Узбекская певица Каниза вернула лицензию

Узбекская певица Каниза вернула лицензию
Узбекская певица Каниза вернула себе лицензию. Об этом сообщают СМИ.

Согласно информации, 23 февраля текущего года певице было отказано в выдаче лицензии. Решение было принято якобы из-за действий артистки вопреки правилам этики в концертно-зрелищной сфере, размещая в социальных сетях видеоролики, оскорбляющие чувства зрителей и пропагандирующие аморальные идеи.

Сегодня, 19 марта стало известно, что Каниза смогла продлить лицензию. Для справки можно отметить, что Каниза является одной из самых известных певиц Узбекистана. Артистка известна благодаря своему необычному образу.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Аббос
    21 марта 2023 22:57
    Бизикилар хам айтади хам кайтади. Койил эээ силарга маданият вазирлиги, колган мутасадди ташкилотлар. Бу каниза хоним яна ярим ялонгоч ижодда эканда а. Эээ гап йук амо
  2. Вот это новость
    20 марта 2023 15:09
    Карниза)))
  3. АБВГД
    20 марта 2023 14:47
    Как я переживал эти дни!!! Куда наш отечественный шоу бизнес без Канизы? Наконец она сможет опять крутить свою фанеру перед народом..
  4. Гость
    20 марта 2023 09:34
    Законы работают значит.
  5. Просто ни кто
    20 марта 2023 09:25
    Я бы её ух.., только, сколько там естественного? Но глаза радует.
  6. Ворчун
    20 марта 2023 07:04
    куда ни плюнь-везде известные певицы и блохеры
  7. Сподвижник Берия
    20 марта 2023 00:22
    Груди и ягодицы у Канизы эффектные.
  8. Никнейм
    19 марта 2023 23:37
    Транс 🫣😬😬😬😬😬😬🥴🥴🥴🥴🥴🥴
  9. Арсикисян
    19 марта 2023 23:16
    Деды и бабки собрались
  10. Гость
    19 марта 2023 22:56
    Смешно , отняли лицензию,она вернула.Вопрос как и благодаря чему,у кого она так быстро отработала возврат лицензии
    1. Гость 1
      20 марта 2023 02:22
      сначала диван, а потом экран )))
  11. Юлия
    19 марта 2023 21:46
    "Артистка известна своему необычному образу" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣.До чего дошли, чтобы быть известной нужно необычный образ себе сделать. Не голосу не талантом-а просто образ. Это дно!
  12. Законопослушный гражданин
    19 марта 2023 21:15
    Ждём новых аморальных интимных клипов
  13. Гражданин Узсср
    19 марта 2023 20:46
    Ураааа,долгожданная новости) более 35 млн народ ждал такую новость , спасибо админу))
  14. Рузвельт
    19 марта 2023 17:57
    Я так ждал эту новость, и о чудо это свершилось. Спасибо команде UPL-24, и низкий поклон. Теперь мне жить стало легче, а то что цены на продукты дороже чем в Нью-Йорке или в Европейских странах то это ерунда.
  15. Кани Уэст
    19 марта 2023 17:53
    Кто бы сомневался, с её то параметрами
  16. Khpn
    19 марта 2023 17:46
    Чем же она известна? Скандалами?
  17. Ботир
    19 марта 2023 17:12
    Какое счастье,что вы сообщили об этом! Которые сутки я не мог уснуть из-за того,что у Канизы нет лицензии!
  18. ВВП
    19 марта 2023 15:08
    Хоть и неслышал её пенсни но она нечего
  19. Гость
    19 марта 2023 15:05
    Ага , напугались , что она на свадьбах будет даром рот открывать , а если ещё и без фонограммы…
  20. Правдаруб
    19 марта 2023 14:46
    Быстро она свои аморальные идеи изменила! Нужно с ней посоветоваться. У меня в махалле очень много аморальных типов! Может её позвать, что бы она провела мастер - класс для них. Или все таки деньги решают аморальный человек или нет!!??
  21. Ойбек
    19 марта 2023 14:23
    Как же иначе,без этой красотки скучно
  22. Обыватель
    19 марта 2023 13:08
    не обычному образу а не голосу?
  23. Скулящего вовочку в ГААГУ
    19 марта 2023 13:05
    Ах, какая женщина. Да ещё и певица )
  24. Диля
    19 марта 2023 13:03
    Кому она нужна что с лицензией что без. А что петь в сауне на Катартале лицензия нужна?
    1. Ботир
      19 марта 2023 21:01
      Диля,
      Не тебе ли это не знать с твоим богатым репертуаром пения в саунах!
    2. Диля
      19 марта 2023 21:09
      Диля,
      Тебе ли не знать про городские сауны !
  25. Сарвиноз
    19 марта 2023 13:01
    Фахрулло свое любимое фото выставил