Юлдуз Усманова оказала помощь Турции — видео

Юлдуз Усманова оказала помощь Турции — видео
Певица Юлдуз Усманова решила помочь Турции. Видео с певицей распространилось в социальных сетях.

На видео можно увидеть, как Усманова перевела 10 000 долларов на помощь пострадавшим в результате землетрясения. В социальных сетях пользователи высоко оценили поступок певицы.

Напоминаем, что в Турции произошло землетрясение в результате которого, число погибших превысило 24 тысяч человек. В настоящее время власти страны ведут работу по восстановлению пострадавших регионов.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. 1
    13 февраля 2023 16:42
    Хорошая бабушка, добрая и щедрая
  2. Гость
    13 февраля 2023 14:38
    Благотворительность делают без рекламы своего «подвига» , молча и тихо. Да Усманова за пять копеек раскорячится перед кем угодно , а тут сделала себе пиар. Сирии помочь не желает ? Там тоже есть погибшие , раненые и оставшиеся сиротами дети.
    1. Дудаев
      13 февраля 2023 21:44
      Гость,
      Просто если что знает куда бежать
  3. DBek
    13 февраля 2023 10:21
    Ой млин.. диванные судьи.. разошлись то. Она то хоть что-то делает. Вы сами пару млн. в сумах переведите, потом обсуждайте. Ну да записала видео, кто-то по просьбе УПЛ - опубликовал. И че ругать ее то зачем?
    По мне - Молодец, Ю.Усманова, не слушайте никого, хорошее дело сделали.
  4. Абстракция
    13 февраля 2023 09:57
    Кто сделал и делает и в настоящая время ее богатым это наши богачи... средный слой наврятли приглашают ее за 15000 долларов... так что виноваты наши богачи или те наши соотечественники которые за последние копейки (а иногда займут у когото) что бы пригласит ее на свою свадьбу... если честно эти денги, денги народа, мы сами виноваты в каком то смыле но это самое главное...
  5. Золотая Рыбка
    13 февраля 2023 08:10
    Пиар, не пиар, это дело десятое. Самое главное - помощь турецким детишкам-бедолагам. Не все так могут - 10 тыс. доларов заработать и пожертвовать.

    Другие когда жертвуют, тоже о них по ТВ говорят. Вон, про Алишера Усманова постоянно говорят в СМИ то туда деньги дал, то сюда. Ну и что? Главное, чтобы толк был от пожертвования, помощь нуждающимся.
  6. Шаупенахт
    13 февраля 2023 01:19
    Жертвовать предписано Богом так...делай это так что бы правая рука не знала что сделала левая...скромно ...а так это как то просто пиар..и почему только туркам ведь в Сирии тоже беда ...или это другое...Бог ей Судья...а так хоть так
  7. Диля
    13 февраля 2023 00:43
    Обычно помощь оказывают тихо и без камер, а это уже шоу и пиар. Лучшая помощь от нее, чтобы она меньше открывала рот, во первых оттуда воняет, во вторых голос неприятный
  8. Простая
    12 февраля 2023 23:36
    Умела готовить, но не умела подавать - Голливудские звёзды занимаются благотворительностью молча, потому что зарабатывают на пожертвования талантом и не нуждаются в пиаре, делая добрые дела.
  9. Полный Серкуеш
    12 февраля 2023 22:15
    Лучшая помощь, это помощь оказанная скрытно! А говорить об этом на всю страну глупо!
  10. Ученый муж
    12 февраля 2023 22:06
    А свиньи даже радовались землятресении в Турции...
    1. Справедливость30 лет
      13 февраля 2023 02:04
      Ученый муж,
      Кто таким радуются ты crazy?это общая трагедия землетрясение в Турций
    2. Вротердам
      13 февраля 2023 07:08
      Справедливость30 лет,

      Редакция французской газеты Charlie Hebdo высмеяла землетрясения в Турции, опубликовав карикатуру, посвященную трагедии. Читатели портала пришли в ярость: в ЕС радуются катастрофе, унесшей жизни тысяч людей.
      Французский сатирический журнал Charlie Hebdo высмеял землетрясения в Турции, унесшие жизни тысяч людей. Опубликованное журналом изображение бедствия подписано следующим образом: "Землетрясение в Турции. Даже танки отправлять не надо".

      Официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын (İbrahim Kalın) на своей странице в твиттере написал: "Современные варвары! Захлебнитесь в собственной злости и ненависти".
  11. Васек
    12 февраля 2023 22:05
    Не факт, что пострадавшим хоть копейка перепадёт. Спасатели прекращают работы из-за перестрелок банд- мародеров, а уж перечислять деньги на деревню дедушке вообще гиблое дело
  12. Fergana
    12 февраля 2023 21:09
    А в Узбекистане она помогла кому то? Помню один поэт вроде еле отвоевал свои деньги унее
  13. ВВП
    12 февраля 2023 20:54
    Надо же себя показат что 10 штук пожертвола , лучше детский дом пожертвала ,,Подхолимство в кровьи
  14. ГОСТ
    12 февраля 2023 20:42
    Помогла потому что муж её турк.
  15. Правдаруб
    12 февраля 2023 20:13
    А Сирия, это намм не дружественая страна!!?? Усманова показухой занимается, хоким города сделал последний штрих наклейку разгладил!! И это только для Турции, да Турция сильно пострадала и много людей погибло!! Но но гумпомощь должна быть равная, а не смотреть на американских кураторов и бояться их санкций!! Сирия тоже мусульманская страна, и пострадала не менее чем Турция, а может и более после 10 летней войны с иг!!!
  16. Чемодан
    12 февраля 2023 19:04
    Тихо мирно не смогла это сделать , обязательно на камеру надо .
  17. Гость
    12 февраля 2023 18:10
    Все бизнесмены страны могли бы оказать помощь постадавшиму народу Турции и Сирии.
  18. Дядя Бурак
    12 февраля 2023 17:56
    Молодец Юлдуз апа помогла!
  19. Алишерка
    12 февраля 2023 17:49
    А почему сардобе не помогала знаете почему

    Просто потому что у неё бизнес и дом в турции и наконец то зайпануть хочет
  20. Rus
    12 февраля 2023 17:40
    Ну сделала и сделала, не надо благое трубить во весь мир. Обезьяна она везде обьезяна
    1. АБВГД
      12 февраля 2023 18:04
      Rus,
      Она это сделала, чтобы себя пропиарить
    2. Васька
      12 февраля 2023 19:57
      Rus,
      Нехорошо называть женщину обезьяной, как бы она не выглядела, тем более публично. По Дарвину - все мы от обезьяны произошли, и поступки/поведение наши ... иногда копируют поведение или движения приматов, а иногда и природа так изощриться, что и внешность может смахивать на какое-нибудь животное. Главное что она (Усманова) тоже с нами, тоже сочуствует горю турецкого народа и готова помочь финансово!
    3. Марина
      12 февраля 2023 23:00
      Rus,
      Надеюсь вы зато просто красавица топ модель!
  21. Не верю
    12 февраля 2023 17:31
    Она с одной свадьбы имеет 15.000 $ . Для нее это как на семечки дать . Могла бы и промолчать , но нет везде себе рекламу сделала ,
  22. Stranger
    12 февраля 2023 17:27
    Диванные нытики и здесь будут обливать грязью.
  23. Asakinskaya
    12 февраля 2023 16:50
    Ну перевела и перевела. Чё пиариться-то?
  24. Самоизбранный президент
    12 февраля 2023 16:48
    Обязательно запишите меня на видео, как я жертвую скрепя зубами десять тысяч долларов
  25. Гражданин РУз Ташкент
    12 февраля 2023 16:40
    Молодец хороший поступок
  26. Удача
    12 февраля 2023 16:08
    Лучше бы своему народу оказала помощь. Столько бедных детей в Узбекистане.
  27. GGT
    12 февраля 2023 15:38
    Унг кул килган хайр-эхсонни чап кул билмаслиги керак! Зачем столько понтов!? Показали по всем каналам. Хватит уже!
  28. Резиновкент
    12 февраля 2023 15:38
    И тут пропиарилась. Хорошие дела делаются молча и без рекламы! Тьфу ты блин.
  29. Здесь чтото есть
    12 февраля 2023 15:29
    Сам поступок конешно хороший но всё на камеру ради хайпа? А молча и без огласки это не доброе дело? Главное чтоб люди увидели и похвалили? ЧСВ зашкаливает. Ну да ладно. Спасибо за помощь для Турции. Я бы наверное тоже помог но сам еле выживаю за копейки. Ну да ладно. Это мои личные проблемы
  30. Икрамов Руслан
    12 февраля 2023 15:22
    Похвально
    Ой как она постарела,раньше такая хорошенькая была,печально прескорбно
  31. Гобарджоба
    12 февраля 2023 15:17
    Ну сказать молодец Юлдуз браво
  32. Противник перестройки
    12 февраля 2023 15:09
    Как то фиолетово там и без неё до хрена помошников
  33. Надо признать
    12 февраля 2023 15:08
    Она выросла в моих глазах.Хотел потроллить ее,но люди в беде нуждаются в любой помощи и шутки будут неуместны.
  34. Противник перестройки
    12 февраля 2023 15:07
    Да как то фиолетово..там и без неё до хера помощников
  35. Правдаруб
    12 февраля 2023 14:44
    Сейчас меня заклуют, но как-то не хочется её похвалить!! Как там говорится, левая рука не должна видить благие дела совершаемые правой рукой!! Если не ошибаюсь!! Нельзя пожертвование делать с таким пафосом!! Что бы ни было, нужно всегда оставаться скромным человеком!!!
  36. Ворчун
    12 февраля 2023 14:41
    С одной стороны молодец, с другой стороны 10тысяч баксов для нее разменная монета
  37. Голгофинянин
    12 февраля 2023 14:27
    Молодец! Ещё бы не превращала в пиар ...
  38. АБВГД
    12 февраля 2023 14:26
    Есть хорошая пословица "Делай людям добро и бросай ее в воду". Для Юлдуз Усмановой 10 тыс. долларов как копейка. Но она на этом деле делает себе такой пиар, что не верится что она это делает от всей души. Зачем это снимать на видео и распространять в социальных сетях. Она при каждом удобном случае делает такие выходки. Жаль, что это она делает на чужом горе.

    Есть хорошая пословица "Делай людям добро и бросай ее в воду". Для Юлдуз Усмановой 10 тыс. долларов как копейка. Но она на этом деле делает себе такой пиар, что не верится что она это делает от всей души. Зачем это снимать на видео и распространять в социальных сетях. Она при каждом удобном случае делает такие выходки. Жаль, что это она делает на чужом горе.
  39. Гость
    12 февраля 2023 14:25
    Помощь надо оказывать молча и скромно, а не пиариться на всю страну