Зарина Низомиддинова показала личное письмо от мэра Москвы и шокировала фанатов

Зарина Низомиддинова показала личное письмо от мэра Москвы и шокировала фанатов
29 марта известная узбекская актриса Зарина Низомиддинова отметила свой день рождения. Актрисе исполнилось 34 года.

Зарина после проведения дня рождения поблагодарила всех, кто поздравил ее. В списке тех, кто поздравлял актрису оказался и мэр Москвы Сергей Собянин.

Актриса опубликовала письмо мэра и шокировала фанатов. Необходимо отметить, что ранее, когда Зарина скрывала личность супруга, многие СМИ предполагали, что у нее могли быть отношения с мэром Москвы. Однако, позже актриса развеяла эти слухи и показала своего избранника.

Зарина Низомиддинова показала личное письмо от мэра Москвы и шокировала фанатов
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Эдельвейс
    21 апреля 2023 20:46
    Здравствуйте! Я и НЕ знал, что мэру Москвы известна эта актриса Низомиддинова Зарина...
  2. Гога
    5 апреля 2023 00:48
    Девочка по имени никто, гастарбайтер, а самомнение как у Луны!
    Если бы не редактор upl вообще бы не узнал о её существовании.
  3. Укро микроб
    4 апреля 2023 13:40
    А 111111 разве не оскорбляет говоря Собянин вор и оккупант.
  4. Узбекнаво
    4 апреля 2023 12:00
    Да здравствует фотошоп!
  5. Приколист
    3 апреля 2023 19:38
    Ваще по барабану. Хоть от папы римского
  6. БАА
    3 апреля 2023 10:56
    Если зарегистрировались в мои документы (ягона дарча на русском😂) то Вы также будете получать такие поздравления лично от С.Собянина и не только на день рождения а на все праздники!
  7. Мс
    3 апреля 2023 10:43
    Ну, никак не могу отойти от шока)))))))))))))))))Такая новость)))
  8. одно бла бла бла
    3 апреля 2023 09:41
    всё делается для того чтобы отвлечь внимание от ее реальных любовников, особенно двух всем и так известных
    1. Sherr
      3 апреля 2023 11:36
      одно бла бла бла,
      А можно имена
    2. Отабек
      5 апреля 2023 15:56
      Sherr,
      ойбек
  9. Саид
    2 апреля 2023 22:40
    Мэр Москвы, грамотный человек, у Зарина , как у имени, и как у отравляющего вещества, одна буква "Р" и я видел его подпись! Она не как у школьника!
    А Первое апреля, было вчера!😛
  10. Чип и Дейл
    2 апреля 2023 21:33
    Забейти в поисковик подпись мэра Москвы , и Ха ха ха ))) с 1 апреля!
  11. Сардобенское водохранилище
    2 апреля 2023 21:12
    Близко к 1 апреля.
  12. Next
    2 апреля 2023 20:58
    Юпл вам больше писать не о чем,проблемы кончились? Кому нужна эта Зарина ,тем более она уехала из Узбекистана и под кем она и с кем наплевать .
  13. Поющие трусы
    2 апреля 2023 20:51
    Интересно, а сам Собянин вобще в курсе происходящего?)))
    1. Kinoman
      4 апреля 2023 12:08
      Поющие трусы,
      он лично приехал и поздравил ее (wink-wink)
  14. Гость
    2 апреля 2023 19:52
    Ааа, мы -то думали что он мэр Москвы , а он оказывается ее личный мэр .
    1. Гость
      3 апреля 2023 19:17
      Гость,
      Он и сам не догадывается, что он её личный мэр.
  15. кора
    2 апреля 2023 19:16
    В алмазарском районе опят на 3 суток отключили свет. Про это ни слова. А про какую то зарина целая статья. Ни кому не интересно как может гореть трансформатор без дыма и как рвутся провода без ветра.
  16. Неважно
    2 апреля 2023 19:11
    Ну если она его любовница то да,а так с какой стати он должен её поздравлять,таких актрис как она миллионы он устанет всем писать поздравления.
    1. Чип и Дейл
      3 апреля 2023 07:54
      Неважно,
      ,,известная узбекская!,, Только одна ! Она уникальна !
  17. Фантомас
    2 апреля 2023 19:07
    Я конечно понимаю коллектив UPL. Только бизнес, и ничего личного. Но- она не известная актриса. И если её фанаты фанатеют от поддельного письма, то они не очень психически уравновешенные люди.
  18. Diana
    2 апреля 2023 18:02
    Это не его подпись.
    1. С первым апреля
      2 апреля 2023 22:45
      Diana,
      Шутка это!
  19. ВВП
    2 апреля 2023 17:56
    Теперь пусть рамочку закажит для письма
  20. Диля
    2 апреля 2023 17:22
    Интересно мэр Москвы всех работниц легкого поведения поздравляет или только отличниц легкого поведения?
  21. uktam
    2 апреля 2023 16:53
    Она из за не доростребованности так действует, наверно. Извеняюсь.
  22. Саша
    2 апреля 2023 16:21
    Ваш мер . - это мне нравится.
  23. Stranger
    2 апреля 2023 16:21
    Прелюбодеяние сатанисты называют отношениями.

    В Хорезме началник Управлегия юстиции на протяжении 10 месяцев подвергал сексуальному насилию девочек-сирот из летского дома.
    И СУД НАЗНАЧИЛ ЕМУ НАКАЗАНИЕ В 1,5 (ПОЛТОРЫ) ГОДА ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ.
    Пусть Аллах покарает руководство Узбекистана.
  24. Икс
    2 апреля 2023 15:38
    Похоже ему экзотики захотелось
  25. Гость
    2 апреля 2023 15:34
    Собянин и какая -то опа , которую и здесь мало кто знает. Владея планшетом и принтером можно поздравить себя даже Байденом.
  26. Никнейм
    2 апреля 2023 15:06
    🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  27. Чемодан
    2 апреля 2023 15:04
    Да кто она такая , чтоб ее Собянин поздравлял , никто , все это херня .
  28. Дадилбек
    2 апреля 2023 15:03
    Она что поддерживает оккупацию на Украину?
  29. Царь Леонид
    2 апреля 2023 14:47
    Зачем надо было накаркивать где про неё новости !!? Этой новостью вы меня с ног сбили !! поздравительное письмо от мэра Москвы 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  30. Федя
    2 апреля 2023 14:31
    Такую грамоту самому можно напечатать
  31. 01 001 POX
    2 апреля 2023 14:25
    А зачем тогда показывать? И кто она Собянину, он всем подряд что-ли поздравления шлет?
  32. Левша Тульский
    2 апреля 2023 14:04
    Картина Репина : " Письмо турецкой (узбекшей )султанше"
  33. Справедливость30 лет
    2 апреля 2023 13:18
    Да это фейк ваш мэр смешно😂😂😂😂
  34. Полный Серкуеш
    2 апреля 2023 13:10
    Да здравствует Фотошоп.
    1. 01 001 POX
      2 апреля 2023 16:33
      Полный Серкуеш,
      Особенно над именем постарались: ЗАРРИН - это звучит гордо!
    2. Гость
      2 апреля 2023 20:58
      Полный Серкуеш,
      Похоже как есть же сувенирные доллары. Поздравление от мэра из этой серии).
  35. Вальдемарио зеленио
    2 апреля 2023 12:46
    Уж лучше от собянина письмо,чем от артельходжаева!
  36. Сельский житель
    2 апреля 2023 12:38
    У него другая подпись)))
    1. Саид
      2 апреля 2023 22:43
      Сельский житель,
      Она прикололась с первым апреля!
  37. Самоизбранный президент
    2 апреля 2023 12:29
    С.С.Собянин - Лучший пример того, каким Должен Быть Мэр/Хоким !

    С.С.Собянин - Это МЦК, МЦД, Это обновление всего наземного подвижного состава общественного транспорта. Это выделенные полосы для общественного транспорта, Это работа строго потграфику общественного транспорта, Это в разы ускоренное строительство Метро, Это Благоустройство всех парковых зон, Вокзалов и Привокзальных площадей, Это расширеннае пешеходные зоны в центра города, Это реновация многоквартрных домов, с увеличенной жил площадью, Это ремонт всех поликлиник и больниц и Самым современным оборудованием, Это работа общественного транспорта в ночные часы, пересекающие весь город вдольи поперёк. Это Качественное освещение всех улиц и красивое подсветка фасадов зданий.
    1. 111111
      3 апреля 2023 08:45
      Самоизбранный президент,
      ВОР твой собянин и оккупант!
    2. Укро микроб
      4 апреля 2023 11:29
      111111,
      Да да ты прав. Лучше бы отправил письмо этот наркоман Зеленский
  38. H2SO4
    2 апреля 2023 12:14
    Лучше напишите как наша Саида М. США посетила, что нового привезла с деловой поездки!? Разную муть пишите, слухи, интриги...
  39. Патриот
    2 апреля 2023 12:00
    За какие заслуги интересно?