В Узбекистане критикуют мужчин, станцевавших под Инстасамку перед ребенком — видео

В Узбекистане критикуют мужчин, станцевавших под Инстасамку перед ребенком — видео
В социальных сетях распространилось видео двух мужчин. Видео было опубликовано в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как двое мужчин танцуют под песню известной российской певицы Инстасамки. Пользователи социальных сетей раскритиковали мужчин за то, что они исполнили танец на глазах у ребенка.

По мнению пользователей, мужчины плохо повлияли на мальчишку. Необходимо отметить, что песня артистки стала настоящим хитом и многие записывают видео под данный тренд, чтобы набрать лайки и подписчиков в социальных сетях.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Шнайдер 30 марта 2023 19:20
    Перед ребенком, конечно , неудобно , некультурное делать такие движения. Но песня такая! , Что никто не может удержаться от танцев. Песня получилась очень прикольная и навязчивая, вызывающая бурю эмоций, поэтому сдержаться трудно, всем хочется танцевать. Как певица, действительно эта инстасамку сделала крутой шлягер- хит сезона!
  2. Masterpiece 30 марта 2023 10:23
    Один чувак хочет еще 16 лет держать нас за баранов, а вы о танцах парней пишете
  3. 111 30 марта 2023 04:38
    Какие-то п.дики по-моему не прилично пред всем так танцевать ух этот тик ток всех обезумел ))
  4. Зейин 29 марта 2023 22:02
    Лучше уж танцевать перед ребенком, чем собирать с них по 10 тысяч на сим-карты.
  5. Диля 29 марта 2023 20:08
    Я видела много парней танцующих под инстасамку, кто как хочет тот так и танцует
  6. Нулевой пациент 29 марта 2023 20:00
    Даже если я завтра полечу в космос или подымусь на Эверест пожму руку нашему президенту найдутся недовольные и критикующие . Так что живите для себя а не для обдолбанных манавиятчиков и тухлых махалябаев соседей
  7. ВВП 29 марта 2023 18:50
    Что здес плохого ,ребенок радость
  8. Tomas 29 марта 2023 13:52
    Да ничего они и не сделали. По телеку эта Мадам еще хуже вытворят и ничего. Дети по телеку ее почти голую видели.
    1. Чингуа 29 марта 2023 14:41
      Tomas,
      Куда ушли времена когда девушки все были культурными и не двуличными?
      А сейчас... у одних одни глаза видны из под черной тряпки, а другие сверкают 5й точкой...
      Куда исчезла золотая середина
  9. Справедливость30 лет 29 марта 2023 13:28
    Позор!! Дурдом ренесанса
  10. ТЕГИРМОН 29 марта 2023 12:56
    Ну да, а то - что цены на помидеры и не только - выше чем в ойропе это ничего страшного.
    Этот народец заслуживает
  11. Чингуа 29 марта 2023 12:05
    Конченая песня, конченоой типа певицы.
    Лучше бы занялись посвящением в нормальную культуру и образование.
    Это какой то план по общемировой деградации.
  12. Насриддин 29 марта 2023 12:04
    Буларнинг Нимасини эркак дейишади. Узлариям аслида самка булса керак.
  13. Чемодан 29 марта 2023 11:12
    А чё ребенок такого плохого увидел , ну станцевали , ничего страшного , дети ещё не такое видели , по сравнению с танцем .
    1. Справедливость30 лет 29 марта 2023 13:25
      Чемодан,
      Бедный ребенок 😥
  14. Весна уры уры 29 марта 2023 11:10
    Ну всё беда прям когда в головах Кишлак то это беда не чего хорошего не жди люли должны жить свободно делать то что хочется а не то что на вяжут другие древние стереотипы бытия
  15. Viktоr Мальцев 29 марта 2023 11:00
    Акценты по новостям у вас ниже плинтуса, неужели больше не о чем писать? Освещать проблемы страны слабо?
  16. Никнейм 29 марта 2023 10:44
    Молодцы ребята! Никого не слушайте, тем более уятовцев! Пусть уятмены смотрят в своё отражение в зеркале сначала. Ничего плохого вы не сделали, просто прикалываетесь, танцуете,молодость позволяет. Очень позитивно станцевали, молодцы!
    1. Справедливость30 лет 29 марта 2023 13:26
      Никнейм,
      Ну надо меру иметь зачем так по европейской?
  17. одно бла бла бла 29 марта 2023 10:38
    у сайта упл самих крыша потекла , высосали из пальца проблему
    конечно....цены на помидоры не критикует никто же
    все уставились в телеграм
  18. Роман 29 марта 2023 10:34
    Настолько известная,что её никто не знает!
    1. даэсуу 29 марта 2023 15:35
      Роман,
      если ТЫ незнаешь, это значит что никто не знает??))
  19. ГИВИ 29 марта 2023 10:30
    Ну прикололись посмеяться ...при чём здесь психика сопляка
  20. ПЕШЕХОД 29 марта 2023 10:22
    Что поделаешь, молодёжь ренессанса!! Ни образования , ни воспитания!!!
    1. Справедливость30 лет 29 марта 2023 13:27
      ПЕШЕХОД,
      Вот молодец!!👍
  21. Баходир порахор 29 марта 2023 10:18
    Инстасамка это означает самка что ли, уят вай вай срочно мечет что бы мулла его сделал.