Будет/не будет: Фестиваль ЖАРА в Ташкенте все-таки не состоится

Будет/не будет: Фестиваль ЖАРА в Ташкенте все-таки не состоится
Ранее в сети распространилась информация о том, что фестиваль ЖАРА в Ташкенте не состоится, однако, позже выяснилось, что несмотря на протесты активистов, мероприятия всё же будет проведено. Наконец, в данном вопросе поставлена точка.

Итак, фестиваль ЖАРА, где должны были выступать российские звезды полностью отменён, продажи билетов остановлены, организаторы удалили свой аккаунт в социальных сетях. Фестиваль, запланированный в Ташкенте на 20-21 мая, отменен по причине вчерашних трагических событий в Санкт-Петербурге.

Напомним, что вчера вечером в кафе на Университетской набережной Санкт-Петербурга проходил творческий вечер популярного блогера Владлена Татарского. Там произошёл теракт, десятки человек пострадали, а сам блогер погиб. Уже сегодня по всей России отменили множество мероприятий. Ряд артистов кардинально пересмотрели свои гастрольные графики. На этом фоне фестиваль ЖАРА также был отменён и было принято решение перенести его на следующий год.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Алекс
    7 апреля 2023 18:22
    Правильно сделали, что отменили. Приедет этот Шаман и будет петь "Я русский!" Пусть на России поет свои песни. Почему узбеки должны слушать этот бред!
  2. Glory
    7 апреля 2023 06:40
    Правильное решение. Молодцы активисты . Не нужен тут нам Z концерт и путинские холуи.
    "Титаник" идёт на дно и нас хочет за собой утащить
  3. вован1
    5 апреля 2023 13:03
    зато бежавших из России певцов - с удовольствием принимают в Ташкенте
  4. Левша Тульский
    4 апреля 2023 21:16
    А мне жара вообще пофиг...
    Тут своя " чилля " скоро ..
  5. Артур
    4 апреля 2023 14:23
    Правильно нечего фашистов тут пиарить... пусть у себя развлекаются !
  6. Гость
    4 апреля 2023 08:43
    Какие там активисты, там один псевдоблогер, которого самого нужно привлечь к уголовной ответственности
  7. Топор
    4 апреля 2023 07:36
    Обхезались исполнители.
  8. Люблю красивых девушек
    4 апреля 2023 03:16
    Знаю только Анни Лорак. Она красивая. Её не жалко смотреть.
  9. Kozerog
    4 апреля 2023 01:41
    Ужас какой. Погиб человек. А тут такие идиотские комменты. Идиотизм полный и безсердечие. Вот что значит запад и америкакосы постарались. Ужас одним словом. Позорище
    1. 1111111111
      4 апреля 2023 04:48
      Kozerog,
      Погиб нелюдь а не человек!
    2. Чемодан
      4 апреля 2023 16:35
      1111111111,
      А сам то ты кто , человек ? Не думаю .
    3. Справедливость30 лет
      4 апреля 2023 17:58
      1111111111,
      Погиб человек а нелюдь это ты111🤮
    4. Аваз
      4 апреля 2023 10:08
      Kozerog,
      А ты знаеш каждый год в России умирают или убивают до 500 мигрантов из Узбекистана. И что они нам будут петь как они относятся к мигрантам?
    5. Гога
      4 апреля 2023 22:24
      Kozerog,
      А причем здесь запад
  10. Приколист
    4 апреля 2023 00:08
    Да ваще фиолетового!!!
  11. Azerbaycan oglu
    3 апреля 2023 22:16
    Всё по воле Аллаха!
    1. 1111111111
      4 апреля 2023 04:49
      Azerbaycan oglu,
      Несколько идиoтов считают что они решают все на свете...
    2. Azerbaycan oglu
      4 апреля 2023 13:14
      1111111111,
      Пусть думают как хотят не надо их жалеть
  12. Крис
    3 апреля 2023 22:11
    Без никакой политики. Но давайте согласимся. Это просто концерт попсы под фанеру. Примитивное творчество для застолий. Есть намного интереснее проекты в самом Узбекистане.
    1. Справедливость30 лет
      4 апреля 2023 17:59
      Крис,
      Ну ни хотять не надо!!
  13. PREDATOR
    3 апреля 2023 21:37
    Ромашка какая-то.
  14. США сверхдержава
    3 апреля 2023 21:31
    Ха-Ха-Ха Лол
  15. Укрофашист Макаренко
    3 апреля 2023 20:05
    Странно а проукраинских исполнителей пускают, наверное независимая внешняя политика она такая?

    Макаренки, хошимовы, юсуповы отработали свой заказ, посольство США довольно
    1. Справедливость30 лет
      4 апреля 2023 18:01
      Укрофашист Макаренко,
      Из перечисленных кто эти люди?
  16. Владимир
    3 апреля 2023 19:55
    Стоящих артистов там не было, нечего переживать. Нормальные россияне тут спокойно приезжают и дают концерты и стендапы. И да, с взрывом в Спб это никак не связано.
  17. Нулевой пациент
    3 апреля 2023 19:54
    Эти активисты стоят в сторонке почему то когда меняют конституцию когда газ продан Китаю когда цены растут каждую неделю когда бородачи визжат на свадьбах как маймуны
  18. Приколист
    3 апреля 2023 19:39
    по барабану
  19. Справедливость30 лет
    3 апреля 2023 19:27
    Там же Ани Лорак вот и думаете!!
  20. ВВП
    3 апреля 2023 19:26
    Насильники девочик кайфуют ,наше провосудия это цирк где можно плакат и злиться
  21. Уникум
    3 апреля 2023 19:11
    Ура! Активисты сходите на базары и фиксируйте цены, активные вы наши не там Где надо ваши носы роют! Позорники!
  22. Псих
    3 апреля 2023 18:57
    У кремлеботов пуканы рвёт. А редакция мышей не ловит, в стране сейчас проблема с насильниками во власти, а она танцульки освещает.
    1. Че Гевара
      3 апреля 2023 21:54
      Псих,
      Лечиться тебе по ходу поздно ...выход один через окно
    2. Псих
      4 апреля 2023 08:16
      Че Гевара,
      Да ты походу под кремлебота подписался, тебе танцульки важнее да и ума видать дефицит, хотя что ожидать от подобного г...а!? Только можете желать всем зла! Вот ты и вали отсюда "через окно".
  23. Справедливость30 лет
    3 апреля 2023 18:41
    Активисты празднуют победу!!
    1. Чемодан
      3 апреля 2023 22:21
      Справедливость30 лет,
      Не долго праздновать будут , пусть нерадуются .
    2. Диля
      4 апреля 2023 06:41
      Чемодан, опять киев за три дня?
  24. Explorer
    3 апреля 2023 18:41
    Кто больше всех пищал, что по некой инсайдерской информации фестиваля 100% не будет?
    Куда летела террористка?
    К кому летела террористка? Фамилию назвать?
    Алло! Спецслужбы!
    1. 111111
      4 апреля 2023 08:45
      Explorer,
      Террорист этот твой "Татарский"...
    2. Справедливость30 лет
      4 апреля 2023 18:02
      111111,
      Опять ты 111?🤮💩
  25. 111
    3 апреля 2023 18:40
    Самое здравое решение. Какие бы доводы не привадились трагедия или политическая составляющая нашему народу так будет лучше. Люблю Узбекистан за мудрость и толерантность.
  26. Шаман
    3 апреля 2023 18:39
    да быстро мы под запад легли
    1. Диля
      3 апреля 2023 21:30
      Шаман, не путай кремлебот, ты под север лег.
    2. Шаман
      4 апреля 2023 01:48
      Диля,
      иди проспись
  27. Че Гевара
    3 апреля 2023 18:34
    А где эти дрёбаные активисты когда повышают цены в разы когда насилуют девочек из детских домов скорее всего они те самые кто это всё творит
    1. СМЕРШ
      3 апреля 2023 19:40
      Че Гевара,
      Тут еще свою корявую руку приложил авноед макаренко.
    2. Чингуа
      3 апреля 2023 20:23
      Че Гевара,
      Дизлайк интересно кто ставит. Наверное те самые насильники
    3. Чингуа
      4 апреля 2023 10:58
      Чингуа,
      5 насильников поставили мне дизлайк. Печально
    4. 1111111111
      4 апреля 2023 04:53
      Че Гевара,
      Не нравится? Прямиком в контрактники!
    5. Саид
      4 апреля 2023 15:47
      Че Гевара,
      Они и есть, те самые!..
  28. Диля
    3 апреля 2023 18:30
    Петербург тут не причем, это постарался один блогер с 2000 подписчиками и поддерживающий его Никита Макаренко. Вот это напор, вот эта сила. С таким рвением бы решались другие проблемы у нас, например в коммунальной сфере
    1. Адолат
      3 апреля 2023 19:53
      Диля,что то вы палку загнули.Просто эти блогеры знают то что мы многие не знаем и решили не упускать момент и на этом хайпануть или пропиариться.Если бы на самом деле организаторы были намерены провести то провели бы не смотря на всякие мелочи.Тут что то другое.Сама реклама сие мероприятия уже шума наделало.
    2. Фиедор
      3 апреля 2023 20:21
      Диля,
      Хто он
    3. Олег
      3 апреля 2023 20:31
      Диля,
      Ну и фантазия у вас, все ваши недоблогеры-никто, и звать их никак! А будут много гавкать, найдут где-нибудь, в компании червей, жуков да лягушек...
    4. Справедливость30 лет
      3 апреля 2023 23:53
      Диля,
      А кто это Н Макаренко?
    5. H2SO4
      4 апреля 2023 08:33
      Справедливость30 лет,
      Бездезлайкное оно .
  29. Че Гевара
    3 апреля 2023 18:27
    Ну что теперь жаль ...и кто эти дрёбаные актевисты покажмте их рожи
    1. Факты
      3 апреля 2023 19:38
      Че Гевара,
      Самый ,что не не на есть многонациональный народ узбекистана. Это большинство людей кто любит и свою страну и помнит россию. Мы наверно и есть те активисты кто против нацизма фашизма и наши деди это знают и будут помнить...а эти артисты вырученные деньги отправят на украину в помощь нато бандере и нацикам.... мы этого не хотим.. мы всегда помним это для нас святая память . Ани лорак, крит, ногу свело - все они признаны предателями родины в трудный момент... вот мы и есть те самые наверно активисты по вашему. Для нас и Вы провокатор в нашей гостеприимной стране.Идите мирно лесом от нашей страны
    2. Uchitel
      3 апреля 2023 22:35
      Че Гевара,
      сша и их финансы, борьба за умы!