«Жена миллионера», — узбекистанка покорила интернет с песней Инстасамки

«Жена миллионера», — узбекистанка покорила интернет с песней Инстасамки
В сети распространилось видео узбекистанки с песней российской исполнительницы Инстасамки "За деньги, да". Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть девушку, которая показывает семейный быт и проблемы вместо дорогих подарков, о которых идет речь в песне. Девушка показывает газовый баллон вместо Rolex, ведро вместо сумок и замок вместо кольца с бриллиантами. Также в песне речь идет о Дубае, а девушка показывает свой дом.

Данное видео узбекистанки покорило интернет благодаря необычному подходу. Пользователи из разных стран отмечали, что девушка, несмотря на сложности, не отчаивается и продолжает улыбаться. Видео девушки быстро распространилось по крупным пабликам и набрало несколько десятков тысяч просмотров.

Для справки можно отметить, что в самой песне исполнительница хвалится подарками от супруга. Также есть следующие строчки: "Я раскидываю бабки (деньги, — прим.ред) направо и налево, это моя манера, жена миллионера".
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Крис
    13 февраля 2023 15:18
    что за дурацкая привычка писать "узбекистанка", когда понятно, что это узбечка?
  2. Ник
    11 февраля 2023 22:54
    Прошма прошма прошма
  3. Кукушкин
    11 февраля 2023 08:29
    Бездельники от скуки обращает внимание на разврат и тому подобные мерзости.
  4. Антивирус
    10 февраля 2023 12:58
    Где само видео
  5. Ник
    10 февраля 2023 04:17
    Иуда иуда иуда курдюк
  6. Страж
    9 февраля 2023 23:33
    Видео норм! Девочка тоже исполнила все норм. А мне нравится! Это Юмор! Выдохните!
  7. Золотая Рыбка
    9 февраля 2023 12:59
    Вот такие мы все миллионеры! По 2 миллиона наши мужья получают! Вот такие "сумки" и "ролексы" могут нам купить!
  8. Вообще то я с Вами согласен
    9 февраля 2023 11:44
    прикольно, как то правдивее получилось, чем у Инстасамки.
  9. Ботир
    9 февраля 2023 11:22
    У людей теряется все положительное,в том числе вкус к искусству...
  10. Пора Хаитликов
    9 февраля 2023 11:09
    как же тебе повезло... моей невести
  11. Патриот
    9 февраля 2023 09:10
    Если у людей еще есть чувство юмора, значит не все еще потеряно.
  12. ВВП
    9 февраля 2023 08:25
    Из грязи ,,,,,,,
  13. Ник то
    9 февраля 2023 08:17
    В таком быту только песни петь
  14. Сардобенское водохранилище
    9 февраля 2023 07:49
    Она просто обратила внимание, что все мы миллионеры, она жена миллионера, просто сумовые. Все мы раскидываем пару тройку миллионов в месяц типа на право и налево. Юмор и иронию понимать надо, понять и простить.
    1. Вальдемарио зеленио
      10 февраля 2023 05:18
      Сардобенское водохранилище,
      В Узбекистане каждый человек миллионер, а все остальные страны нам завидуют!!!🤣
  15. Нулевой пациент
    9 февраля 2023 06:59
    Этот рол ничем не отличается от подобных других .
  16. Босс
    9 февраля 2023 06:06
    Ни дома петь надо, а ехать возле правительства с газбаланом в руках вешалка
  17. Владимир
    9 февраля 2023 01:13
    Мне понравилось, смешно, и куда лучше "топовых" певичек, которых здесь часто публикуют)
  18. Справедливость30 лет
    9 февраля 2023 00:18
    Идиотизм крепчаеть смешно😂😂😂😂
    1. Папа Карло
      9 февраля 2023 11:38
      Справедливость30 лет,
      Совсем не смешно! Пошла ускоренная деградация нации.
  19. Диля
    8 февраля 2023 23:04
    Концерт этой Инстасамки запрещают в России, пусть сюда едет выступать, аудитория как раз по уровню интеллекта соберется
    1. 12345
      9 февраля 2023 11:21
      Диля,
      А ты будешь в первом ряду...
    2. Караулбазавр
      9 февраля 2023 13:48
      Диля,
      Джим Керри тоже как то говорил, что сожалеет, что его фильмы "тупой еще тупее" больше людей посмотрели, чем его другие заумные фильмы, в которых он больше душу вкладывал.
  20. СТАЛИН
    8 февраля 2023 22:04
    ОДИН КЛОУН НЕДАВНО БЫЛ ПОД ВИДОМ МОРГЕНШТЕРНА, ТЕПЕРЬ ЭТО! РАБОТАТЬ ИДИТЕ А НЕ НА ТИК-ТОКАХ СВОИХ ЗАВИСАЙТЕ, ПОТОМ ВСЯКУЮ ФИГНЮ НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ЧТОБ ПОДЗАРАБОТАТЬ...
    1. СТАЛИН
      8 февраля 2023 23:09
      СТАЛИН,
      ПОШЛО ПОЕХАЛО ТИК-ТОКЕРЫ НАДУЛИСЬ, ДИЗЫ ПОШЛИ!!!
    2. Javokhir khusanov
      9 февраля 2023 01:34
      СТАЛИН,
      Иди отсюда дегенерат, учитель нравов! Каждый человек это личность! И каждый делает что он хочет! А ты раб и мышление раба
    3. СТАЛИН
      9 февраля 2023 10:54
      Javokhir khusanov,
      ЕЩЕ ОДИН ТОКЕР, У ВАС КРЫШУ СНОСИТ ЭТИМ ВСЕМ И КТО ТОГДА ИЗ НАС РАБ ШКОЛОЛО
    4. 555 и что
      9 февраля 2023 09:11
      как бы их люди не хейтили , они на этом зарабатывают и поверь больше чем многие
    5. Verta
      9 февраля 2023 11:27
      СТАЛИН,
      Моргенштерн хоть слово держит как мужик сказал-сделал! Не то что ваши министры и хокимы пообещал -наворовал
  21. Ворчун
    8 февраля 2023 21:58
    Молодец, но у нас таких смелых обычно по 5му трамваю определяют насильно
    1. EEO
      9 февраля 2023 09:54
      Ворчун,
      Уважаемый, даже если учесть, что последний трамвай проехал по маршруту в 2016 году, то трамвай № 5 убрали еще лет на 15 раньше. вместо него курсировал трамвай № 13. так то)