В сети опубликовали видео нападения на актрису Луизу Расулову и ее мать

В сети опубликовали видео нападения на актрису Луизу Расулову и ее мать
В социальных сетях распространилось видео нападения на известную актрису Луизу Расулову и ее маму. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как мужчина толкнул актрису и ее маму. В результате, женщины упали на землю.

Необходимо отметить, что все происходило в присутствии инспектора профилактики. В настоящее время пострадавшие получают медицинскую помощь, а напавший на женщин мужчина задержан и отвезен в ближайший отдел внутренних дел.

Ранее сама актриса сообщала, что конфликт произошел из-за того, что мама актрисы (является домкомом дома, где они проживают) установила вместе с соседями домофон для безопасности жильцов. Однако, руководитель учебного центра, находящегося на втором этаже дома, остался недоволен этим решением из-за того, что его ученики не могли войти внутрь дома.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Shah
    18 марта 2023 09:05
    Когда будем говорит о людях, эти же нелюди.
  2. Простая
    11 марта 2023 14:03
    Не считаю данного индивидуума мужчиной - швырнуть женщин с лестницы это далеко не подвиг.
    Если уж проблема была только в том, что его подопечные не могли зайти в подъезд жилого дома, где он обосновал учебный центр, мог бы оповестить всех сообщив код, не в каменном веке живём, у всех сотовые телефоны есть.
  3. DBek
    11 марта 2023 09:57
    Ну прям, "НАПАДЕНИЕ".. Это просто неудачно вышли из подъезда.. Причем Луиза не пострадала думаю.. У нее сзади мягко наверно..Но девица она прям шикарная..Особенно сбоку. Наверно и мама у нее тоже Шикардос для своих лет..
  4. Топор
    10 марта 2023 17:14
    Не х из жилых подъездов устраивать проходной двор и организовывать в них учебные центры.
  5. 999
    10 марта 2023 17:14
    Как-то он так слегонца потянул ,а они сальто исполнили,а между ними орущий милиционер.Может кино снимали
  6. Патриот
    10 марта 2023 17:13
    Я просто не в курсе, разве можно в жилом доме на втором этаже какие-то учебные центры открывать? На первом этаже знаю, что можно.
    1. Голгофинянин
      10 марта 2023 20:22
      Патриот,
      С 1 апреля ещё и сады откроют
  7. 999
    10 марта 2023 17:09
    УУкр,
    Был у нас на работе учебный центр,так детишки собирались возле нашего склада оставляли там отходы после своего ужина из КФС,окурки, вечером,утром мы каждый день убирали за ними срач, объяснять нашим людям что либо бесполезно.Представляю такое было бы в доме где я живу.А горе предприниматель не мог открыть свой в бизнес в другом месте,не причиняя окружающим неудобства.Нет наш народ друг друга не уважает
  8. Ваша Честь
    10 марта 2023 14:48
    Мне почему то смешно🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣☺️
  9. Наблюдаю
    10 марта 2023 14:28
    в этом ролике привлекло моё внимание только поведение сотрудника МВД. ...
  10. Комил
    10 марта 2023 11:52
    Мужчина не хотел вреда. Он просто хотел вывести этих ....... на улицу. У него и не хватит силы вот так потянуть. Просто эти ..... целенаправленно толкнули сами себя. Но неудачно - во вред самим. Это шантаж. Мужчине СВОБОДА и пусть эти ...... платят мужику деньги за МОРАЛЬЬЬЬНЫЙ вред
  11. одно бла бла бла
    10 марта 2023 09:23
    а поставьте себя на место учеников учебного центра ? им то как заходить ? видимо домком не согласовала проход вот и ....
    1. Вот такая Я
      10 марта 2023 23:38
      одно бла бла бла,
      Бла, бла, бла...😜
  12. Папа Карло
    10 марта 2023 09:18
    Я то думал что нападение из-за того,что без паранжи на улицу вышли
  13. Папа Карло
    10 марта 2023 09:17
    Во чудеса!!!А что уже в жилых домах разрешается устраивать учебные центры и гостиницы на любых этажах? Наличие отдельного входа необязательно?
  14. August Kraft
    10 марта 2023 09:00
    в наших нормативно-правовых актах нет такого понятия как домком.
    могут быть активисты дома, но они не имеют никаких прав кому-то что-то приказывать
  15. Stranger
    10 марта 2023 08:52
    Самовольно закрыли доступ к учебному заведению?
    Спектакль тоже удался.
    А теперь, побольшешума от диванных лузеров.
    И цель достигнута: дешевый самопиар и наказание учебного зааедения.
    1. Вот такая Я
      10 марта 2023 23:40
      Stranger,
      В жилом доме учебное заведение? Перенесите к себе в подъезд, раз так переживаете 😂😂😂
  16. ВВП
    10 марта 2023 08:52
    ,,,Главной что костюмчик сидель,,а что домофон поставели это класс и вот если все жители себе в кв домофон поставели бы этого не было бы айкедо
  17. VaL
    10 марта 2023 07:32
    Вот вам истинное лицо капитализма: деньги - на первом месте, остального - не существует!
  18. Ворчун
    10 марта 2023 05:53
    офигеть как пострадали, прям госпитализация потребовалась
    1. Как то так
      10 марта 2023 10:56
      Ворчун,
      Несправедливость, безнаказанность, самовольство и самоуправство, любое нападение на личность, наглость, не знающая границ - это уже само по себе моральное унижение человека будет похуже, чем физические страдания. Тем более нападение, толкание женщин, законных жителей этого дома тем, на ком костюмчик сидит. Наш дом - наша крепость. Но эту "крепость" нарушают все, кому не лень, устраивая проходной дом из наших жилищ, будь то многочисленные квартиранты, или вот такие вот новоявленные дельцы. Слишком много дали им прав издеваться над мирными жителями, желающими лишь одного, безопасно, спокойно и достойно жить в своих собственных домах и квартирах. Общие многоквартирные дома предназначены для проживания людей, а не для садиков, магазинов, учебных, пошивочных и иных учреждений.
  19. Лола
    10 марта 2023 05:09
    Узидан заиф аёлларга шундай муносабатда булса, шу энди узини эркакман деб юрибдими?
  20. Удача
    10 марта 2023 03:12
    Если бы в Швейцарии так мужик при полицейском женщин толкнул, его бы уже или в психушку ,или в тюрьму закрыли , да ещё бы заставили оплачивать лечение.
    1. Шнайдер
      10 марта 2023 13:16
      Удача,
      В Швейцарии нет таких наглых женщин- шантажисток
  21. Хуршид
    10 марта 2023 02:58
    не судите не зная этот человек очень хороший и интеллигентный гражданин его довели и вот результат . Вы женщины прям рветесь в гендер равенство на работе везде вы доказывайте что вы ни чем не уступаете мужикам но как только вы делайте где то косяк и начинаете проигрывать начинаете из себя жертву строит но до конфликта не закрывается ваш рот от оскорблений я не говорю про всех слава господи МИР НЕ БЕЗ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ…
    В общем хочу сказать видео это ещё не говорить не о чем
  22. Ибрагим
    10 марта 2023 02:18
    Вот это соответствует национальному менталитету ☝️
    1. Никки
      10 марта 2023 12:02
      Ибрагим,
      Какой ты Ибрагим?Ты по факту наверное какой то Абрам-бормотушник.Ну причем тут менталитет кретин.
  23. Фарангиз
    10 марта 2023 02:02
    Ситуация страшная и недопустимая. Наглый пузан применил силу, еще в присутствии инспектора. При таком падении бедные женщины могли себе раскроить череп, хорошо что живые остались. На всю катушку надо наказать, посадить это быдло. Куда катимся...
    1. лимонный пирог
      10 марта 2023 10:56
      Фарангиз,
      у актрисы бампер ниче такой, мягкий, накачанный... амортизация хорошая
  24. Левша Тульский
    10 марта 2023 01:43
    Все кругом в дерьме , один он - в шоколаде ?
  25. Шнайдер
    10 марта 2023 00:45
    По видео, я вижу, что это постановочное падение женщин, актриса и ее мать хорошо играют роль пострадавших. Извините, но я вижу это

    Постановка!!! 💯 домкомы везде свой грязный нос суют. Ни за что мужика осудят.

    Смешно, видно же, что мать и дочь сами упали. Постановка, чтоб раскрутить на деньги предпринимателя. Эти домкомы не имеют право вмешиваться в частную жизнь. А тем более дочь актриса и по моему это не первый ее скандал
    1. лимонный пирог
      10 марта 2023 10:59
      Шнайдер,
      да да, нашла другой способ накачанный бампер продемонстрировать....
    2. Вот такая Я
      11 марта 2023 03:20
      Шнайдер,
      А Вы с Вашей мамой можете так "показательно" упасть?
      В том-то и дело, что частная жизнь людей, проживающих в этом доме затронута, из-за того что кто-то учебный центр открыл...
  26. Укр
    10 марта 2023 00:17
    Учебный центр польза для детей
    1. Как то так
      10 марта 2023 13:54
      Укр,
      Вот когда у Вас в доме, в Вашем подъезде создатут какой нибудь центр, тогда оцените, насколько он хорош.
  27. Rен
    9 марта 2023 23:34
    Пиар обеспечен
  28. Читатель
    9 марта 2023 23:09
    Пусть строго накажут,это если при сотруднике двух женщин спустил с лестницы,а без свидетелей зарезать может.
  29. Ибрагим
    9 марта 2023 22:54
    Узбегим, хо узбегим, курсам келар хурлигим. Сам я Узбек!!! Куда мы опускаемся? И это повсюду. Одни с бородами , другие в костюмчиках типа интеллигенты. И те и другие ради наживы теряют все людское. Ещё считают себя мусульманинами. Ага, Ваш Бог и ваша религия только деньги.
    1. Салимбой
      10 марта 2023 06:38
      Ибрагим,
      Сен катта гапирма халқ тўғрисида,гапинг рост бўлса сен хам битта ўзбексан, ўз халқингни ёмонлаганинг билан улар сени ўзиники деб хисобламайди укам....Ўйлаб иш қил!
    2. Ибрагим
      10 марта 2023 12:10
      Салимбой,
      Мне 60 лет. И знаю что что говорю.
    3. 4255
      10 марта 2023 07:05
      Ибрагим, а твой бог, Петя, кто?
    4. Stranger
      10 марта 2023 08:54
      Ибрагим,
      Почему ты, слуга сатаны, опять религию трогаещь???
  30. Юлия
    9 марта 2023 22:40
    Недомужик блин.Женщин на пол.за то в костюмчике.Еще стоит и не поможет ну что за ....слов нет
  31. Страж
    9 марта 2023 22:38
    Мужика на зону. Учебный центр закрыть!
    1. Эрик
      10 марта 2023 09:17
      Страж,
      Не учебный центр, скорее он просто репетитор, ну как "просто" сейчас это каста святых с доходами некоторых с 400-до 600 млн. сум в год.
  32. Сосулька
    9 марта 2023 22:34
    Ой верим,верим конечно🤣🤣🤣🤣🤣🤣
    1. Дед Макар
      10 марта 2023 06:39
      Сосулька,
      Им наплевать на твое мнение...
    2. Сосулька
      10 марта 2023 14:24
      Дед Макар,
      Конечно😁😁😁. Ведь главное создать шумиху.Потом выяснится что это были сьемки какой нибудь мыльной оперы,а актриса молодец-прям показала как нужно играть,но чуть-чуть перестаралась.