Узбекская блогерша Leo показала своего молодого человека

Узбекская блогерша Leo показала своего молодого человека
Известная узбекская блогерша Шахзода Салимджанова, известная в социальных сетях под псевдонимом Leo, опубликовала фото со своим молодым человеком. Девушка в настоящее время находится за рубежом и судя по всему не одна.

Фанаты блогерши порадовались за кумира. Поклонники подчеркнули, что избранник девушки довольно симпатичный молодой человек и скорее всего иностранец.

Необходимо отметить, что Leo не показала лицо парня, закрыв его большим эмоджи сердечка. Для справки можно подчеркнуть, что Leo является одной из самых известных блогерш Узбекистана с многомиллионной армией поклонников.

Узбекская блогерша Leo показала своего молодого человека

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Саид 26 января 2023 16:55
    Не знаю такую!... Но симпатичная!!!😍
  2. Тимур 26 января 2023 13:59
    Звучит как, Обезьяна показала родившегося львёнка всей Африке. Кто она, зачем она, и зачем тем более он. Вы кто, зачем и почему
  3. vasya 25 января 2023 21:35
    кто она и зачем надо быть ее поклоннком ?
  4. Топор 25 января 2023 20:08
    А кто это ? Откуда она вывалилась ?
    1. Диля 26 января 2023 01:12
      Топор,
      Вывалилась из того места которым её мамка так же зарабатывала. Говорят же яблоко от яблони не далеко падает
  5. Рядовой 25 января 2023 19:36
    Да пошла она кобыле в трещину,вместе со своим молодым человеком
  6. Не Паниковский 25 января 2023 19:20
    За каждой блогершой типа этой стоит лысоватый некрасивый очень взрослый дядя, имеющий очень много неправильно заработанных денег, жену старую и кучу детей. Эти блогершы у них как золотая пепельница на столе или дорогая породистая собачка. Между дядей и блогершой подписан меморандум. Она его не закладывает, он её обеспечивает. Можно даже и молодого человека для прикрытия. Все старо как мир.
  7. Догадливый 25 января 2023 18:32
    Кто такая? О чем пишет, что много миллионов смотрят ей в рот и внимают?
  8. Зима уры уры 25 января 2023 17:53
    Не знаю кто это и я счастлив 😁😁😁
  9. Захро 25 января 2023 17:18
    Радость то какаааяяяяяя...
    1. Тимур 26 января 2023 14:01
      Захро,
      Барин приехал
  10. Mjjjj 25 января 2023 16:58
    Новость просто супер, как бальзам на душе
  11. 555 и что 25 января 2023 16:37
    с каких пор фанаты считают кто ей подходит
  12. Царь Леонид 25 января 2023 15:23
    Это скорей всего её ( старый пузатый молодой человек ) сказал сделой фото с молодым человеком , мол чтоб отвести подозрение от себя и от меня .А , так по ходу феолетово на всю эту шушеру ! Юплу обязательно как-то неизвестную тёлку нужно продвинуть !
    1. Наказ 25 января 2023 16:03
      Царь Леонид,
      Это же реклама, она заплатила за рекламу. Сейчас сидит читает как ее льют грязью. И обязательно думает что она на хайпе от этого
  13. Зафар 25 января 2023 15:10
    Красивая девушка с хорошей фигурой ,отдвхает возле океана молодец ,а замотанные наши келажачки могут этим похвастаться ? Завидуйте молча ,следите за собой лучше и за чистотой в своих постелях
    1. Наказ 25 января 2023 15:14
      Зафар,
      Замотанные келажачки, это вообще отдельная тема)
      Особенно с накрашенными фарами))
    2. Крис 26 января 2023 08:44
      Зафар,
      Завидуйте молча это самая идиотская фраза, которую обычно говорят те кто сами завидуют. Это во первых. Во вторых, если она публичная личность то хейт в ее адрес легитимен. В Штатах например можно клеветать публичную личность и это не преступление.
  14. Дед Хасан 25 января 2023 15:09
    отличная новость...от этой новости нам стало теплее в домах, пришел свет , коррупионеров посадили , зарплаты прибавили...чиновникам ума прибавилось.да еще и газу прибавили на кухне. Спасибо,Лео...
    1. вопрос 25 января 2023 16:21
      Дед Хасан,
      так потому и пишут впм , отвлечь от реальных проблем
      заказная статейка
  15. Наказ 25 января 2023 15:09
    Коротко говоря, это новость которую Вы заслужили люди.
  16. Жавлон 25 января 2023 15:08
    Он же люлишка
  17. 333 25 января 2023 15:02
    Бездельника
  18. Не Может Быть 25 января 2023 14:58
    Дибилы из тик тока наверное др...ат на нее
  19. Диля 25 января 2023 14:54
    А зачем она замазала лицо парню , чтобы конкурентки не увели ?
  20. LordDemon 25 января 2023 14:52
    Мда, если бы я эту статью не прочитал, я бы не знал что такие есть, ну наступит завтрашний день, и я даже не вспомню, что я это читал. Вывод отсюда что опять не буду знать.
  21. Диля 25 января 2023 14:46
    Многомиллионная армия этой блогерши? А какой род деятельности у этой блогерши? Она открывает рот когда поет или играет в театре, кино? Или делает тоже самое только с ногами перед клиентами? Только обслужить всю миллионную армию она не успеет
    1. Наказ 25 января 2023 15:01
      Диля,
      Она по вечерам хорошо открывает рот просто)
  22. Нулевой пациент 25 января 2023 14:43
    Одежда очень менталитетно смотрится с загорелыми бедрами . Лишний раз вижу что манавият придуман для простых работяг
  23. Наказ 25 января 2023 14:40
    Лео, кое что подскажу. ПНХ
  24. Роман 25 января 2023 14:36
    Мне кажется,что абсолютному большинству, как-то мягко говоря пофигу до её молодого человека!
    1. Вазген Ксеракопян 25 января 2023 15:01
      Роман,
      Да и на неё тоже
    2. Наказ 25 января 2023 15:02
      Роман,
      Ну если только она предложит нам что то интересное) тогда можееет быть
  25. Справедливость30 лет 25 января 2023 14:33
    Какая новость N1😂😂
  26. Самоизбранный президент 25 января 2023 14:33
    Оцените мою собачку. Ха-ха-хах ))