...
  5. Банг 18 января 2023 17:42
    "Россияне были удивлены". Ничего не удивительного , когда там сосед не знает соседа в высокоэтажках .
  6. Лилия 18 января 2023 17:29
    Уххх,джентльмены предпочитают блондинок
    1. Уххх 18 января 2023 20:59
      Лилия,
      Аутотренингом не переусердствовали мадам ?
      Дешевая Манипуляция сказать за Мужчин и разделив Мужчин на Джентльменов и ещё кого ?озвучьте ?! Мужчина с разными женщинами ведёт себя по разному ,все зависит от женщины и её харизмы ,но ни как не от цвета волос . Каждый человек на любителя!У кого-то больше ,у кого то меньше ....
  7. Уххх 18 января 2023 16:53
    Все таки Брюнетки выделяются красатой более ,чем блондинки!
  8. Люблю красивых деаушек 18 января 2023 16:32
    Главное это сочные груди.
  9. Гость 18 января 2023 15:42
    Где мужжжж у этой низаметдиновой ? Кроме откляченой задницы , сидьбы на унитазе , чистки зубов и замены прокладок у неё нет ни одного фото с загса , семейных с детьми , почему ?
  10. Ванькабухой 18 января 2023 15:16
    Сейчас русские только для узбеков авторитеты.
  11. гость157 18 января 2023 15:11
    девушка в чёрном обувь совсем не подходящую обула
  12. Мамед 18 января 2023 14:45
    Да не ведитесь вы на отвлекающие маневры от проблем. Газ пусть нам дадут и свет.
  13. Дон буюк де келажак фон ренесанс 18 января 2023 14:39
    Перекличка баранов-у одной 4,5,у другой 2.8
  14. Вальдемарио зеленио 18 января 2023 14:14
    Эта кожевникова и актриса никакая и депутат никакой,сидела на шее у российского народа и нихрена не делала,она и в думе то всего лишь пару раз появилась!
  15. Папа Карло 18 января 2023 13:56
    Две претендентки на роль Бабыяги в ремейке фильма Морозко, можно снимать без грима
  16. Qwerty 18 января 2023 13:53
    В москве сейчас реально круто стало! красиво охренеть как- много зеленых парков много небоскребов, и еще куча строится... И в нью йорк уже ездить не надо то, приезжаешь в Ташкент и моментально хочется обратно вернуться!!
  17. SILVER 18 января 2023 13:51
    Дружба это хорошо,это сейчас очень важно верхушки государства
  18. Гражданин Узсср 18 января 2023 13:14
    Лично мой знакомый из Москвы не удивлен откажется , я лично спросил. Зачем писать ерунду что россияне удивлены
    1. Игрушка Отчима 18 января 2023 13:39
      Гражданин Узсср,
      Твой знакомый - не все россияне, упырь
  19. Диля 18 января 2023 13:12
    "Россияне были удивлены публикации и не могли понять, кто такая Низомиддинова"
    Мы тоже до сих пор не можем понять кто такая Низомиддинова, о ней пишет один единственный человек на этой планете Фахрулло Хамидуллаев
    1. Статистика 18 января 2023 13:47
      Диля,
      Теперь, благодаря Фахрулло, будет известной! Имидж Мейкер у Зарина хороший!!!
    2. лимонный пирог 18 января 2023 14:51
      Диля,
      зависть плохое чувство. Признавайся, лицемерная, ты бы хотела быть на ее месте? Стопудово хотела бы. Иди на кухню, посмотри - газ дали?
    3. Вася 18 января 2023 16:26
      Диля,
      Благодаря Шахбозу на свете появилась девочка, а благодаря Фахрулле мир узнал, что девочку зовут Зарина Низомиддинова!
    4. NAZOKAT NABIYEVA 19 января 2023 15:40
      Диля,
      Отец Низомиддиновой был участником группы «Ялла», а сама она бывшая узбекская актриса, сыгравшая очень хорошие роли.
    5. NAZOKAT NABIYEVA 19 января 2023 17:51
      Диля,
      Отец Низомиддиновой был участником группы «Ялла», а сама она бывшая узбекская актриса, сыгравшая очень хорошие роли.
  20. Тимати 18 января 2023 13:12
    Л.........и я хочу к ним
  21. Летающие крыши 18 января 2023 13:06
    Кого удивила вонючка?
  22. The Man Who Sold the World 18 января 2023 13:05
    Организаторы "Мисс Вселенной" извинились за то, что не смогли произнести название Киргизии .
  23. АБВГД 18 января 2023 12:59
    Две красавицы!!!
    1. DBek 18 января 2023 16:16
      АБВГД,
      Да, обе красавицы.. А Зарина - супер.. НО обувь чето у обоих какие грубоватые Боты. Я эти боты молодежные называю "г......ы", дочка такие тоже носит.
    2. Антихристка АДеля 18 января 2023 20:03
      АБВГД,
      Обе сорта гамна