Пугачёва экстренно прилетела в Россию

Пугачёва экстренно прилетела в Россию
Как всем известно, уже второй год эстрадная певица, автор песен, режиссёр-постановщик, музыкальный продюсер, киноактриса, народная артистка СССР, лауреат Государственной премии Российской Федерации Алла Пугачёва вместе со своим мужем артистом эстрады, пародистом, юмористом шоуменом, стендап-комиком, актёром, телеведущим Максимом Галкиным и двумя детьми — Гарри и Лизой проживают в Израиле.

Однако периодически она всё же возвращается в Россию. Сегодня, 3 мая, её помощница Елена Чупракова сообщила о том, что Примадонна вновь улетела в Москву. Цель визита, где остановится Пугачёва и остальные подробности пока неизвестны.

Скорее всего, она прилетела в Москву для того, чтобы проводить своего давнего друга, с которым они тесно дружили последние 30 лет модельера Валентина Юдашкина в последний путь.

Напомним, что советский и российский художник-модельер, народный художник России, заслуженный деятель искусств России, академик Российской академии художеств Валентин Юдашкин скончался вчера, 2 мая в возрасте 59 лет. К слову, Алла Пугачёва много лет дружила с модельером.

Необходимо отметить, что Пугачёвой пришлось покинуть Россию из-за несогласия с политикой страны. Ранее артистка неоднократно критиковала политику Владимира Путина и выступала против военной операции на Украине.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Ангел
    5 мая 2023 13:32
    Ни как ни хотят оставить престарелую бабку , ни надо ее расстраивать ,она и так уже одной ногой.... Пусть последние дни,года, живёт как хочет.
  2. 999
    4 мая 2023 13:52
    Очень смешно написана статья
  3. Диля
    4 мая 2023 12:09
    Почему не упомянули, что Галкин признан иностранным агентом? Я напишу на вас донос Путину
    1. Лара
      4 мая 2023 13:39
      Диля,
      ну, не только инагент, но еще типа неправильный гендер. Пиши, пиши, я ему передам.
    2. Справедливость30 лет
      4 мая 2023 16:31
      Лара,
      Диля я тоже передам почтой 😂
  4. Пенсионер ташкентский
    4 мая 2023 11:37
    Ну и кому интересно, куда и зачем улетела или уехала Алка-давалка?
  5. Здесь чтото есть
    4 мая 2023 10:33
    Странно. Вроде новости Узбекистана и допустим мировые. Пишут о Пугачеве но нету новостей что кремль атаковали беспилотниками. Новости о Пугачеве важнее покушения на президента соседней страны?
    1. Чемодан
      4 мая 2023 11:02
      Здесь чтото есть,
      За то , когда в Европе или в Америке терракоты происходят или на кого то покушаются , то сразу все мировые СМИ и наше с удовольствием говорят и показывают
    2. Справедливость30 лет
      4 мая 2023 16:32
      Чемодан,
      Это же с америки!!
    3. Артур
      4 мая 2023 13:37
      Здесь чтото есть,
      Про беспилотники это тоже постанова. Еще месяц назад видео в интернете гуляло что вокруг кремля ПВО устанавливали, чтобы потом сбить беспилотник который сама же рф и запустит и обвинят украину. Это для массовой мобилизации нужно и причины использовать ядерное оружие.
    4. 11111
      4 мая 2023 16:37
      Артур,
      По тебе ,что ли ядерным будут бить,так спрячься.Путин и без ядерного всех нагнет,если необходимо будет.Чтоб применить ядерное оружие,еще заслужить надо.А на эти пукалки он найдет чем ответить,не так низко пал он,как эти зели и байда всякая.
    5. Владимир
      5 мая 2023 01:37
      11111,
      Нагиб уже от Харьковской области до Херсона да, заметен. Аж простой народ позвали, после того как армия заканчиваться стала.
    6. Диля
      4 мая 2023 16:08
      Здесь чтото есть,
      Сам то в этот бред про БПЛО веришь , чтобы в Москве , да ещё и рядом с Кремлем , где даже муха не пролетит незамеченной , и вдруг откуда то дроны - камикадзе появились ? 🤬
  6. August Kraft
    4 мая 2023 09:35
    все никак не угомонится эта старая упыриха
  7. Вася
    4 мая 2023 09:31
    Ничего она не критиковала, просто она, как жена декабриста последовала за своим мужем - отцом ее двоих детей! Если даже она и была не согласна с политикой России, никогда и нигде об этом не говорила, уж поверьте мне!!
    1. 11111
      4 мая 2023 10:17
      Вася,
      Слышь Вася,(были холопами,а стали рабами)-чьи слова?И что это подразумевает?Она оскарбила весь российский народ,который кормил ее всю жизнь.
      Ты видать ищ тех,кто быстро забывает добро и живет жвачкой и джинсами.
    2. August Kraft
      4 мая 2023 10:28
      Вася, он же Максим Галкин!
      перелогиньтесь, мы Вам верим, конечно, что Вы декабрист, либераст и демокраст одновременно
    3. Справедливость30 лет
      4 мая 2023 16:35
      Вася,
      Она поддержала Палкина и ругала нашего соседа Россию это не простительно пусть валит в ад!!
  8. Левша Тульский
    4 мая 2023 07:15
    И зачем перечислять все данные о ней .
    Можно просто - Пугачева прилетела.
    И без Галкина .
  9. Куз
    4 мая 2023 05:59
    Зачем инфа про старую извращенку на upl ???
  10. H2SO4
    4 мая 2023 04:43
    На конференции по свободе слова активистка вышла на сцену, где в этот момент выступал госсекретарь США, и потребовала освободить основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа — человека, который сидит в тюрьме за правду.
  11. Справедливость30 лет
    4 мая 2023 02:05
    Совести нет это же поганная страна как говорил муж Галкин зачем приехала?
  12. ИЛИ
    4 мая 2023 01:21
    ИЗ-ЗА ПРОДАЖИ ЗАМКА ?
    1. Лола
      4 мая 2023 13:10
      ИЛИ,
      Нет из-за смерти Юдашкина. Видимо прилетела, что попрощаться с модельером.
  13. Удача
    4 мая 2023 01:03
    Наверное деньги закончились. Там же она не может заработать на концертах. Да и муженёк Пугачихи короткие концерты в сельском клубе даёт. Лафа в России для них закончилась. Предатели в России не нужны..
  14. 466
    4 мая 2023 00:25
    Столько регалий перечислено, можно было и проще- бабушка иноагент с внуком прилетела на похороны к другу
  15. Azerbaycan oglu
    4 мая 2023 00:00
    Для Узбекистана очень важная информация. Хорош всякую ерунду писать, что там про фальсификации на референдуме, а то в интернете гуляют ролики и никто их не опровергает.
  16. гоша
    3 мая 2023 23:32
    Конечно можно кретиковать влась если есть в этом необхрдимость для улучшения жизни в стране . Но ей то чего нехватало , чем ей власть не угодила? Просто душенка гнелая продажная . Может фамилия Емельки Пугачева пробудила в ней бунтарку , но плохой конец его истории ее ничему не научил , жадность лишила последнего ума.
  17. Чемодан
    3 мая 2023 23:15
    Вообще ей тоже надо запретить приезжать сюда на всю оставшуюся жизнь
    1. руслан
      4 мая 2023 13:19
      Чемодан,
      ай-яй-яй раскрылся кремлебот,говориш "сюда"😄.
    2. Справедливость30 лет
      4 мая 2023 16:39
      руслан,
      А что Узбекистан это бывшая страна СССР!!!
    3. Azerbaycan oglu
      4 мая 2023 17:16
      руслан,
      У этого пациента раздвоение личности, он может одновременно находится в разных полушариях