Российская блогерша Гоар Аветисян прибыла в Ташкент — видео

Российская блогерша Гоар Аветисян прибыла в Ташкент — видео
В Ташкент прибыла известная российская блогерша Гоар Аветисян. Об этом она сообщила на страничке в социальной сети.

Согласно информации, блогерша прибыла в Ташкент вместе с родителями. Девушку в аэропорту встретили с несколькими букетами роз и карнай-сурнаем.

Необходимо отметить, что в России начата настоящая "война" против блогеров. Налоговый комитет проверяет всех популярных блогеров на налоговые нарушения. Ранее СМИ сообщали, что многие блогеры отправятся в страны ЦА, чтобы избежать наказания.

Для справки: Гоар Аветисян снимает видео с преображениями девушек с помощью косметики и они пользуются сумасшедшей популярностью. Многие женщины с их помощью осваивают искусство макияжа.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. DBek 11 мая 2023 09:05
    Да ладно, дефка она симпатичная(очень даже), голос - как голос(у Пугачевой и Лолитты погрубее).. Наверно блогерша крутая, в своем кругу(я даже не слыхал о такой).. Ташкент - город хлебный, всех примем и разместим. Пусть блогеры боятся конкуренции, нам то что.. А ребята, встречающие.. да..
  2. зайка 11 мая 2023 08:19
    Классно очень красиво встретили у девушки талант
  3. Удача 11 мая 2023 00:54
    Я думала президент Узбекистана приехал с командировки. А это оказалось какая-то неизвестная блогерша и мальчик- девочка с походкой траляля
  4. Diana 10 мая 2023 19:24
    Потратила на просмотр не нужного видео свое время...
  5. Топор 10 мая 2023 18:12
    Еще одна балаболша приперлась разводить на деньги доверчивых жителей Узбекистана.
    1. Критиканы 11 мая 2023 00:52
      Топор, не несите деньги - "не разведут". Лично вы не понесете, так что же возмущаетесь?
  6. Мастур бек Насвай Курт угли 10 мая 2023 17:31
    Налоги заплати и спи спокойно,какая война объявлена?
    Эта чурчхелла гребет сотни миллионов,а налогов платит 6% ,так не бывает.
  7. ПТУ 10 мая 2023 17:23
    Да Ладно! Девушка же это Кже Хорошо наши сейчас Симпатичнее станут))! А то ресницы толщиной с огурец красят и губища как вареники))!
  8. Вальдемарио зеленио 10 мая 2023 17:01
    Не знал ,что визажистов могут так встречать! В следующий раз кого будем встречать? Парикмахера зверева?

    Это,типа узбекский гламур её встречает???
  9. Диля 10 мая 2023 15:24
    Кто это и в какой сауне ее снимают?
    1. Критиканы 11 мая 2023 00:53
      Диля, что то вы зачастили про сауны. Интересно, по какому праву вы считаете, что имеете право унижать блогеров?
  10. 999 10 мая 2023 14:38
    Какая грубая женщина,оно нам надо
  11. суд 10 мая 2023 14:36
    писец новость...... только один вопрос: зачему????
  12. смешно 10 мая 2023 14:34
    сайт упл преподносит борьбу в неуплатой налогов блогерами как войну ? ЭТО ВАМ НЕ УЗБЕКИСТАН .
    МИЛЛИАРДЫ НЕ ПЛАТИЛИ НАЛОГОВ , а это зарплаты и пенсии не дошли кому то
    скажите прямо, убежала !
    а встреча с карнаем и сурнаем ставит нас в один ряд с странами Африки которые пока еще на стали развитыми , но и АФРИКА УЖЕ ПОДНИМАЕТСЯ
    ВАГОНЫ МЕТРО У НАС ТОЖЕ ВСТРЕЧАЛИ С МУЗЫКОЙ !
    А УЗБЕКСКИЙ ХЛОПОК КТО ТО ВСТРЕЧАЕТ ТАНЦАМИ ?
  13. Говорят Даже Палка Стреляет Раз 10 мая 2023 14:16
    Встремная как есть, где естественность? Там где её действенность 😹
    1. Справедливость30 лет 10 мая 2023 17:14
      Говорят Даже Палка Стреляет Раз,
      Она у нее есть или она дественная?
    2. Чип и Дейл 11 мая 2023 00:30
      Справедливость30 лет,
      Не смеши мои седые памидоры..
  14. Эмир Бухараский 10 мая 2023 14:08
    Это Хто? И почему о ней пишут в наших СМИ?
  15. Blade 10 мая 2023 13:56
    Хммм, как странно, никого туда не пропускают, а блогерам типа можно?
  16. Чип и Дейл 10 мая 2023 13:54
    У вас своих блохеров и блохерш складывать не куда тут еще эти ,,приехалы,, здесь тоже от уплаты налогов уклонятся будут. Потом куда , за речку побежит ?
  17. Гость 10 мая 2023 13:51
    А если умыть ее «произведение» , то можно и умереть со страху. Надоели фальшивки - пение под фонограмму , перекачанные губы , перетянутые морды лица , силиконовое вымя , наклеенными ресницы , наращённые волосы и ногти , перекроенное тело … все это давным-давно отстой во всем мире . Пришла мода на естественную красоту и на натуральный голос . Как к Блиновской побегут недоумки платить бешеные деньги.
    1. Патриот 10 мая 2023 15:02
      Гость,
      Даже нечего добавить. Все правильно сказал.
    2. 01 001 POX 10 мая 2023 17:42
      Гость,
      Как говорится: "Мужчина проснулся, умылся, причесался и уже красивый, а женщина ..."
    3. Критиканы 11 мая 2023 00:56
      Гость, у вас кто то отбирает деньги? Так что же вы возникаете. На олх зайдите и посмотрите, вот где действительно деньги "отбирают". В новости про олх все пишут, что продавец за сколько хочет - продает (и я с этим согласен), а здесь - "гляди, блогер деньги отбирает". Или это другое?
  18. Жохонгир Обидович 10 мая 2023 13:44
    зачем нам кремлеботы?
    1. Справедливость30 лет 10 мая 2023 17:17
      Жохонгир Обидович,
      Ты олийбот тебя еще не хватало!
  19. Пора Хаитликов 10 мая 2023 13:20
    я думайу он Бухоро пришол заработка
    1. Чемодан 10 мая 2023 15:29
      Пора Хаитликов,
      На улицу Пиридастгир .
  20. Справедливость30 лет 10 мая 2023 13:14
    А кто это и почему карнай кошмар!?
  21. Как то так 10 мая 2023 13:13
    Уже тошнит от этих блогеров, как от тараканов, везде лезут. Сегодня блохеры, а завтра вся остальная нечисть припрется. Кто нибудь их проверяет на предмет национальной безопасности. Кто все эти люди, какая у них идеология. Ведь это уже не те самые советские люди, которые были такие же как и мы сами. Пусть не портят наш народ.
    1. Критиканы 11 мая 2023 01:00
      Как то так, как все сложно. Везде некоторым мерещатся иноагенты, "западники", "кремлеботы" и т.д. может не стоит параноить без повода? Идеология ... Испортить народ... Миллионы мигрантов на территории России, а тут блогер приехал народ портить) да ещё видимо блогеры приехали ( зарабатывая огромное количество денег) угрожать национальной безопасности, да?
  22. Папа Карло 10 мая 2023 13:13
    Как то напоминает сюжет фильма "Ташкент город хлебный" Там главный герой с голодного Поволжья вез в Ташкент единственную юбку матери с целью продать и купить на деньги хлеба семье .Доводом что юбки пользуются спросом был тот факт что у каждого бая по 7 жён а юбок не хватает.
  23. ВОЗМЕЗДИЕ 10 мая 2023 13:01
    Какая она россиянка армягонка она за задницу её и на нары
  24. Да ладно 10 мая 2023 13:01
    Своих дебилок не хватает? Вроде везде уже эти штампованные рожи с расплющенной пастью вышли из моды.)))
  25. Чемодан 10 мая 2023 12:53
    Там неплатила налоги , думаете здесь будут платить , как здесь жаренным запахнет , отсюда сбежит
  26. Пилигрим 10 мая 2023 12:50
    С каких пор Узбекистан стал убежищем для преступников?
    1. Справедливость30 лет 10 мая 2023 17:18
      Пилигрим,
      Да они сюда жрать плов приежают
    2. Критиканы 11 мая 2023 01:01
      Пилигрим, а вы бы доказали сначала что она преступница. А словами кидаться кто угодно может
  27. Володя 10 мая 2023 12:41
    Событие мирового маштаба! Одна уже хотела прибыть в Ташкент,да вот незадача,уже под следствием.
    1. Как то так 10 мая 2023 16:31
      Володя,
      Так вовремя, сколько глупых женщин спасли от обдурства и деремарства
  28. ПЕШЕХОД 10 мая 2023 12:37
    Да событие вселенного масштаба!! Она как мужик и голосом и движениями, а её встречали " голубоватые " мальчики!! Что происходит вообще у нас!?? Почему каких-то блогеров не понятной аринтации встречают пышно и выставляют нам как новость!! Это нам гражданам Узбекистана нужно?? Кто нибудь следит за марифатом в стране???