Узбекская актриса Диана Ягофарова вернулась в кино

Узбекская актриса Диана Ягофарова вернулась в кино
Известная узбекская актриса, получившая широкую известность, признание зрителей и любовь публики благодаря своей яркой роли в картине «Суперневестка» («Super kelinchak») Диана Ягофарова впервые за долгое время дала интервью. Девушка окончательно вернулась к работе и прокомментировала это событие.

Об этом она говорила ещё весной прошлого года. Тогда Диана рассказала своим поклонникам, что наконец вернется на экраны и примет участие в съемках криминалистической драмы «Бой ва новвой». На днях она стала гостьей премьеры узбекского фильма, где дала небольшое интервью, ответив на несколько вопросов.

Актриса отметила, что за всё то время, что она отсутствовала, она успела очень соскучиться по съёмкам. Причиной, по которой она не появлялась, является факт того, что она была в декрете. В настоящее время актриса также занимается семьей и воспитанием детей, однако, совмещает это с работой.

К слову, премьера картины, в которой приняла участие Диана Ягофарова, запланирована на осень текущего года.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Алишер
    5 мая 2023 21:59
    Я считаю , что у каждого должен быть второй шанс. Она ли была или не она , теперь уже разницы нет. Я , конечно , не оправдываю ее , наоборот осуждаю ее поступок. Но время лучший лекарь. У всех в молодости были грехи. Теперь что вешаться что ли?
    1. Алим
      11 мая 2023 00:22
      Алишер,
      годы добавляют нам всем мудрости...Ты прав, дружище...вешаться не надо, все в порядке...
  2. Вот это новость
    5 мая 2023 00:32
    Вернутся в кино снова через постель...
    1. Алим
      11 мая 2023 00:23
      Вот это новость,
      зачем портишь ситуацию?
  3. zдцпи
    4 мая 2023 10:01
    ну и че, классная девчонка. И тогда была красивой и сейчас выглядит прекрасно, че все докапались.

    Как будто вы или ваши родители не занимаются кексом? откуда тогда вы все появились?
  4. Удачи тебе Дианочка
    4 мая 2023 09:54
    Удачи тебе Дианочка

    Удачи тебе Дианочка только вперёд
    А завистники пусть дальше завидуют
  5. Князь
    4 мая 2023 09:10
    Хорошая новость дай Аллах ей здоровья, счастья. Хорошая новость!

    Люди хватит кого-то судить. Диана Ягофарова желаю вам здоровья, успехов, счастья)
  6. Руслан
    4 мая 2023 08:37
    А кто из наших актрис не раздвигает рогатку за хорошую роль?))
  7. Шнайдер
    4 мая 2023 01:11
    Вот вы все к тому ролику придрались. А почему у всех такая уверенность, что это Она? Если это не она, она должна в суд на ролик подать, кто съёмку организовал итд. Кто опорочили ее. Во многих странах мира, если видео или фото публикуется без согласия, то за это большие сроки тюремные дают и назначают огромные денежные компенсации. Я думаю, что в скором времени и сюда это дойдет
    1. Диана Ягофарова
      6 мая 2023 00:25
      Шнайдер,это я так что не надо меня оправдывать
      Я осознала что была слишком доверчивая так что в следующий раз буду проверять комнату на наличии камер перед тем как ноги раздвигать буду

      Шнайдер,
      Это шутка если что .... Просто смешно от людей которые ей смерти желают ... И что что она это сделала? Может она реально любила этого человека кто его знает в этой жизни все может быть а он вот так поступил с ней ...
  8. timkachok
    3 мая 2023 18:19
    А ПОСЛЕДНЕЕ ЕЕ ВИДЕО БЫЛО НАЕДИНЕ С РЕЖИССЕРОМ... В КОМНАТЕ.... И ...
    1. Иван
      3 мая 2023 22:13
      timkachok,
      Да жаль что её сняли по личной но она не должна вернуться в кино. Это потом получиться продолжение того ролика. Ана для этого уже старая!
    2. Znak
      5 мая 2023 16:23
      timkachok,
      По нику - мужик. А по тексту - баба и сплетница!
  9. August Kraft
    3 мая 2023 11:36
    я бы тоже хотел с ней сняться в документальном кино лет 15 назад
  10. Мастур бек Насвай Курт угли
    3 мая 2023 10:15
    Муж дианы сколько раз пересматривал их танцы с бахой и душил змея?)))
  11. ГАИ СССР
    3 мая 2023 09:55
    Ей надо как то убрать из сети ролики из прошлого!
    1. Никак
      3 мая 2023 11:18
      ГАИ СССР, все что попадает в интернет - остаётся в интернете. Ей и всем остальным нужно просто ко всему этому проще относиться. И слать всех недоброжелателей и критиков. Ведь такие люди все равно найдут за что покритиковать и все равно будут пытаться унизить за что либо. Большинство из таких критиканов не видят за собой каких либо поступков. Они не пытаются улучшить свою жизнь. Они не хотят понимать другого человека (который им никак абсолютно не мешает). Они просто пытаются унизить кого то и получить от этого удовольствие
    2. Вальдемарио зеленио
      3 мая 2023 12:34
      ГАИ СССР,
      Уже не убрать!
  12. Kinoman
    3 мая 2023 09:47
    Хорошая новость. Жаль, что узбекского Тинто Брасса нет с нами :(
  13. Папа Карло
    3 мая 2023 08:29
    Оказывается и в Узбекистане есть красивые актрисы кино, а не только "кошига усма куйган" с лохматыми бровями 😂
  14. Мдээ
    3 мая 2023 04:11
    Ей не повезло, что ее снимали на скрытую камеру и выложили в сеть. Одному богу известно, какими были другие актрисы в прошлом и какие есть современные актрисы. "Держи вора"- громче всего кричит сам вор.
  15. Азиз
    3 мая 2023 01:05
    Грехи прошлого будут преследовать ее до конца, дети наврядли обрадуются увидев ее творчество
    Усатый подставил ее хорошо
    Да и щас многие "актрисы" проходят через это, просто хватает ума не снимать процесс
  16. Муннабай
    3 мая 2023 00:27
    Ну а что)). Новый Узбекистан!
    1. Оскар
      4 мая 2023 09:56
      Муннабай,
      Оглянись после пару съёмок она получит заслуженную и все побегут цветами к ней и все забудется и все проститься одельно журнал снимет для нее якобы она была жертвой обмана.
  17. Шнайдер
    2 мая 2023 22:34
    Даааа, жалко, что молодость уходит....
  18. Бессвет безгаз безмозг
    2 мая 2023 22:16
    Теперь надо бахрома якубова воскрешать,у них получился зажигательный тандем)))
    1. Справедливость30 лет
      3 мая 2023 00:00
      Бессвет безгаз безмозг,
      Безмозг это опять ты?
  19. Бонч Бруевич
    2 мая 2023 22:05
    Она так сильно постарела(хорошая была телочка
    1. Saint
      2 мая 2023 22:37
      Бонч Бруевич,
      Да это точно ,гармон
    2. Вальдемарио зеленио
      3 мая 2023 01:48
      Бонч Бруевич,
      Да, вроде и сейчас ничего!
  20. АБВГД
    2 мая 2023 21:05
    Детка. Это Узбекистан. Народ ничего не забывает!!!
    1. Мдээ
      3 мая 2023 04:07
      АБВГД,
      Кто сам без греха, пусть первым бросит камень. Вы уверены что в вашем шкафу нет скелетов?
    2. АБВГД
      4 мая 2023 20:47
      Мдээ,
      Вы правы, все мы грешные!!!
  21. Вальдемарио зеленио
    2 мая 2023 20:26
    Боюсь представить,если её дети увидят тот ролик! Найдутся доброжелатели, подсунут!
  22. АБВГД
    2 мая 2023 19:21
    Журналист, который брала интервью, наверное была отчислена еще на первом курсе....
    1. Вальдемарио зеленио
      2 мая 2023 20:24
      АБВГД,
      Она в чайхане наверное пары просиживала!
    2. Ник то
      4 мая 2023 00:32
      АБВГД,
      В соседней комнате снимала свои документалки
  23. Шурави
    2 мая 2023 19:19
    Да всё нормально, всё в прошлом, жизнь продолжается.
    1. 01 001 POX
      3 мая 2023 16:47
      Шурави,
      Молодость и привлекательность тоже в прошлом. На сегодня на "известную актрису" вроде не тянет
  24. Диля
    2 мая 2023 19:01
    Событие года. В какой сауне будут снимать кино она не уточнила?
    1. Saint
      2 мая 2023 22:38
      Диля,
      Ахххххххххххххх
    2. Сарвар
      3 мая 2023 08:39
      Диля,
      На той же где в молодости ты принимала клиентов...
    3. Макс
      8 мая 2023 00:24
      Диля,
      Хочешь присоединиться что-ли?
  25. ClOSSE
    2 мая 2023 18:58
    Уфф надоело.. Каждый год она возвращается в кино..
  26. Либерал
    2 мая 2023 18:44
    А глазки то какие невинные , немного постарела . А когда то в разгаре сил , чп@@калась от души ))
    1. Никнейм
      2 мая 2023 20:03
      Либерал,
      🤭🤭🤭🤭🤭👍👍👍👍👍👍👍
  27. Захро
    2 мая 2023 18:44
    Лучше бы не возвращалась.
  28. Справедливость30 лет
    2 мая 2023 18:40
    Классная актриса успехов ей!!!
  29. Tomas
    2 мая 2023 18:36
    Дада. Все помнят после съемок "какого" фильма ей пришлось уйти в декрет.
    1. И что
      2 мая 2023 21:19
      Tomas, в большинстве других стран за подобные съёмки ей бы ничего не было. Даже бы не обратили внимания. А именно у нас не то что "обсудили" и облили де@@мом человека за обычный физиологический процесс, но ещё и лишили работы! Показушность не улучшает ничего, только ухудшает, но почему то многие ещё по таким принципам продолжают жить. Показывая себя на людях "праведниками" и при этом являясь "последними грешниками" в своем собственном доме.
    2. Tomas
      3 мая 2023 22:52
      И что,
      Ну во первых Я лично ее не осуждаю (даже коммент нейтрален. Там
      в шоубизе все через ЭТО проходят. Просто раздули из за большой разницы в возрасте так как я лично понял. Если видео было бы с молодым человеком все бы давно позабыли об этой теме.
      В остальном согласен.
  30. Последний Герой
    2 мая 2023 18:33
    ну, ну ...в декрете
  31. Миробид