Скандально известная блогерша из Казахстана Мадина Мамадалиева неожиданно прибыла в Ташкент

Скандально известная блогерша из Казахстана Мадина Мамадалиева неожиданно прибыла в Ташкент
Известная блогерша из Казахстана Мадина Мамадалиева неожиданно сообщила о своей поездки в Ташкент. Об этом девушка сообщила в Instagram.

Мамадалиева отметила, что приехала в Ташкент впервые за 10 лет. Блогерша призналась, что она родилась в Узбекистане, но позже переехала жить в Казахстан.

"Прилетела в Ташкент спустя 10 лет. Такие классные ощущения. Здесь так все вкусно и солнечно. Люди в Ташкенте гостеприимные и широкие душой. Кто не знал, я родилась в Узбекистане и поэтому для меня данная поездка особенная", — написала блогерша.

Необходимо отметить, что Мамадалиева известна благодаря своим скандальным высказываниям в социальных сетях. Девушка также часто делится горячими фото в Instagram. На страницу блогерши подписаны более 1.6 млн человек.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Бонч Бруевич 16 мая 2023 23:18
    Ей нужен хороший и огромный йелдак
  2. отабек 14 мая 2023 20:23
    ее муминов б.м. вызваль
  3. Справедливость30 лет 13 мая 2023 20:48
    Сексуальная мы все же мужчины любим на девак смотреть особенно голых в стрингах!
  4. Писатель 13 мая 2023 20:16
    Ну где вы видели гостеприимный народ?
  5. Гость 13 мая 2023 20:13
    Почему эти актрисульки , сосульки и блогерши все время отклячивают свой зад ? Их вообще никто не знает .
  6. Диля 13 мая 2023 19:31
    Когда говорят слово блогерша значит имеется ввиду очень сомнительный род деятельности
  7. Azerbaycan Oglu 13 мая 2023 18:26
    Ух тю тю тю.Вах вах.Жаль подставку для телефона потерял.
  8. Справедливость30 лет 13 мая 2023 18:24
    Кто это?я не знаю но хороша девка
  9. ARA 13 мая 2023 17:04
    А под черным купальником что за белое белье там?нехорошо это,некрасиво...
    1. Справедливость30 лет 13 мая 2023 18:22
      ARA,
      Не смотри это стринги!
  10. khpn 13 мая 2023 16:26
    Ай яй яй! А где маданият-марифат? Это что за фото? Им значит можно, а наших "критикуют пользователи в сети"?!(((
  11. Справедливость30 лет 13 мая 2023 15:49
    Чем она скандальная известная?
  12. СМЕРШ 13 мая 2023 15:02
    Пора тег запускать ябвдул#
  13. Ату 13 мая 2023 14:43
    Сочная какая аз тепература встала!

    Сочная какая аз тепература встала!
    1. Чемодан 13 мая 2023 15:59
      Ату,
      Ещё что встала?
    2. Azerbaycan oglu 13 мая 2023 19:14
      Чемодан,
      Ты как всегда в поисках приключений на жопу, всё интересуешься у кого что встало и сколько
    3. Справедливость30 лет 13 мая 2023 20:46
      Чемодан,
      На нее что встало 🥒
    4. Чемодан 13 мая 2023 23:58
      Справедливость30 лет,
      С что ещё может встать , как не ,🥒
    5. Чип и Дейл 13 мая 2023 19:34
      Ату,
      Сходи на базар , почеши у всех на виду , пройдет.
  14. Весна уры уры 13 мая 2023 14:36
    Не знаю о таких есть же более важные новости про свет которого скоро не будет из за жары , про космические ценны на мясо
  15. Владимир 13 мая 2023 14:00
    Скандальные высказывания? До Алишера Кадырова ей далеко. И кстати, почему столько внимания на страницах upl уделяется всяким инстаграмщицам?
    1. О да 13 мая 2023 15:52
      Владими,
      upl prodvigaet reklamu
    2. Владимир 13 мая 2023 16:48
      О да,
      Ох, это не так плохо, у меня лично мысли, что один из авторов озабочен.
  16. USA TODAY 13 мая 2023 13:55
    Хорошаа...
  17. Учитель 13 мая 2023 13:47
    Да зять моего старшего вызвал!
  18. Вазген Ксеракопян 13 мая 2023 13:45
    Их по одному шаблону штампуют что-ли? Все на одно лицо эти блогеры, актриски, певички и прочая звезданутости.
    1. АБВГД 13 мая 2023 14:08
      Вазген Ксеракопян,
      Да нет. Это просто штукатурка с одного завода. Поэтому они все на одно лицо
    2. ГАИ СССР 13 мая 2023 17:32
      Вазген Ксеракопян,
      Они же РОБОТЫ))!
    3. Диля 13 мая 2023 20:18
      Вазген Ксеракопян,
      Каждая эскортница мнит себя блогером !