«Неадекватные танцы», — узбекистанец разгневал пользователей необычным танцем — видео

«Неадекватные танцы», — узбекистанец разгневал пользователей необычным танцем — видео
В социальных сетях распространилось видео необычного танца узбекистанца. Мужчина исполнил танец на свадьбе.

На видео можно увидеть, что узбекистанец во время танца исполняет довольно странные движения. Пользователи в социальных сетях раскритиковали гражданина за его необычный танец.

Пользователи посчитали, что данный танец является странным и неадекватным. Однако, некоторые пользователи поддержали мужчину и отметили, что ему самому решать, как танцевать и вести себя.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Тимур
    24 февраля 2023 08:30
    Может есть какая-то параллель между этим и подобным ему событием и распространением психотропных препаратов!?
  2. Edelweys
    20 февраля 2023 09:36
    Здравствуйте! А какой пункт Конституции либо Морального кодекса нарушил этот "танцор диско"? Вы ("критики диванные") бы видели танец шамана из х/ф Земля Санникова (1973) въ исполнении Знаменитого Махмуда Алисултановича Эсамбаева.
  3. А может быть
    20 февраля 2023 00:56
    Осуждать нужно тех, кто в сети выкладывает такие видео - по пьяни кто что не исполняет, отрывается как может и если это не вредит никому, не наше дело судить. А вот кто снимает и выкладывает то, что на утро забудят все свидели, тому бы я лично навалял
  4. Акмал
    19 февраля 2023 21:19
    Уважаемый фахрула хамидулаев надо понимать одно у человека есть личность причем здесь целую страну обзывать я считаю это не вежливо с вашей стороны я глубоко уважаю свой народ
  5. Отец молодец
    19 февраля 2023 09:50
    Позорит нацию своими неадекватными выходками, просто бездарь, жертва о... та, иначе не назовещь
  6. Тима
    19 февраля 2023 08:33
    Это просто break dance по узбекский оказывается, я сначала думал что у козла инсульт
  7. Не Паниковский
    19 февраля 2023 08:19
    В этом вина коммунистов и Советского Союза. Эти проклятые большевики за 70 лет издевательств над коренным народом, полностью уничтожили в том числе древнее явление "бача", когда молодые красивые мальчики танцевали перед богатыми мужчинами. Ну не только танцевали конечно... А этот парень на видео просто возрождает древнее искусство. Как умеет.
    1. Ванькабухой
      19 февраля 2023 11:35
      Не Паниковский,дворняжка, у кого что болит тот о том и говорит,это поговорка твоего народа.. Понятно, что у тебя болит....,или свербит.
    2. Не Паниковский
      19 февраля 2023 15:20
      Ванькабухой,
      Эхе...да ты живой что ли ещё? Куда пропал? Ходил на плакаты нижнего белья смотреть? Или опять где то что то воровал на работе? Хотя что можно своровать при мытье унитазов? Ну ты шустрый, у тебя дома уже наверное коллекция использованных вантусов.
    3. Байден
      19 февраля 2023 13:58
      Не Паниковский,
      Перед какими членами партии танцевал . Свою яркую молодость вспоминяешь в шорташ и без трусов . Можеть и сейчась ты без трусов .
    4. Не Паниковский
      20 февраля 2023 00:15
      Байден,
      тебя тоже сильно тема трусов волнует? ты не родственник того любителя плакатов с белорусскими трусами? что это с вами? семейная болезнь?
  8. Марик
    19 февраля 2023 06:37
    К сожалению такова реальность...И я уверен что это видео где то в областях...Ташкентцы настоящие себе не позволят такое...Морально разлогаеться наше общество...
  9. Лада
    18 февраля 2023 22:33
    Полагаю, МВД уже давно нужно было ввести присутствие на свадебных мероприятиях представителей власти в целях охраны общественного порядка. Потому что регулярно пишут о разных инцидентах на узбекских свадьбах. То жених бьёт невесту, то гости подрались, то гости подкидывают и роняют танцовщиц, то гости в экстазе падают на пол и их колошматит. А правоохранители бы немедленно вывели нарушителей общественного порядка, норм этики и менталитета "за белы рученьки" и административно наказали, чтобы впредь неповадно было. Ведь говоря родным языком " бунака маймунга ухшаган махмадоналар туйнинг бутун файзини йук килади".
  10. хаха
    18 февраля 2023 17:08
    оставьте еготв покое ! а сами вы , кто эту туфту заумно комментируете , не думаете зачем вам это ?
    1. mravshan
      19 февраля 2023 08:54
      хаха,
      Стороннее мнение
  11. Сторонний Наблюдатель
    18 февраля 2023 14:49
    Оскорбились они...у нас в стране уже давно ни культуры ни духовности. Кого воспитали теми и гордитесь.
  12. Asakinskaya
    18 февраля 2023 14:02
    Обшарабаненный похоже
  13. Вальдемарио зеленио
    18 февраля 2023 11:19
    Иблис,иблис,в него вселился иблис-в страхе закричали присутствовавшие на свадьбе бородачи и замоташки и стали кидать в танцора камни с благословения присутсвовавшего там же муллы и с письменного разрешения хокимията!
  14. Земля
    18 февраля 2023 11:02
    Психушка по нему плачет
  15. Обалдеть
    18 февраля 2023 10:57
    Неадекватное поведение теперь танцем называется? До чего же мы дошли!!! Ему скорую нужно было вызвать скорей всего
  16. Костик
    18 февраля 2023 10:38
    Танцор бабуинов
  17. Догадливый
    18 февраля 2023 10:05
    Как можно одевать туфли на босу ногу. Антисанитария.
  18. Анвар тунка
    18 февраля 2023 09:45
    В юности я тоже сделал много разных глупостей,потом сильно пожалел.
  19. ЛЕЛЯ
    18 февраля 2023 09:29
    Ну раскрепостился человек - что вы все разнылись?! Может, он тяжело работал всю неделю, дома куча детей - перед ними так не попрыгаешь - вот и оторвался! Смотрится, конечно, не очень, но станцевал, как сумел!
  20. Томсан
    18 февраля 2023 09:26
    Чумба юмба а где его пятница?
    1. Вальдемарио зеленио
      18 февраля 2023 16:37
      Томсан,
      Дома ждёт.
  21. Мнестрашно
    18 февраля 2023 09:19
    С молодости помню,что на узбекских свадьбах танцы "мальчиков" всегда были не вполне адекватны.А это апофеоэ.Напился чел,кайфанул...Нам какое дело.
  22. Усраманбеков
    18 февраля 2023 09:02
    Да всё нормально,просто в кармане зарядное устройство замкнуло и между ног торкнуло)
  23. хаха
    18 февраля 2023 08:54
    а сайт УПЛ филиал мусорных новостей ? про труселя не забывайте , про танцы конечно же ! кстпти , и о себе напишите САЙТ УПЛ ДЕШЁВЫЙ САЙТ ! Других критикуете , так и о себе уж признайтесь
  24. Neravnodushnaya
    18 февраля 2023 08:46
    Судороги внезапно накрыли или баба не дала

    Судороги накрыли или,, щенщина,, не дала и ему плохо
  25. ВВП
    18 февраля 2023 08:40
    Один бородку не понравелос что магазине женской белье другим танец а еще что узбекский девушки выстовляет фото в купальники ,тогда не обсуждайте манаявчики сечас 21 век и ,,,Кто как хочет так и дробит,,,
    1. Авас
      19 февраля 2023 00:13
      ВВП,
      У нас мусилманская страна и 100 мусилманы
      И век у нас 14 пророк мухамад сав
    2. Ангел
      19 февраля 2023 14:40
      Авас,
      И что мусульманам можно значит так танцевать? Лучше бы разделся и на столе танцевал ,мы хоть сказали о ,да это стрептизер. А так не понятно что , конвульсии или танцы аборигенов.
  26. Золотая Рыбка
    18 февраля 2023 08:28
    А он неплохо танцует для эпилептика!
  27. galser23
    18 февраля 2023 06:28
    Обычный танец самца макаки в брачный период, ничего странного
  28. Безводная безсветная безгазия
    18 февраля 2023 06:21
    Браво Офарин все правильно сделал.Молодец.Зато дождь с избытком пошел.Может летом хоть немного засухи не будет.
    1. Ферганская долина
      18 февраля 2023 17:46
      Безводная безсветная безгазия,
      Без бубна справился.
  29. Ванькабухой
    18 февраля 2023 05:43
    По сравнению с балетом,где мужик бегает в обтянутых колготках явно не его,намного меньшего размера ,со всеми его анатомическими подробностями, и хватает полуголую балерину за все что ни попадя-это скромный и целомудренный танец.
  30. Комил
    18 февраля 2023 05:09
    Эпилепсик. Вылечить можно, но мозги заменить никак.
  31. Вайс
    18 февраля 2023 04:17
    Демон не вселился , он сам демон . Вот такие чертёныши с бородой , позорять порядочних бородатых мужчин . Ему надо было , вместо бороды отрасти волосы , как металлика рокеров и бушевать на полу .
  32. Диля
    18 февраля 2023 04:04
    Вчера им не понравились фото моделей на витрине магазина, сегодня не понравились движения парня во время танца. Чувствуете откуда ветер дует?
  33. Простая
    18 февраля 2023 00:36
    Такое чудовище не возбуждает никак - смесь шамана и агонизируещего шимпанзе
  34. Голгофинянин
    18 февраля 2023 00:30
    Зоопарк на выгул выпустили?
  35. Тимур
    18 февраля 2023 00:26
    Танцуй как хочешь мужик, штаны только не снимай
  36. Нулевой пациент
    17 февраля 2023 23:46
    Кому не нравится - чемодан , вокзал , Афганистан .
    1. Антимракобес
      18 февраля 2023 06:25
      Нулевой пациент, кому нравится, чемодан, вокзол,мухосранск.
    2. Свобода
      18 февраля 2023 16:08
      Антимракобес, у вас явно ошибка в нике. "Анти" - лишнее. Потому что невозможно быть "антимракобесом" пытаясь при этом посадить всех в определенные рамки и заставить жить так, как хочется вам. Вы пытаетесь лишить людей свободы и права выбора как себя вести людям ( при этом когда человек никак не мешает другим, именно это здесь главное) и хотите казаться за "антимракобеса".
  37. ШАУПЕНАХТ
    17 февраля 2023 23:44
    Полнейшая дегродация ...нет ни чести не достоинства ни морали ни культуры не уважения один тупизм
    1. 0123456789
      18 февраля 2023 08:31
      ШАУПЕНАХТ,
      Тупой тупого видит с далека...Ты тоже не отстаешь от него....
  38. Топор
    17 февраля 2023 23:42
    Очень изящный ,современный и красивый танец просто эпическая классика которая раскрывает внутренний мир .
  39. ARA
    17 февраля 2023 23:32
    Разгневались?больше тем нет для их гнева?
    1. 0123456789
      18 февраля 2023 08:32
      ARA,
      Кому то выгодно,что бы народ гневался на недалекого парня чем на насущные проблемы...
    2. Вальдемарио зеленио
      18 февраля 2023 11:12
      ARA,
      Другие темы для них опасны,могут за ними прийти,а такие темы и безопасно и можно показать из себя борцом...
  40. Простая
    17 февраля 2023 23:20
    Часть психотропных всё же провезли в столицу
  41. СМЕРШ
    17 февраля 2023 23:17
    Ха-ха-ха, так это же из племени одноклеточных торчков. А "возмущенные" пользователи...так это же его соплеменники-торчки,которые обиделись,что он кайфанул без них)))))
    1. 0123456789
      18 февраля 2023 08:33
      СМЕРШ,
      Тебе виднее...Быстро узнал своего !
    2. СМЕРШ
      18 февраля 2023 17:52
      0123456789,
      Скорее всего это твой соплеменник. Ты же на защиту встал,никак не я. А вы,торчки сами палитесь.
  42. Чемодан
    17 февраля 2023 23:11
    Кому какое собачье дело , кто и как танцует , за собой пусть приглядывают .
    1. ШАУПЕНАХТ
      17 февраля 2023 23:42
      Чемодан,
      Твоё мышление чемоданное...это же не танец а позывы торчка
  43. Свобода
    17 февраля 2023 23:10
    Пусть танцует как хочет. Главное что другим людям не мешает. Развелось критиканов всего и вся. То танцует кто то не так, то фото трусов мешают, то блогеры неправильные фото выкладывают
    1. ШАУПЕНАХТ
      17 февраля 2023 23:43
      Свобода,
      Нет танец должен быть танцем а не прпадком от кайфа...
    2. Свобода
      18 февраля 2023 00:34
      ШАУПЕНАХТ, "танец никому ничего не должен"
      Хорошо, если здесь вам не нравится слово "танец", то я, пожалуй, сформулирую несколько иначе. Каждый человек имеет право делать те телодвижения под "звучащие звуки" ( вдруг вам слово "музыка" тоже не понравится), которые хочет.
      Конечно, я согласен с тем, что это никак не сравнится с классическими танцами, с новыми направлениями в танцах. Но это выбор каждого - как двигаться под "звучащие звуки". Каждый двигается как хочет или умеет. Вы ещё в ночных клубах начните приставать к людям что они неправильно "танцуют". Или на рок концерте.
      И заметьте, вы рассматриваете данную ситуацию с понимания того, как должны выглядеть движения под звуки в вашем понимании. Я же пишу, что выбор каждого какие движения делать под звучащие звуки, главное, чтобы они не мешали окружающим ( с физической стороны и не были навязчивыми по отношению к ним). Это далеко не одно и то же. Ведь мы с вами не жюри на танцевальном конкурсе чтобы оценивать движения участников? У нас же не танцевальный конкурс, чтобы данный человек танцевал профессионально? В конце концов может он хочет двигаться именно так ( почему из за вас, наверняка не присутствовавшего там, он не может этого делать?)
    3. Дед Семен
      18 февраля 2023 08:35
      ШАУПЕНАХТ,
      Ты я вижу по фамилии еврейчик,учи русский язык недоумок пишешь как крепостная крестьянка с ошибками!
    4. Голгофинянин
      18 февраля 2023 00:33
      Свобода,
      Так он завтра в приступе похмелья и пойдет афиши сдирать с магазинов, в полном раскаянии
    5. Вальдемарио зеленио
      18 февраля 2023 11:15
      Свобода,
      Ну так, плохим танцорам дорогие куриные яйца мешают тоже!