Узбекская актриса шокировала фанатов, опубликовав фото с Леонидом Якубовичем

Узбекская актриса шокировала фанатов, опубликовав фото с Леонидом Якубовичем
Узбекская актриса и юмористка Шахло Зоирова опубликовала новые фото в Instagram. Актриса шокировала своих фанатов, опубликовав фото с известным российским ведущим Леонидом Якубовичем.

Многие фанаты актрисы подумали, что она приняла участие на шоу Поле Чудес. Оказалось, что актриса встретила ведущего в Ташкенте на одном из мероприятий.

На опубликованном фото можно увидеть Якубовича в узбекском чапане и тюбетейке. Необходимо отметить, что Якубович часто ездит в Узбекистан на корпоративы.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Хачикян
    17 апреля 2023 11:37
    Это выражение: в "ШОКЕ" Сергею Звереву принадлежит, без его согласия не называйте это слово!
  2. Индеец Джо
    16 апреля 2023 20:19
    И кто же его вызывает на корпоративы?
    1. Статистика
      17 апреля 2023 11:25
      Индеец Джо,
      Деньги будут, приглашай, делов то!
  3. Нестандартное мнение
    16 апреля 2023 19:59
    Православные Узбекистана всех поздравляем Вас со светлым праздником Пасхи!!!🍰🎂🍬
  4. Ник
    16 апреля 2023 13:18
    Если бы фото Абрамовича с яхтой другое дело
  5. Гость
    16 апреля 2023 06:21
    Русский мир показывает в Украине свою истинную образину-вот это шок, для нормальных людей.
  6. Топор
    15 апреля 2023 23:17
    Симптомы шокового состояния в Узбекистане - одновременно произношением " ииеееЕ" увеличиваются зрачки.
  7. Чип и Дейл
    15 апреля 2023 21:55
    Одноиф мэр Москвы поздравления на днюху пишет , другая вот с Якубовичем дружит.
  8. Khpn
    15 апреля 2023 20:35
    А чем шокировала?😂😂😂
  9. Проверьте сами
    15 апреля 2023 17:32
    1) Во время игры всегда именно всегда выбирают шкатулку с деньгами.
    2) Чтобы уложиться во временной эфир. ..в конце игры часто выпадает сектор "плюс".
    3) а сектор "ключ" дешёвая афёра! ...внутри двери ставят свой бесшумный авто блокиратор замка. ..поэтому не когда не откроют дверь в авто.

    Может фанаты просто поставили лайки? ..Шокируют. ..это когда кумир трусы на голову Якубовичу оденет.
  10. Пенсионер ташкентский
    15 апреля 2023 15:38
    А в чём шок то?
  11. Гарик
    15 апреля 2023 14:37
    Ну и что ? Я Ленина видел и фоткался с ним .
    1. Марка
      15 апреля 2023 19:15
      Гарик,
      Завидую 🤪🤪
    2. Невозмутимый
      16 апреля 2023 13:50
      Гарик,
      У вас палаты по соседству? А ты скорее всего Наполеон.)))
    3. Нестандартное мнение
      16 апреля 2023 19:50
      Гарик,
      Так люди столько не живут ( 22 апреля дедушке было бы 153 года) сохранилися вы однако, а "кафию" вместе не выпивали?😄
    4. Статистика
      17 апреля 2023 11:29
      Нестандартное мнение,
      Он в мавзолее имеет ввиду!
    5. Нестандартное мнение
      20 апреля 2023 15:22
      Статистика,
      Понятно, прикололся невзначай😄
  12. Левша Тульский
    15 апреля 2023 14:01
    Якубовича в студию !
  13. Саша
    15 апреля 2023 14:00
    Наши ездят в Россию чтобы на стойке работать. Они к нам едут чтобы на празднике работать.
  14. Саид
    15 апреля 2023 13:39
    Да нормалёк фото!
  15. Не Паниковский
    15 апреля 2023 13:04
    В Узбекистане живут люди с такой нежной психикой, что такая мелочь вводит их в шок? Поэтому никто толком не работает, что все по пустякам постоянно находятся в шоковом состоянии?
    1. Нестандартное мнение
      16 апреля 2023 19:52
      Не Паниковский,
      Да кому он нужен "старый мерин", халявщикам а вот перепадет? Одним словом "поле чудес".
  16. Дотла
    15 апреля 2023 13:04
    Класс !!!а кого он шокировала ???
  17. люблю лапшу
    15 апреля 2023 12:43
    я бы сдох без этой новости.
    1. Нестандартное мнение
      20 апреля 2023 15:23
      люблю лапшу,
      Не, не стоит.
  18. добрый циник
    15 апреля 2023 12:42
    Это шоковый шок какой-то...
  19. Чемодан
    15 апреля 2023 12:25
    Я в шоке , вызовите мне псих бригаду срочно
    1. Марка
      15 апреля 2023 12:55
      Чемодан,
      Ой не говорите, все в шоке 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣, upl в последнее время всех шокирует 🤪🤪
    2. Чемодан
      15 апреля 2023 13:41
      Чемодан,
      Пошел ты знаешь куда , вот тебе в психушку надо идиотизмом занимаешься , какой ты чемодан , ты хрен баклажанский .
    3. Azerbaycan oglu
      15 апреля 2023 14:01
      Чемодан,
      За тобой уже выехали🚑🚑🚑💊💉🔨
    4. Чемодан
      15 апреля 2023 16:58
      Azerbaycan oglu,
      Я вижу ты уже в психушке , меня ждёшь , недождешься , у меня со здоровьем слава Богу все нормально , не то что у тебя , лечись дальше , до полнейшего выздоровления , если оно у тебя будет .
    5. Нестандартное мнение
      16 апреля 2023 19:54
      Чемодан,
      По пустякам бригаду не вызывать, только в экстренных случаях.😂😂😂
  20. Васёк
    15 апреля 2023 12:11
    Данунах-вот это шок😳😳😳
    ...пойду убьюсь ап стену😲😜😤
  21. Вазген Ксеракопян
    15 апреля 2023 11:58
    Мдэ, заголовки у вас не фонтан.....
  22. Вася
    15 апреля 2023 11:54
    Звезда в шоке!
  23. Диля
    15 апреля 2023 11:46
    Приезжайте к нам Леонид Аркадьевич снимать поле чудес в Ташкент. Я вам принесу целый баллон соленых огурцов и вашу статуэтку в натуральную величину. Сама лепила из пластелина
  24. Шанбалик
    15 апреля 2023 11:38
    Удивительно, молодец, как будто она его знакомая, дружит или удачно подловила.
    Но по мне, передача "Поле чедес" она немного коррупцию воспитывает.
    Когда приносили приз, но Якубович предлагал деньги, по сути такую же психологическую борьбу испытывали сотни людей у телевизора. Как будто они сотрудники и им предлагают взятку.
  25. Бонч Бруевич
    15 апреля 2023 11:35
    Вам выпал сектор приз госпожа
  26. 1234
    15 апреля 2023 11:26
    я так шокирован ужас прям как мне терь жить с этой новостью UplL вопрос что тут шокирующего ?
  27. Сосулька
    15 апреля 2023 11:19
    Это ж прям шок новость 🤣🤣🤣🤣🤣
    1. Захро