Узбекская актриса Дильноза Кубаева призналась, что любит ездить быстро на авто

Узбекская актриса Дильноза Кубаева призналась, что любит ездить быстро на авто
Известная узбекская актриса Дильноза Кубаева дала новое интервью. Во время интервью актриса призналась, что она раньше любила ездить быстро на автомобиле.

По словам Кубаевой, сейчас она ездит спокойнее. Актриса отметила, что начала ездить медленнее после постоянных штрафов за превышение скорости авто.

Устала тратить деньги на это. Я поняла, как много денег вложила в государственный бюджет, — заявила актриса.
Комментарии
  1. Нестандартное мнение
    10 апреля 2023 15:24
    По мне хоть на ушах (ездит, гоняет) ходит, главное чтоб ни кому не навредила.
  2. Бонч Бруевич
    10 апреля 2023 12:08
    Глупая курица что с неё возьмёшь кроме штрафов
  3. Ворчун
    10 апреля 2023 10:25
    Какая глупость признаться, что ей наплевать на пдд и еще ржать при этом.
  4. Вася
    10 апреля 2023 09:28
    Красивая женщина, но в 37 лет пора и притормозить, а не лихачить как в 20 лет, даже если у тебя и Каптива
  5. Шнайдер
    10 апреля 2023 01:20
    Я ее тоже не знаю и особо знать не хочу. Будет и дальше любить быструю езду, значит обанкротиться. Закон для всех один- не нарушай!
    1. Как то так
      10 апреля 2023 11:52
      Шнайдер,
      И сколько их с такой дурью в башке?
  6. Чемодан
    9 апреля 2023 21:10
    Какая новость ' интересная ' ,
  7. ВВП
    9 апреля 2023 20:15
    Кто такая первый раз слышу да и смех глупый
  8. Shuxrat
    9 апреля 2023 20:00
    Бефаросат одам тез юради.
  9. СМЕРШ
    9 апреля 2023 17:38
    А че гнилая бальная система не прижилась?))))))
  10. Саша
    9 апреля 2023 17:20
    по молодости мы лихачи... под возраст начинаем уважать участников движени .
  11. Нестандартное мнение
    9 апреля 2023 16:24
    Если денег -куры не клюют," можно и на красный сигнал светофора проезжать" из анекдота Ю Никулина😂
  12. Удача
    9 апреля 2023 16:18
    Пусть приезжает в Швейцарию и ездит по городу 50 км в час , а лучше на велосипеде.
  13. гогм
    9 апреля 2023 16:15
    глупая показушница. что сказать еще? зачем выставлять свою глупость на показ?
  14. АБВГД
    9 апреля 2023 15:57
    И не то она любит быстрой езды. А почему про других Вам тоже не написать?
  15. Статистика
    9 апреля 2023 15:46
    Она тоже против ограничения скорости с 70 до 60км/ч.!! Как её коллега, которая в три раза, мощнее её!
  16. Коба
    9 апреля 2023 15:09
    Быстро поедешь тихо понесут
  17. Ната
    9 апреля 2023 15:01
    На кой черт эта новость?...Производит впечатление, не совсем здоровой женщины
  18. Бахич
    9 апреля 2023 14:54
    Все любять быстрий езды если авто камфортабельная и спортивная но в условиях и ментальности узб это смертельно опасно как для себя так и к пешиходам
  19. Весна уры уры
    9 апреля 2023 14:48
    Какая известная что я про её известность не в курсе 😂😂😂
  20. и раньше
    9 апреля 2023 14:42
    я ее не знал , но судя по видео недалёкая женщина и неуместный смех при разговоре
    1. Shuxrat
      9 апреля 2023 20:01
      и раньше,
      Тугриси шу актрисани кулиши ёкмайди умуман. Дилдан кулмаётганга ухшатаман. Сунъий хаммаси.
  21. Левша Тульский
    9 апреля 2023 14:37
    Моя радость , до поры до времени .
    А потом в доме твоём будет звучать музыка , но ты не не услышишь.......
    1. 01 001 POX
      9 апреля 2023 22:24
      Левша Тульский,
      У мусульман музыка в таких случаях не играет, друг. Не попал ...
  22. F111
    9 апреля 2023 14:36
    Нормальный человек не гоняет потому что понимает что представляет угрозу для других людей и себя, глупого учат только штрафы.