Узбекская актриса Наргиза Салмонова сообщила о своей беременности — фото

Узбекская актриса Наргиза Салмонова сообщила о своей беременности — фото
Известная узбекская актриса Наргиза Салмонова сообщила радостную новость своим поклонникам. Актриса опубликовала новое фото в Instagram и сообщила поклонникам о своей беременности.

Согласно информации, Салмонова ждет своего первого ребенка. На опубликованном фото можно увидеть, что актриса уже на довольно позднем сроке беременности.

Необходимо отметить, что Салмонова с 2018 года проживает за пределами Узбекистана. Актриса вышла замуж за мужчину турецкой национальности и проживает вместе с ним в Турции.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Нурилло
    17 мая 2023 18:39
    Мне она нравится . Жалко конечно не работает в Узбекском телевидение диктором а Турции трудно пробиться до уровня . Просто красавица своего времени...
  2. Незнакомец
    20 апреля 2023 13:21
    А , что они все вы выходите замуж за турка, в чём в них особенного , разве нету в наше стране нормальный Узбек ???
    1. Тимур
      23 апреля 2023 09:31
      Незнакомец,
      Наши наверное бьют и заставляют обслуживать келинку всю свою семью
  3. ARA
    20 апреля 2023 00:19
    А как она докажет,что беременна от этого,"турецкой национальности"?Нам и это интересно...
  4. СМЕРШ
    19 апреля 2023 22:31
    Отродясь такого не было и вот опять ..летучая фраза
  5. Бонч Бруевич
    19 апреля 2023 22:03
    Upl у нее есть токсикоз и сколько раз в день она мочится,есть ли воспаление в мочевыводящих путях?держите нас пожалуйста в курсе.
  6. 4255
    19 апреля 2023 20:46
    Ох как я рада за них.
  7. Ольга
    19 апреля 2023 18:46
    В базарный день,грош цена таким новостям.Обычная баба,ни чего в ней нет,чтоб трубить об этом.Похожа на кондуктора автобуса.
    1. Олег
      19 апреля 2023 23:51
      Ольга, А вы прям таки такая красивая? Думаю Наргиза вас покрасивее будет.
    2. Azerbaycan oglu
      20 апреля 2023 04:23
      Ольга,
      Эй ты кассирша туалета что здесь строишь из себя царевну красавицу
  8. Голгофинянин
    19 апреля 2023 18:02
    Почему всяких уехавших из страны, называют "Узбекская актриса, блогерша"?
    Они не живут в нашей стране, зачем вообще о них писать?
  9. a556ax
    19 апреля 2023 17:08
    Odamlar nima deydi :(
  10. Весна уры уры
    19 апреля 2023 16:49
    Впервые слышу и не знаю таких опять новости не о чём

    Впервые слышу и не знаю таких опять новости не о чём
  11. Читатель
    19 апреля 2023 16:35
    Мы рады,только кто это?
  12. ВВП
    19 апреля 2023 15:50
    Что за новости ну надулас таких девушек очен много беременых а она что голубая кровь что ли или п,,,,,,,ц какая святая
    1. Папа Карло
      19 апреля 2023 17:37
      ВВП,
      Наверное от святого духа забеременела раз про такое чудо в упл написали
  13. Elcamino
    19 апреля 2023 15:48
    Спасибо как мы это долго ждали

    Спасибо как мы этого долго ждали
    1. Справедливость30 лет
      19 апреля 2023 18:18
      Elcamino,
      И это совершилось!!
  14. Справедливость30 лет
    19 апреля 2023 15:37
    У меня вопрос кто это?

    У меня вопрос кто это?
    1. бррр
      20 апреля 2023 02:12
      Справедливость30 лет,
      никто
  15. Тоха Пальчиков
    19 апреля 2023 15:04
    За приделами))) турецкой национальности)
  16. Кеша
    19 апреля 2023 14:43
    Нам то что и так тошно .
  17. Хаби
    19 апреля 2023 14:33
    Никто не знал кто она такая, и вдруг беременна, тут все и узнали.
  18. Нестандартное мнение
    19 апреля 2023 14:31
    Больше писать нечего что ли, кто то на горшок сходит тоже будем выдавать как новость?
  19. Бахич
    19 апреля 2023 13:55
    Зачем такие новости это даже не новость кто она такая какая актриса,да еще она живет в турции с какимто турком,таких девиц живущих в турции миллионы
  20. Справедливость30 лет
    19 апреля 2023 13:16
    Кто это вообще?
  21. 01 001 POX
    19 апреля 2023 13:13
    Фахрулло,
    Исправления: 1. "НЕизвестная актриса", 2. "за прЕделами Узбекистана"
  22. Удача
    19 апреля 2023 12:34
    Ну эта актриса совсем нам неизвестная и прирост населения пусть делает Турции. В Узбекистане достаточно беременных и рождаемость.
  23. Культурный Джентльмен
    19 апреля 2023 12:26
    Почему не пишите на какой неделе беременности, для меня очень важно.
  24. Чемодан
    19 апреля 2023 12:18
    Тоже мне новость , не она одна ходит беременной
  25. Гость
    19 апреля 2023 12:17
    Да , могла бы ногти мужу почистить , он что , картошку копал ?
  26. Вася
    19 апреля 2023 12:14
    Уфф, худога шукур, наконец- то забеременела!
    1. Нестандартное мнение
      19 апреля 2023 20:04
      Вась, ты что ли постарался, так тяжело выдохнул, как будто дров вагон разгрузил уф ф ф.😂😂😂
  27. Гость
    19 апреля 2023 12:14
    Почему не опубликовала процесс зачатия и момент родов ? Если уж начала выворачиваться на изнанку так давай до конца . Что за манера засорять информационное пространство своими актами дефекации , спаривания , беременности … Кому из нормальных людей это надо? Какая она известная , когда ее вообще никто не знает.
  28. Вазген Ксеракопян
    19 апреля 2023 12:00
    У меня одного ощущение, что это две разные девушки? На первом фото простая, симпатичная девушка вроде.
  29. АБВГД
    19 апреля 2023 11:52
    Замечательная новость. А я все переживал, что же случилось с Наргизой, где она, как она!!! Неужели больше нечего писать, как кто-то забеременел?
  30. Царь Леонид
    19 апреля 2023 11:45
    В первый раз вижу !!
  31. Прохожий
    19 апреля 2023 11:42
    От такой новости сразу подешевела черешня
  32. Имяжон
    19 апреля 2023 11:41
    Это не ваш уровень ! Не падайте так низко ! Завтра напишите что кто-то сделал аборт?!
  33. Диля
    19 апреля 2023 11:39
    Новость года.