СМИ: Несмотря на недовольство активистов, российский фестиваль ЖАРА состоится в Ташкенте

СМИ: Несмотря на недовольство активистов, российский фестиваль ЖАРА состоится в Ташкенте
Ранее сообщалось об отмене фестиваля ЖАРА, которая проводится российскими организаторами. Однако, сегодня в СМИ российская сторона сообщила о том, что фестиваль все-таки состоится.

Согласно информации, российская сторона не намерена отменять фестиваль и просит узбекских коллег соблюдать договоренности. Издание "Спутник" сообщает, что организаторы опровергают информацию об отмене фестиваля и просят желающих посетить его.

Необходимо отметить, что ранее фестиваль был отменен в Казахстане из-за политических причин. На фестивале ожидается выступление ряда известных российских артистов, в том числе Ани Лорак, HammAli & Navai, Jony, Егора Крида и Artik & Asti.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Temur 24 апреля 2023 08:30
    Кина не будет. Электричество кончилось
  2. Акрам 17 апреля 2023 08:58
    Отлично! Обязательно пойду на этот праздник-фестиваль.
  3. Ттт 11 апреля 2023 09:45
    Концерт должен ну просто обязан состоятся, назло русофобам и туристы понаедут, тех кто поддерживают РФ больше тех кто поддерживает Украину. А история показывает всегда были те кто поддерживал врага кем бы он небыл. По коментам видно что концерт нужно провести так как большенства за.
  4. Денис 10 апреля 2023 04:29
    Нам что, своих фонограмщиков не хватает??? Зачем нам эти залётные?????
  5. Гост 7 апреля 2023 10:13
    Отлично! куплю билеты
  6. Гражданин 6 апреля 2023 07:16
    Не состоялось, съели?
  7. Догадливый 5 апреля 2023 13:23
    Почему во время бомбардировок Югославии никакие концерты не отменялись?
  8. Левша Тульский 4 апреля 2023 21:09
    А мне пофиг...
  9. Диля 2 апреля 2023 16:45
    Наконец один нормальный фестиваль, а не разворовывание денег от местных чиновников за фейковые фестивали...;)))
    1. Диля 3 апреля 2023 12:27
      Диля, пусть в московии бғатьям,Ротенбергам устроят фестиваль, сейчас веселье им нужнее.
  10. Иванов не верующий 2 апреля 2023 00:58
    Не-а, не состоится этот шабаш.
    Это самое последнее инфо.
    Пусть гончие этот шабаш провадят у себя.
  11. Мурена 1 апреля 2023 22:08
    Страсти кипят.
    Что делим?
    Всего то навсего концерт.
    Сегодня одни, завтра другие.
    Откуда столько злобы и ненависти?
    Не дай бог, землетрясение в 8-9 баллов и конец всем никчёмным выходкам и обидным словам.
    И придется думать о хлебе насущном,о близких и о соседях, о жизни думать придётся,а не о концерте.
    Добрее надо быть,просто добрее.
    Мира Вам и Вашему дому!
    1. Иванов не верующий 2 апреля 2023 13:50
      Мурена,
      Браво !
      На 💯 процентов ЗА !
    2. Я так думаю 9 апреля 2023 09:14
      Мурена,
      Что-то они в Украине не добры, разрушают целые города и потом лицемерно строят на крови дома . Или умственной слепотой страдаешь ?
  12. Ангел 1 апреля 2023 15:59
    Я бы приехала на концерт,но наверное билеты будут ни для нищебродов с зарплатой в миллион. Кто в курсе , сколько будет стоить билет, пока с сижу ,чтобы не упасть.
  13. Лола 1 апреля 2023 14:58
    Не стоит обращать внимание на всяких самопровозглашенных «активистов». Ведь это же прекрасно, что у нас будет проведён такой грандиозный концерт.
  14. Гость 1 апреля 2023 14:38
    ,,Спасибо",конечно казахам, что спихнули нам это мутное сборище. Может нам таджикам уступить, пусть в Душамбе проведут. Их президент жаловался Путину, что он никаких мероприятий не проводит в Душанбе , а только вТашкенте и Астане. Ашхабад еще хороший вариант.
    1. руслан 1 апреля 2023 18:54
      Гость,
      мутное сборище-это так называемый "зет батальон" артистов Путина поддерживающих агрессию против Украины."Доход от этого фестиваля пойдет на убийство мирных жителей Украины"-говорит исскуствовед из Узбекистана Сергей Игнатьев.
    2. Лион 5 апреля 2023 10:16
      руслан,
      сказочник
    3. Карина 15 апреля 2023 19:25
      Гость,
      Они не спихнули, а просто отказались.
      Нашим же "слабо".
  15. Большой Концерт 1 апреля 2023 11:26
    Нужно пригласить Андрея Макаревича, Юрия Шевчука, Лайму Вайкуле, Валерия Меладзе и Максима Галкина и певцы хорошие и как люди достойные.
    1. Фестиваль мороз 1 апреля 2023 14:11
      Большой Концерт,
      Предателей своей страны перечислил и назвал их достойными людьми.
    2. Красная Гвардия 1 апреля 2023 15:51
      Большой Концерт,
      К России они больше не имеют отношения! Это америкосы
    3. Диля 2 апреля 2023 13:11
      Красная Гвардия, ну и отлично, таким артистам мы очень рады.
    4. Иван 2 апреля 2023 21:16
      Красная Гвардия, как им повезло!
    5. Нуину 1 апреля 2023 16:55
      Большой Концерт,
      Хоспади, да приглашай, пусть поют и пляшут, а кто хочет пущай покупает билетики и идёт! Одного не могу понять, в чем же их достоинство? В том, что оскорбляют свою бывшую страну и людей? А у Галкина вообще крышу снесло от того, что понял - не будет в России лгбт+++++70+бесконечность разнообразие полов:))))))) и где его интеллектуальный юмор? Опустился дальше некуда! Скоро выкинут его на помойку везде
    6. Большой Концерт 1 апреля 2023 20:24
      Нуину, они не оскорбляли страну, не путайте страну с фашистско настроенным правительством. Достоинство этих перечисленных артистов они за мир и против войны.
    7. Пилигрим 2 апреля 2023 14:51
      Большой Концерт,
      Насколько мне известно, перечисленные тобой деятели выступали против СВО из боязни что их зарубежные счета будут арестованы.Война на Донбассе идет с2014года,что то не припомню их выступавшими против этой войны.
    8. Большой концерт 5 апреля 2023 06:08
      Пилигрим, в то время артистам говорили что орков, головорезов ихтамнет. Артисты поверили лжецам.
    9. руслан 1 апреля 2023 20:52
      Нуину,
      Смелые и достойные люди,называющие войну войной,а не трусливо-стыдливо СВО,которые осудили агрессию Путина.Ты всего лишь продажная Пригожинская кремлеботка,продающая свою совесть и комментарий за 20-30 рублей
    10. Нуину 2 апреля 2023 14:28
      руслан,
      Да ты так осведомлён, я смотрю. А я вот не в курсе!:))) может ты за меня получаешь раз даже сумму знаешь:)))) по себе не суди, если ты продажен, то будь уверен есть люди , для которых не все продаётся и не все покупается!
    11. Олег 1 апреля 2023 19:42
      Большой Концерт,
      Это штопанные контрацептивы, а не люди!
    12. Светослав 4 апреля 2023 11:53
      Большой Концерт,
      это ПРЕДАТЕЛИ своей страны, и достойными из никак назвать нельзя. Остальное в их адрес - только нецензурно!
    13. Анвар Ахроркулов Может пора пере 7 апреля 2023 09:27
      Большой Концерт,
      Дальше копайся в мусорке
      Там таких и подобных до хера
      Только не тащите их в Узбекистан
  16. Abduhamid 1 апреля 2023 09:24
    А когда Российские активисты примут зеркальные меры ко всем недоброжелателям а у них разы гораздо больше причин найдутся.Тогда мы будем ныть и строить из себя невинных девочек?
    1. Диля 1 апреля 2023 10:50
      Abduhamid, ещё один Петя под узбекским ником, тролль пригожинский брысь!
  17. Тимур 1 апреля 2023 08:54
    Договоренность есть договорённость. Надо их соблюдать, а этим активистам пора бы уяснить, что с соседями надо дружить. Только слепой не видит истинного врага
    1. Peaл 1 апреля 2023 15:26
      Тимур, нас учит тот который за вторжение в соседнюю Украину оккупантов. Тимошка пшел вон.
  18. Всегда хотелось как лучше 1 апреля 2023 07:56
    Надо ещё один фестиваль провести. Пригласить украинских знаменитостей. Мне Ани Лорак лично нравится.
    1. Диля 1 апреля 2023 10:59
      Всегда хотелось как лучше,
      Самое смешное, что Ани Лорак будет и на фестивале Жара. Единственное отличие, что если бы телеканал организатор был бы украинский эти так называемые активисты ликовали бы и приветствовали. Такая вот у них странная нейтральная позиция
  19. Azerbaycan oglu 1 апреля 2023 07:51
    Мало того что в российском шоу бизнесе почти одни гомосексуалисты, так ещё они на весь мир опущенные фашисты изгои которым в Европы и в остальных странах отказывают во въезде.
    1. H2SO4 1 апреля 2023 11:23
      Azerbaycan oglu,

      Azerbaycan oglu,
      Как твои комменты проходят? По ходу на упл двойные стандарты?!
    2. Нуину 1 апреля 2023 16:49
      H2SO4,
      По ходу это сам редактор упл под этим ником сидит:))))))
    3. Лион 5 апреля 2023 10:17
      Azerbaycan oglu,
      за карабабах ответишь
  20. Сардобинское водохранилище 1 апреля 2023 07:21
    Кто такие активисты, о которых говорят в этой статье?
    А где будет фестиваль?
    Разве наши хуже чем в Баку???
    Да наша жара азербайджанской 100 очков фору даст.
    Лучше объявить конкурс среди городов . И Нукус и Ташкент и другие областные центры будут достойны.
  21. Ванькабухой 1 апреля 2023 06:33
    Активисты у нас должны быть недовольны только низкими ценами на билет этим z консервам.Надо бы три шкуры с них содрать за посещение этого z мероприятия,а на вырученные деньги отправить гуманитарную помощь Украине. С паршивых овец хоть шерсти клок .И никакой рекламы и освещения в СМИ. А если красной тряпкой начнуть махать, отключить свет, изза,, аварии"конечно.
  22. Паризода 1 апреля 2023 06:12
    Местные бандерлоги и нацисты совсем в агоннии.Видать их какой то дядька совсем подстрекает.
    1. Диля 1 апреля 2023 10:53
      Паризода, ещё одна тролль пригожинский под узбекским именем!
    2. Красная Гвардия 1 апреля 2023 15:53
      Диля,
      Тролль здесь только один и орёт одну методичку! Диля зовут))
  23. Мэм 1 апреля 2023 05:13
    А как же ковид?
  24. Эржан 1 апреля 2023 01:51
    Казахи отменили концерт по причине того что ребята страдают нацизмом. Ибо по другому объяснить запрет на творчество музыкантов и певцов нельзя. Это же не сотрудники чвк
    Вагнер петь будут на сцене, верно? Но нацизм у них такой своеобразный, прозападный, потому что вряд ли они будут отменять концерт какой нить американской поп звёзды по причине
    нахождения войск США в Сирии например. Ребята мечтают построить мононациональное государство где места не будет ни русским, ни, кстати узбекам тоже, если что погонят с@саной метлой всех узбеков с Чимкента (абсолютно так же как киргизы из г.Ош)
    Надеюсь наши власти не пойдут на поводу местячковых недонацистов...
    1. Гость 1 апреля 2023 14:25
      Эржан,да ты видать из люлюшек.Мы тюрки. Договоримся. А ссоры и в семье бывает. Не твоя забота забота, индус.
    2. Эржан 2 апреля 2023 00:12
      Гость,
      Тюрки "ориджинал" это якуты и киргизы, вы якут или киргиз? Или из алтайских?
    3. Гость 2 апреля 2023 16:32
      Эржан,
      А памирские это таджики или нет? Ты лучше свои проблемы решай.
    4. Эржан 3 апреля 2023 08:55
      Гость,
      У вас лагает мыслительный процессор, семь бед один ресет, месье.
    5. Я так думаю 9 апреля 2023 09:30
      Гость,
      В памяти долго будет жить у ошских узбеков , что творили кыргизы . Придёт время, кыргизы вкусят то, что испытали те 100 тысяч беженцев в Андижане. И ты шакал говоришь договоримся , нет не получится. Всему своё время.
    6. Гражданка ж 18 апреля 2023 23:00
      Эржан,
      Да ,казахи погонять.Они на это МАСТЕРА.А сами живут проживают здесь неплохо. Попробуй их потеснить,так завоюет,что националисты притесняют
  25. Люблю красивых девушек 1 апреля 2023 01:17
    Анни Лорак хороша.
    1. Наталья Васильевна А 1 апреля 2023 13:00
      Люблю красивых девушек,
      Я намного лучше !
    2. Мдээ 1 апреля 2023 15:17
      Наталья Васильевна А,
      Фото и телефончик можно?
    3. люблю футбол и Марину Анатольевн 3 апреля 2023 19:40
      Наталья Васильевна А,
      сильно сомневаюсь в этом.
  26. Читател 1 апреля 2023 00:16
    В многонациональной стране наводит смуту русофоб Никита Макаренко.Он решает,что можно,а что нет.На него наверное нет управы.
    1. Гость 1 апреля 2023 14:27
      Читател,
      Что то в этой ,,много национальной стране"только русских и слышно.
    2. Сардобенское водохранилище 1 апреля 2023 19:55
      Гость,
      Вы может и не заметили, но по этим вашим высказываниям вы фаwист.
    3. Гость 2 апреля 2023 16:37
      Сардобенское водохранилище,
      Нет не заметил, заметны только шовенисты, мечтающие о возрождении российской империи в слегка подправленном осовремененном виде.
  27. Крис 31 марта 2023 23:42
    Это не фестиваль. Это просто концерт попсы. Настоящий фестиваль это совсем другое.
    1. Крис 1 апреля 2023 09:56
      Крис,
      Кто минусует - фанаты Баскова и Лепса. Туда вам и дорога)
    2. руслан 1 апреля 2023 11:46
      Крис,
      "Жара"-это фестиваль Путинских зет артистов."Доход с этого фестиваля пойдет на убийства мирных жителей Украины"-говорит исскуствовед из Узбекистана Сергей Игнатьев
    3. Русские 3 апреля 2023 07:29
      руслан,
      Это лже- жара из пророссийских певцов. Поэтому гнать их вон. Они против россии и сво
  28. SKYNET 31 марта 2023 22:49
    Заокеанские империалисты лезут через подставных кукол в дела чужого государства. Правокаторы.
    1. Антитролль 1 апреля 2023 05:10
      SKYNET, а заказахстанский империалисты чё творят?
  29. Иван 31 марта 2023 22:48
    Коллеги, подскажите нам троллям пригожинским билет бесплатный? Смотрю тут весь наш коллектив.
  30. Уникум 31 марта 2023 22:42
    Наконец то приедут певцы, которых так долго ждали, а активисты в махалю, и ахбарот смотреть. Ура!
  31. Леша 31 марта 2023 21:49
    Казахстан молодец
  32. Шаман 31 марта 2023 21:42
    плохо когда искусство спорт и пр. вещи мешают с политикой 😢
  33. СМЕРШ 31 марта 2023 21:32
    Активист это кто? Недобитый прихвостень америкосов-макаренко? Так это не активист,а провокатор сеящий недовольство народа, избранным путем государства. Когда компетентные органы прикроют его воняло?
  34. Эля 31 марта 2023 21:30
    Интересно вход платный или бесплатный будет?или как всегда содрут в три шкуры???
  35. Glory 31 марта 2023 21:26
    Пророссийкое правительство страны уже в черном списке Запада за пособничество в обходе санкций страны- пособника терроризма .
    Отдуваться придется,как всегда,простому народу,если санкции против нас введут.
    Но ,скорая победа Украины введёт коррективы,я надеюсь, и во внешнюю политику страны . Титаник пошел на дно. Надо успеть вовремя соскочить.
    1. Красная Гвардия 1 апреля 2023 18:52
      Glory,
      Насмешил)))
    2. Glory 7 апреля 2023 06:47
      Красная Гвардия,
      Смешно будет,когда,как кубинцы,будем ездить на машинах 50-60 летней давности,пользоваться такой бытовой техникой.
      Берегите свои Шевроле и бытовую технику Артель ( если есть).
      Мне ,лично , возвращаться в 80-90 е с пустыми полками магазинов и дефицитом качественных товаров не хочется
  36. Замедленная инфляция 31 марта 2023 21:26
    А где были эти активисты "аномальной" зимой? Молчали в тряпочку? Дальше пусть молчат.
  37. OLTIN TEPA 31 марта 2023 21:17
    Бандернацики на тему Яндекс такси облажались. И здесь облажаются.А ещё говорят что они мирные и умные.
  38. ПЕШЕХОД 31 марта 2023 21:17
    У тебя физическая импотенция!
  39. Диля 31 марта 2023 21:08
    Воду мутит господин Никита Макаренко, а кто ему за это приплачивает сразу видно. До этого он боролся за права лгбт в Ташкенте, теперь повестка дня поменялась, теперь другое беспокоит американцев, теперь Макаренко борется с российскими артистами и российской компанией Яндекс. Уши торчат из американского посольства
    1. Rustam 1 апреля 2023 12:33
      Диля,за ЛГБТ😁😁😁 интересные выводы приходят в голову к нам.
    2. Наглый Шалун 12 апреля 2023 16:57
      Диля,
      Яндекс - не российская компания, а швейцарская или шведская
  40. Голгофинянин 31 марта 2023 21:01
    Почему музыку и спорт вмешивают в политику?
    1. Чемодан 31 марта 2023 23:53
      Голгофинянин,
      Потому что больше некуда вмешиваться
    2. Антитролль 1 апреля 2023 05:12
      Голгофинянин, потому что у некой страны и спортсмены и музыканты толкают чуждый другим ущербный “свой мир”
  41. Чингуа 31 марта 2023 21:00
    У нас светская страна.
    Никто не имеет права навязывать друг другу свои взгляды.

    Узбекистан показал что владеет прекрасной политикой нейтралитета.
    Музыка это музыка, политика это политика.
    1. 1111111 1 апреля 2023 08:32
      Чингуа,
      Что ты говоришь? а "Замоташки" ? Тут же из кожи лезут вон и умирают от ненависти к исламу!
    2. Гунтур and 1 апреля 2023 11:53
      Чингуа,
      Если нейтралитет ,пригласим и Украинских артистов.
    3. Сардобенское водохранилище 1 апреля 2023 20:04
      Гунтур and,
      А что пусть едут, но про свою политику пусть рот не разевают и помощь не просят, как у ЕС.
      Гостям здесь всегда рады. Простые украинцы или русские из Украины всегда спокойно приезжали и нечего из этого делать политику. Здесь не жду только укранацистов.
  42. Tomas 31 марта 2023 20:28
    Пускай едут. Этим артистам некуда ехать теперь. Пусть хоть нас тут порадуют. Когда ж еще столько музыкантов к нам приедет? С девушкой сходить, разумеется можно.
    Кстати, на этот фестиваль, по телеку в метро, билеты халявные розыгрывают.
    1. Факт 31 марта 2023 21:19
      Tomas,
      Предателей слушать себя не уважать, крид уехал из россии , против сво . Человек предавший свою родину везде будет .......
    2. Tomas 2 апреля 2023 15:55
      Факт,
      И что???? Там еще 20 артистов.
    3. Локи 1 апреля 2023 20:44
      Tomas,
      О вас вспомнили, только тогда когда не осталось выбора, а еще гордитесь этим, достоинство ниже плинтуса.
    4. Tomas 2 апреля 2023 15:56
      Локи,
      Все они и раньше к нам приезжали. Просто сейчас все и сразу и в 10 раз дешевле.
  43. Че Гевара 31 марта 2023 20:19
    Активисты идите в пещеры и паранджу нацепить не забудьте
    1. Чингуа 31 марта 2023 20:22
      Че Гевара,
      Выкинуть телефоны, снять часы, современную одежду, и выбросить ключи от автомобилей. Плюс полностью отказаться от всех благ 21 века.
    2. Гость 1 апреля 2023 14:45
      Чингуа,а что из перечисленного русское. Вы что телефоны, компьютеры, современную одежду, автомобили производите? Ни че го не производите, даже гвозди китайские, только на продаже ресурсов и существуете. Даже остатки мозгов и совести стремятся покинуть рашу.
    3. Сардобенское водохранилище 2 апреля 2023 07:19
      Гость,
      Конструктивная критика полезна. Люди сделают выводы и поправят свое поведение.
    4. Либертарианец 1 апреля 2023 20:54
      Чингуа
      Россия враг всему этому, все эти блага это достижения западной цивилизации и в 19 и в 20 и в 21 веке. Чисто асерикосовские и европейские штучки ты перечислил к которым Россия как и другие страны кроме запада, не имеют никакого отношения, так что очевидно это вам надо отказаться. А то наглые и подлые пользуетесь американскими технологиями культурой и достижениями.
    5. Иван 31 марта 2023 22:39
      Че Гевара, тролли Пригожина, идите в мухосранск, там можете без штанов ходить.
    6. Чемодан 31 марта 2023 22:52
      Иван, собака лает , идёт караван .
    7. 11111111 1 апреля 2023 08:34
      Иван,
      Ты прав!
  44. Не Паниковский 31 марта 2023 20:14
    Казахи еще раз доказали что они батыры с низкой социальной ответственностью.
    1. САR CАR TV 31 марта 2023 22:29
      Не Паниковский, 😂😂😂 клавиатурный герой, сможешь это сказать в лицо? 😂😂🤪 не сможешь, в штаны наложишь 😂😂😂
    2. 11111111 1 апреля 2023 08:35
      САR CАR TV,
      По ютубе видел как казахи заставили такого великого диванного борца за русский мир на коленях и со слезами умолять о прощении!
    3. Олег 1 апреля 2023 19:46
      11111111,
      Казахи в слезах умоляли о прощении?!🤔 Забавно.
    4. Не Может Быть 1 апреля 2023 03:04
      Не Паниковский,
      Настоящее их название UPL не пропускает чтоли?
    5. CAR CAR TV 1 апреля 2023 05:15
      Не Паниковский, клавиатурны ты наш Батыр. 😂😂😂
  45. Саня 31 марта 2023 20:09
    Активисты которые против,идут лесом
    Кто не хочет,не пойдет,кому нравится,будут искать билеты
    Какие проблемы?!
    1. ALIAHSA 31 марта 2023 22:52
      Саня,
      Активисты, которые против, кто они, какой форме выражатся их протест, демонстрации, петии на чьё имя??
    2. Хачикян 31 марта 2023 23:07
      Саня,
      Активисты, это 12345, Glory, Аваз, Мамедов оглы из баклажанов!
  46. Погром 31 марта 2023 20:07
    Chevrolet Akfa
    В точку уважаемый. Кстати не обращай внимания на дизлайки, в нашей стране очень сильно влияние ватной пропаганды
    1. Че Гевара 31 марта 2023 23:34
      Погром,
      Вот точно погром на твою башку не замедлит ждать
    2. Рустам 1 апреля 2023 08:53
      Погром,
      Ватная пропаганда у тебя в седалище от американцев застряла
  47. Роман 31 марта 2023 19:32
    Думаю, не стоит проводить этот фестиваль, если уж быть нейтральными.
    1. Демон 31 марта 2023 21:27
      Роман,
      Типа и импотент или как?
    2. Че Гевара 31 марта 2023 23:05
      Роман,
      Нетральными в чём обоснуй
  48. Справедливость30 лет 31 марта 2023 19:25
    Какие активисты добро пожаловать в Узбекистан только Бузову не надо сюда!👍🇷🇺🇺🇿👍🎵🎤
    1. Пилигрим 31 марта 2023 23:46
      Справедливость30 лет,
      А мне не нравится Филипп Попкоров.
    2. Всегда хотелось как лучше 1 апреля 2023 07:52
      Пилигрим,
      Не нравиться - не еш.
    3. Пилигрим 1 апреля 2023 11:42
      Всегда хотелось как лучше,
      Не ем и другим не советую, чтобы не отравиться.
    4. Рамиль 1 апреля 2023 01:00
      Справедливость30 лет,
      Группа - руки вверх, Сергей Жуков и Алексей Потехин. Сегодня их клип по муз тв показывали с песней - "Назови его как меня" (сынишка) на сколько я помню старый клип
  49. khpn 31 марта 2023 19:18
    А недовольство каких активистов? Активистов чего? Откуда? Какого рода недовольства? Огласите список недовольств пожалуйста?

    Недовольство каких активистов? Какого рода недовольства? Активистов чего?
    1. Куз 1 апреля 2023 05:17
      khpn,
      наверно, радужные активисты? Пассивы тихо ждут...)))))))))
  50. Чемодан 31 марта 2023 19:16
    Сколько заплатили этим активистам и какой валютой .
    1. Ветераны 31 марта 2023 22:15
      Чемодан,
      Люди высказывания слышат этих артистов им противно.... вот наверно это и есть активисты... предатели кто высказался против своей родины и бежал за бугор. А россия их кормила а тут на тебе фигушки
    2. Хачикян 31 марта 2023 23:07
      Чемодан,
      Печенье 🍪
    3. Справедливость30 лет 31 марта 2023 23:44
      Чемодан,
      Активисты америкосовские!
  51. Нуину 31 марта 2023 19:07
    Интересно, что это за "активисты" у нас? И почему в нашей стране нет гражданского общества, которое бы отстаивало права и интересы людей, а есть кучка (вонючая такая кучка) русофобов, которым позволяют вот так расшатывать
    общество? До добра не доведёт позиция наших властей!
    1. Исфандир Вагабзаде 31 марта 2023 22:33
      Нуину, опять вонь идёт по всему миру от таких как ты. Надоели вы всему миру.
    2. Фуфик 1 апреля 2023 01:02
      Исфандир Вагабзаде,
      Слушай ты задэ иди подмой свой ЗАДэ
    3. Peaл 1 апреля 2023 18:08
      Фуфик, ты же прекрасно знаешь что, его заде в пять чище чем твой рот.
    4. Фиедор 2 апреля 2023 16:43
      Peaл,
      Ну тебе виднее лизун😄
    5. Не Может Быть 1 апреля 2023 03:45
      Нуину,
      Потому что их финансирует америкосия
    6. Джемиль 14 апреля 2023 23:38
      Нуину, таких как ты на фронт диванный эксперт, таких как ты ну не жалко совсем). Охранители русского мира
    7. Ахахаха 27 апреля 2023 21:23
      Нуину,
      Не пофиг?😂 Тупица
  52. Весна уры уры 31 марта 2023 19:07
    Крида захотели привлечь к уголовной ответственности за рекламу онлайн-казино в интернете ждите
  53. Мушуквой 31 марта 2023 18:38
    а почему мы должны их бойкотировать? пусть эти активисты делом займутся, тем что важно для нашей страны
    1. Справедливость30 лет 31 марта 2023 23:45
      Мушуквой,
      Пусть асфальт положут в городах!
  54. Дворник в СПб 31 марта 2023 18:13
    С 2022 года по-другому глянул на верховное правительство Узбекистана, хоть они и молчат как китайцы, но по всем сводкам видно, что узбекские власти полностью пророссийские.

    Тот случай, когда за страну вот ни разу не стыдно.
  55. Укр 31 марта 2023 18:13
    Да пошли они по дальше своим концертом
    1. Справедливость30 лет 31 марта 2023 23:46
      Укр,
      Тебя забыли спросить активист!
    2. Не Может Быть 1 апреля 2023 02:59
      Укр,
      В укропии будешь указывать, кому что делать, и то, осталось вам недолго
  56. Диля 31 марта 2023 18:13
    Всех этих активистов призвать к ответу, особенно господина Макаренко, наводит смуту и разжигает ненависть
    1. СМЕРШ 31 марта 2023 21:35
      Диля,
      Какой он господин? Просто шкурка продажная...
  57. Бам бам 31 марта 2023 18:09
    А кто не доволен?
  58. Захро 31 марта 2023 18:05
    В случае отказа неустойка или как
  59. Ворчун 31 марта 2023 18:00
    Имена исполнителей совсем не российские
    1. 55555 31 марта 2023 23:29
      Ворчун,
      Ани Лорак украинка. Её концерти запретили в России.
  60. гоша 31 марта 2023 17:58
    Проводите фестиваль , это просто музыка . Я за !!!
  61. Ммм 31 марта 2023 17:53
    Запретить.
  62. Chevrolet Akfa 31 марта 2023 17:47
    Политическая импотенция у нас, а не нейтралитет
    1. Демон 31 марта 2023 18:16
      Chevrolet Akfa,
      У Вас не только политическая, судя по нику
    2. Дурдом 31 марта 2023 18:34
      Chevrolet Akfa,
      Лечится не пробовали?
    3. 11111111 1 апреля 2023 08:39
      Дурдом,
      Ты давно уже лечишься я вижу безрезультатно!
    4. Диля 31 марта 2023 18:45
      Chevrolet Akfa,
      А причем здесь политика вообще? Это музыкальное мероприятие, а не политическая трибуна. Просто вот некоторых распирает, что это российские артисты. Тогда перестаньте пользоваться всеми товарами российского производства и заберите оттуда своих мигрантов, посмотрю я тогда на вас.
    5. 111 31 марта 2023 21:08
      Диля,
      Все дело в том, что та же ани лорак открыто заявила , что все вырученные деньги будет отправлять на украину бандере нацистам ... хотела провести концерт в краснодаре ... люди были против.Губернатор дал отказ.. вот и думайте куда пойдут ваши деньги? На тех кто со свастикой ходит? Поэтому они у нас. Держим нейтролитет? Так не падайте низко в своей памяти. Гнать их
    6. Степан Андреевич 1 апреля 2023 20:58
      111,
      А вы все до сих пор Бандеру не можете поймать ?)
      Кадыров вроде обещал большую награду за его голову, старайтесь лучше! Надо только найти Бандеру, где же он прячется? Кадыров все не может найти угрожает ему, обращения ему записывает.
    7. Гражданка ж 18 апреля 2023 23:14
      Диля,
      Ой и шестерка же ты.
    8. Че Гевара 31 марта 2023 20:18
      Chevrolet Akfa,
      Обоснуй что написал