Продавщицы ташкентского рынка покорили соц-сети «сексуальным» танцем — видео

Продавщицы ташкентского рынка покорили соц-сети «сексуальным» танцем — видео
В социальных сетях распространилось видео танца продавщиц столичного рынка Куйлюк. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как женщины зажгли на празднике в честь наступления весны. Танец оценили коллеги продавщиц и поддерживали их аплодисментами.

Однако в социальных сетях танец не оценили и раскритиковали женщин. Пользователи посчитали, что танец имеет сексуальный характер и подобное нельзя исполнять на публике. К счастью, нашлись и те, кто поддержали женщин и отметили, что они красивые, а также круто двигаются в такт песни.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Арсикисян 22 марта 2023 22:34
    ГУНО проведет исправительные общение в милиции приговорят на15 суток
  2. Тимур 22 марта 2023 18:35
    Кому видно, тому и стыдно
  3. Сардобенское водохранилище 22 марта 2023 06:41
    Пусть танцуют, когда им хочется. Даже хорошо, что это им хочется. И другим радостней и им в радость и в пользу. Я доволен.
  4. Джон Сильвер 21 марта 2023 16:50
    Какие времена - такие нравы. Непристойно все это, противно смотреть. Опустили все ниже плинтуса.
  5. 999 21 марта 2023 16:06
    Смешно,
    Кишлачник выкидывает мусор с окна,а не кишлачник этого не делает.Мы жили в чистом зеленом городе до приезда наших дорогих гостей
  6. Sergey Light 21 марта 2023 14:59
    Когда-то лет эдак с полсотни назад на знаменитом телемосту СССР-США,одна из советских гражданок сказала,прозвучавшую на весь мир фразу: " В Советском Союзе секса нет.! " Хочу верить,что с тех пор люди стали умнее.Вся живая жизнь. основана на любви,а значит и сексе-как бы некоторым этого не хотелось ! Осуждающие -смешны.Я наблюдал это воочию.Удачи!
  7. Справедливость30 лет 21 марта 2023 14:34
    Вообще это круто!
  8. Никнейм 21 марта 2023 14:28
    Прокладка не выпала у Луи витона
  9. Ваша Честь 21 марта 2023 12:25
    Нормально станцевали,кому не нравится,Ну не смотрите в чем дело
  10. Юсупова 21 марта 2023 11:19
    Пешеход Вы правы.
  11. Не Может Быть 21 марта 2023 10:35
    Че вы к девкам пристали, развлекаются как могут, не воруют же и взятки не берут
    1. Вальдемарио зеленио 21 марта 2023 14:37
      Не Может Быть,
      Взятки и воровство соответствуют нашему менталитету,танцы нет.
  12. Куйлюк 21 марта 2023 09:49
    Лучше на камеру по весеннему булками потрясти. ...чем на камеру на 15 ляпов наговорить ))
  13. гогм 21 марта 2023 09:20
    Если люди радуются и ни кому не причиняют зла и неудобств, не ущемляют ни чьи права то это прекрасно. А все опрокинутые, закомплексованные, завистники, ханжи, уятмены и прочие пусть щелочку подглядывают как люди просто живут.
  14. Дина 21 марта 2023 08:20
    Все неплохо ,кроме тверка. Все таки тверк - это уже перегиб, девочкам самим, наверное, в душе ,было не комфортно
  15. Ворчун 21 марта 2023 08:05
    Обычный хоум-дэнсинг,ничего сексуального.
  16. Батька 21 марта 2023 07:29
    Выпили водки или пива просто не пошли танцевать
  17. Эржан 21 марта 2023 06:23
    Вообще-то все танцы народов мира исторически имеют корневое отношение к продлению рода, что сейчас пренебрежительно именуют секасом.
    1. Нейросеть Vahue 21 марта 2023 12:23
      Эржан,
      Да. Танец является прелюдией к интимным отношениям и нечто похожее свойственно не только человеку, но и всем млекопитающим. 💃
  18. АVAZ 21 марта 2023 02:46
    А ведь и в правду отвратительные бабы кишлоки
    1. 777 21 марта 2023 07:41
      АVAZ,
      А вам лебединое озеро нужно станцевать на навруз? Задорно ярко .Люди апладируют.Когда что то не нравится нужно на себя сначала посмотреть.. и отпадет сразу желание других осудить.
    2. Аvaz 21 марта 2023 17:47
      777,
      Я тебе дизлайк поставил🙂
  19. Шнайдер 21 марта 2023 01:37
    Ничего особенного! Просто пришла Весна!!!
  20. ЛИЯ 21 марта 2023 01:19
    Наглядный пример того, когда ни вкуса, ни воспитания
  21. Сарвиноз 21 марта 2023 00:13
    Холодный джин тоник, коктейль мелодий
    Дыши моим кислородом, станем свободными
    О-оо! Трогать запрещено.
    Как я танцую тверк под пьяной луной
  22. Наблюдатель 21 марта 2023 00:09
    Обычные кишлачницы! Таких много, они весь Узбекистан позорят!
    1. Смешно 21 марта 2023 01:42
      Наблюдатель, кого они позорят, сейчас бы, в 21 веке, по нескольким людям всех оценивать. Да и ничего плохого я лично не вижу - каждый человек имеет право танцевать как ему хочется. А некоторые вечно пытаются придраться к другим и пытаются их осудить. Вот я же не пытаюсь назвать вас, как вы выразились, "кишлачником" за ваш комментарий , хотя, мог бы, во первых, потому что вы пытаетесь доказать, что по одному человеку можно судить обо всех, во вторых, потому что не хотите видеть никакого другого мнения, кроме своего, в третьих, потому что мало того что лезете в чужую жизнь, так ещё и пытаетесь осудить кого то в своем комментарии, в четвёртых, потому что вы загнали себя в определенные рамки и считаете что все другие обязаны жить по вашим правилам, в пятых, потому что не уважаете выбор и право другого человека. Мог бы ведь написать? Но я ведь не делаю этого. Более того, ответьте мне, насколько вообще приемлемо, пытаться разделить людей на "кишлачников" и "не кишлачников"? По каким критериям вы разделяете людей на "кишлачников" и "не кишлачников"? А в вашем понимании, все американки (ну и не только они, но для примера я взял именно американок) тоже, наверное, "кишлачницы"? Ну и ответьте мне, как вы думаете, часто ли в кишлаках вообще так танцуют? Как вы считаете, нормально ли пытаться подавлять чувство свободы в людях, особенно, если они не совершают ничего противозаконного, а просто танцуют?
      Ну и мое мнение, на мой взгляд, лучше не соответствовать любому из лично ваших критериев ( которыми вы руководствуется при разделении людей), и быть "кишлачником/кишлачницей", чем быть "показушником", ханжой, "плевать" на права и свободы других людей, сплетничать, вмешиваться в жизнь других людей или учить кого то жизни :-)
    2. руслан 21 марта 2023 08:14
      Смешно,
      полностью поддерживаю
    3. 01 001 POX 21 марта 2023 16:50
      Смешно,
      Молодец!
      Фахрулло,
      Этот пост можно отдельной статьёй на сате опубликовать, чтобы другим неповадно было! Типа "сначала ознакомься с правилами написания постов, потом пиши"
  23. Повидал всё 20 марта 2023 23:53
    Уважаемые журналисты и комментаторы!
    Хочу обратиться с просьбой к обеим сторонам - возможно ли хотя бы в праздничные дни обойтись без грязи как в новостях, так и в комментариях?
    Всех с праздником, здоровья и мирного неба над головой!🙏
    1. Справедливость30 лет 21 марта 2023 03:04
      Повидал всё,
      Всех с праздником!!!🇺🇿
  24. ПЕШЕХОД 20 марта 2023 23:48
    Каждый в меру своей испорченности увидел то , что хотел увидеть в танце этих девушек!!