Узбекская блогерша, известная из-за слишком откровенного контента, выходит замуж — видео

Узбекская блогерша, известная из-за слишком откровенного контента, выходит замуж — видео
Ранее мы сообщали о том, что в Узбекистане была арестована блогерша Севинч Садуллаева за распространение «слишком откровенного» контента. Сначала она была арестована на 5 суток, позже, учитывая обстоятельства, срок был уменьшен до 4 дней.

После этого девушка также вновь была наказана за танцы в ночном клубе. Однако ничего не изменилось и вскоре она уже вновь радовала своих поклонников «горячими» фотографиями из ванны.

Накануне Севинч сделала довольно громкое заявление, объявив о том, что выходит замуж. Молодой человек девушки по имени Асад встал перед ней на одно колено и сделал предложение руки и сердца. К слову, блогерша, известная своими откровенными фотографиями и вызывающим поведением, уже поделилась серией снимков с будущим супругом, показав кольцо и букет цветов.

I said yes, – написала она.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Душный 30 января 2023 15:00
    Не знал о существовании этой женщины до новости на сайте. Думаю многие ценители контента будут вам благодарны за наводку.
  2. Ниёзбек 30 января 2023 11:02
    Ну есть же даюсы которые своих будущих жён на показ выставляют он теперь один из них
  3. Скорпион 29 января 2023 21:51
    Счастья молодым!
  4. 4434 29 января 2023 21:47
    Скоро, домашняя видео. Ждите в соц,сетях )))))
  5. Serenada 29 января 2023 17:20
    Извините, пожалуйста, что такое манавиатчик? Скажите кто нибудь
  6. Sayonara 29 января 2023 09:48
    Динара манавиятчики ищут тебя чтобы по очереди накормить тебя со своими змеями
  7. Олег 29 января 2023 06:32
    А где можно посмотреть её не очень приличные видео?)))
    1. Жирнолысый павлик силаев 29 января 2023 21:48
      Ах, Олежка, проказник )
  8. Ser Jones 29 января 2023 05:05
    Ичо нима бопти
    Свет йоку газ проблема
  9. Щищен сапог 28 января 2023 23:11
    Газа нет воды нет, света нет, будущего нет
    Вам есть дело до актрис блогеро манипуляторов?))))
    1. Жирнолысый павлик силаев 30 января 2023 16:58
      Щищен сапог,
      Как спел бы Витя Цой: "Газа нет, и света нет, и в гости некуда пойти" )
  10. Звезда счастья 28 января 2023 22:50
    Такая красивая милая девушка и не скажешь , что она" блогерша"и выходит замуж. Но это обычное явление! Все выходят замуж, которым по судьбе выйти замуж)). Я только хочу пожелать счастья. Но, то что она вытворяла , это всего лишь её мечты и от того что одинока была. И по-моему за "блогерство "платят деньги. Так что душевное с полезным.
    1. 4434 29 января 2023 21:43
      Звезда счастья,
      а вы видели как она само ублажением занимается без цензур? Многие драчуны были этому рады
  11. Marhabo 28 января 2023 22:43
    Bir biriga mos. Alloh o'zing qanday bo'lsang huddi shunday juftni ravo ko'radi degani bekorgamasda. Endi birgalikda sharmanda roliklar olaveradi
    1. jasa 4 февраля 2023 11:23
      Marhabo,
      сизга нима
  12. Казах 28 января 2023 22:16
    А что значит кишлачный менталитет? Знаю про узбекский добрый менталитет, про остальные не слыхал. Не поддавайтесь провокациям, уважайте моральные ценности. Те кто за развратную жизнь - это безбожники и извращенцы.
  13. ARA 28 января 2023 22:15
    Кто то клюнул,нормально...
  14. Ruqayya 28 января 2023 21:49
    Solihalar solihlar uchun no poklar no poklar uchundur ŏzin qando bõsen õzini tabiyatinga mos insonni uchratadi Allohim mana bitta misol..
  15. Горожанин 28 января 2023 20:25
    Молодец. Живёт в своё удовольствие и не оглядывается на вездесущию махаллю.
  16. Гость 28 января 2023 19:16
    На проезжей дороге трава не растёт , мечта каждой свекрови , вместе с ней будут делать интимные фото.
  17. Гость 28 января 2023 19:00
    Манга турмушга чикасанми, а чикасанми а...
  18. Исмаил бро 28 января 2023 18:57
    Их нужно наказывать штрафовать за подобные видео и фото сэксуального хараактера... Последнее время слова честь достоинство перестали иметь вес как никак мы Узбекистанцы друзья...
    1. jasa 4 февраля 2023 11:26
      Исмаил бро,
      а ты не смотри их видео и проблемы нет вы же всех хотите учит жизни
      вы тоже не учите не лезьте куда не надо человек имеет право жит так как ему хочется это законное право каждого
  19. Тот самый 28 января 2023 18:37
    Пару раз духовку прогреет и выбросит))))
  20. Люблю красивых девушек 28 января 2023 18:34
    Главное это сочные груди.
  21. ВВП 28 января 2023 18:22
    А родительи не против это парнья или спектакал
  22. Mayya 28 января 2023 17:57
    Поэтому она похожа на курицу... Счастье ей своей тыквой... .
  23. Газоненавистник 28 января 2023 17:43
    Хехех. Узбеки узбеки... У вас газа нет света нет.. Какое вам дело до шЭлУхо куколки то.. Их много а газе и света мало 🤣🤣🤣
    1. Вальдемарио зеленио 29 января 2023 17:17
      Газоненавистник,
      Так мы отвлекаемся от проблем,от отсутствия газа ,света,мозгов и совести-ковыряясь палкой...
  24. Мади 28 января 2023 17:12
    Пусть будут счастливы
  25. Mjjjj 28 января 2023 16:38
    Не интересно
    1. Serdarbek 28 января 2023 18:35
      Mjjjj,
      Hmmm
  26. Арсикасиян 28 января 2023 16:36
    Сколько завистливых людей . Девушки в платке ваще на одном месте волосы рвут
    1. Отабек 28 января 2023 21:04
      Арсикасиян,
      :)))) это точно!! СЧАСТЬЯ МОЛОДЫМ ♡
    2. Марик 29 января 2023 09:09
      Арсикасиян,
      Не тронь гни...девушек в платке..
    3. Гость 29 января 2023 14:43
      Марик,
      Да кому они нужны Платки одели,а совести как не было так и нет
    4. Чип и Дейл 3 февраля 2023 02:09
      Гость,
      В тряпки замотались и фото своих пельмений рассылают а потом жалуются шантажируют их.. Ржу не могу )))
    5. Вальдемарио зеленио 29 января 2023 17:17
      Марик,
      Игиловец? Или талибановец?
  27. Ату 28 января 2023 16:26
    У неё есть ребенок! Она не свежая! Он кокой по шету? Вот такие сразу находят ё...! Ачек ачек бакерамес!
  28. Бад 28 января 2023 16:25
    Это всего лишь видео,чтобы контент был,чтобы люди ее обсуждали,100% ее пиарит человек знающий свое дело,а народ хавает такое
  29. Чемодан 28 января 2023 16:14
    Выйдет ли , ещё неизвестно.
  30. Гость 28 января 2023 16:09
    Ну встал на колено ,ну подарил ей ее же колечко , а сколько раз она вставала на колени перед такими женихами ? Жених не муж, может им никогда и стать . Где сторис вот они в ванне , он на унитазе ,она рядом , а где подача заявления в загс , сдача анализов ,регистрация брака ...???
    1. Чип и Дейл 3 февраля 2023 02:13
      Гость,
      А зачем все эти формальности ? По никохаются как надоест три талак и всё..
  31. GGT 28 января 2023 15:44
    Знаете,её избранник похож на еврогендера! Вряд ли он её успокоит
  32. Пилигрим 28 января 2023 15:24
    Это же манавиятчик переобулся увидев красотку,но забыл сбрить бороду! Не вздумайте подарить ему бензопилу на свадьбу.
  33. Папа Карло 28 января 2023 15:20
    Это ж надо скольким злопыхателям её имидж житья не даёт!!! Молодец девчушка дави и дальше этих мракобесов и лицемеров и будь счастлива в семейной жизни!
  34. Ворчун 28 января 2023 15:17
    Наврядли она резко поменяет свое поведение, будучи замужем
  35. Васька 28 января 2023 15:12
    Этим заявлением блогерши, наверное, опять будут недовольны те, кто писал на неё доносы и "пытался" воспитать наказанием через суды... Ау, где вы? спасите молодого человека от "необдуманного" поступка, в день свадьбы арестуйте её за поцелуй в загсе или разрез на юбке, открывающий короткие нементалитетные носочки в туфлях 😜😜😜
  36. Диля 28 января 2023 15:10
    Поздравляю её , надеюсь теперь она угомонится со своим навязчиво - пошлым контентом в Инстаграме .
  37. Дон буюк де келажак фон ренесанс 28 января 2023 14:43
    Она еще девочка,только прошла перепрошивку.Срочно на колено,она этого заслуживает,подкаблук)
    1. Антихристка АДеля 28 января 2023 19:03
      Дон буюк де келажак фон ренесанс,
      А ребенка то куда девать
  38. Гость 28 января 2023 14:36
    Пусть будут счастливы! А те кто о ней плохо писали пусть закроют свои рты
  39. Где скромность 28 января 2023 14:21
    Ещё одна ш***** выходит замуж. Такие своего шанса не упустят.
    1. Evipride 28 января 2023 15:28
      Где скромность,
      А вам что от этого не спится ,привыкли всю жизнь в чужом грязном белье ковыряться и завидывать У вас вообще без шансов быть счастливой ☺️
  40. Диля 28 января 2023 14:12
    Наказывают за танцы, а потом удивляются откуда берутся блогеры, которые снимают виделокак нужно вести себя девушкам. Вы уж определитесь какой у нас строй светский или радикально религиозно экстремистский
  41. Нулевой пациент 28 января 2023 14:10
    Правильно дави хайпом всех манавиятчиков вперед подруга .
  42. Трус 28 января 2023 14:05
    О газе и свете..!
  43. Ташкент 28 января 2023 13:55
    Совет & Любовь Асад - Севинч!..
  44. Реально 28 января 2023 13:53
    Они стоят друг друга 😂
  45. Истину глаголю 28 января 2023 13:44
    Не удивлюсь,если скоро разведется...
  46. Кодекс 28 января 2023 13:43
    Вот болван.Позорище.
  47. Мдааа 28 января 2023 13:41
    Опять коррупция в органах МВД, дали 5 суток взяли взятку и отпустили, изврашенку ей не 5 суток а 5 месяцев надо
    1. Зима уры уры 28 января 2023 16:40
      Мдааа,
      Ох какой праведный вы тут когда же из Вас выйдет весь кишлачный менталитет или у вам нет будущего гоу в каменный век
    2. Душный 30 января 2023 15:01
      Зима уры уры,
      Выйдет, когда в вас грамматика войдёт.
    3. Чип и Дейл 3 февраля 2023 02:16
      Мдааа,
      Не завидуй..
  48. ДИНАРА 28 января 2023 13:34
    Закусите манавиятчики чика выходить замуж 🤣🤣🤣🤣Вот именно такие чики выходят замуж и живут горя не зная.
  49. 01 001 POX 28 января 2023 13:18
    Ну теперь ей прямая дорога на новый уровень! Бонгакамс, пары - это про них