СМИ: Певица Райхон продает свой роскошный дом за 550 000 долларов

СМИ: Певица Райхон продает свой роскошный дом за 550 000 долларов
Известная узбекская певица Райхон стала гостем YouTube-шоу Nishonda. Передача снималась зимой текущего года.

Во время интервью певица показала ведущему свой дом. Накануне ряд СМИ сообщили, что Райхон желает продать данный дом.

Согласно данным СМИ, певица хочет получить за дом 550 000 долларов. Пока неизвестно, почему артистка решила продать свое роскошное жилье.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Рустам Расулович 17 марта 2023 14:36
    А в каком районе? В Ташкенте? Окраина или центр?
  2. Эржан 16 марта 2023 08:14
    Это не "раскошный" дом. Раскошные начинаются от ляма.
  3. Пенсионер ташкентский 16 марта 2023 01:06
    Ну и что? Пусть продаёт. Вы теперь о каждом таком доме писать будете? Тем более за 550тыс$ это сейчас не так дорого.
  4. Лола 16 марта 2023 00:55
    Дом тако же как у всех нынешних «богатых». Ничего оригинального. Вроде современная девушка.
  5. Полный Серкуеш 15 марта 2023 23:57
    Побежал покупать, заверните 2 штуки!
  6. Скорпион 15 марта 2023 20:30
    Красавица, удачи в продаже
  7. Ворчун 15 марта 2023 19:22
    любители строить гостиницы пусть купят
  8. Жохонгир Обидович 15 марта 2023 17:11
    рецессия наступает, нас ждет обвал цен
  9. Гость 15 марта 2023 13:45
    Роскошный дом за 550.000 $ ? Смеётесь что ли ? Да нормальная квартира столько стоит причём без евроремонта.
    1. Диля 15 марта 2023 16:33
      Гость,
      Трёшка в центре Москвы столько стоит , причём без евроремонта !
  10. Хахахах 15 марта 2023 13:30
    Этот дом на продаже переоценен. За такие большие деньги купишь средний дом в США. В США даже работая уборщицей ты сможешь купить себе автомобиль Малибу.
    1. Эржан 16 марта 2023 08:13
      Хахахах,
      В США все в кредит. А значит не свое.
  11. Саша 15 марта 2023 13:02
    К дому что-нибудь прилагается?
  12. ARA 15 марта 2023 13:02
    Аваз Охун сказал,что во время ковида больше всего пострадали артисты!бедолаги...
  13. Культурный Джентльмен 15 марта 2023 12:45
    Пахса дом, экологически чистый. Голова не болит.
  14. чел 15 марта 2023 12:39
    она себя добавок продает чтоли почему так дорого
  15. Made in USSR 15 марта 2023 11:32
    Насколько дом был бы хорош и цена устраивала , факт кто там жил и аура дома наверное чёрная.
  16. Semen bobo 15 марта 2023 11:27
    На фото вправду Райхон? От настоящей Райхон ничего не осталось-ку.
  17. Диля 15 марта 2023 11:14
    А что так дешево? Сразу ценник в 1 миллион надо ставить
    1. Чемодан 15 марта 2023 11:31
      Диля,
      И за миллион невозьмут , дорого
  18. Культурный Джентльмен 15 марта 2023 11:09
    Бесплатно не возьму. Содержать ещё дороже.