На узбекской свадьбе мужчина унизил танцовщицу и довел ее до слез — видео

На узбекской свадьбе мужчина унизил танцовщицу и довел ее до слез — видео
В социальных сетях распространилось видео с узбекской свадьбы. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как мужчина на свадьбе пытался поднять танцовщицу и уронил ее. После этого гражданин вновь попытался сделать это, но у него снова не получилось.

В результате, танцовщица в слезах покинула свадебный зал. Пользователи осудили действия мужчины. Многие предложили ввести наказание за неадекватное поведение на свадьбах.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Ибрагим
    6 марта 2023 10:57
    Все аплодируют и все довольны.Полное соответствие национальному менталитету👎🤡
  2. Нару
    5 марта 2023 13:11
    А где мой комментарий, или это всегда междусобойчик
  3. Толерант
    5 марта 2023 11:03
    Это что за обезьяна высшего сорта!? Я надеюсь у этой девушки есть братья которые уронят его головой об асфальт!
  4. Dajeta
    5 марта 2023 10:27
    У нее был выбор, могла бы отойти, оттолкнуть пьяного ишака, сама полезла на рожон.Можно подумать , только на узбекских свадьбах напиваются в хлам и ведут себя неадекватно.А если бы он поднял ее тушку и покружил перед всеми, была бы счастлива ...

    Ой ли, ну надо же...Уронили тушку на пол, не хватило силы в лапах...Полезла в толпу пьяных баранов, могла бы оттолкнуть. Тоже мне трагедия!!! И такие казусы происходят не только на узбекских свадьбах...можно подумать у всех остальных исключительно светские рауты...
  5. Индеец Джо
    5 марта 2023 01:31
    Наверно даже в самых отдаленных племенах Африки так себя не ведут! Только жители нашей необъятной Прерии Кашкадарья могут вести себя так.
  6. ARA
    4 марта 2023 20:06
    Ти чо,дэвушку поднять не смог,чтоли,силенок не подрассчитал?лажанулся,бачина с тебя,извинения попроси,опозорил не за что...
    1. Закир оглу
      5 марта 2023 22:57
      ARA,
      Брат па пусский писат научись окейми ?
  7. Лилия
    4 марта 2023 19:57
    Никнейм,
    Чтобы ее судить,одень ее обувь и пройди ее путь.Ты ничего не знаешь об этой женщине чтобы говорить,что она падшая,она может в душе быть в миллион раз лучшим человеком чем ты

    Папуасы,всем смешно,всем весело

    01 001 pox,
    Ты не знаешь что тебя ждёт завтра, сегодня ты на коне,а завтра неизвестно .Ну ты наверное родился ,у тебя была сытая жизнь,и ты сейчас весь такой высокомерный меня и мою семью это не касается,не зарекайся и не суди ,ни от хорошей жизни девчонки идут плясать перед пьянными мудаками
    1. Я это мы
      6 марта 2023 00:24
      Лилия,
      Вы конечно извените, но о каких вы сейчас пишите галошах? У меня мама одна троих подняла детей. Работала на двух работах, а не ж...пой тресла. Это просто человек который хочет легких денег.
  8. Простая
    4 марта 2023 18:35
    В цивилизованных странах существует понятие "сексуальное домогательство", за которое светит реальный срок, у нас только разговоры про защиту женщин...
    1. Левша Тульский
      5 марта 2023 08:33
      Простая,
      Скоро сказка сказывается , да не скоро дело делается .Пока жаренный петух не клюнет в одно место.
  9. Никнейм
    4 марта 2023 18:34
    Она сама виновата, падшая женщина
    1. атеист
      5 марта 2023 00:23
      Никнейм,
      и в чём же она виновата? щитовидку проверь, у тебя недостаток йода
    2. Левша Тульский
      5 марта 2023 08:36
      Никнейм,
      Уверен ,тому дураку уже хайло начистили.
      Да и тебе , " никто", не разрешали давать оценки людям
    3. Нино
      5 марта 2023 09:05
      Никнейм,
      Сам такой
    4. Lara
      5 марта 2023 12:41
      Никнейм,
      Стыдно так говорить,нежная человека. Это её работа,ничем не хуже других
    5. Случайно
      5 марта 2023 17:53
      Никнейм,
      И что же делает,падшая женщина по вашему мнению, среди столь "нравственных лиц"? Не они ль пригласили эту девушку? Видимо из высокоморальных соображений...
  10. Нулевой пациент
    4 марта 2023 16:30
    Манавиятно то как сответствует а что минестерство свадьбы молчит махалябай стесняется плова обожрался рот закрыли .
  11. Юлдуз
    4 марта 2023 15:23
    А сколько там стариков пришли все посмотрели посмеялись и дальше в пляс. Противно смотреть. Ни воспитания ни культуры даже у старшего поколения.Позор !!!! Что говорить о этих тупо......головых которые незнают что так некрасиво себя вести.Но видимо для них норма. СТЫД И СРАМ.
    1. Фиедор
      4 марта 2023 16:29
      Юлдуз,
      И стар и млад на один лад!
  12. Золотая Рыбка
    4 марта 2023 12:34
    Вспомнился анекдот:

    У туриста спрашивают:
    - Ну, и как вам понравился наш Узбекистан?
    - Ой, всё замечательно! Вот только, не могли ли бы Вы мне объяснить, почему многие слова у вас рифмованно обыгрываются: "шашлык-машлык", "салат-малат", "курдюк-мурдюк"?
    - А-а, понимаете, культур-мультур не хватает.

    И такая же причина такого поведения на свадьбах: культур-мультур не хватает.
    1. Ботир
      4 марта 2023 22:33
      Золотая Рыбка,
      Переделал анекдот про чеченцев!
    2. Золотая Рыбка
      5 марта 2023 08:12
      Ботир,
      Про кавказцев слышала такие обычаи, показывающие уважение к женщинам:
      - Горцы, когда мимо них проходила женщина, при беседе нарочно повышали голос, дабы девушка или женщина была уверена, что речь идет не о ней;
      - Если мужчины дрались, женщина снимала с головы платок и бросала между ними. Драка сразу же прекращалась.
    3. Левша Тульский
      5 марта 2023 08:30
      Ботир,
      Важна суть.Но смешно.
    4. Психоаналитик
      5 марта 2023 18:16
      Ботир,
      Точно переделали, но только это был анекдот про Брежнева и Рашидова.
    5. Золотая Рыбка
      6 марта 2023 08:09
      Психоаналитик,
      А ещё есть вариант этого анекдота, там не Рашидов, а министр культуры Узбекистана отвечает, что "у нас культур-мультур не хватает".
    6. Марик
      5 марта 2023 21:49
      Ботир,
      Узбек не нация а характер
  13. Alliance
    4 марта 2023 11:35
    Да вы посмотрите рядом аплодируют этого недочеловека, посмотрите во всех столах сидят люди. Даже женщины смотрят на них как будто это нормальный случай. Узбекский менталитет во всей красе. Наверное у нас люди были такими, и останутся такими. Вот почему в развитых странах считают нас дикарями. Где тот замхокимша??? Маънавиятчики где вы. Аха. Вы заняты искать блогерш сфотографирующие в трусиках. Надо изменить названия нашей республики. Папуа - узбекская Гвинея.
    1. Правдоруб30лет
      4 марта 2023 12:29
      Alliance,
      Папуа это смешно😂😂👍
    2. Alliance
      4 марта 2023 15:33
      Правдоруб30лет,
      Конечно. При всем уважении к Новую Гвинею. Например В скорости мобильного интернета они в 101 месте. А мы в 122 месте. :) Смекаете? (Хотя я каждый день пользуюсь мобильном интернетом в компе. HSPA работает максимум 4 Мбит/с. 600 мс задержкой. 4G тоже проверял. 9 Мбит/сек. Этот 122 место неправильно. Мы ещё ниже)
    3. Ботир
      4 марта 2023 22:34
      Правдоруб30лет,
      Папуа намного лучше и умнее тебя!
    4. Родной
      4 марта 2023 17:26
      Alliance,
      Из-за некоторых не до воспитанный, названия Страну менять? Думаю проще ваш мозг менять! Если его есть))))
    5. Alliance
      4 марта 2023 21:28
      Родной,
      Я не хочу чтобы у меня мозг был таким как у вас или как у этого чела в фото. По воле судьбы я работал в таком организации, что приходилось общаться огромному количеству людей. Таких людей как в вышеуказанному фото просто огромно у нас в стране. Это вам кажется что такие люди ничтожно мало. И вообщето вашему мозгу до моему как пешком до созвездие Волопаса.
    6. Володя
      4 марта 2023 19:39
      Alliance,
      Не надо оскорблять Папуа новую Гвинею!
    7. Санжар
      9 марта 2023 22:19
      Alliance,
      Не надо тут про всех Узбеков говорит. Нет плохой нации, есть плохой человек. Всё хотят по своему провезти СВАДЬБУ, и в итоге получат как и хотели!

      Alliance,
      Не надо тут про всех Узбеков говорит. Не бывает плохой нации, бывает плохой человек. Кто как хочет делает свадьбу и в итоге получит свой результат.
  14. Мурена
    4 марта 2023 11:22
    Идиотизм и дикость.
  15. Раиль
    4 марта 2023 10:46
    Слово "Униженность, унижайте" очень знакомо, последователям " мирной религии".
  16. Патриот
    4 марта 2023 10:30
    Слабый мужик пошел нынче. Девушку поднять не может.
  17. ZOV
    4 марта 2023 10:30
    Баран рожает барана а не льва
  18. Похабыч
    4 марта 2023 10:26
    Бухать меньше надо, тогда и женщин ронять перестанем...
  19. Ник
    4 марта 2023 10:21
    Папуа-узбекская Гвинея. Туристы могут не только по достопримечательностям пройтись, но и по наблюдать отдельные особи сдешних мест. Их можно кормить местными Сумами и тогда они будут к Вам ласковы. Старайтесь с ними не вступать в диалог, так как итог диалога не известен и опасен не адекватностью.
  20. Бонч Бруевич
    4 марта 2023 09:59
    И это же поколение 3 го ренессанса,первобытно-общинный строй во всей его красе.Ну чё маънавиятчики не пора ли своих детей воспитывать,а не критиковать труселя сестрёнки Лолы и пирожок Марьям.
  21. Вован
    4 марта 2023 09:54
    Обезьяны с кишлака
  22. Нейросеть Vahue
    4 марта 2023 09:35
    Поэтому многие наши девушки и женщины с огромной радостью готовы выходить замуж за иностранцев и даже за иноверцев, лишь бы чувствовать хоть какое-то уважение к себе 🧘‍♀️
  23. Мнестрашно
    4 марта 2023 09:24
    Пьяный недоумок пытался показать свою "мужественность", облапив девушку.Стадо дикарей выразило ему респект и уважуху.Все точно в соответствии с национальными традициями,мендалитетом,манавиятом,марифатом и чем там еще.Хотя,повторюсь,такое поведение недоделков вполне себе традиционно.Я в молодоти выдала замуж двух подружек,а перед остальными извинилась,без меня.Даже тонкий слой воспитания слетает с этих крутых перчиков,как только они собираются толпой.
    1. 4255
      4 марта 2023 11:44
      Мнестрашно, Наташа не бойся.
    2. Вальдемарио зеленио
      4 марта 2023 12:21
      Мнестрашно,
      На то и был расчёт-на дешёвые респект и уважуху этих дикарей!
  24. Тимур
    4 марта 2023 08:44
    Стыд и позор за нашу молодёжь
  25. Тимур
    4 марта 2023 08:38
    Никакого воспитания. Наша молодёжь танец воспринимает как готовность к кексу. Периодом первобытный ошибся.
  26. СМЕРШ
    4 марта 2023 07:50
    Животных нельзя выпускать с загона. Эти псевдомужики заднеприводные, к роду настоящих мужчин никакого отношения не имеют. Подарите этой особи животного мира дрочилку. Пусть лысого гоняет
    1. Дед Семен
      4 марта 2023 09:39
      СМЕРШ,
      Ты сам не лучше...
  27. Правдаруб
    4 марта 2023 07:35
    Рядом ни одного настоящего мужчины не оказалось, кто бы остановил бы этого дикаря!! Дикие люди! Если танцовщица, то всё, что угодно можно с ней делать?? А если бы вот так с их дочерью, сестрой, племянницей сделали?? Если танцовщица, значит она падшая что ли, и с ней можно что угодно вытворять?? Тьфу, тьфу, тьфу на вас дикие люди!!!
    1. Дед Семен
      4 марта 2023 09:39
      Правдаруб,
      Жалко тебя там не было...залез бы под стол и дрожал как самка животного...
    2. Юлдуз
      5 марта 2023 08:27
      Дед Семен,
      Ты видимо всегда так делаешь и ешь под столом, и прячешься .

      Дед Семен,
      Жалко мужчин очень мало в нашкй стране кто бы заступился за женщину.одни такие как ты которое считают что это норма
  28. Прохожая
    4 марта 2023 07:10
    Судя по бурным аплодисментам и восторженным крикам его друзей, он к женщине видимо впервые в жизни прикоснулся.
    Кто-нибудь передайте ему букет невесты, что бы в дальнейшем от его действий, больше не одна танцовщица не пострадала.
    А если серьёзно, то это не смешно.
  29. Анвар тунка
    4 марта 2023 07:07
    Прикид,обстановка,дизайн помещения,поведение и количество участников, полная кашкадарья.
  30. Мага
    4 марта 2023 07:05
    Вот они национальные ценности и соответствие менталитету. Ведут себя как будто только с пальмы слезли
    1. Дед Семен
      4 марта 2023 09:40
      Мага,
      Хоть из свинарника не вылезли как ты!
    2. Фиедор
      4 марта 2023 16:36
      Дед Семен,
      Бабай угомонимьь уже
      Сьешь насвай и откинься навсегда
  31. Мдааа
    4 марта 2023 06:37
    Толпа обезьяны радуются в джунглей
    1. Дед Семен
      4 марта 2023 08:30
      Мдааа,
      Ты недоумок! Учись писать по-русски грамотно!
    2. Влогер
      4 марта 2023 20:27
      Дед Семен,
      После слова ты, запятая вообще то. Грамотей.
  32. 123456
    4 марта 2023 05:49
    Обмотают своих жён ,закроют в тряпки а сами слюни пускают при виде красивых девушек.Это они стадом хорохорятся ,90% из них импотенты с радостью принимающие массаж простаты .С такими темпами развития турановцев скоро только бачехи у них танцевать будут , а жёны забитые будут ноги мыть и воду пить . Противно смотреть на этих манавиятнутых
    1. Санжар
      4 марта 2023 10:20
      123456,
      Эй ты балабол. Слишком много каркаешь
    2. Вальдемарио зеленио
      4 марта 2023 12:24
      Санжар,
      Сам молчи,на больную мозоль тебе наступили?
    3. Санжар
      4 марта 2023 16:32
      Вальдемарио зеленио,
      Ты только здесь смелый. Не ты вообще вы все. Встретимся. Вот тогда и посмотрим. Кто на что горазд
    4. Влогер
      4 марта 2023 20:30
      Санжар,
      По-ходу это ты здесь, в интернете такой смелый. Он ни к кому не задирался. Написал свое мнение. А ты заведомо зная, что безнаказанно можно задираться, пишешь тирады.
    5. Санжар
      6 марта 2023 07:20
      Влогер,
      Ты сможещ ответит за своё мнение если его публикуещ чтоб все пррчитали. Он явно унизил тех кто носит платки и их мужей. Если не сможещ отвечать за свои слова. То угомонись. И про какое безнаказонность говорищ. Ты что сомневаещся что я не выйду на встречу с тобой или ещё с кем небудь. В любое время. Если оскорбляещ верующих всех подрят. То будь любезень отвечать за слова. А так пусть помалкивают. Своё мнение своим друзьям высказевай

      Влогер,
      Думай что пишешь. Именно они зная что их котакты мы не знаем пишут что хотят. но ответит за свои слова не хотят. Я вот прошу их дать котакты ну или встретится. Все трусы они. Мнение конечно есть у всех. Но надо и отвечать за свои слова если ты мужщина. Не можещ ответит не пиши на весь мир всякую хрень. Этот валдемар написал конкретно про верующих. Вот и отвечаю я. Какие мне ещё претензии. Очень многие здесь просто ненавидять верующих. Тупа считая что все одинаковы. Все русские пяные или что все китайцы каратасты. Кому предлагаю встречу все трусы. С тобой тоже без проблем встречусь. Если думаещ что здесь только могу писать как ты говоришь писать безнаказанно
    6. Влогер
      6 марта 2023 20:29
      Санжар,
      А ты можешь отвечать за всех, кто с бородой и в платках? Думай, что пишешь. А то, что ты пишешь не выйдешь, это однозначно.
    7. Санжар
      7 марта 2023 07:47
      Влогер,
      Когда встретимся. Конкретно

      Влогер,
      Эй ты. Где ты видел чтоб кто то за всех отвечал. Здесь очень многие не навидять всех верующих. Что хотят то и пишут про всех верующих. Сможешь обосновать что все плохие. Давай сегодня встретимся
    8. Влогер
      8 марта 2023 13:46
      Санжар,
      Эй, ты, твои слова расходятся сами с собой, то ты воспалился за то, что он якобы оскорбил всех верующих, хотя там про всех верующих разговора не было, а теперь ты задний включаешь, говоря, что никто не может отвечать за всех. Все с тобой понятно, Лев Толстой. Хайер, саломат булинг
    9. Санжар
      7 марта 2023 09:45
      Влогер,
      Когда скажи встретимся
    10. Ботир
      4 марта 2023 22:37
      Санжар,
      Этот Зеленио страдает поносом при страхе...
    11. Случайно
      5 марта 2023 17:56
      Санжар,
      И в вашем сопровождении будут три десятка защитников?
    12. Санжар
      6 марта 2023 07:29
      Случайно,
      Смешной ты. Ты что думаещ я с ними дратся буду. И после милиция суд. Нафиг мне это нужно. У меня успещная жизнь семья дети. Просто кто пишет всякую хрень про верующих они какието иди. ты. Я всю жизнь мужские разборки сам решаю диологами.
    13. Фиедор
      4 марта 2023 16:37
      Санжар,
      А ты один из этих дикарей
    14. Санжар
      4 марта 2023 20:19
      Фиедор,
      Хочешь узнать точно. Дай свой котакт
    15. Санжар
      4 марта 2023 21:00
      Фиедор,
      Очередной писарь. Только языком чешут как бабы. Ответит за свои слова. Вообще нет таких
    16. Санжар
      5 марта 2023 06:00
      Фиедор,
      Просто давай увидемся. Если конечно ты мужык
    17. Санжар
      5 марта 2023 09:19
      Фиедор,
      Встретимся. Тогда и узнаещ
    18. Санжар
      5 марта 2023 10:46
      Фиедор,
      Очередной трус. Есть здесь вообще те кто отвечает за свои слова
  33. Левша Тульский
    4 марта 2023 04:54
    За нарушение законов физики преследовать
    по закону, на пятнадцать суток.
    Не рассчитал центр тяжести приложения сил и нарушил баланс .
    Второй закон Ньютона : F =m •a
  34. Догадливый
    4 марта 2023 04:25
    Физическа и умственная деградация. Маленький. Плюгавенький. Пьяный Наполеончик. Ничего не может. Только улицы подметать.
    1. Рашкаистан
      4 марта 2023 06:30
      Догадливый,
      Ты прав! Это твоего уровня тип!
  35. Уникум
    4 марта 2023 02:30
    Они одинаковые эти свадьбы, нажрутса водки, и зоопарк устраивают, а остальные жрут с конюшни, вот такой дикий голодный менталитет! Позор!
  36. DEN
    4 марта 2023 02:30
    ЗВЭР!НАСТОЯЩИЙ ЗВЭР!!!
    1. Ботир
      4 марта 2023 06:31
      DEN,
      Как ты примерно...
  37. Удача
    4 марта 2023 02:25
    Что за скотство? Мало того что лишил её работы , так ещё уронил на пол. Почему матери в Узбекистане не воспитывают своих сыновей , чтобы они уважали женщин а не унижали их ?
    1. Ботир
      4 марта 2023 06:32
      Удача,
      С тебя берут пример.Твои сыновья пьют, матерятся, песни поют...
    2. Случайно
      5 марта 2023 17:59
      Ботир,
      А ваша мама учила вас Тыкать,обращаясь к незнакомым людям?
    3. Тимур
      4 марта 2023 08:42
      Удача,
      Потому что у нас такой менталитет. К женщине, точнее к жене относятся как в второсортной. и начинается это с матери мужа. Она унижает, муж унижает, а сын за всем этим наблюдает и делает для себя один вывод., - мама не авторитет и её слушать не обязательно. Потом эти стрючки подрастают и начинают себя вести с женщинами точно так же как и их отцы-животные. Мана сенга результат.
    4. ZOV
      4 марта 2023 17:33
      Удача,
      Потому что они сами такие ...баран подит барана
    5. 01 001 POX
      4 марта 2023 18:21
      Удача,
      Я и раньше подозревал, а на днях мне подтвердили, что в исламе работа актёров, певцов, танцовщиков считается работой на дьявола, в индуизме насколько я знаю, это тоже люди второго сорта, также как в Европе и России они тоже издавна почетом не пользовались. Так что унизить танцовщицу - не такой большой грех. Тем более танцовщица на свадьбе - у нее работа такая, тут ей не Большой театр с Лебединым озером, а пьяные полуграмотные гости, знала где будет выступать, она одна из этих людей. И не надо говорить "а если бы это была твоя сестра или дочь и т.п.". Мои родные никогда таким не занимались и не займутся
  38. Берия
    4 марта 2023 01:57
    Если пользователи раскритиковали. ..то опять создадут комиссию. .из хокимията. .активистов. .психологов и тд. Ещё умудрятьса зделать девушку крайней. .ей скажут извиниться. .за якобы лишний вес )))
  39. Топор
    4 марта 2023 01:16
    Явное хулиганство .
  40. Не Паниковский
    4 марта 2023 00:48
    Сходили на свадьбу как то всей компанией Ванькабухой, Портянкин, 21455, Абдуллох, и пр строители великого Турана. Пели, пили, ели, грациозно вальсировали с дамой. Но вот незадача, этот их светский раут засняли на видео и тут выложили. Завтра они протрезвеют после 10 рюмочек их любимого пойла Каратау, и будут ругать Россия и возмущаться-почему их все презирают? Ванькабухой при этом будет изящно, отведя в сторону мизинчик, держать чашечку кофэ ( нескафе три в одном), с зеленым от похмелья лицом, наслаждаясь каждым глотком благородного для него напитка, причмокивая, будет раз за разом прокручивать у себя в голове те прекрасные моменты его контакта с этой певицей. Вообщем жизнь для него удалась!
    1. Вальдемарио зеленио
      4 марта 2023 02:29
      Не Паниковский,
      🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👏👏👏👏👏
    2. Ботир
      4 марта 2023 06:33
      Не Паниковский,
      Я думал ты просто недоумок,ты хуже...
    3. Не Паниковский
      4 марта 2023 11:37
      Ботир,
      Ты видимо один из этих на видео))) так активно впрягаешься за свое стадо)))
    4. Ботир
      4 марта 2023 22:38
      Не Паниковский,
      Ты тот жену которого уже жарят ...
    5. Случайно
      5 марта 2023 18:02
      Ботир,
      А вы за своей женой следите
    6. Не Паниковский
      5 марта 2023 20:35
      Ботир,
      Ты прекращай тут в общественном месте выкладывать свои детские обиды на свою мать, проецируя это на третьих лиц. Сходи к психологу.
    7. Ната
      4 марта 2023 09:47
      Не Паниковский,
      😁👍👏
    8. Юлдуз
      4 марта 2023 15:19
      Не Паниковский,
      🤣🤣🤣🤣как всегда с юмором!
  41. Хира
    4 марта 2023 00:41
    Бывают бараны,которые свой кайф неконтролируют. Особенно в областях такое много встречаютя. Голодны
    1. Ботир
      4 марта 2023 06:34
      Хира,
      А кабанов таких сколько...
    2. Тупой баран
      4 марта 2023 07:37
      Хира,
      Сама баран, причем тут они бе.
  42. Олег
    4 марта 2023 00:23
    Он не мужчина! Девушку поднять и то не могут, позорище!
    1. Azerbaycan oglu
      4 марта 2023 08:46
      Олег,
      Ой фанфурик как запел, как будто ты можешь, сам наверное ели стоишь на ногах каждый божий день
    2. Куз
      4 марта 2023 09:13
      Azerbaycan oglu,
      И тебя тоже не держат подпорки от натруженного анального отверстия))) ты же сам же признавался в своей нетрадиционной ориентации!
    3. Azerbaycan oglu
      4 марта 2023 12:29
      Куз,
      У кого не держат так у ваших матрёшек вечно не слазиющих с турецкого. Погляди сколько вас сбежало от мобилизации, собираете тут баклажки, в попку балуетесь, на всё готовы ради своего спасения.
    4. Влогер
      4 марта 2023 20:35
      Azerbaycan oglu,
      ОглуЩенный появился. Похмелье прошло?
    5. Олег
      6 марта 2023 23:03
      Azerbaycan oglu,
      Ваше племя, только толпой смелые, погоди, всех вас порвем, слизняк....