На узбекской свадьбе молодожёны сыграли в «прятки», а гости дрожали от холода — видео

На узбекской свадьбе молодожёны сыграли в «прятки», а гости дрожали от холода — видео
Узбекская свадьба всегда славилась необычными традициями и невероятными масштабами торжества. В последнее время на узбекских свадьбах также происходят довольно странные ситуации, когда гости торжества, отмечая событие, забывают о правилах поведения в общественных местах.

В социальных сетях распространилось очередное видео со свадьбы. На видео можно увидеть, как узбекистанцы решили провести свадьбу, несмотря на аномальные холода. Во время торжества в ресторане отключили электричество и гости искали молодоженов в темноте.

Позже распространились еще несколько видео, на которых можно увидеть, как гости мероприятия мерзнут во время торжества. На одном видео гость показывает, как напиток превращается в лед, как только его наливают в стакан. На втором видео – свадьба проходит в доме и гости сидят в снегопад на улице под открытым небом.

Данные видео распространяются в зарубежных пабликах. Иностранцы отмечают, что узбекистанцы ради свадьбы готовы рисковать даже своим здоровьем.
Лучший комментарий
Aaa
22 января 2023 20:16
В Самарканде, в самом городе, до сих пор нет газа, свет отключают по 12 часов в сутки, никаких мер никто не предпринимает. У меня друг живёт и работает в Подмосковье 15 лет. За эти 15 лет всего один раз на 5 минут отключали электричество. У нас ежедневное отключение минимум 8 часов. УЖАС.
Ответить
Комментарии
  1. Вротердам
    26 января 2023 01:20
    СПРЯТАЛИСЬ ДВОЕ, НАШЛИ ТРОИХ. ☺
  2. Нестандартное мнение
    24 января 2023 07:18
    Думаю причиной всех наших бед (испытания коллапсом) является, назначения на руководящие посты не по способностям, а по "свойски" (таниш билиш). Думаю любой назначенец на должность должен пройти испытательный срок , год или два быть И О (исполняющий обязанности). Если за этот период, от страха что попрут его с должности, не направит его в человеческое русло ( управлять по закону, по совести) то такой "кадр" точно не справится с поставленной задачей никогда. Работа с кадрами в стране сильно страдает, причиной является никому не секрет "торговля" должностями. (Взятки получаемые работодателем, "я даю и ты давай")
  3. 12345
    23 января 2023 12:41
    Иностранцы ведь сами пьют напитки со льдом )...пусть хоть в пустыне делают свадьбу наплевать на мнение инострантивирусы. Лижбы молодожены счастливы были. Вообще-то насильно не заставляют сидеть в холод на свадьбе. Но и планировать свадьбу тоже надо ведь за 7-10 дней предупредили об аномальном похолодание.
  4. Юлдуз
    23 января 2023 09:49
    Сегодня пришли в школу а школа не отапливается.ано позвали учиться...пол школы нет...все первые классы забрали в один кабинет.а 1й рус.класс отпустили учиться онлайн
  5. Витя
    23 января 2023 09:43
    Вот балаболы, чего только не придумают, лишь бы их читали?
  6. Гауджан
    23 января 2023 07:53
    Вот что творит настойка Кукнара на спирту.🤗
  7. Руслан
    23 января 2023 06:05
    Узбекистан это где ? Это там где на свадьбах дают подзатыльник невесте и сидят в темноте мерзнут !!! А все понятно помним .
  8. Жохонгир Обидович
    23 января 2023 03:55
    Миссия не выполнима
  9. ZOV
    23 января 2023 01:48
    А чё тут скажешь слава мирзеёеву третьему ренесансу
  10. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    23 января 2023 00:45
    Главное плов не успевает остыть, в такие торжественные моменты 💃👰🤵🕺
  11. Гость
    22 января 2023 23:33
    Свадьбы это для наших аборигенов всё
  12. Ник то
    22 января 2023 22:25
    2 трлн сумов выделили на подготовку к зиме, но так и не выехали из Ташкента, где выделили там и остались
  13. gulya
    22 января 2023 21:45
    Коллапс. Завтра школы он лайн в Ташкенте. То ковид, то вот холода. Что за образование? такое ощущение, что спецом выращивают необразованное поколение........
    1. ZOV
      23 января 2023 01:46
      gulya,
      Да тупыми упралять просто
  14. ARA
    22 января 2023 20:32
    Это хорошо!иностранных туристов больше будет--на ............посмотреть...
  15. ЛюкБессон
    22 января 2023 20:26
    31 декабря каждый год показывают фильм "Морозко" . И там играют свадьбу зимой . Вот и пошло -поехало ,чтоб и зимой провести свадьбу , и . весной уехать на заработки ,некоторым конечно .Иностранцы пусть завидуют . Как после парки в холодный бассеин ..
  16. Aaa
    22 января 2023 20:16
    В Самарканде, в самом городе, до сих пор нет газа, свет отключают по 12 часов в сутки, никаких мер никто не предпринимает. У меня друг живёт и работает в Подмосковье 15 лет. За эти 15 лет всего один раз на 5 минут отключали электричество. У нас ежедневное отключение минимум 8 часов. УЖАС.
  17. Топор
    22 января 2023 19:01
    Не надо путать мулине с махером и обобщать.