Невеста «зажгла» на собственной свадьбе, удивив гостей и вот что из этого вышло — видео

Невеста «зажгла» на собственной свадьбе, удивив гостей и вот что из этого вышло — видео
В социальных сетях распространилось видео со свадьбы. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как невеста вместе с подругами устроила настоящее шоу на собственной свадьбе. Невеста станцевала довольно энергичный танец и покорила интернет.

Опубликовавшие видео утверждают, что все происходило в Узбекистане. Пользователи социальных сетей оценили харизму девушки и похвалили ее танец. Также пользователи подчеркнули, что брак по любви выглядит именно так.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Gurban 1 апреля 2023 21:21
    Молодец! Так держать.
  2. Ангел 1 апреля 2023 15:08
    Это только в современных , европеизированных узбеков свадьба ,а не у традиционалистов ,у которых невеста закрыта простыней ,чтобы ее не сглазили ,всю свадьбу к полу наклонив лицо свое сидят и чувствуют себя ниже плинтуса ,на своем празднике.
  3. ВВП 30 марта 2023 20:00
    Класс, толка что та манавячики молчат
  4. лимонный пирог 30 марта 2023 11:59
    вроде под индийскую музыку танцуют? на большее ума и фантазии не хватило?
  5. Юлия 30 марта 2023 10:03
    Уже давным давно все так танцуют да еще похлеще есть танцы! Суперские! Где вы эту новость откапали, нам сейчас прям до свадьб ваших когда цены растут и жрать охото.Помоему это прошло в Казахстане свадьба и давнишняя.Нам это надо спрашивается с чужих стран свадьбы смотреть !!!!????????Лучше пройдитесь по магазинам опубликуйте все цены как есть и зарплату и пенсии и освещайте каждый раз!!!!!Может кто нибудь нас услышит что жить тяжело стало!!!!!
    1. Гость 30 марта 2023 12:32
      Юлия,
      Песня в начале была на узбекском языке.... А, вы же не говорите на гос. языке.Всю жизнь живете и не знаете. Кстати в Казахстане с вашими та же проблема-ни в зуб ногой по казахски. Да еще и хамят. Ну ничего.Украина вам рога посшибает.
    2. Юлия 30 марта 2023 15:12
      Гость,
      А вы знаете говорю я или нет?В Казахстане очень многие слушают узб.песни особенно уйгурская нация (там проживают очень много их)но вы помоему незнаете этого,только можете другую страну направлять чтобы рога кому то поотшибала.Да и я не русская если что! Так что не говорите того чего незнаете так уверенно сломаться в жизни можете.
    3. Юлия 30 марта 2023 15:15
      Гость,
      Кстати я проживаю в Казахстане и в Узбекистане очень люблю эти две страны. НЕ говорю что у меня два паспорта ,а то сейчас раздуете из мухи слона и придумаете негатив.
    4. 245 31 марта 2023 10:51
      Гость,
      Тебя волнует вообще на каком языке она говорит? Ну так иди научи или языком трепать только можешь?
    5. Серж 1 апреля 2023 07:44
      Гость,
      Гной вырвался на просторы нета
    6. 555 30 марта 2023 17:27
      Юлия,
      это в Ташкенте, ресторан Сантини
    7. Ватрушка 30 марта 2023 21:07
      Юлия,
      Ошибаетесь у нас на традиционных свадьбах никто так не танцует. Переезжайте в Узбекистан на ПМЖ, у нас тут голодными не останетесь.
    8. Юлия 31 марта 2023 08:44
      Ватрушка,
      Где это у вас? Я же сказала что в Казах.это свадьба! Спасибо сейчас я в Узб.Думала овощи поем а цены кусаются.
  6. 555 и что 30 марта 2023 09:12
    хочу чтобы и на моей свадьбе моя невеста тоже так танцевала а не сидела как вкопанная как у многих , нужно радоваться
  7. одно бла бла бла 30 марта 2023 09:08
    а сайт упл сборщик новостей в соцсетях ? кстати , а что про Зарину забыли ? кто то по шее навалял ?
  8. Тимур 30 марта 2023 09:07
    Молодцы! Совет, вам молодые, да любовь!
  9. Нулевой пациент 30 марта 2023 08:33
    Люди отдыхают и радуются ( может быть в последний раз в жизни )
  10. Замедленная инфляция 30 марта 2023 06:23
    Молодчина!
  11. Шнайдер 30 марта 2023 03:39
    Даа, красивое шоу! Радует, что Молодежь Узбекистана идёт в ногу со временем! Молодцы
  12. Левша Тульский 30 марта 2023 03:16
    Явно танцевальный ансамбль и "Прима " в качестве невесты
  13. Уникум 30 марта 2023 03:10
    Умничка! Наконец-то позитивная свадьба, учитесь как надо на своей свадьбе гулять, а ни когда невесте по лицу прилетает, или пьянь пристает к танцовщицам, завидуете молча чинуши. Счастья молодым!
  14. Владимир 30 марта 2023 01:57
    Шок-невеста повеселилась на своей свадьбе, срочно таких в кутузку, уят уят
  15. Лобар 30 марта 2023 01:16
    Бахтли булишсин, шаддод кизалоклар. Кушилгани билан куша карисин....
  16. ARA 30 марта 2023 00:55
    Какая музыкальная,и с чувством такта порядок!Счастья в браке!!!
  17. Бонч Бруевич 30 марта 2023 00:37
    Это свора оголодавших самок которые хотят мужское начало
  18. СССР 30 марта 2023 00:03
    Великолепно, красота, браво!
  19. Справедливость30 лет 29 марта 2023 23:49
    Бахтли булинг молодец!!👍👍
  20. Жора 29 марта 2023 22:32
    Классно, если моя доченька захочет такое шоу сделать я ее подержу .
  21. Лола 29 марта 2023 22:19
    Красавица невеста! Классно танцуют все девочки.
  22. Эржан 29 марта 2023 22:16
    Хоть что то приятное со свадьбы!)) Так держать келинки!
  23. Чемодан 29 марта 2023 22:01
    Молодец , вот бы все так невесты танцевали на свадьбах .
  24. Правдаруб 29 марта 2023 22:00
    По движениям невесты и подрушек, скорее всего они танцовщицы!!
  25. Че Гевара 29 марта 2023 21:39
    Молодец посмотрим через годик может и замотаеться или вообще парнджу нацепит
    1. Вальдемарио зеленио 30 марта 2023 01:42
      Че Гевара,
      Непохоже, кажется свадьба не узбекская.
  26. Тоха 29 марта 2023 21:39
    Надо срочно их осудить за не наш менталитет где вы манавиятчики что то вы молчите не должна невеста такое исполнять уят уят))))))))
    1. Справедливость30 лет 29 марта 2023 23:49
      Тоха,
      Вы смеетесь про манавиятчиков или правда оссуждайте?
    2. Тоха 30 марта 2023 11:11
      Справедливость30 лет,
      Ля ,Я рад что такие свадьбы есть и заряжают на все сто ,особенно девушка с таким разрезом на переднем плане
  27. Дилшод 29 марта 2023 21:20
    Супер свадьба! Уважаемые девушки ломайте стереотипы пошлите далеко всех и живите себе в радость 🤩 🤩
    1. Абдугафур 5 апреля 2023 13:33
      Дилшод,
      Советы довать нужно полезные, посылать ВСЕХ не надо! Да, ломать стереотипы можно, а иногда даже полезно, в рамках допустимого!!! Да, станцевала невеста замечательно! Мои пожелания невесте: пусть всегда остаётся такой же откровенной и радостной, и счастье придёт обязательно!!!
  28. Саша 29 марта 2023 20:49
    А статью о социальном обязанности комментировать нельзя
    / Вот она справедливость/
  29. Гражданин 29 марта 2023 20:49
    Желаю счастья и благополучия !
  30. гоша 29 марта 2023 20:46
    Вот это свадьба , а то все где невесты сидят молча боятся глаза поднять на жениха похоже больше на дертвоприношение.
    1. ALIAHSA 29 марта 2023 22:38
      гоша,
      Гендерное равенство
    2. 01 001 POX 30 марта 2023 12:05
      гоша,
      Там одна забота: лишь бы по морде лица не схлопотать при гостях
  31. Пассажир 29 марта 2023 20:33
    Молодцы! Это их свадьба, это их особенный день. Им решать как он пройдет и останется в памяти.
  32. ГИВИ 29 марта 2023 20:28
    Вы лучше коменты откройте по вопросам конституции тогда увидите или боитесь правды народа
    1. ALIAHSA 29 марта 2023 22:40
      ГИВИ,
      Точно сказано, Кто должен пойти на референдум по Конституции, если граждане не ознакомлен изменениями.
    2. Вальдемарио зеленио 30 марта 2023 01:43
      ГИВИ,
      Потому и закрыли!