Узбекистанку раскритиковали за «пошлый» танец — видео

Узбекистанку раскритиковали за «пошлый» танец — видео
В социальных сетях распространилось видео девушки из Карши. Видео распространилось в узбекских телеграм-каналах.

На нём можно увидеть, как девушка исполняет танец возле автомобиля модели Lacetti. Судя по номерным знакам авто, видео было снято в Кашкадарьинской области.

Однако узнать на лицо молодую танцовщицу не получится, так как девушка исполнила свой танец от начала до конца, повернувшись к камере спиной.

Видео стало вирусным благодаря критике пользователей, которые практически единогласно выступили за то, что девушка не должна себя так вести и подобные действия противоречит правилам поведения в обществе. Но как и всегда, нашлись и защитники девушки, которые отметили, что она всего лишь подвигала телом у машины и подняла людям настроение, не сделав ничего плохого.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Шех
    4 мая 2023 17:58
    У Вас у всех больше нет проблем, в Узб других проблем полно, а вы за танец тянете... Лучшеб за другое взялись...! Упл у Вам больше неачем писать...?
    1. Патриот
      8 мая 2023 17:57
      Шех,
      UPL есть о чем писать, но пипл хавает именно такие новости. Люди пишут много комментов, а это хорошо сказывается в рейтинге поисковых роботов.
  2. Владимир ч
    3 мая 2023 23:45
    Ну попой повертела и что? Хорошая попа.
  3. 01 001 POX
    3 мая 2023 16:44
    Ташкентская девушка радуется и показывает свое гостепримство гостям из 70 региона! (Шутка)
    1. Кашкадарьинский край
      3 мая 2023 19:57
      01 001 POX,
      Если она Ташкентская, то Кашкадарьинского происхождения!!!
  4. 999
    3 мая 2023 15:27
    Если выставляешь свой танец в инет,то он должен быть красивым ,ну или не столь отвратительным
  5. ТОЧНО
    3 мая 2023 14:24
    Ну за танцы, действительно, не критикуют ) А вот этот булкотряс, думаю, критикуют, потому что он сразу ассоциируцется уж точно не с искусством (ну если только не считать ночных бабочек и стриптизерш артистками ))))))))
  6. August Kraft
    3 мая 2023 11:58
    сейчас толпа спецслужбистов кинутся выяснять ее личность, чтобы оштрафовать гражданку и тем самым выслужиться перед начальством
  7. Диля
    3 мая 2023 11:46
    Ну теперь по номеру машины найдут и посадят на 5 суток
  8. Azerbaycan oglu
    3 мая 2023 11:42
    Обычная колхозница, никакой фигуры, одевается без вкуса, зачем показывают этих барашек
    1. Гость
      3 мая 2023 17:01
      Azerbaycan oglu,ни тебе ,старому nepдуну ,судить о девушках.
    2. Azerbaycan oglu
      4 мая 2023 00:13
      Гость,
      Ты хоть знаешь что такое слово судить, несчастное дитё
  9. люблю лапшу
    3 мая 2023 10:15
    Честно сказать, если я бы на дороге увидел бы такое, то настроение бы поднялось на весь день. Ведь когда человек видит, что у других людей все хорошо и люди танцуют, то негатив из сознания уходит. А пошлого я ничего не увидел, девушка просто счастлива и все. Манавиятчики пусть себе локти грызут, особенно на соревнованиях по бальным танцам, художественной гимнастике или на фигурном катании. Молодежь, танцуйте ради бога, пока молодые.
    1. Справедливость30 лет
      3 мая 2023 11:54
      люблю лапшу,
      Достали эти критики кто это эти критикующие?
    2. люблю лапшу
      3 мая 2023 14:05
      Справедливость30 лет,
      Критикуют наверное люди которые всем недовольны или какие ни будь жабы под 200 кг.
    3. Galaxy
      4 мая 2023 02:20
      люблю лапшу,
      Если это было бы твоя дочь, сестра или жена тебе понравилась бы танец на дароге.
    4. Патриот
      8 мая 2023 17:55
      Galaxy,
      Судя по минусам, им бы понравилось. Сейчас много даюсов и извращенцев развелось.
  10. Патриот
    3 мая 2023 08:38
    Разве это был танец? Просто потрясла курдюком. Так овцы трясутся перед баранами.
  11. Вообще то я с Вами согласен
    3 мая 2023 08:10
    Да пусть танцует, если настроение есть и пошлого там ничего нет, а манавиятчики могут и бальные танцы раскритиковать.
  12. Чё Гевара
    3 мая 2023 07:31
    Танцую пока молодой АССА
  13. Ник
    3 мая 2023 07:25
    Министр культуры купил за миллиарды авто сцену - вот это не по манавияту
  14. Статистика
    3 мая 2023 07:17
    Даже сдесь, в этом посту они присутствуют, эти самые Критики!!!
    1. ротерберг
      3 мая 2023 11:18
      Статистика,
      здесь здоровье здание без з нет содержания
  15. добрый циник
    3 мая 2023 07:08
    Вот если бы она надела бархатные тяги...)))
  16. Zico
    3 мая 2023 03:21
    Ни стыда, ни совести!!!
    1. Чемодан
      3 мая 2023 09:46
      Zico,
      Ни стыда , ни совести нет у критиков лесть в чужую жизнь
    2. Стыд и совесть
      3 мая 2023 10:20
      Zico, о стыде и совести лучше бы рассказали людям, совершающим насильственные действия в отношении детей.
      Стыд да совесть. А вам не стыдно обсуждать других людей в интернете? А вам не стыдно навязывать свою точку зрения людям, которые своими действиями абсолютно никак не "задевают" вас и которым не интересна ваша точка зрения? Ведь это ее право как танцевать, какие видео снимать и какие видеоролики выкладывать в интернет
  17. ARA
    3 мая 2023 00:30
    Танцуй,танцуй!главное, никого не заражай всякой кожвенфигнёй!
  18. Кашкадарьинский край
    3 мая 2023 00:25
    А чё, это по нашему!!!
  19. Сарвиноз
    3 мая 2023 00:02
    В этом огромном пространстве
    Мой вайб - твое лекарство
    Холодный джин в коле -
    Коктейль мелодий
    Дыши моим кислородом,
    Станем свободными.
    О... трогать запрещено,
    Как просто танцую.
    Критикам всем пора домой,
    Их чувства-пластик, а
    В нас столько страсти
    Танцпол мигает тонами
    Прохладной гаммы
    Мы собираем наш космос
    Осколками оригами.
  20. Справедливость30 лет
    2 мая 2023 23:57
    Молодец девушка танцуй на злобу критикующих манавиятчиков!!!!
    1. Санжар
      3 мая 2023 10:29
      Справедливость30 лет,
      Как всегда ты в теме. У.. ок
  21. Чемодан
    2 мая 2023 22:22
    Не ихнее собачье дело , кому и как вести себя нужно , на себя лучше посмотрят
    1. Справедливость30 лет
      2 мая 2023 23:56
      Чемодан,
      У меня вопрос эти критики что вечно ищут видео где девушки танцуют она же не занимается с...ом!
    2. Чемодан
      3 мая 2023 08:30
      Справедливость30 лет
      Им будете ли танец непонравился , им вообще когда чего нибудь нравилось , то не так одета , то не так танцует , то не так делает , если бы ещё и сексом занимались , там вообще вы закудахтали на весь Узбекистан
    3. Ниспраедлива16 Лет
      4 мая 2023 10:08
      Справедливость30 лет,
      а почему кексом нельзя заниматься?
  22. Никнейм
    2 мая 2023 22:18
    Стремная, вообще стремная
  23. Пашко
    2 мая 2023 22:07
    Шел 2023 год.. люди все ещё критикуют людей за танцы)
    1. СМЕРШ
      2 мая 2023 22:25
      Пашко,
      так критикуют то кашкалдаки))))
  24. Vano
    2 мая 2023 21:50
    Номер машина, я вам какая-то шутка?
  25. Твое право
    2 мая 2023 21:38
    Танцуй и живи как хочешь. И не обращай внимания на ханжей и критиков всего. В попытке ублажить ханжей, критиков и других людей - можешь потерять себя и свои личностные качества