Внучка первого Президента Узбекистана опубликовала горячий контент — видео

Внучка первого Президента Узбекистана опубликовала горячий контент — видео
Внучка первого президента Узбекистана Марьям Тилляева на днях опубликовала горячий контент. Девушка поделилась с фото и видео со своего в Instagram.

На видео можно увидеть, как Тилляева находится в хорошей физической форме. Поклонники девушки отметили ее шикарную фигуру.

Сам сценарист себе, сам режиссер, — так подписала свой контент Марьям.


Напоминаем, что Марьям известна всем, как внучка первого президента Узбекистана. Кроме того, девушка получила популярность благодаря браку с российским блогером Амираном Сардаровым.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Сардобинское водохранилище
    26 марта 2023 18:49
    Что вы нашли там горячего?
  2. Гость
    25 марта 2023 22:01
    Жизнь безсмысленна и скоротечна. Это заголовок под фото. Мне почему то жалко ее. Честно. Во взгляде есть что то испуганное и просящее.
  3. Поющие трусы
    25 марта 2023 21:04
    После просмотра видео ржал до слез. Во пробило то , давно так от души не ухахатывался
  4. Справедливость30 лет
    25 марта 2023 18:38
    Что накинулись на ее комментаторы все вам плохо отстаньте!!
  5. Рузвельт
    25 марта 2023 17:18
    У нас в стране продукты в разы подорожали, суммы наши обесценились, экономика у плинтуса, а вы ерунду какую то обсуждаете, более того как показывает практика семьи бывших президентов и их отпрысков в странах правления их предков, не живут...
  6. August Kraft
    25 марта 2023 11:31
    лучше бы она пластическую операцию сделала, чтобы не быть похожей на своих предков, а то на нее смотреть противно
  7. khpn
    25 марта 2023 11:10
    "На видео можно увидеть, как Тилляева находится в хорошей физической форме."!
    UPL вы просто убили!!! Как можно так писать?!
  8. User
    25 марта 2023 10:23
    upl не пишите воообще про неё. она не заслуживает
  9. Культурный Джентльмен
    25 марта 2023 10:08
    Хорошо что у нас дебилограмм заблокирован.
    1. Alliance
      26 марта 2023 13:23
      Культурный Джентльмен,
      Имеете ввиду инстаграмм?? Значит вы россиянин. Скажите пожалуйста, как это может быть хорошо если сайты один с другим заблокируют у вас??? Отлично пытаетесь быть вторым Северней Кореей!! Вы действительно завидуете северокорейцам??
  10. 245
    25 марта 2023 09:46
    Горячий контент)))))) походу редактор думает, что его аист принес, раз считает это горячим контентом
  11. корруптион
    25 марта 2023 09:25
    видели ее интервью, где она говорила, что один из комплектов украшений у нее стоит 700000 уе..? имея на руках все то что было своровано у народа республики, живет припеваючи. Наверняка с нынешними власть имущими поделилась..
    1. Observer
      25 марта 2023 23:31
      корруптион,
      Американская мечта отдыхает. Мечтать надо о дедушке президенте.
  12. одно бла бла бла
    25 марта 2023 09:13
    скажите , а разве сайт УПЛ не занимается эротикой ? давайте в суд подадим ? все вместе !
  13. СМЕРШ
    25 марта 2023 09:11
    Судя по восторженным дизлайкам на адекватные комменты,у этой овцы только три поклонника))))
  14. Гость
    25 марта 2023 07:17
    Кайфует на народные деньги.
  15. Инсопли угри
    25 марта 2023 06:44
    А как же юксак манавият енгилмас куч? Маманя в тюряге, а доченька ушками спаниэля светит на весь мир. Ещё и в Рамадан.
    1. Прохожий
      25 марта 2023 11:18
      Инсопли угри,
      ещё один имбецил, загугли чья она дочь
    2. Инсопли угри
      25 марта 2023 12:59
      Прохожий,
      Да ты сам имбицил. Какая разница, ну тетка. Дедка то один.
  16. Ник то
    25 марта 2023 05:03
    Эта семейка кому то ещё интересна , только следственным органам по вопросам наворованного, но до них достать руки коротки , вот и радуются что их никому не достать
  17. Лобар
    25 марта 2023 03:43
    Вой буууу, совсем уят колмаган экан ку, куен булиб кол, кузимдан, чиройлигина.....
  18. Лола
    25 марта 2023 02:34
    Красивая, беззаботная жизнь. Молодец.
  19. Диля
    25 марта 2023 01:59
    Повезло ей, что ее родители вывезли награбленное из Узбекистана и больше в нем не живут
  20. Бонч Бруевич
    25 марта 2023 01:28
    Ее кисонька хочет нового Амирхана,вот и завлекает контентом охотников до тела внучки ИАКа
  21. Летающие крыши
    25 марта 2023 00:12
    Люлишка конкретная люлишка
    1. 333
      26 марта 2023 05:18
      Летающие крыши,
      Жугутка конкретно жугутка
  22. Нулевой пациент
    25 марта 2023 00:03
    Что там горячего ?
  23. Вот такая Я
    24 марта 2023 23:52
    Брала бы лучше пример с двоюродных брата и сестры: сидят тихонько, а так допрыгается и за её предков возьмутся - откуда деньги разъезжать по миру? 😉
  24. Uchitel
    24 марта 2023 23:34
    Я извиняюсь за без такство, но кто нибудь подарите ей уже фалоиметатор пусть успокоится!
  25. 466
    24 марта 2023 22:40
    Мистера Фахрулло видимо Зарина Низомиддинова уже не интересует, никаких новостей. И в чем горячее видео Тилляевой, в открытом плече? Богатая фантазия
  26. SILVER
    24 марта 2023 22:29
    Они вообще думают откуда деньги или Узбекистан....эх что сказать
  27. Не Может Быть
    24 марта 2023 22:21
    Кроме обычных сисек и письки больше ничего нет
    1. ДНР
      25 марта 2023 00:09
      Не Может Быть,
      Есть рожапиздороаьивная
  28. Марьям
    24 марта 2023 22:20
    Сардаров не российский блоггер, он даже гражданство там получить не смог.
  29. Володя
    24 марта 2023 21:55
    Это уже совершенно неинтересно!
  30. Чемодан
    24 марта 2023 21:44
    Пусть идёт уже отдыхает , задолбала уже .
  31. Alliance
    24 марта 2023 21:43
    Она наверное думает - "Слава Богу что я живу не в Узбекистане, а то арестовали бы меня на 5 суток, потом укоротили бы срок до 4 дня, и потом я бы говорила что была у меня на теле какие то укусы, высокая температура, к тому же каждый 20 минут меня вызывали бы для чистки и уборки".
  32. Владимир
    24 марта 2023 21:36
    Нам ее дедушка такой горячий контент показывал-всей страной удивлялись.
    1. Гость
      26 марта 2023 17:31
      Владимир,
      Да уууж, и не только всей страной всем миром и до сих пор не можем от удивления в себя придти
  33. 2468
    24 марта 2023 21:31
    Пошла она в эротическое путешествие!
  34. Топор
    24 марта 2023 21:30
    И вот это сутулое называется шикарной фигурой ? Вот у Линдси Пелас всем фигурам фигура. .
  35. Нестандартное мнение
    24 марта 2023 21:26
    "Бесхозная" женщина, может делать что хочет, что душе угодно, нам какое дело, смотрится неплохо.
  36. Super Like
    24 марта 2023 21:21
    Устала бедная.пахала всю жизнь как раб на галерах.теперь и отдохнуть можно.
  37. Диля
    24 марта 2023 21:19
    Издевается над народом, пусть возвращают наворованное в казну нашего государства , « семейка патриотов « 🤬 ! Её дед всегда призывал Родину любить, а эти при первом шухере за океан смылись 👹 !
    1. snk
      25 марта 2023 10:16
      Диля,
      В казну даже если вернет,другие украдут.нам от этого ничего не светит. Так что гуляй Марьяша!!!
  38. Гость
    24 марта 2023 21:12
    На потомстве великих и замечательных людей природа ,как правило, отдыхает. Кому надо смотреть на умственно отсталую в трусах и без них ?
  39. добрый циник
    24 марта 2023 21:10
    Дедушки нет. Семьи, по факту, тоже. Все разбежались, кроме одной, которая сидит, и то, не факт, что не в загородной резиденции, никто этого не знает и на свиданку не ходил. В итоге, есть те, кто восторгается ей, и те, кто ненавидят. А повод к ненависти есть. И этот повод - 25 лет "независимости", во время которой кто-то имел что хотел, а кто-то боялся даже попросить надбавку пенсии, потому что ветеран труда, кто-то сидел низачто, кто-то потерял весь бизнес, потому что "отжали". И это правда. И нечего это скрывать. Ей бы сидеть тише воды, да ниже травы. Но нет же. Не хочет. Стыдиться не умеют, признавать тот факт, что все деньги - народные, никто из этой семьи не хочет. А многим из народа наблюдать за этими противно. Так что, вот так живут те, на кого "горбатились" всей страной.
  40. galser23
    24 марта 2023 21:08
    Ну прям обжечься можно 🤦‍♂️
  41. Вротердам
    24 марта 2023 20:59
    И так дрoчеры 🤛 мазурики 👀 , садимся в кресла 🪑 поудобнее, достаём своих лысых гусей 🦆 и начинаем их яростно душить ✊ пока тех окончательно не стошнит. 🤮
  42. Самоизбранный президент
    24 марта 2023 20:58
    @Я счастлива, что Мама в тюрьме. Звиздец просто !!
    1. Инсопли угри
      24 марта 2023 22:22
      Самоизбранный президент,
      У них такая семейка.
    2. Сельский житель
      24 марта 2023 22:34
      Самоизбранный президент,
      Идиотина, она дочь Лолы
    3. Вальдемарио зеленио
      25 марта 2023 08:13
      Сельский житель,
      И лолу туда же!
    4. Справедливость30 лет
      25 марта 2023 18:37
      Сельский житель,
      Вот вот
    5. Я Оксана