Супруга певца Зохида Рихсиева посоветовала женщинам прощать измены мужей

Супруга певца Зохида Рихсиева посоветовала женщинам прощать измены мужей
Супруга известного узбекского певца Зохида Рихсиева Камола Артикова высказала свое мнение по поводу измены мужчин. Артикова посоветовала девушкам прощать мужей в случае, если они будут изменять им.

Я сталкивалась с такими моментами. Хочу сказать, вы не сможете представить другого человека рядом с собой. Спустя некоторое время ваш супруг обязательно придет к вам с извинениями и заявит, что не сможет без вас жить. Я советую простить его. К примеру, я узнала об измене на втором месяце беременности – я истерила и выкладывала все в Instagram. Но я смогла простить и прошу, чтобы и вы простили, закройте на это глаза. Знаете, уйдет один плохой муж и не факт, что второй окажется лучше, – отметила девушка.

Необходимо отметить, что ранее Артикова устраивала скандал, обнаружив любовницу супруга. Напоминаем, что недавно Зохид Рихсиев вышел из комы после страшного ДТП в Юнусабадском районе. Артист уже успел презентовать релиз новой работы, который должен выйти в ближайшее время.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Васек 5 февраля 2023 01:29
    Понятно, что на фиг не нужна никому больше, после того как всем сообщила, что рога имеешь, так что остаётся только "понять и простить" - не смылился с любовницами, что-то досталось на сдачу ...
  2. Замира 4 февраля 2023 11:52
    Она вообще нормальная, это как нужно себя неуважать, чтобы прощать измены, каждая уважающая себя женщина никогда не будет терпеть измены мужа,уж лучше быть одной чем жить с кем попало,с тем кто вытирает об тебя ноги.
  3. Вот такая я 3 февраля 2023 23:36
    Я могу понять женщину, которой изменили, особенно жену публичного "мужика", такая способна на все - устроить публичный скандал, пропиариться на своём "горе".
    Он получил все проклятья от неё - попал в аварию, пережил клиническую смерть (кому), не многим дано вернуться в этот мир и это второй шанс, чтобы переосмыслить свои ошибки и начать всё с чистого листа.
    Но! Какое право, ты сyка рогатая , призываешь нормальных баб прощать б-во мужикам?
  4. суюнов 3 февраля 2023 19:37
    Пусть жена замдиректора фнпз по обшим делам муминова б. простит мужа.
    бечора хотин.
  5. Said 3 февраля 2023 17:33
    Если мне не изменяет память в СМИ писали что после очередной истерики со стороны жены он сел в машину и ехал нарушая скоростной режим и правила ДД. В итоге минус один человек - друг который сидел рядом. А теперь советует сама не истерить а прощать.
  6. Боб 3 февраля 2023 16:25
    Все нормальные мужики хотя бы раз изменяли. Не хочешь разборок, ходи налево грамотно. А насчёт прощения, все индивидуально, сколько вместе, какие отношения...
  7. ТОЧНО 3 февраля 2023 15:59
    Какая-то курица со сделанной мордой раздает советы ))))))))))) И что за подход - если один плохой муж уйдет, не факт, что другой будет лучше...??? Значит, этот все же плохой? Тогда зачем вообще прощать и терпеть? Простить можно при большой любви, но когда большая любовь - человека не считаешь плохим. В общем, сказала, как в лужу пёр...ла.
  8. Умиша 3 февраля 2023 15:44
    Ну раз, ну два, ну три раза простишь, а потом самой на себябудит смотреть противно и придёт осознание, что тебя не любят, а ты просто удобная.
  9. Люблю красивых девушек 3 февраля 2023 15:40
    Просто так много сочных красавиц на улице. Хочется их всех и сразу.
    1. Чемодан 3 февраля 2023 19:28
      Люблю красивых девушек,
      Люлишек тоже хочешь ,их тоже много на улице , красавицы .
  10. ТОЖЕ МНЕ НОВОСТЬ 3 февраля 2023 15:07
    ОНА НАВЕРНОЕ И САМА НЕПРОТИВ ХОЖДЕНИЮ НА ЛЕВО
  11. Голгофинянин 3 февраля 2023 13:21
    Умная женщина если и мирится с изменой мужа, то делает это молча, а не устраивает истерики на всю страну. Видать не нашелся другой принц на белом Мерседесе, вот и приходится заблудшего муженька "прощать".
  12. фывфывфыв 3 февраля 2023 12:27
    суют куда попало а потом ходят в мечеть = менталитет лицемеров
  13. Шахнозп 3 февраля 2023 11:07
    Биз кечирсак хам кечирмасак хам эркаклар билган "қанд"ини еб юриптию.Бандаси эмас хиёнаткор эркакларни Оллох кечирсин
    1. Зумка 4 февраля 2023 00:52
      Шахнозп,
      Эй молодеж сабрли болинг
  14. Яша сын Ренессанса 3 февраля 2023 10:44
    бывает так, что мужчина может пойти к девушке легкого поведения.
    потому что он сильно любит свою жену и не хочет её будить из-за каких-то 20 долларов
  15. Дудаев 3 февраля 2023 10:34
    Ну посмотрим когда после кого то он ее наградит букетом болезней
  16. Mjjjj 3 февраля 2023 10:09
    упл уважайте себя
  17. Гость 3 февраля 2023 10:00
    Если водном месте вас послали , то в другом уже давно заждались . Пока муж гуляет у жены есть время гульнуть с чужими мужьями .
  18. Елена 3 февраля 2023 10:00
    Если вы себя на помойке нашли,что собираете после всяких,то прощайте.....
  19. Диа 3 февраля 2023 09:07
    не прощайте измену, жёны,
    за изменником закройте дверь,
    предательству измена ровня,
    что недостойно королев ;)
  20. местный 3 февраля 2023 08:52
    завтра наваляет ей, спустя время скажет даже если вас лупят, прощайте, любит значит
  21. Сардобинское водохранилище 3 февраля 2023 08:38
    Не надо вообще этим в серьез заморачиваться. К этому можно относиться с шуткой, с шуткой предупреждать и ругать о последствиях. Лучше не выяснять, не расследовать и не следить. Если не будешь ограничивать свободу мужа, следить за собой и семьей , относиться с юмором к сообщениям о якобы похождениях мужа типа когда я увидела на кого он меня променял, то сразу легче и смешнее стало . Тогда все будет хорошо в семье.
  22. Бонч Бруевич 3 февраля 2023 07:54
    Видимо умман много гулял, что в итоге привело и к катастрофе где он чудом остался жив,а все остальные погибли.Ему было предупреждение посмотрим как он этим воспользуется.
  23. Елена 3 февраля 2023 07:13
    С головой она поругалась что ли как так можно не любить себя.если один раз сходил на лево и ты простила он будет постоянно так делать.и ты будешь постоянно прощать.зачем такие отношения вообще нужны!
    1. Как то так 3 февраля 2023 12:27
      Елена,
      Каждый решает сам для себя такие моменты. Советы не к чему. Чтобы рассуждать, нужно кое что знать. Вообще то надоели сообщения о всех этих звиздулькины закидонах. Они кто такие, никто.
  24. Мудрый 3 февраля 2023 07:05
    одна вилка входит в одну розетку. Простая арифметика: один мужчина изменяет ровно с одной женщиной за раз. Значит количество измен мужчин и женщин фактически одинаково. Другими словами, если где-то мужик изменяет с женщиной, то значит там же женщина изменяет с мужчиной. Причем с тем же мужчиной. Поэтому каждый изменяющий мужчина должен понять, что его измена может очень легко обернуться изменой жены против него. Измена, по сути, рушит жизни двух семей сразу. Мужик рушит свою семью и рушит семью той, с кем изменяет. Не зря же у нас раньше тех, кто был в браке, но изменял, забивали камнями до смерти у нас.
    1. Саша 3 февраля 2023 18:42
      Мудрый,
      Полностью с вами согласна.Это не одна измена ,а две.Жалко супругов,которые об этом могут не узнать.
    2. Президент Ташкента 9 февраля 2023 19:35
      Мудрый,
      И мужчин тоже забивали?
  25. Slay 3 февраля 2023 06:50
    Камола Артикосва каждое утро заботливо кладет в карман мужа чистый носовой платок и пачку презервативов со словами а случаи бывают разные.
    Если такая умная, почему фамилию мужа не взяла?
  26. Нулевой пациент 3 февраля 2023 06:22
    Помоему она потихому загуляла и ей попался не очень хороший вот и простила какой есть такой есть типо .
  27. Каганский 3 февраля 2023 04:57
    Её нужно хорошенько пак,пак, делать до утра чтоб так её писала бэйби))))))
  28. Crystal Bauman 3 февраля 2023 03:22
    Лучше одной быть, чем грязь с гулящего собирать. Такое может посоветовать только женщина, которая сама изменяет или которая совершенно себя не уважает.
  29. Диля 3 февраля 2023 02:53
    Я можно мы обойдемся без советов никому не известной девушки с непонятной репутацией
    1. Как то так 3 февраля 2023 12:21
      Диля,
      !!!!!!!!
  30. Руслан 3 февраля 2023 02:01
    Она сама себе поверила что сказала
    1. silur 3 февраля 2023 11:04
      Руслан,
      все это ради рейтингов и лайков)))))
  31. АДАМ КОЗЛЕВИЧ 3 февраля 2023 01:31
    Прелюбодеяние большой грех!
  32. Чип и Дейл 3 февраля 2023 01:31
    Ура!!! Западные ценности овладевают вашими душами.. И да равноправие как ни как так что и мужчины пусть своих ,,благоверным,, измены прощают. Ну что от этого ведь там меньше не станет..
  33. Царь Леонид 3 февраля 2023 00:02
    – Да што мне лев ! я под слоном лежала !
  34. Топор 2 февраля 2023 23:45
    Обнаружить любовницу дело сложное.
  35. Аноним 2 февраля 2023 23:39
    Это называется, не уважением к себе 😁
  36. Читатель 2 февраля 2023 23:29
    Это наверно чтоб только рядом кто то был?Сохрани боже от таких мыслей.Раз простишь,два и пошло ,поехало.Об тебя ноги вытирать начнут.Совсем крышу снесло наверно.
  37. Чемодан 2 февраля 2023 23:29
    Пусть ещё посоветует мужчинам , прощать измены жены
    1. Зумка 4 февраля 2023 00:45
      Чемодан,
      Хеч качон кечирманг
  38. Вайс 2 февраля 2023 23:15
    ,Даже аисты и орлы и.т.д.,преданные пары ,чем она . Хоть они птицы ..
  39. Jack 2 февраля 2023 23:11
    Видно он ей постоянно изменяет .Эт хорошо если заразу не принесёт,вообще уважающий себя женщина такое не скажет Это как пить с грязной чашки после кого-то
    1. Чип и Дейл 3 февраля 2023 12:29
      Jack,
      Как чужое грязное нестираное нижние бельё на себя одеть..фу..у
  40. Саида 2 февраля 2023 23:08
    Пусть тогда женит своего мужа на 2 и на 3 и на 4 жене.Лучше бы мужчин призывала не изменять жёнам своим.
  41. Пора Хаитликов 2 февраля 2023 23:07
    с некоторим изменой может получит нехорошие болезни, в том числу неизлечимое
  42. Зима уры уры 2 февраля 2023 22:57
    А может надо задуматься дело в тебе , а не в парне что не смогла удержать
  43. Хан 2 февраля 2023 22:55
    Вот молодец так и надо делать
  44. Взгляд из Нутри 2 февраля 2023 22:54
    Посмотрим когда на себе испыташ
  45. Юлия 2 февраля 2023 22:53
    Не о чем больше писать? Какая то никому не знакомая советует что попало и публикуете эти советы еще?У всех своя на плечах голова есть и ее слушать никто не будет.У вас больше нет новостей в Узбекистане?Вы серьезно?
  46. Гузаль 2 февраля 2023 22:53
    Аха, после того как он чуть не умер, она решила его простить. До этого же разводится собиралась.
  47. Простая 2 февраля 2023 22:50
    А когда случается кома, паралич, любая другая инвалидность - все друзья-подруги-любовницы исчезают, как по мановению волшебной палочки 😂
    Остаются рядом родители и жена, потому как остальным ты не нужен 😜
    1. Максим 3 февраля 2023 07:02
      Простая,
      К сожалению,так и есть. Вы правы...
  48. snk 2 февраля 2023 22:48
    Гуляйте ребята! Сама как её там,захида разрешила.
  49. СТАЛИН 2 февраля 2023 22:47
    БОИТСЯ БЕЗ ИМУЩЕСТВА ОСТАТЬСЯ ВОТ И ВСЕ
  50. SMIT 2 февраля 2023 22:47
    Думаю Дружит,Не Удивлюсь Что Она Причастна К Аварии,Возможно Он Был На Нервах Из За Нее
    Плюс ребёнок,возможно ради ребенка
  51. Ник 2 февраля 2023 22:46
    «С головой не дружишь?» нужно подумать и прокомментировать аргументированно. А так, получается с что прошение не во благо, а нужно враждовать, что в корне контрпродуктивно
  52. Страж 2 февраля 2023 22:40
    За Я Бись!!!)))
  53. Нахлебники 2 февраля 2023 22:37
    Ну получается и мужчины должны прощать жен за измены!А то одна «плохая» жена уйдёт,но не факт,что следующая будет хорошая!Комон,просто бред!
  54. Мальчик в полосатой пижаме 2 февраля 2023 22:33
    С головой не дружишь???!