Инстаблогер Ганя Усманова сообщила о своей беременности

Инстаблогер Ганя Усманова сообщила о своей беременности
Известная инстаблогер Ганя Усманова поделилась радостной новостью в Instagram. Девушка сообщила о своей беременности.

"Вот такие новости на 1 мая. Многие уже догадывались, но я хотела прожить большую половину такого прекрасного периода жизни сама — насладиться, получить удовольствие от своего положения и без лишнего пристального внимания", — написала Усманова.

Необходимо отметить, что у девушки уже есть ребенок. Усманова известна, как бизнесвумен и популярный блогер. Она активно ведет социальные сети и всегда находится под пристальным вниманием своей публики. В настоящее время на Instagram девушки подписаны почти 400 000 человек.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. ладно
    4 мая 2023 12:36
    да мне насрать кто там опузатился. давай каждую вторую беременную анонсируй.
  2. GGT
    3 мая 2023 21:13
    Новости которые мы заслужили
  3. ВВП
    3 мая 2023 20:04
    Кому это интересна что арбуз
  4. Кеша
    3 мая 2023 19:25
    Где это произошло
  5. Укроп Укропчатый
    3 мая 2023 18:37
    Кто кто?
    Ничего не поняли.
  6. Жохонгир Обидович
    3 мая 2023 18:29
    она тоже под санкциями как дядя Усманов?
  7. Вазген Ксеракопян
    3 мая 2023 18:15
    Вуасссяяя, кто эта???
  8. August Kraft
    3 мая 2023 17:22
    это она строит дома на улице Олтинтепа-Циолковская ?
  9. АБВГД
    3 мая 2023 17:08
    Нужно было весь процесс в деталях изложить. С момента зачатия до сегодняшнего дня. И просьба, каждый день писать новость о ее здоровье и как протекает беременность. Референдум прошел. Другой проблемы в стране больше нет.
  10. ееегкгт
    3 мая 2023 16:47
    Трах тибидох тибидох ахалай махалай upl исчезни )))!
  11. Парикмахер
    3 мая 2023 16:31
    Что за блогер , чем она известна ?) Сейчас очень много бездельник-блогеров
  12. Диля
    3 мая 2023 16:20
    Гадя Петровна Хренова вот ее настоящее имя
    1. Иван Шамиль и Салават
      3 мая 2023 16:44
      Диля,
      И косоглазая какая то
    2. Справедливость30 лет
      3 мая 2023 18:50
      Иван Шамиль и Салават,
      Вы тритбрата чтоли? Зачем оскорбляйте девушку?
  13. Нулевой пациент
    3 мая 2023 16:02
    Ктож незнает Ганю - Ганю знают все !!!
  14. люблю лапшу
    3 мая 2023 15:54
    Теперь я знаю всё.
  15. Патриот
    3 мая 2023 15:45
    Следующая новость: Гадя Усманова опорожнила мочевой пузырь и прямую кишку. (Бурные алодисменты и поздравления)
  16. Гость
    3 мая 2023 15:14
    А этот раз от кого ? Кому -то интересна эта курица , кто -нибудь ее знает?
  17. Тоха Пальчиков
    3 мая 2023 15:14
    В первую очередь, она племянница Алишера Усманова))) а потом уже и другие регалии сами появляются
  18. Жохонгир Обидович
    3 мая 2023 14:57
    и кто ж папаша?
    1. Почему бы нет
      3 мая 2023 17:00
      Жохонгир Обидович,
      Кроме папаши кто такую "новость" обнародует)))
  19. ВРЕМЯ
    3 мая 2023 14:44
    это кто такая,ну беременная и флаг ей в руки, вот если во время беременности еще раз умудриться забеременить вот тогда и пишите,а так кому на хрен нужна
  20. АДАМ КОЗЛЕВИЧ
    3 мая 2023 14:13
    Ух ты какая важная новость! UPlловцы вы же не написали на каком месяце она беременна. Это очень важно для нас читателей.
    1. люблю лапшу
      3 мая 2023 16:50
      АДАМ КОЗЛЕВИЧ,
      А сколько раз кушает в день, сколько раз изжога, тошнота, что одевает, в туалет сколько раз ходит? Где эта информация, это же то же очень, очень важно-важно для нас читателей.
  21. Папа Карло
    3 мая 2023 14:13
    Известная в кругу семьи и родственников или в мире и его окрестностях?
    1. Чип и Дейл
      3 мая 2023 16:41
      Папа Карло,
      Известная инстаблогер ! В редакции упл известная.
  22. Чемодан
    3 мая 2023 14:10
    Чё только она беременна , вон пол страны ходят с пузом
  23. гость
    3 мая 2023 13:54
    А не подскажите кто это?
    1. АДАМ КОЗЛЕВИЧ
      3 мая 2023 14:26
      гость,
      Этого знает только Фахрулло Хамидуллаев.
    2. Справедливость30 лет
      3 мая 2023 20:42
      АДАМ КОЗЛЕВИЧ,
      А кто это Фахрулло?
    3. АДАМ КОЗЛЕВИЧ
      3 мая 2023 23:21
      Справедливость30 лет,
      Автор статьи
    4. Фатима
      3 мая 2023 18:01
      гость,
      Майли.ким булсаям эсон-омон тугвосин.
      Икки жонни омон килсин Оллохим
    5. ddmn
      3 мая 2023 18:19
      гость,
      Племянница милиардера Алишера Усманова
  24. Почему бы нет
    3 мая 2023 13:43
    я хотела прожить большую половину такого прекрасного периода жизни сама — насладиться, получить удовольствие от своего положения и без лишнего пристального внимания" - можно всю жизнь прожить спокойно без пристального внимания, если не выставлять её напоказ в соцсетях
  25. Иван Шамиль и Салават
    3 мая 2023 13:40
    И чё и кто такая ну вы блин даёте новости
  26. Мастур бек Насвай Курт угли
    3 мая 2023 13:30
    Многие уже догадывались...)))
    Интересно,кто эти люди,следящие за жизнью рожственников бухарского еврея?
    1. Дед Семен
      3 мая 2023 18:53
      Мастур бек Насвай Курт угли,
      Ты неуч и недоумок! Учи русский язык! роЖственники бывают у таких как ты! У нас бывают роДственники!
    2. Ванькабухой
      4 мая 2023 01:16
      Мастур бек Насвай Курт угли,
      Вай вай, ты к тому же еще и антисимит? Евреи умеют мстить, жди очень неприятных сюрпризов.