В театре «Мукими» сменился руководитель

В театре «Мукими» сменился руководитель
Знаменитый театр "Мукими" назначил нового режиссера в лице Азима Муллаханова, заслуженного артиста Узбекистана и Казахстана.

Муллаханов родился 17 февраля 1960 года в Ташкенте, окончил Государственный институт искусств и культуры.

Муллаханов сменит Александра Бекжонова, который руководит театром с июня 2021 года. Бекжонов, сам заслуженный артист Узбекистана, проделал отличную работу по руководству театром в трудные времена. Однако очевидно, что назначение Муллаханова знаменует собой новую главу для театра Мукими.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Ахмед
    24 февраля 2023 16:30
    Ким тайинлайди ўзи театр рахбари менимча улар сайланиши керак эди театрни ривожи учун Тўгриси хозир хеч кимга кераги йўқ буни
  2. Ахмед
    24 февраля 2023 16:27
    Ким тайинлайди режиссёрларни ўзи?

    Менимча театр рахбари сайланиши керак эди
  3. Фаррух
    24 февраля 2023 09:29
    Азим Муллахоновни ОНАСИНИ МЕХНАТИ ШУ ТЕАТРГА ЖУДА КУП КЕТГАН ТАНИКЛИ АКТРИСА БУЛГАН ИНСОН . ОМАД ТИЛАЙМАН ХУДО ХОХЛАСА ТЕАТР ЖУДА КУП СПЕКТАКЛЛАР БИЛАН ХАЛК ХУРМАТИНИ КОЗОНАДИ.
  4. Топор
    23 февраля 2023 19:50
    Возникает вопрос - а тендер на вешалки будет ?
  5. Полный Серкуеш
    23 февраля 2023 18:41
    Как певец может руководить театром???
  6. Левша Тульский
    23 февраля 2023 18:22
    Мне очень интересно про театр "Ильхом "
    1. Тешабой
      24 февраля 2023 11:53
      Левша Тульский,
      К приезду делегации из Сша проявятся, чтобы лизнуть глубже
  7. 0123456789
    23 февраля 2023 17:44
    Бу сайтдаги русийзабонларнинг балога ақли етармиди бу сохада...
    1. МИБ
      24 февраля 2023 11:48
      0123456789,
      Ока (ёки опа) манам русийзабонман, лекин ўзимизани санъатни жуда ҳурмат қиламан ва тушунаман. Сиз этган одамлар русийзабонмас, савияси паст дисез тугрирок буларди
  8. гогм
    23 февраля 2023 17:29
    Бекжонов вытащил театр из ямы, зачем менять талантливого менеджера?
  9. Einhorn
    23 февраля 2023 16:05
    Жалко, что Саша ака ушел. Много ли отарчи знает о театре, и тем более о том, как им руководить?!
    1. Как то так
      23 февраля 2023 20:17
      Einhorn,
      Не знаю Сашу -ака, но возникает вопрос, если человек на своем месте, смог навести порядок, проработал совсем немного, зачем уходит? Может на повышение?