«Либо золотое украшение, либо мы погибнем», — узбекистанка, напугав мужа, покорила интернет

«Либо золотое украшение, либо мы погибнем», — узбекистанка, напугав мужа, покорила интернет
В социальных сетях распространилось видео, на котором можно увидеть, как узбекистанка едет за рулем автомобиля мужа. Супруг гражданки находился рядом во время езды жены.

Женщина в гололед совершала опасную езду и шантажировала мужа. Гражданка спрашивала, купит ли супруг ей золотое украшение или же они разобьются в машине.

На видео можно увидеть, как испуганный мужчина просил жену остановиться, а под конец все-таки согласился купить ей украшение. Пока неизвестно, где и когда было снято видео. Однако судя по трассе и гололеду, видео было снято в России.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. 999
    9 мая 2023 18:00
    Фу как пошло,прям плевалась когда смотрела.Настоящая женщина не будет клянчить подачку.Ей муж от души подарит или пойдет заработает и купит себе сама.
  2. Келажак Овози
    9 мая 2023 14:47
    Вот вам и результат внедрения лже ценностей в наше сознание.Как вирус.Потому что у девушки плохое воспитание.
  3. Саня
    9 мая 2023 11:19
    Очень "смешно"
    Мозгов нет,и украшения их не заменят.
  4. Нулевой пациент
    9 мая 2023 10:52
    Бежать надо от такой жены т.к вместо мозга у нее жирный кисель . Она не способна на материнские чувства .
  5. Тимур
    9 мая 2023 08:47
    Пусть спасибо скажет, что он ей машину купил
  6. Мурена
    9 мая 2023 08:38
    Обесценивание человеческой жизни ради золотого тельца было во все времена .
    Современное потребленчество шагает семимильными шагами.
  7. Гость
    9 мая 2023 06:38
    Она заслуживает хорошей порки.
  8. Гость
    9 мая 2023 01:01
    Что за бред, купи то , купи это , а то прикончу...
    женятся на проститутках ,а потом бойся.
    1. Никнейм
      9 мая 2023 06:56
      Гость,
      Они любят никах делать
    2. Каким
      9 мая 2023 10:43
      Никнейм,
      О никахе там нет речи, сплетница
  9. ВВП
    8 мая 2023 23:36
    Боишся зачем дал руль глупец ,а хотин за золота все отдастьдаже честь если она есть конечна
  10. ARA
    8 мая 2023 22:09
    Открой дверь,и пинком ее под зад--такая жена и даром не нужна!!!Завтра,в тяжелый для тебя момент,она с тобой считаться не будет!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Житель Ургенча хранил героин в газовой плите

Задержаны лица, причастные к торговле наркотиками - сообщает пресс-служба УВД Хорезмской области. Сотрудниками органов внутренних дел были проведены
Сегодня, 19:18

Ташкентцам рассказали, когда ожидается дождь

В Узбекистане уже продолжительное время наблюдается очень жарка погода. В частности, в Ташкенте дневная температура воздуха повышается до +45
Сегодня, 17:34 1

В Андижане 4-летняя девочка получила ожог лица из-за короткого замыкания в трансформаторе — видео

В социальных сетях распространилось видеосообщение, в котором утверждается, что в Андижане 4-летнюю девочку ударило током внутри трансформаторной
Сегодня, 13:39 9

Бывший боец ЧВК «Вагнер» получил 3,5 года ограничения свободы в Узбекистане

Судебные инстанции Кашкадарьинской области завершили рассмотрение уголовного дела в отношении 59-летнего уроженца региона, которому было
Сегодня, 13:38 2

Объём услуг в сфере образования Узбекистана вырос почти на 9%

В период с января по май 2025 года общий объём услуг, оказанных в образовательной сфере, достиг 14,7 триллиона сумов. Эта сумма составляет 4% от
Сегодня, 13:35 1