Узбекский «певец» безобразно исполнил песню на свадьбе и вот что с ним сделали — видео

Узбекский «певец» безобразно исполнил песню на свадьбе и вот что с ним сделали — видео
На днях в социальных сетях распространилось видео, на котором можно увидеть, как мужчина решил продемонстрировать свои вокальные навыки на одной из узбекских свадеб. Видео распространилось в Telegram-каналах.

На кадрах мужчина возомнил себя «артистом» и решил продемонстрировать всем присутствующим свой творческий потенциал. Добряк взял микрофон и все гости застыли в ожидании выступления. Однако ни ожидания гостей, ни уверенность самого мужчины, себя не оправдали. Он начал орать в микрофон и на удивление, его усилия никто не оценил.

В результате, организаторы праздничного мероприятия отобрали у таланта-самородка микрофон и попросить покинуть сцену. Скорее всего, перед тем как выйти на сцену, мужчина долго подготавливался, разогревая связки вспомогательными средствами.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. 999
    21 апреля 2023 17:05
    Соловей разбойник
  2. Левша Тульский
    20 апреля 2023 18:37
    Уважаемый редактор
    Может лучше про реактор
    Про любимый лунный трактор?
    Но нельзя же год подряд
    То убийствами пугают
    То грабителем стращают
    То на свадьбах раздевают и не песни там звучат.
    Почти В.ВЫСОЦКИЙ.
  3. Никки
    18 апреля 2023 09:12
    Первый стакан поднимает настроение, второй превращает чел. в льва, а третий в....! Пример наглядный.
  4. Вальдемарио зеленио
    18 апреля 2023 00:41
    Ещё и денег ему понапихали в карман!
  5. Пенсионер ташкентский
    17 апреля 2023 20:36
    А по-моему это больной человек, а какие-то нелюди просто над ним прикололись.
  6. Ванькабухой
    17 апреля 2023 19:53
    Даа, Не Паниковский сегодня не в голосе....Самсу переел, и видать, насвай проглотил с пяных глаз..
    1. СВО Й
      17 апреля 2023 22:15
      Ванькабухой,
      Это же ты
    2. Чип и Дейл
      17 апреля 2023 22:26
      Ванькабухой,
      Ты чо гонишь ? Это ж ты был ..
    3. Максим
      18 апреля 2023 07:06
      Ванькабухой,
      Ты чего своих соплеменников уже не узнаешь. А писал что не пьешь не куришь.
  7. 4255
    17 апреля 2023 19:23
    А я могу как Миссис Вурст петь.
    1. 4255
      18 апреля 2023 07:47
      4255, КРЕМЛЕБОТ ПРИГОЖИНСКИЙ, узнал себя, пьяная рожа? 🥴
    2. 4255
      19 апреля 2023 05:49
      4255,раздвоение как у старика.Забыл лекарство выпить.
  8. Всегда хотелось как лучше
    17 апреля 2023 18:47
    Так старался, так старался, а тапочки к этой песне вообще....блиц.
    1. Кашкадарьинский край
      18 апреля 2023 17:46
      Всегда хотелось как лучше,
      В кишлаках нормально, в тапках?
  9. Гражданин Узсср
    17 апреля 2023 17:34
    Во первых он не певец и не из состава"отарчи" просто из гостей пьяный. Во вторых многие "звезды " тоже так поет если живой. Надо было писать не "узбекский певец" а просто "пьяный из гостей " или что то другое .
  10. H2SO4
    17 апреля 2023 16:40
    Наверно ребята вы ещё не созрели, но вашим детям понравится !!!
    ...( Назад в будущее )
  11. Диля
    17 апреля 2023 14:56
    Надо было певицу Бузову позвать

    Или он метит на звание местной Оли Бузовой
    1. Мадина
      17 апреля 2023 16:53
      Диля,
      Зачем платить больше, если результат будет тот же. Дешево и сердито
    2. Вальдемарио зеленио
      18 апреля 2023 00:40
      Диля,
      Уж лучше бузову!
  12. Fargona vodiy
    17 апреля 2023 14:28
    Зря обидели, он хотел как лучше!.. ну для данной местности пойдёт
  13. Мнестрашно
    17 апреля 2023 14:28
    Ну,перебрал мужичок,решил караоке спеть.С кем не бывает.
  14. Azerbaycan oglu
    17 апреля 2023 13:43
    Чемодан подготавливается на этап в дурку чтобы его встретили там как родного 😂😂😂
    1. Чемодан
      17 апреля 2023 16:21
      Azerbaycan oglu,
      Тебя я вижу тоже подготавливали туда и встретили как постоянного клиента .
  15. Хира
    17 апреля 2023 13:27
    В туалете занято кричи черт
    1. Володя
      17 апреля 2023 15:07
      Хира,
      Ну,что ж Вы так! Ведь он же от души!