Муниса Ризаева рассказала, что за день может выступить сразу на 13 свадьбах — видео

Муниса Ризаева рассказала, что за день может выступить сразу на 13 свадьбах — видео
Узбекская певица и любимица публики Муниса Ризаева поразила поклонников, заявив, что за день она может выступить сразу на 13 свадебных торжествах. Об этом она рассказала в ходе интервью с российской телеведущей Жанной Бадоевой для выпуска передачи «Жизнь других».

В ходе беседы девушка подчеркнула факт того, что даёт очень мало концертов и в основном, выступает на свадьбах. Певица работает без выходных и как правило, в её каждодневном графике в среднем запланированы 5-7 выступлений. Однако в свадебный сезон, когда артисты и ведущие мероприятий особенно востребованы, Муниса может выступить на 13 свадебных торжествах за 1 день.

Благодаря этому, выступая на таких мероприятиях, артисты спокойно могут зарабатывать до 5 тысяч долларов в день. Ризаева также затронула тему равноправия мужчин и женщин, отметив, что буквально несколько лет назад все было по-другому: между мужчинами и женщинами была огромная разница. Сейчас певцов и певиц воспринимают одинаково и они одинаково востребованы на торжествах.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Раис бува
    6 мая 2023 19:42
    Ие...бу қалби"кристально чистий" шармандаку...
  2. Бонч Бруевич
    6 мая 2023 11:41
    Открывая рот на также может обслужить 13 мужиков благо целка перезрела
  3. Володя
    6 мая 2023 10:04
    А налоговая инспекция к ней вопросов не имеет?
    1. Справедливость30 лет
      12 мая 2023 15:45
      Володя,
      Она имеет только бедных!
  4. ВОЗМЕЗДИЕ
    6 мая 2023 01:55
    Пипеть не мешки ворочать вот возьми и спой на 13 свадьбах от начала до конца без фанеры а так балаболка
  5. Пилигрим
    6 мая 2023 01:01
    Упл лучше напишите про Усманову.Все по ней соскучились.Ризаева тоже пойдёт для троллинга,но до Усмановой ей далековато.
  6. Папа Карло
    6 мая 2023 00:17
    Какие то параллельные миры. Да 100500хоть раз в сутки мне,моим родным,моим друзьям,моим близким всё это фиолетово. Мы даже не знаем кто это и о чём поёт.
  7. Umarxujaev
    5 мая 2023 22:43
    Хватит кормить нахлебников, двуликих
  8. Правдаруб
    5 мая 2023 19:53
    Языком молоть - не дрова колоть: спина не заболит!! Ещё одна ни математику, ни физику в школе не изучала, и таким же как она лапшу вешает!!! Спеть на 13 ти свадьбах можно, только если эти свадьбы в одном ресторане проходят!!
    И ещё, а она не пробовала в детских домах, в домах инвалидов, в домах престарелых давать 13 концертов, хотя бы за неделю!!?? Нет не сможет, пятая точка порвётся , я так думаю!!
  9. Замира
    5 мая 2023 19:50
    Ух, какая хвастушка,ну если петь под фонограмму, то и 20 свадеб в день можно обслужить, стой себе открывай рот и все.
  10. Ворчун
    5 мая 2023 19:47
    Певицы, а тем более известные, зарабатывают свое имя на сцене, а не в забегаловках.
  11. ВВП
    5 мая 2023 19:42
    Под фонеру каждый может 24/7
  12. АБВГД
    5 мая 2023 19:37
    У каждой эстрадной звезды есть двойники, которые могут посещать любые мероприятия. Остальное дело техники. Поставил фонограмму и все дела. Таким образом они могут посещать и больше 13 свадеб. Недавно на одном из мероприятий была Райхон. К ней никого не подпускали. Но если присмотреться внимательно, то видно было что это неудачный вариант ее двойника. Это традиция еще с времен советского союза. Помните времена когда группы "Ласковый май", "Кармен" и т.д. одномоментно давали концерты сразу в 4-5 городах союза.
  13. 999
    5 мая 2023 19:37
    Физически невозможно за 5 часов спеть на 13 свадьбах,даже если не периодеваться,не возить с собой музыкантов.Это в час 3 свадьбы обслужить.Завралась
    1. Мария
      6 мая 2023 02:42
      999,
      Какие пять часов? Она сказала за день.

      999,
      Какие пять часов? Она сказала за день. Внимательно прочитайте.
  14. Observer
    5 мая 2023 19:36
    Да да. "Ласковый май" просто отдыхает
  15. ГЮРЗА
    5 мая 2023 19:22
    И что она хочет этим доказать? Что типо все её ждут на свадьбах?
  16. ARA
    5 мая 2023 19:20
    Сразу даже на 2х свадьбах быть нельзя,если только она не лазает по временным порталам...
  17. Гость
    5 мая 2023 19:14
    А налоги она -вплавила со своих свадебных денег или забыла ? Про песни говорить бесполезно , включит фонограмму и пошла кошмарить гостей, и ей за это ПЛАТЯТ ………………?!!!
  18. Укропчик
    5 мая 2023 19:11
    Мне не интересен этот бред.
  19. Олег
    5 мая 2023 19:07
    Мне скромно думается, учтя что певиц и певцов развелось намерено, далеко не с идеальными вокальными данными, на свадьбах постоянно чёр знает что происходит!
  20. Шнайдер
    5 мая 2023 19:05
    Молодец, сильная! Деньги делают своё дело! И хочется ещё и ещё и ещё. Денег всегда не хватает.
  21. Диля
    5 мая 2023 19:01
    Она певичка дурочка.
  22. Лирик
    5 мая 2023 18:50
    Ясное дело, она еще болше может, пока она приедить на очередьную свадьбу кассета с песнями уже вставлены в синтезатор, она поквыркается под фанеру и на следующиму свадьбу.
  23. Марина
    5 мая 2023 18:35
    Она забыла сказать что поёт под фонограмму .
    1. Куз
      5 мая 2023 19:37
      Марина,
      Затрёт ведь до дыр фонограмму..)))
  24. Пенсионер
    5 мая 2023 18:29
    За то ошпаз, зарабатывает 11млн.
  25. Диля
    5 мая 2023 18:10
    5 тысяч долларов в день за открывание рта под фонограмму. А кто-то зарабатывает за месяц 100 долларов с утра и до ночи каждый день работая в поте лица. Почему так несправедливо. Надо всем в певцы и певицы идти теперь?
  26. Вася
    5 мая 2023 18:06
    Ну правильно, пришла, под фанеру спела одну - пару песен, сфоткалась, взяла штуку баксов и дальше, на другую свадьбу! Сейчас время работает против нее, годы идут, расходы растут (автопарк из пяти машин, хата в Ташкент Сити), ещё пара десятка лет на смену придут другие "талантливые" певички, так что давай Муниса, жми на все газа!!
    1. Раис бува
      5 мая 2023 21:37
      Вася,
      Какие пара десятков лет? Никто не знает,что с ни м случится уже завтра!
  27. Поющие трусы
    5 мая 2023 17:57
    А я работаю в школе и даю 12 уроков в день, а получаю до 180 тыщ сум за это, о как)
    1. Как то так
      5 мая 2023 20:27
      Поющие трусы,
      А Вы, как артисты, проводите уроки под фонограмму, сделайте себе имя гламурного учителя, и вперед с песней, ой, т.е. с уроками по школам, купите машину и везде успеете. Нашим все равно под фонограмму или живьем, лишь бы похвастаться перед людьми. Я не шучу, я серьезно.
  28. 1234
    5 мая 2023 17:54
    а что тут удивительного пришла постояла губы пошевелила под фанеру и айда на другую свадьбу я этому числу ваще не удивлён я удивляюсь нашему народу зачем давать певцам которые поют под фонограмму настоящие деньги а не копию денег задумайтесь однако
  29. Жохонгир Обидович
    5 мая 2023 17:52
    врач или инженер который учился 7-10 лет зарабатывает 500 долл в мес, артисты с 3 классным образованием от 10 до 100 тыс долл в мес, где логика?
    1. Саша
      5 мая 2023 23:14
      Жохонгир Обидович,
      отец сидидит сморит ТВ ........... сын делает уроки ........... по ТВ говорят Месси за год заработал 200 мл. дол. ----------- отец гворит сыну -" ну что ты там ерундой занимаешся , иди лутчше
      на улицу - футобол погоняй.
  30. Саша
    5 мая 2023 17:41
    это невозможно ... у неё есть двойники .
  31. Вазген Ксеракопян
    5 мая 2023 17:41
    Второпях прочитал заголовок, что она может 13 раз в день)))
    1. ARA
      5 мая 2023 19:22
      Вазген Ксеракопян,
      Она может 13 раз сразу,в смысле?😂
  32. Жохонгир Обидович
    5 мая 2023 17:22
    ну если свадьбы 24/7
  33. Иван Шамиль и Салават
    5 мая 2023 17:15
    Вот это и есть уровень не более того
  34. Вазген Ксеракопян
    5 мая 2023 17:11
    Смотрел в прошлое воскресенье эту передачу. Возили Жанну по самым образцовым местам. Шестой роддом, общага Вестминстерская, новейшее здание РОВД. Везде чистота и красота. Ну это ладно, к этому не привыкать нам. Одно не понял только, почему переозвучили всех, даже кто говорил на русском из наших граждан???
    1. ARA
      5 мая 2023 19:18
      Вазген Ксеракопян,
      Вначале озвучили на украинский,потом на русский с украинского...или нет?
    2. Ната
      5 мая 2023 19:57
      Вазген Ксеракопян,
      Во во.Вы тоже заметили.А на дархане что творилось в этот день...
    3. Temur
      5 мая 2023 20:52
      Вазген Ксеракопян,
      Они всех переозвучивают.
    4. Статистика
      7 мая 2023 20:11
      Вазген Ксеракопян,
      А Вазген, и вы обратили внимание!..
      Вот и я тоже! Вообщем на 70% одна показуха!
  35. Левша Тульский
    5 мая 2023 17:09
    С дуру можно и огород вскопать .
    1. Левша Тульский
      5 мая 2023 17:57
      Левша Тульский,
      Кто меня правильно понял .
  36. Дед Семен
    5 мая 2023 17:02
    Хвастунишка...ты этим себе только вредишь...
  37. Страна
    5 мая 2023 17:01
    Этр ваша Муниса пришла на свадьбу спела пару песню и ушла. А вот ЛЕГЕНДА СССР СОЛИСТ ГРУППЫ ЛАСКОВЫЙ МАЙ Ю. ШАТУНОВ КОГДА ЕМУ БЫЛО ВСЕГО 15, 16 ЛЕТ ОН ЧУТЬ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДАВАЛ ПО 5 , 6 КОНЦЕРТОВ В ДЕНЬ. ВОТ ТАК!
  38. 01 001 POX
    5 мая 2023 16:57
    Правильно, на каждой свадьбе по 4-5 песен за 300-500 сум Республики СШАстан. У Мунисы с ее ставкой как раз набежит 5-7 тысяч. Она конечно вам расскажет, что она музыкантам платит, на костюмы тратится и т.п. Не верьте, на свадьбах обычно сидят "дежурные музыканты" со своей отдельной оплатой, а "сценические костюмы" как правило обычная одежда. Так что пора бы потрясти этих артистов-Буратин на налоги, а то они покупают дорогущие иновмарки и не могут по Ташкенту с ветерком поездить
  39. Басмач