В Узбекистане пожилые люди решили пожениться и разозлили пользователей сети — видео

В Узбекистане пожилые люди решили пожениться и разозлили пользователей сети — видео
Накануне в социальных сетях распространилось довольно интересное и необычное видео с узбекской свадьбы. Видео распространилось в Telegram-каналах.

На кадрах можно увидеть, как невеста делает «Келин салом». Однако интересен тот факт, что ей 75 лет. Её супруг также является её ровесником. Видео очень удивило пользователей социальных сетей, так как это очень смелый шаг. В настоящее время даже довольно молодые люди боятся так кардинально менять свою жизнь, связывая себя узами брака. Но любви все возрасты покорны и влюблённые, несмотря ни какие предрассудки, провели свадебное торжество.

К слову, поклоны, которые делает невеста, вышли очень энергичными и по ней трудно сказать, что ей реально 75 лет. Для своего возраста она выглядит очень хорошо. Её свадьба вдохновила многих представительниц прекрасного пола, наглядно продемонстрировав, что никогда не поздно быть счастливой. Однако, некоторые раскритиковали пожилых людей за данную свадьбу.

Напоминаем, что ранее в сети опубликовали видео, на котором можно увидеть, как женщина привязала своего мужа к себе. Также ранее было опубликовано видео невесты, выбравшей себе свадебное платье весом 50 кг.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гузаль 12 мая 2023 13:06
    Почему у наших людей дурацкая привычка - ковыряться в чужой жизни?! Не так на свадьбе молодые вышли,не так станцевали,не так спели!А в лицо невесту ударил "жених"дикарь-все молчали!Нашли люди друг друга,совет да любовь-пусть женятся и свадьбу как им хочется справляют.Не умеют у нас радоваться за другого-только одна злоба и зависть!
  2. ТОЧНО 8 мая 2023 14:00
    Молодцы, что нашли друг друга, несмотря на возраст! Что сделали торжество - тоже, познакомив между собой новую родню. Но, все же, как-то странно соблюдать традиции, тут же их нарушая ) У обрядов есть свой смысл, и когда их превращают в фарс, он теряется.
  3. Жибек 8 мая 2023 13:33
    Счастливой семейной жизни им, молодцы!!! Какое право Вы имеете их осуждать, не Вы же тратите расходы на их свадьбу, люди перестаньте завидовать и обливать их грязью, сами не можете и других осуждаете, вместо того чтобы радоваться за кого то, что одной счастливой парой на Земле стало больше! Это их жизнь, и они сами вправе её распоряжаться как хотят, а другим не место в ней - не вам жить с ними или вместо них.
  4. ZOKIDIN 8 мая 2023 12:40
    суррогатный мать будет рожат
    1. ляляля 12 мая 2023 14:05
      ZOKIDIN,
      а все обязаны рожать?
  5. Галияхон 8 мая 2023 10:26
    Молодцы, пусть будут счастливы. Многие в возрасте боятся менять свою жизнь.
  6. ПРАВДА И ФАКТЫ 8 мая 2023 10:25
    Молодые разведённые мужчины и женщины стыдятся во второй раз справлять пышные показушные свадьбы. Муж оставшись без жены ради своих малышей женится на другой женщине, чтобы она была рядом с его детьми, пока он будет зарабатывать. Многие молодые вдовы не выходят замуж только ради того, чтобы её детишек никто не обидел даже словом. Да и если такие женятся или замуж выходят, то делают очень скромно и то лишь между родными плов приготовят, муллу позовут и никох проведут и всё. Амтут два старых пердуна без стыда и совести столько расходов и шоу устраивать. Уж лучше бы эти деньги своим детям и внукам раздали и жили бы отдельно от них. Стыд и позор! Молодые пары стыдятся устраивать лишнюю показуху и тратить с таким трудом заработанные деньги. А здесь сразу видно старуха невеста торгашка и спекулянтка на базаре всю жизнь сидела и с каждого покупателя все деньги выуживала обманом и лестью , говоря что мол самой трудно живётся и всем прибеднялась, а тут расщедрилась старая кляча. С молодых бы пример брала, а то постарела , а ума не нажила. Умеешь лишь прибедняться да спекулянтничать!
  7. Галихон 8 мая 2023 10:18
    Молодцы, счастья им. А то многие из-за возраста боятся что-нибудь менять. Все думаем детям надо помогать.
  8. Ветка ходжикент 8 мая 2023 09:17
    скоро бешик той новерно
  9. Абдулла Мирзаев Амонбой ота угли 8 мая 2023 05:15
    Кому какое дело рассуждать других людей? Какие вы злые всё таки. Они любят друг друга. И всё. Счастье и долгих лет вам.
  10. Раъно одиночка но с запасом счас 8 мая 2023 00:29
    Какая разница сколько им лет. Счастье и любовь времени не подвластно, и почему же они не могут как молодые сыграть свадьбу? Неважно кто и во сколько лет играет свадьбу, главное им это нравится и они делятся своим счастьем с остальными. А кому не нравится пускай не смотрят. Потому что только те которые не знают что такое любовь и счастье завидуют и возмущаются чужому счастью.
    1. ПРАВДА И ФАКТЫ 8 мая 2023 09:49
      Раъно одиночка но с запасом счас,
      Одиночка, но запасом счастья- это уже говорит о том, что замуж выйти не смогла, неудачница, но живёт скрытно с женатым мужиком , у которого своя семья и дети. Но запомни всё имущество между законными супругами по закону принадлежит только их детям, а тебе останется этот мужик, который постареет и ты будешь заботиться о старом пердуне. Никому и дела нет до этой пары которым под 80лет. Но в таком возрасте очень много стариков и старух, у которых умерли вторая половинка и у узбеков всё это старичьё живёт рядом со своими детьми и после смерти старых людей всё что принадлежало старикам : дом, двор, дача и драгоценности должны принадлежать по закону их родным детям. Так? А значит, кто из детей захочет, чтобы в их жильё явился ещё кто то посторонний? Будь даже они и богаты, но никому не хочется нажитое семьёй добро делиться с чужими людьми. Одно дела оказать милосердие и отдать попрошайкам милостыню - садака. А второе отдать своё, самому необходимое, что можно оставить своим детям и внукам. Вот ночему всем не понравилась эта показушная сведьба двух пердунов. А так если их дети не против, пускай себе живут и умирают вместе. Кому какое дело до каких то стариков?
    2. ляляля 12 мая 2023 14:07
      ПРАВДА И ФАКТЫ,
      у тебя с башкой проблемы.
  11. Бобош 7 мая 2023 23:21
    Ким нима деса десин,куприкни устидаги гап.
  12. Нестандартное мнение 7 мая 2023 21:23
    Кого волнует чужая радость!!! Нужно быть проще, а не быть ненавистником "букой" - йук булса беролмайди, бахтли булсанг куролмайди.
  13. Садо 7 мая 2023 20:19
    Это хорошо что они прогресс начали ато у нас уже давно это надо было внедрить.
  14. Золотая Рыбка 7 мая 2023 18:59
    Хотят жениться в 75 лет - молодцы! Счастья им и здоровья!
    Только к чему в таком солидном возрасте белое платье, покрывало и "келин салом"!? Всякому овощу своё время. Белое платье, фата, "келин салом" - это всё для молодых новобрачных!
    А пенсионером - достаточно скромного торжества с близкими родственникаи и друзьями, невеста и жених - в красивых одеждах, иначе выглядит нелепо.
    1. Нестандартное мнение 8 мая 2023 15:57
      Золотая Рыбка,
      На сколько понимаю белое - признак чистоты и невинности. Все может быть, и 75 невинна, "хвала Аллаху, она была невинна", (сценка из "минувших дней) 😂😄😂
  15. Читатель 7 мая 2023 16:41
    Осуждают невесту за белое платье Возможно в свое время ее выдавали замуж без этих атрибутов и ей захотелось быть по настоящему невестой.Если бабай согласен и она так решили,так порадуемся за них,пусть живут так как считают нужным для себя.Они ни перед кем не обязаны отчитываться.Все ,что они должны написано в налоговом кодексе,все что не должны -в уголовном и больше они никому ничего не должны.Пусть живут в счастье и довольствие сколько им бог отпустил.Не судите,да не судимы будете.
  16. Елена 7 мая 2023 15:45
    Молодцы а мой муж говорит что в мои 35 и его 46 нам не нужна была свадьба ...так и живем 4 года без брака хоть и 3е детей..обидно....
  17. Сенга нима 7 мая 2023 15:39
    Мусулмончилкни унутиб куйдик нима хам дердик карт эшака любой туким кетаверади Кани их денгларчи🦓
  18. 999 7 мая 2023 12:46
    Скорее всего дедуля овдовел и женится теперь официально на своей второй жене,с которой всю жизнь прожил.А у неё действительно первая свадьба и белое платье,о котором всегда мечтала.Совет да любовь!
  19. Ванькабухой 7 мая 2023 12:31
    Каждому овощу свое время. Пусть женятся, почему нет, но без этой помпы.Т.к. выглядит нелепо и жалко.
  20. Давлат 7 мая 2023 11:06
    А что тут похвального? А что тут критичного? Это их личная жизнь
  21. Ирада 7 мая 2023 09:53
    Молодцы!!!! Многие молодые девушки лишены такого счастья выбрав любовника вместо мужа, поэтому именно этой парой можно восхищаться!!! Здоровья Вам и огромного счастья!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺💐💐💐
  22. Статистика 7 мая 2023 09:05
    И всё же на этой странице, они эти критики присутствуют: на все адекватные комментарии, которые желают счастья семейной паре, они проставили дизлайк!
    1. Олег 7 мая 2023 11:43
      Статистика,
      Говнистые людишки, к сожалению, не истребимы!☝️
    2. Статистика 7 мая 2023 18:51
      Олег,
      Злятся как правило от зависти, у которых ни чего не получилось, или слишком манавиятканутые!!
    3. Slay 7 мая 2023 20:58
      Статистика,
      Злятся те, кто взял зашитую.
  23. 489й хамер в металлалом 7 мая 2023 07:43
    Дай Бог им здоровья,счастья и долголетия.
  24. Ворчун 7 мая 2023 07:06
    так разозлили или удивили? и что, надо жениться с оглядкой на чужое мнение?
  25. Slay 7 мая 2023 07:03
    Счастья и здоровья молодожёнам! Куролмаганларга эса уша гап.
  26. Сардобинское водохранилище 7 мая 2023 06:11
    Люди много лет живут без регистрации, если и дальше вместе, то надо зафиксировать отношения и это нужно для жизни когда один из них останется один.
    Ну а энергично это ля того, чтобы потом не говорил зачем выходила замуж с больными руками и с больной спиной, а также чтобы не пряталась за причитаниями типа не сейчас, у меня голова болит.
  27. ВВП 7 мая 2023 06:08
    Наши манвятчики всегда чем то не доволны у них зависть
  28. Опять критиканы 7 мая 2023 03:02
    Только дай повод и найдется множество критиканов, которые начнут сплетничать, осуждать и высмеивать. Почему же вы, критиканы, настолько не любите себя, что готовы отложить улучшение своей жизни, саморазвитие, приобретение знаний ради того, чтобы кого то критиковать? Неужели у вас все так обыденно в жизни, что вам нечего делать, кроме как осуждать жизнь других людей? Почему люди не имеют права жить отлично от вас? Почему вы считаете свое мнение важнее мнения других людей?
  29. Диля 7 мая 2023 02:28
    Люди решили быть счастливыми, но их за это раскритиковали. Видимо есть категория людей, которая органически не переваривает чужое счастье
  30. Бунькавахой 7 мая 2023 00:08
    Лично я очень рад за молодожёнов. А серпентарий пусть завидует молча. 🎅👰
  31. Удача 6 мая 2023 23:10
    Хорошо что поженились , но с белым платьем невесты перебор. Белое свадебное платье и фата означает невинность. А бабка уже и детей , и внуков имеет. Можно было бы просто элегантно одеться.
  32. Димон 6 мая 2023 23:09
    Все имеют право на счастье!

    Все имеют право на счастье!
  33. ALIAHSA 6 мая 2023 22:29
    Семейного благополучия и женского счастья, удачи в семейной жизни
  34. Санжар 6 мая 2023 22:22
    Куёв навкарам қиганмикин. Томи кетган. Машнақа жиннилилани кўриб. Хар хил ақиллила чиқвуради. Хоп ўйланвоссан. Қсиб ўйлан. Ёшинга ярашасини қиб
    1. Jowi 7 мая 2023 15:14
      Санжар,
      Сандаки инсонларни шахсий оилавий бахти, халовати йук. Шунинг учун доим бировларни хаётига бурун тикасанларни. Бировга акл у́ргатгунча, у́зингни хаётингни йу́лга ку́йиб ол, хотининг, бола чакангни чиройли едир, ичир, кийинтир, тарбия ва илм бер.
    2. Санжар 8 мая 2023 18:48
      Jowi,
      Сандан 100 баравар яхши мани хайотим. Хар тамонлама сандан яхши яшийман
    3. ПРАВДА И ФАКТЫ 8 мая 2023 10:08
      Санжар,
      Тугри гапировотди. Кариб чириб, бир оёги ерда - бир оёги горда булатуриб, невара чевараларни олдида уялмай, келин саломни килганидан кейин, энди куёв навкарни хам бошлаб юборар кариб чириган шармандалар!
  35. ARA 6 мая 2023 22:10
    Очень многим молодым урок,чтобы семьи создавали,и не были одинокими в жизни!Конечно,у стариков и опыт,и цели достигнуты,и дети внуки уже,но...все равно--не опускайте руки,жизнь дается всего один раз,и не стареете до тех пор,пока вы молодые!
  36. USA TODAY 6 мая 2023 22:01
    Ну а наши пользователи сетей то и могут что злится, вместо того чтоб порадоваться за людей, и какая разница сколько им лет.
  37. Статистика 6 мая 2023 21:48
    Завидовать нужно молча!..
  38. Взгляд со стороны 6 мая 2023 21:04
    Надо в статье обязательно топорно написать -"разозлили пользователей "????....нормальная свадьба. Наоборот всем нравитьса.
  39. Рустам Касимов 6 мая 2023 20:51
    Что плохого? У нас что не так начинают обсуждать. Я сосвоей супругой разведён но хочу сделать свадьбу вторую,это же классно что они узаконили брак. Форевер Узбекистан.
  40. Олег 6 мая 2023 20:49
    Счастья молодым!!! Совет да любовь!!! Счастливых долгих лет!!! Браво!!!
  41. Чемодан 6 мая 2023 20:31
    Молодцы , пусть. будут счастливы , крепкого здоровья им .
  42. Гость 6 мая 2023 20:15
    В 75 лет жизнь только начинается знаю пару , она в 59 лет вышла в третий раз замуж в белом платье со шлейфом, старше мужа на 15 лет , причём как нормальные люди узаконили отношения в ЗАГСе и живут уже больше десяти лет. Ни из-за квартиры , машины или денег , а просто , по любви. У них дети от предыдущих браков давно выросли , внуки , а они живут для себя. Приятно смотреть на эту новую семью , вот пример молодым гражданским « мужьям»
    и таким же « жёнам» , которые бегают потом с незаконнорождёнными детьми и продают их или топятся , травятся , давятся… Что нужно людям на склоне лет , только близкий и родной человек рядом и не важно , сколько лет
    им осталось .
    1. ПРАВДА И ФАКТЫ 8 мая 2023 10:15
      Гость,
      Вот именно, если старые родители вырастили всех своих детей, отдали им свои дома, имущество поделили и потом остались одни в своей маленькой квартирке или старом никому не нужном жилье, тогда пускай себе ищут вторую такую же старую половину и радуются своему счастью. А если это старичьё живут вместе с детьми, которые не желают свои дома и имущества делить с каким то пердуном или со старой клячей? Допустим что старик сдохнет, а старуха останется рядом с чужими детьми и невестками? Кто такое потерпит? Одно дело если эта старуха приносит пользу в эту семью, ухаживает и заботится за чужими внуками, делает что то полезное по дому и никого не докучает. А если эта просто дармоедка и лентяйка? Кому она или он чужие нужны?
    2. Али 8 мая 2023 11:24
      Классный коммент.
      Дай бог им долгих лет жизни, счастья и здоровья.
      А кому не нравится пошли они на три буквы.
      Зай......ли со своими нравами, менталитетом и тупыми традициями.
      Каждому быть с любимым в старости лет. УРА
  43. Асуна Лидин 6 мая 2023 20:13
    Счастья, благополучия и здоровья этим молодожёнам ! Пусть Бог благословит Вас! За молодожёнов можно только радоваться. А те кто злятся или злословят- ну и пусть их. Пусть сами со своей злобой остаются.
  44. Verda 6 мая 2023 20:11
    А что они не люди? Им запрещено?
    1. Справедливость30 лет 6 мая 2023 21:35
      Verda,
      Не по менталитету!!
  45. Как то так 6 мая 2023 19:22
    У людей крыша едет не спеша, тихо шифером шурша. Совершенно не против пожилых молодоженов, но зачем все эти манипуляционные обряды не по возрасту и статусу.Чай не впервой женятся. Белое платье невесты символизирует невинность, целомудрие молодой невесты. А так, конечно, счастья людям желаю, пусть у них все будет хорошо.
    1. Ирада 7 мая 2023 09:56
      Как то так,
      Может она и невинна, в первый раз замуж выходит, поэтому наверное и надела белое платье..
    2. Чемодан 7 мая 2023 13:45
      Ирада,
      В 75 лет невинна , да не может быть , у нее наверно внуки и правнуки есть уже .
    3. Афина 7 мая 2023 11:52
      Как то так,
      По вашему мнению если молодежь по два, три раза замуж выходит им можно белое платье одевать, а если женщине 75 нельзя. Да эта женщина быстрее всего более целомудренная чем те самые молодые.
  46. Справедливость30 лет 6 мая 2023 19:16
    Надоели хватит только негатив искать молодцы наше старшие поколение а эти хейтеры пошли на фиг здоровья старикам👏👍
  47. Раис бува 6 мая 2023 19:16
    Қариб қуйилмаган тентакзодаларку булар...
    1. Пилигрим 6 мая 2023 22:03
      Раис бува,
      Сиз куз остингизга олиб куйган кампирни обкуйдими дейман :)
    2. ALIAHSA 6 мая 2023 22:27
      Раис бува,
      Вас, говорит зависть
    3. Добродетель 7 мая 2023 05:51
      Раис бува,
      Раис бува. Ту́ппа- ту́ґри, кариб -куйилмаганлар.
    4. SAID MAH 7 мая 2023 07:45
      Раис бува,поменьше злости и зависти к друг другу и жизнь проще будет.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Узбекский боец Мухиддин Мамажонов одержал яркую победу в первом раунде

В рамках турнира по смешанным единоборствам Octagon 57, проходившего во Дворце спорта имени Балуана Шолака, узбекский боец Мухиддин...
Сегодня, 18:48

В Ташкенте должник может лишиться «TESLA»

В Ташкенте фирма, имевшая кредит в одном из банков может лишиться дорогого электромобиля. Об этом СМИ сообщили в бюро принудительного...
Сегодня, 13:21

Узбекский авторынок забуксовал: продажи упали почти на 6% за март

Март 2024 года оказался непростым для автомобильного рынка Узбекистана. Согласно отчету Центра экономических исследований и реформ (ЦЭИР),...
Сегодня, 13:00
3

Ташкентские парки «Дустлик» и «Абдуллы Кадыри» будут реконструированы

В Ташкенте разворачивается дискуссия вокруг планов по реконструкции двух популярных парков - "Дустлик" и парка имени Абдуллы Кадыри....
Сегодня, 12:36
3

Названо оптимальное количество чая для здоровья человека

Чай – один из самых популярных напитков в мире, славящийся своими разнообразными вкусами и ароматами, а также богатой историей и...
Сегодня, 12:32
1
Новости Узбекистана » Культура » В Узбекистане пожилые люди решили пожениться и разозлили пользователей сети — видео