На узбекской свадьбе мужчина попытался унизить певицу и сильно пожалел об этом — видео

На узбекской свадьбе мужчина попытался унизить певицу и сильно пожалел об этом — видео
В сети распространилось видео с узбекской свадьбы. Видео было опубликовано в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как мужчина попытался унизить певицу. Мужчина хотел дать деньги певице, однако, когда она протянула руку, чтобы взять деньги, он начал тянуть их назад.

В результате, девушке все-таки удалось взять деньги, но она бросила их в сторону мужчины. В социальных сетях пользователи отметили, что мужчина попытался унизить певицу, а в результате опозорился сам. Также узбекистанцы раскритиковали гражданина за его поведение.
Лучший комментарий
СМЕРШ
15 марта 2023 00:25
Очередной,озабоченный своим ущербным эго,любитель бананов..У-у-У-у-А-А-А! Жду дизлайки от его стайных соплеменников))))
Ответить
Комментарии
  1. ARA
    15 марта 2023 13:06
    Одним словом,менталитет иногда прорывается...
  2. Золотая Рыбка
    15 марта 2023 12:43
    Всё-таки, плохо мы воспитываем мальчиков. Много мужчин и диких, и озабоченных, и просто непорядочных.
  3. Диля
    15 марта 2023 11:14
    Я так поняла такими новостями нас отвлекают от обнуления кое-кого
    1. Гость
      15 марта 2023 16:49
      Диля,
      Неуж то Путина)))!
  4. Обыватель
    15 марта 2023 10:24
    нужны хорошие наказания в виде общественных работ и конских штрафов, чтобы на корню пресекать не достойное поведения на мероприятиях. да и сами устроители должны нести ответственность а не тупо гыгыкать.
  5. Гузаль
    15 марта 2023 09:12
    Одичали совсем,что ни свадьба то инцидент- то девушку пьяный озабоченный на пол уронил,то танцовщицу за все места голодные дикари хватают,теперь до певиц добрались!Где пресловутый манавият,где воспитание духовности,о которых так много вещают у нас на местном ТВ и в газетах?Где осуждение такого поведения от манавиятчиков? Зато за ролики ,выложенные в сеть учителей и детей позорят,извиняться заставляют!Вся чиновничья братия лицемеры!
  6. Next
    15 марта 2023 08:49
    Мы живем в мире, где похороны важнее покойника, где свадьба важнее любви, где внешность важнее ума. Мы живем в культуре упаковки, презирающей содержимое.
    — Эдуардо Галеано
    1. ARA
      15 марта 2023 13:04
      Next,
      👏👏👏👍👍👍
  7. ВВП
    15 марта 2023 08:33
    У нас любять гологолствоват о металитете
  8. 999
    15 марта 2023 08:17
    Хира,
    Унижает,будь спокойна, странно слышать от женщины подобный комментарий
  9. Аваз
    15 марта 2023 07:40
    Очень даже манавиятно.
  10. Босс
    15 марта 2023 07:01
    Беспредел позор баран
  11. Дед Трофим
    15 марта 2023 06:33
    Буря в стакане воды...Редакции больше не о чем писать?
  12. Ворчун
    15 марта 2023 06:19
    У певички хватательный рефлекс слишком развит
  13. Левша Тульский
    15 марта 2023 06:06
    Нет слов....
  14. Олег
    15 марта 2023 06:05
    Сколько же таких недоразвитых развелось...
  15. Гость
    15 марта 2023 03:35
    Иллюстрация к мировым новостям-Ответ Украины, на выходку двуногого животного🐽.
    Симпатии и сочувствия зала на стороне певицы.
  16. Вальдемарио зеленио
    15 марта 2023 01:41
    Походу байчик местного разлива,решил свою крутость типа показать! Правильно певица сделала,аплодисменты ей!👏👏👏👏
  17. СМЕРШ
    15 марта 2023 00:25
    Очередной,озабоченный своим ущербным эго,любитель бананов..У-у-У-у-А-А-А! Жду дизлайки от его стайных соплеменников))))
    1. Ибрагим
      15 марта 2023 12:57
      СМЕРШ,
      Бананов?
  18. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    14 марта 2023 23:55
    На площади в 435 км² с точки А до В автомобиль преодолевает за три часа. Вопрос сколько раз иногородние спариваются без контрацепции?
    1. 4444
      15 марта 2023 01:55
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      В этом вопросе даже интегралы с гиперфакторилами HF не вычислят
    2. Дед Трофим
      15 марта 2023 06:32
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Ответ: Сколько раз им дает твоя жена!
    3. Гость
      15 марта 2023 16:52
      Дед Трофим,
      🙊Злишком жестко.. Ниже пояса бить нельзя..
    4. Всегда хотелось как лучше
      15 марта 2023 06:52
      ТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Один раз в девять месяцев.
  19. No fear
    14 марта 2023 23:38
    Есть такие, кто получают удовольствие воздействуя на психику спокойного предсказуемого человека. Но человек со стержнем в душе всегда действует не предсказуемо.
    И политики, кстати, тоже боятся не толпы, а таких людей в толпе.
  20. Хира
    14 марта 2023 23:20
    Животное ничего нескажешь. Свою жену так унижай черт.
  21. ЧЕ
    14 марта 2023 23:09
    Что тот что эта дикари
    1. Никки
      15 марта 2023 04:38
      ЧЕ,
      Человекам стал да, кочевник.
  22. гогм
    14 марта 2023 23:08
    что за гнилые мужики пошли?
  23. Нуину
    14 марта 2023 22:57
    Ущербные...и к сожалению, таких большинство
  24. Уникум
    14 марта 2023 22:41
    Умничка так их, тем же концом по тому же месту!
  25. Made in USSR
    14 марта 2023 22:39
    Наши свадьбы - это все.
    1. Собир
      15 марта 2023 09:18
      Made in USSR,
      Ваши? Это да...подожди пару часов и ЛЮБАЯ женщина твоя!
  26. Юлдуз
    14 марта 2023 22:37
    Раньше были мужчины более воспитаными и культурным,сейчас как быдло озабоченные
    1. ЧЕ
      15 марта 2023 08:58
      Юлдуз,
      Не обобщай ..такое же самое можно сказать и про женщин ....базарные торговки
    2. Собир
      15 марта 2023 11:14
      ЧЕ,
      Ты сын такой бабы!