Жена узбекистанца приревновала его к танцовщице и вот что сделала с ней — видео

Жена узбекистанца приревновала его к танцовщице и вот что сделала с ней — видео
В социальных сетях распространилось видео с вечеринки в Узбекистане. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как узбекистанец танцевал с танцовщицей. Однако во время танца появилась супруга гражданина и приревновала его к ней.

В результате, две женщины пытались поделить мужчину в танце. После недолгих попыток опередить и получить внимание мужчины, супруга гражданина все-таки победила в противостоянии. К счастью, обошлось без насилия и женщины всего-лишь немного потолкались в танце. Однако мужчину, скорее всего дома будет ждать серьезный разговор на тему его поведения.

Пользователи социальных сетей раскритиковали танцовщицу, которая намерено, видя супругу мужчины, провоцировала ее. Некоторые пользователи напротив посчитали, что в танце с девушкой нет ничего плохого и не стоит ревновать супруга таким образом.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Тимур
    4 марта 2023 02:19
    Больше не о чем писать , Я вообще не понимаю , о чем это , зачем это
  2. Маска
    1 марта 2023 03:17
    Хороший ролик. Люди мирно отдыхают))
    Дети. .жена. .деньги. .танцовщица. .гости...мужик вдоволь своими булками потряс )))
  3. Шейла
    28 февраля 2023 22:23
    Штраф, хороший налог
  4. DBek
    28 февраля 2023 16:36
    Молодец.. настоящая жена. Вот как нужно за мужиков бороться! не всякая так сможет.
  5. Читатель
    28 февраля 2023 15:27
    Куда головка смотрит туда и башня едет.Зато будут возмущаться рекламой белья, носков,стрижек, одежды.В ресторане все можно,желательно ещё танцовщицам вообще без ничего крутиться.Прям как в анекдоте,когда Сара сказала Абраму:"Абраша,что ты пялишься на официанток?У тебя что силы появились?"Абрам ответил :"Если нет зубов это поесть,так хоть меню почитаю".Ну вот и у этих танцоров меню интересное попалось,жена не дала вкусить
  6. Папа Карло
    28 февраля 2023 11:51
    «Полове́цкие пляски» — балетный фрагмент 2-го действия оперы «Князь Игорь
    1. ЛИЯ
      28 февраля 2023 18:51
      Папа Карло,
      Не оскорбляйте Бородина!
  7. Вася
    28 февраля 2023 11:21
    Что-то все комментаторы напряглись, да все нормально, главное - интересно, смотрите на такие вещи попроще и жизнь будет веселее!
  8. Гузаль
    28 февраля 2023 09:18
    Решил мужик порадовать себя а тут жена выскочила и всё испортила
  9. ВВП
    28 февраля 2023 08:58
    Жена друг человека
    1. Тимур
      28 февраля 2023 15:11
      ВВП,
      а любовница друг минета
  10. Мудрый
    28 февраля 2023 08:22
    если танцевал с танцовщицей на виду у жены, то по характеру он уже не мужик, а настоящая баба. Слабак.
  11. Папа Карло
    28 февраля 2023 08:22
    "Дикий народ, дети гор"!- Сказал бы товарищ Остап Сулейман Бендер бей
    1. Next
      28 февраля 2023 11:25
      Папа Карло,
      Езжай к рашис*ам. Там твое место.
  12. Тимур
    28 февраля 2023 08:21
    Жёны, запомните! Мужчина должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцaми
  13. Не верю
    28 февраля 2023 07:45
    Этому видео уже 100 лет в обед
  14. Правдаруб
    28 февраля 2023 07:32
    Не воспитанность, бескультурье , #лобство со стороны мужчины ! Дети ведь стоят родям!
  15. 466
    28 февраля 2023 07:31
    Сеанс экзорцизма будет бесполезным для танцующих
  16. Догадливый
    28 февраля 2023 06:13
    Юпл- вы мельчаете.
    1. одно бла бла бла
      28 февраля 2023 09:37
      Догадливый,
      так давно уже на дне канализации сайт этот
      зато актуальные темы в тряпочку сидят и дышат....страшно !
    2. _1_99_14_
      1 марта 2023 07:33
      Догадливый,
      За то отмечают чем честнее коменты ,тем цвет кружка коментатора темнее, это для чего такое обозначение юп? корректируют коментарии оставляя то , что им нужно ,не публикуют то ,что порочит казнокрадов и лобистов советников
  17. Мои права
    28 февраля 2023 04:14
    ....ки не поделили ....ыпа
  18. Azerbaycan oglu
    28 февраля 2023 03:42
    Если он был нищий алкаш без денег, жена бы его спихнула кому нить, лишь бы от него избавиться. А тут видно что он при деньгах разбрасывается зарплатой на которую жена положила глаз и всю ночь не спала.
  19. Гость
    28 февраля 2023 00:44
    Пусть алкаш с висюлькой , но зато мой ,
    иди со мной домой...
    Что делала жена в ресторане ?
  20. Шаман
    28 февраля 2023 00:02
    в мире животных какоето ))
  21. Саша
    27 февраля 2023 23:25
    УПЛ - Вы становитесь жёлтой прессой ...............
    1. Azerbaycan oglu
      28 февраля 2023 03:44
      Саша,
      Эти ко....ы ещё те, хоть и молодые.
  22. МОЗГОПРАВ Совок
    27 февраля 2023 23:21
    Жена: Да что ж это такое! А, ну, ступай домой, алкоголик!
    Муж: Оставь меня, старушка, я в печали!

    Рууууу)))))
  23. Царь Леонид
    27 февраля 2023 23:18
    Заматают своих туртушек в манашек ! а сами пялатся на женщин которые в колготках и в юбках до колен ! и теребят свои питушки в кармане !
    1. _1_99_14_
      1 марта 2023 07:34
      Царь Леонид,
      👍👍👍👍👍так и есть ,правда сегодняшнего дня
  24. Топор
    27 февраля 2023 23:00
    Трамадол пикчерс представляет.
  25. Сарвиноз
    27 февраля 2023 22:58
    Женам нужно худеть и на цепи держать самцов
    1. Тимур