«Показывает всем пятую точку», — пользователи раскритиковали узбекистанку за «пошлый» танец с авто

«Показывает всем пятую точку», — пользователи раскритиковали узбекистанку за «пошлый» танец с авто
В социальных сетях распространилось видео девушки из Бухары. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как девушка исполняет танец возле автомобиля модели Spark. Судя по номерным знакам авто, видео было снято в Бухаре.

Необходимо отметить, что в социальных сетях некоторые пользователи раскритиковали девушку за танец. Хейтеры посчитали, что девушка исполнила пошлый танец.

Как ей не стыдно! Показывает всем свою пятую точку. Девушка не должна себя так вести, — написала одна из пользователей.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Дон
    26 марта 2023 13:31
    Думайте вы все хорощые?,Мы все грешники! Заблокруйте интернет,Всё будеть хорощо.
  2. Нулевой пациент
    25 марта 2023 08:18
    Лутше быть такой какой есть чем замотанной лицемеркой !!!
  3. Вот такая Я
    25 марта 2023 00:05
    Вы все не так поняли: она уговаривала капот открыться -я периодически так же перед капотом пляшу, когда вода в омывателе закончилась, а где открыть не помню 😂😂😂
  4. Мурена
    24 марта 2023 14:05
    Картина маслом.
    Интеллект на уровне танца.
  5. Тимур
    24 марта 2023 10:51
    Фатима, какая у тебя фатима
  6. Не Может Быть
    24 марта 2023 10:36
    Приключения на свою попку ищет, а может уже нашла
  7. name
    24 марта 2023 09:56
    Сами не можем и другим недаём 🤧
  8. одно бла бла бла
    24 марта 2023 09:39
    еще одно подтверждение что в сайте упл сидят озабоченные сотрудники
    а кстати ? вам не уЯт ?
  9. ВВП
    24 марта 2023 06:48
    Весна чесотка началос у нее еще видимо зуд
  10. Гость
    24 марта 2023 05:03
    А мне лично нравятся худышки. Что к ней пристали то? Смотрите на потных бегемотов в юбках.
  11. Топор
    24 марта 2023 01:12
    Улица Вязов -детский лепет.
  12. Сардобенское водохранилище
    23 марта 2023 23:54
    Показывает то она все, вот видимо смотрят озабоченные только на пятую точку
  13. Володя
    23 марта 2023 22:06
    Телодвижения озабоченной по весне мартышки сбежавшей из зоопарка.
  14. Насриддин
    23 марта 2023 21:53
    Шу кетишда, Яна 5-10 йилда бешинчи нуктасини эмас бешта нуктасини курсатиб юрсаям хайрон булманг.
  15. Люблю красивых девушек
    23 марта 2023 21:25
    Нужно сочные груди показывать. Сочные и сладкие.
    1. Сподвижник Берия
      24 марта 2023 01:50
      Люблю красивых девушек,
      Ты ещё не нашёл себе грудастую даму?
  16. Чингуа
    23 марта 2023 20:49
    Селёдка)))
    1. Володя
      23 марта 2023 23:43
      Чингуа,
      Килька в томате.
  17. Диля
    23 марта 2023 20:49
    Они говорят девушка не должна так себя вести. Хочу спросить А парень должен?
  18. Ворчун
    23 марта 2023 20:43
    А это ничего, что оператор сам подошел к ней со стороны 5й точки? Можно было снимать с любой другой стороны вообще-то.
  19. Энди Картрайт
    23 марта 2023 20:42
    Встремная какая-то
  20. ARA
    23 марта 2023 20:21
    У кого чего болит,тот этим и трясет!
  21. Летающие крыши
    23 марта 2023 19:47
    Когда международное положение в таком кризисе то пятая точка очень нужна Бухара дает свой вклад в разрядку напряженности
  22. 01 001 POX
    23 марта 2023 19:47
    Наверное она с улицы Пиридастгир
  23. Чемодан
    23 марта 2023 19:43
    А чё стыдного то , не голопопая же танцевала
  24. Никнейм
    23 марта 2023 19:38
    А это вон та изпидерастра
  25. добрый циник
    23 марта 2023 19:37
    Она живёт на улице Пиридастгир?
    1. Max
      23 марта 2023 20:13
      добрый циник,
      Что за улица? Чем знаменит эта улица?
  26. Могу ошибатьса
    23 марта 2023 19:33
    У ней прокладка по ходу защимило. Рукой стыдно было поправить ..дебильней ролик ещё не видел.
  27. Бонч Бруевич
    23 марта 2023 19:24
    Она хочет в свою писоньку толстую дубинку
  28. Кука
    23 марта 2023 19:22
    Было бы чем трясти, наоборот только опозорилась 😆
  29. Azerbaycan oglu
    23 марта 2023 19:21
    Кому это интересно, мне вообще до шишки кому она показывает свою пятую точку. Зачем отвлекаете народ от насущных проблем, как дела с коррупцией на государственном уровне, уголовные дела возбуждаются или как всегда нет состава преступления всех оправдали?
    1. Гость
      23 марта 2023 20:46
      Azerbaycan oglu,
      Ну понятно,что у тебя импотенция, но зачем об этом всем объявлять....
  30. Комил
    23 марта 2023 19:20
    Бедная девочка - её ни кто не воспитал. Скорее всего выросла в лесу.
    1. Хачикян
      23 марта 2023 21:14
      Комил,
      В Узбекистане нет лесов, к твоему сведению! Или скажешь в России выросла?
    2. Володя
      23 марта 2023 22:04
      Комил,
      А может в пустыни?
  31. Индеец
    23 марта 2023 19:15
    Пыром как дать ей под дристало
  32. СМЕРШ
    23 марта 2023 18:42
    В зоопарке видел макаку, тоже так себя вела,во время весеннего гона))))) один в один. Может родственница?))))
    1. ПЕРЕГОН
      23 марта 2023 21:04
      СМЕРШ,
      Дак это она и есть!
  33. Левша Тульский
    23 марта 2023 18:40
    Размяла ножки и поясницу после сиденья за рулём
  34. Самоизбранный президент
    23 марта 2023 18:40
    Там попы то нет совсем. Плоскотня ))
  35. Дилидили трали вали
    23 марта 2023 18:37
    Ну пятой точки там практически нет. И чалпакский тверк на троечку.